PDA

Просмотр полной версии : Я НЕНАВИЖУ СВОЮ ПОДРУГУ


Daska
14.03.2007, 21:33
МОЖЕТ У ВАС СЛУЧАЛАСЬ ТОЧНО ТОКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ...
у МОЕЙ ПОДРУГИ 11 ПАРНЕЙ КОТОРЫЕ ЕЁ ЛЮБЯТ.и ОНА ВСЕГДА ИМИ ХВАСТАЕТСЯ!!!а У МЕНЯ НИ ОДНОГО...НУ ЕСТЬ ОДИН НУ У НАС СНИМ СЛИШКОМ СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?КАК ЁЁ УСМИРИТЬ??!!! :-/

Zerty
14.03.2007, 21:37
милая моя, это называется не ненависть, а зависть!!

а что по поводу совета.. попробуй ей намекнуть, что тебе неприятны разговоры о её кавалерах..

Elen
15.03.2007, 08:40
Я соглашусь с Zerty, ты просто завидуешь своей подруге. Обидно, что некем похвастаться?..

Если хочется "усмирить" подругу, то, по-моему, лучше вообще всякую дружбу прекращать. Ибо дружба строится на доверии и понимании, а не на зависти...

aidana_princess
15.03.2007, 10:17
Это так скажи своей подруги или прекращай хвастаться или вообще я не буду с тобой дружить! Ну конечно не так строго, но если дело дойдёт до такого то можешь проявить решитеьность!

black_death
15.03.2007, 18:22
МОЖЕТ У ВАС СЛУЧАЛАСЬ ТОЧНО ТОКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ...
у МОЕЙ ПОДРУГИ 11 ПАРНЕЙ КОТОРЫЕ ЕЁ ЛЮБЯТ.и ОНА ВСЕГДА ИМИ ХВАСТАЕТСЯ!!!а У МЕНЯ НИ ОДНОГО...НУ ЕСТЬ ОДИН НУ У НАС СНИМ СЛИШКОМ СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?КАК ЁЁ УСМИРИТЬ??!!! *:-/
А ты ненавидешь свою подругу только из-за того, что у нее много парней??Или она тебя достала уже давно??А то ты так описала ситуацию, что кажется, что это действительно зависть!

Alekssa-E
15.03.2007, 18:32
Помоему она хвастунка(подруга), и это раздражает!
Просто попробуй ей обьяснить что тебе это надоело! Если она настоящяя подруга то она перестанет, или же вы разойдетесь.. но ты будешь знать какая она тебе подруга...

Daska
15.03.2007, 19:37
ну вот сегодня она такая говорит он мне звонил...прегласил на свидание...идте?даш?идти или нет???

ну блин она же знает что я не люблю слушать про её свидания...

Forget-me-not
15.03.2007, 22:40
Если ты ненавидишь подругу, то зачем с ней объщаешься? Мой тебе совет: Найди себе хорошую подругу, а не самолюбивую и хвастливую.

ipolka
16.03.2007, 13:11
А может она не так уж хвастается? Может она просит у тебя совет, а ты воспринимаешь это, как хвастовство? Все очевидно - это из-за зависти.
Завидовать чужому вниманию не надо. Этому меня научил один урок.
Недавно у меня была "подруга", внимание паарней было ее - только мне приглянется кто-нибудь, так она тут как тут - флиртует с ним, заигрывает. и мне было обидно. Но жизнь - справедливая штука. вскоре она влюбилась. Но своими способами этого парня она добиться не могла. Я редко с ним виделась, а если и виделась, то даже почти не разговаривала. Через некоторое время он стал мне другом. Обычным другом, с которым можно поговорить. Но не тут-то было. Он признался мне в любви. И ради своей подруги я ему отказала. Видимо, она не поняла такой, как сказать, "жертвы" и начала мстить мне. Но, видимо, впредь задумалась - а стоит ли так поступать?
Я уверена, что и ты тоже не останешься без внимания парней!

Fifa
16.03.2007, 20:12
Для начала вопрос: заголовок твоей темы Я НЕНАВИЖУ СВОЮ ПОДРУГУ. Так если ненавидишь зачем дружишь?Мне кажется,хоть это и обидные слова, ты завидуешь. А если это не так, то лучше поговори с подругой. Она поймет, и вы сохраните ваши отношения.И потом ты пишешь, у нее 11 парней ,которые ее любят. Если бы не завидовала написала бы так: Моя подруга все время говорит о своих парнях, и меня это жутко раздражает. А ты сравниваешь ее и себя. Это что то навроде: Ах, у моей подруги столько украшений, а у меня только одно да и то, не очень. В дружбе не место зависти.

aidana_princess
16.03.2007, 20:18
Зачем дружить с такой подругой, которая хвастается своими парнями!И думает только о себе не о тебе!Мой совет не дружи ты вообще с ней зачем такая подруга нужна!

bloodle
17.03.2007, 14:25
Daska ависть плохое чувство, но если твоя подруга действительно хвастается, а не просит у тебя совета то лучше не имей с ней никаких отношений.

Tomari
23.03.2007, 17:50
ты ей в лицо скажи:
выбирай, или я или твои парни!
Если тебя подруга ценит то выберет тебя. а если
ей парни более дороги, то ты на неё наплюй
и если прощения будет просить не надо соглашаться!
Надо же иметь собственную гордость?!
Я проверила на своём опыте, только она не хвасталась про парней, а меняла подруг как перчатки!!!!! Сейчас мы в соре, я наплевала на эту дуру! И не прощай, как только она помирится с тобой, она начнёт крутить ту же пластинку! Это я тебе точно говорю!

Prikolistka777
23.03.2007, 18:03
ты ей в лицо скажи:
выбирай, или я или твои парни!
Если тебя подруга ценит то выберет тебя. а если
ей парни более дороги, то ты на неё наплюй
и если прощения будет просить не надо соглашаться!
Надо же иметь собственную гордость?!
Я проверила на своём опыте, только она не хвасталась про парней, а меняла подруг как перчатки!!!!! Сейчас мы в соре, я наплевала на эту дуру! И не прощай, как только она помирится с тобой, она начнёт крутить ту же пластинку! Это я тебе точно говорю!
Что за дурдом? Что за ультиматум? О Боже! Не надо с ней общаться, если она раздражает тебя. Зачем общаешься с ней? Имхо: завидуешь.

11 ПАРНЕЙ КОТОРЫЕ ЕЁ ЛЮБЯТ.и ОНА ВСЕГДА ИМИ ХВАСТАЕТСЯ!!!а У МЕНЯ НИ ОДНОГО..

Парней считала? 11 и точка?

Exclusive_Baby
23.03.2007, 18:28
МОЖЕТ У ВАС СЛУЧАЛАСЬ ТОЧНО ТОКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ...
у МОЕЙ ПОДРУГИ 11 ПАРНЕЙ КОТОРЫЕ ЕЁ ЛЮБЯТ.и ОНА ВСЕГДА ИМИ ХВАСТАЕТСЯ!!!а У МЕНЯ НИ ОДНОГО...НУ ЕСТЬ ОДИН НУ У НАС СНИМ СЛИШКОМ СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?КАК ЁЁ УСМИРИТЬ??!!! *:-/

хм...завидовать и злиться - не есть гуд.
мя шокирует твой пост, вот чесслово, причём тут вообще "усмирить"? она что виновата в том, что её парни любят?!
глупо....

Yusya
23.03.2007, 18:57
ты ей в лицо скажи:
выбирай, или я или твои парни!
Если тебя подруга ценит то выберет тебя. а если
ей парни более дороги, то ты на неё наплюй
и если прощения будет просить не надо соглашаться!
Надо же иметь собственную гордость?!
Я проверила на своём опыте, только она не хвасталась про парней, а меняла подруг как перчатки!!!!! Сейчас мы в соре, я наплевала на эту дуру! И не прощай, как только она помирится с тобой, она начнёт крутить ту же пластинку! Это я тебе точно говорю!
Согласна с Приколисткой!Что за бред?Как можно выбирать между дружбой и любовью?Это абсолютно разные вещи!Все равно что предложить выбрать или папу,или маму.Детский сад!
Поддерживаю девчонок:мне тоже кажется,что ты просто завидуешь.

Tomari
23.03.2007, 19:02
Я не утверждаю что можно выбирать между дружбой и любовью! Просто если ты знаешь что у твоей подруги нет парня как у тебя. ты не должна хвастаться! нормальная подруга находила бы время и
на дружбу и на любовь! И не путала эти вещи! Не хвасталась тем более!

Fontoms
23.03.2007, 19:10
Ситуация такая... Да зависть есть. но это не ёё вина в том что она завидует. Перед дней как перед маленьким ребёнком "подруга" вертит конфеткой и не даёт а её конечно хрочеться... вот такое сравнение может и не удачно но всё таки. идею мою может поняли ;)
в обьщем прикращай с ней дружить или попроси что бы она больше не говорила тебе о своих парнях;) Это можно сделдать и остаться друзьями если она поймёт..если нет.то прикращай дружить

Prikolistka777
24.03.2007, 09:08
Я не утверждаю что можно выбирать между дружбой и любовью! Просто если ты знаешь что у твоей подруги нет парня как у тебя. ты не должна хвастаться! нормальная подруга находила бы время и
на дружбу и на любовь! И не путала эти вещи! Не хвасталась тем более!
Ну, как я поняла, ты как раз это и советуешь сделать!

ты ей в лицо скажи:
выбирай, или я или твои парни!

Не это ли ты ей советуешь? А парень есть. Она же писала!

У МЕНЯ НИ ОДНОГО...НУ ЕСТЬ ОДИН НУ У НАС СНИМ СЛИШКОМ СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?КАК ЁЁ УСМИРИТЬ??!!!

То есть ты парня за парня не считаешь? "У меня ни одного, ну есть один". Фигня, короче.
Ну, давай, прекращай дружить с ней или поговори. Одно из двух, третьего не дано:).

Valery
24.03.2007, 17:26
Знаешь у меня недавно была почти такая же ситуация.Только это у меня была куча парней.Я ей тоже про всех рассказывала.Но было одно но.Я всех отшивала(я слишком серьезная для простоого флирта).И вот как то я отшила последнего кавалера,мне подруга рассказала новость.В нее влюбился мой бывший ухажер и еще двое каких то.А у меня на этот момент никого. Она начала мне про всех рассказывать.Я на этот момент ощутила первую зависть...Мы поссорились.Но потом я поняла.Зря я ей завидовала.Мы поговорили с ней по душам.Все обсудили.Сейчас все в норме..
P.S. Daska,не завидуй.Однажды у тебя тоже появиться парень.И не один.Жизнь странная штука...Невозможно предугадать как все повернется...

Tomari
25.03.2007, 20:09
Это не любовь!!!! КаК МоЖно ЛюБИТь 11 ПарнеЙ Сразу? Это Не люБоВЬ!

Prikolistka777
26.03.2007, 07:41
Это не любовь!!!! КаК МоЖно ЛюБИТь 11 ПарнеЙ Сразу? Это Не люБоВЬ!
Тут никто не говорил, что она их любит. Это они ее любят.

у МОЕЙ ПОДРУГИ 11 ПАРНЕЙ КОТОРЫЕ ЕЁ ЛЮБЯТ

Ощущаешь разницу?

MORGAN
26.03.2007, 21:03
Значит она еще маленькая и не может определиться с одним а остальным сказать нет!!!!
Заведи роман с одним и ходи гордись!!
Это намного ценнее и дороже!!!

Prikolistka777
30.03.2007, 05:57
Решение проблемы:
1.Не дружить с ней, если ненавидишь.
2.Дружить с ней, принимая ее такой, какая она есть.
3.Поговорить с ней на волнующую тебя тему.

З.Ы. Какое тебе дело до ее парней? Свой есть, да и ладно.

runja
30.03.2007, 06:31
Тебе то зачем считать ее парней?! Вот хоть убейте не понимаю. Она с ними и сама разберется! Ты следи за своей личной жизни! У тебя то есть парень?

Kelaina_Werewolf
29.06.2007, 23:01
Парадокс названия темы: я ненавижу свою ПОДРУГУ. Какая ж она подруга, если ее ненавидишь?! Скажи ей все прямо. Если она тобой дорожит и она считает тебя подругой, она утихомирится. А если скажет "да пошла ты", то плевать на нее и сожалеть не стоит.