PDA

Просмотр полной версии : У меня комплекс...


SKate
10.03.2006, 19:26
У меня страшный комплекс из-за... * моих "стоячих ушей".:( Они у меня не очень сильностоят, но это не плохо заметно! Мне конечно о нём посторонние не напоминают, но я сама себе напоминаю каждый раз как в зеркало:(

Я даже у мамы прошу разрешение на опирацию!!!

Elen
11.03.2006, 13:29
И совершенно зря ты это делаешь. Пойми, идеальных людей не бывает, а в каждом из нас должна, просто ОБЯЗАНА существовать какая-то изюминка. Уши? Подумаешь! Мужчины любят женщин с небольшими дефектами внешности. И потом, уши можно прикрыть волосами, а вот тот вред, который людям часто наносит операция, ничем не прикроешь. Что, если ты вдруг будешь плохо слышать? Кому тогда нужна будет твоя красота?

Пойми, человек прекрасен прежде всего в душе. А если это так, то красивая душа сразу видна. И не комплексуй. Удачи! :)

SKate
11.03.2006, 14:04
Спасибо тебе конечно огромное!:) Но понимаешь я уже не могу их прикрывать. Я уже не знаю, какие причёски мне делать. А я очень люблю всякие разные там красивые причёсочки и мне очень хотелось бы видеть их на своей голове. Ну у меня нет на голове красивых поднятых причёсок, но зато парней мне хватает;)

Elen
11.03.2006, 20:29
ТОгда вообще не вижу проблемы =)

SKate
11.03.2006, 21:40
Проблема в том, что я хочу делать высокие, приподнятые ну и всякие там причёски, а не могу. ВОТ!

Elen
13.03.2006, 08:52
Почему же? Можешь! НЕ зацикливайся просто на своих ушах. Я тебе ещё раз говорю, в каждом человеке достоинств можно найти куда больше, чем недостатков.

Torty
13.03.2006, 15:42
моей племяннице (ей 8 лет) летом 2005 делали такую операцию. все очень хорошо. теперь у нее красивые ровные ушки, а были более чем стоячие в разные стороны.. если тебе разрешат и дадут на операцию денег - вперед. у тебя же еще вся жизнь впереди. чем раньше ты от этого ненужного комплекса избавишься тем лучше.

Baby
13.03.2006, 19:12
А я согласна с Элен,зачем тебе операция? Элен сказала правильно,что важнее внутренний мир человека,а если он у тебя прекрасен то ты счастливый человек,и тем более и вправду а вдруг эта операция сосдаст тебе ещё больше проблем,будь собой,принимай себя такой какая ты есть.

SKate
14.03.2006, 19:18
Девочки!Милые. Просто вы легко можете говорить мне этого не де5лать(операции), но это всё только потому, что у вас уши не стоят. Я вроде не уродина!Ну почему именно мне достались такие уши??? Они меня уродуют. НЕкоторые надомной смеются. Я понимаю, что надо принимать себя такой какая есть. И понимаю, что нет идеальных людей, НО всё же каждый человек срмемится к совершенству или какому-то идеалу. Вот и мне хотелось бы быть хоть немного похожей на НОРМАЛЬНОГО человека, красивого не только внутрене, но и внешне. И эта операция не влияет на слух - я же буду делать операцию не на внутренее ухо!:) И вообще мне эту идею мама подала!!! А теперь сама не хочет! Девочки, а сколько сейчас стоит такая операция????????????
ВЕДЬ ВСЁ В ЧЕЛОВЕКЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕКРАСНО!!!

Elen
15.03.2006, 12:38
Глупости. У меня тоже не совсем нормальные уши. И я даже не закрываю их волосами, а волосы ношу просто так, косичкой. Да, и веснушки у меня к тому же на носу. И роста я маленького...и что же теперь? Идти и пересаживать на лицо кожу с других мест, чтобы не было веснушек? Или идти подтягивать рост (такие ведь операции тоже есть). Видишь, в каждом человеке можно найти сотни недостатков, и существуют сотни способов, чтобы их исправить...но надо ли? Кто-то свыше испытывает нас: сможем ли мы полюбить себя вот такими, какие мы есть, без всяческих серьёзных изменений. Если сможем – значит, и нас смогут. Если не сможем, следовательно, испытание не прошли. Арифметика весьма проста. Так что я тебе ещё раз говорю, не зацикливайся. Смеются над тобой? Ну и ты смейся вместе со всеми, почему бы и нет? Представляешь, если мы все вдруг станем идеалами, куда же тогда исчезнут наши улыбки?
Знаешь, всё равно же найдётся в жизни человек, который будет любить тебя от кончиков пальцев ног до твоих замечательных ушек и никогда – НИКОГДА! – не посмеет намекнуть тебе на твой недостаток, а, напротив, будет оберегать от издевательств.

По секрету всему свету: мне мама тоже предлагала операцию, но я отказалась. Всё в этом мире нужно принимать достойно, даже свою внешность, а не пасовать перед ней.

Erin
15.03.2006, 13:16
Я тоже согласна с Elen!Зачем тебе эта операция?К тому же она ОЧЕНЬ дорого стоит.Ты можешь набрать в поиске:вопросы херургу.И тебе высветятся множество ссылок,где можно бесплатно задать вопрос,а ответ тебе скинут на мыло.Я так делала с нарашиванием ногтей)))))))

Valeri
18.03.2006, 15:06
уши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ БЫ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ Я МАЛЕНЬКАЯ,ХУДЕНЬКАЯ МНЕ 13 А Я ВЕШУ 35КГ ВО ПРОБЛЕМА,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Elen
18.03.2006, 15:57
Разве ж это плохо? Тем более твой организм ещё только начинает формироваться во взрослый...

Я вот и в 16 остаюсь невысокой...что же теперь =)))

Valeri
18.03.2006, 16:21
НО Я ВЫГЛЯЖУ НА 10 ЛЕТ!

SKate
18.03.2006, 16:31
Хорошо хоть, что ты выглядишь на 10, а не на 30 лет, тогда бы были у тебя проблемы.

И всётаки чтобы вы делали на моём месте???

Nastena
21.03.2006, 21:03
Да ниче бы не делала!! И те не советую,чтолибо делать)).

Elen
21.03.2006, 21:16
Ну я же живу, люблю, любима - и ничего =)

Valeri
23.03.2006, 15:39
я бы сделала опирацию но мне бы мама не позволила

SKate
01.04.2006, 19:32
Мне наверное тоже...=(((((((((

Torty
01.04.2006, 20:08
внутренний мир важнее -так говорят ленивые люди, не желающие совершенствоваться.

сделай каре, закрывающее ушки. так у моей однокурсницы-подружки.

-lena-
02.04.2006, 01:16
Я тебя понимаю. от некоторых комплексов избавляешься быстро, а от некоторых так и не получается избавится!!!

SKate
02.04.2006, 18:01
Вот бы мне лежащие ушки...=(

-lena-
02.04.2006, 21:22
Да не зацикливайся ты так. Если тебя человек любит, значит ему пофиг на твои уши!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!

SKate
03.04.2006, 22:40
Да я знаю, что если меня любят, то на уши мои им насрать! Меня мама с папой любят, парни некоторые.
Но самое главное - Я ХОЧУ САМА СЕБЕ НРАВИТСЯ!!!
Я хочу общаться спокойно с людьми и не думать о том какие у меня уши. потому что когда я с человеком общаюсь и понимаю, вижу, что он на моё "стоячее" ухо смотрит, то у меня появляется неудобство. Мне не по себе и я не могу перед ним расскрыться, поттому что закомплексована. Но если бы комплекс был толко в ушах.
Я сама сплошной комплекс=-(((

Vika_milashka
06.04.2006, 21:44
Я тоже сплошной комплекс. Но мне не нравится мое лицо...

SKate
07.04.2006, 23:04
Представляю...

Vika_milashka
08.04.2006, 16:08
Зато фигурка у меня класс! И волосы ништяк! Просто черты моего лица..хм..очаровательно неправильной формы. Ну ладно, это можно исправить при помощи всемогущей косметики. Главное ведь для девченки-фигура...

SKate
09.04.2006, 12:07
А у меня и с фигурой не всё в порядке. Есть пара проколов...

Vika_milashka
09.04.2006, 13:32
Так в чем проблема? Ноги в руки и дуй в спортзал! У меня недавно тоже стали появляться недочеты в фигуре, я выкинула из холодильника все колорийное, теперь я слежу за своим питанием, и все в норме.

Nona
09.04.2006, 14:22
Точно! а лучше родичей попросить его построить! Круто будет!
Главное ЛЮБИ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!

SKate
10.04.2006, 13:32
У нас нет спотзала...=(
Люблю, но недолюбливаю!!=)))

Super_girlly
02.06.2006, 13:19
У меня раньше тоже было куча комплексов.
То посмотрю на себя в зеркало и думаю, да не повезло мне с носом, то волосы не такие, как нужно, то ещё что-нибудь
Причём на самом деле всё было нормально
Советую тебе забыть про это, и потом в один прекраный день ты посмотришь на себя в зеркало и удивишся, ка кты могла быть недовольна своими ушами. Проверенно на собственном опыте...:)

Plombirchik
07.06.2006, 23:17
А у моего парня большие торчащие уши. А я их просто АБАЖАЮ!

SKate
18.06.2006, 15:49
ПРиветик!
Операцию я так и не сделала?Но сделаю позже. Время ещё есть

Girl-yo
19.06.2006, 13:55
Приветик! Тебе не нужна операция! Уверена у тебя замечательные ушки! Парень есть? Если да,то ты ведь замечаешь что ему все равно! Не комплексуй! Мы все не идеальные. Посмотри вокруг!

Vasilek
19.06.2006, 14:03
Я на твоем месте не делала бы операцию. Мало ли какой хирург попадется? Лучше сделай стрижку и не зацикливайся!!! У меня есть подруга с торчащими ушами, она никому про них не говорит, не жалуется и не комплексует. Так ей ни одна девченка, ни один парень этот недстаток не подметил! Люби себя такой, какая ты есть.

SKate
25.06.2006, 14:46
Я не хочу стрижку
Я хочу не стоячие уши
Мама не хочет делать.Говорит:"Что от природы дано, тем и радуйся!"
А мне не нравиться

Charmy_Princess
25.06.2006, 22:30
Я не особо согласна с этим выражением. Я бы наверное сделала операцию только если бы это мне начало портить жизнь У меня тоже есть комплекс - маленький рост и немного большой нос. Но это в принципе поправимо - я еще могу вырасти т.к. мои родители высокие. А еще подумай - вдруг врач сделает что-то не так?

Katerinka
26.06.2006, 00:06
Nac4et operacii-podozhdi!
Poprobuj svoji volosi zavitj a na ushki nadenj lento4ku-obodok. Kak ho6, tak i delaj.
A za kompleks...
Gospod Bog govorit, 4to nado sebja prinimatj takoj, kakaja ti jestj, vedj kazhdij 4elovek, eto tvorenje Bozhije, a Bog znajet, kak tebe luche.

Kstati, u menja tozhe u6i v rozj, "lapouhije".
No mnje jes4o i s kosoj nado hoditj, potomu, 4to volosi metr dlinoj. No ja ne zhalujusj!

SKate
04.08.2006, 21:11
Мне мама сказала, что скоро мне сделают операцию на ушки и они будут лежать.Операция стоит 20 штук

Dr.Hobbot
04.08.2006, 21:34
Хех... Вот уж этого я понять не могу! Тратить туеву кучу денег на то что бы переделывать то, что сделала судьба!?! Все равно внутри ты останешься такой как есть. Есть у Анджея Сапковского роман "Ведьмак" там очень хорошо это подмечено про колдуний, которые изминили свою внешность, став красавицами, но внутри оставшись теми кем считали себя раньше - уродинами с кучей комплексов!
Люди разные! И у них разные вкусы! Мне например нравятся низенького роста (меньше 160 см) с большим острым носиком (от этого я вообще болдею и схожу с ума), а у одной моей девушки ушки торчали как у новорожденного эльфенка! И я просто болдел от нее! так что барышни, завязывайте с комплексами и ищите лучше парней, которые будут вас любить такими какие вы есть. Я не говорю конешн, что не надо следить за своей внешностью, но и возводить это в религию и манию тоже не стоит.

Ya
04.08.2006, 22:02
если это так беспокоит Автора, то пусть сделает эту операцию. Т.к. советами и высказываниями "ты и так хороша, внутренний мир важнее"...
нет, это я конечно поддерживаю, просто нужно по-другому к себе относиться...а Автор этого не умеет.

SKate
08.08.2006, 18:40
Сестра, скажи пожалуйста мне как ты считаешь я к себе отношусь??

Может плохо, может не любю себя, может ненавижу, может смотреть порой на себя в зеркало не могу, может ты и права, потому что я действительно практически так к сее отношусь!! Я себя не люблю, но меня и без моей любви к себе любят парни!!
Просто мне не уютно становиться. когда мне навстречу идёт парень и вметос того. чтобы смотреть в моё милое личико смотрит на мои немного, но торчашие УШИ!!

Ты этого не поймёшь, пока сама это не переживёшь...

SKate
30.08.2006, 18:43
Ну как вы думаете??
Я права???(
Я буду работать и получать в месяц 300-200 рублей.И если годик поработаю,то потом сделаю на эти деньги ОПЕРАЦИЮ!!!Если возьмут правда!((

как считаете это хороший план??)))

Tinka
30.08.2006, 19:11
мне уже кажется что это проблема не внешности а самооценки...(без обид:))тебя все любят...и парни и окружающие, зачем рисковать??

у меня есть знакомая, ей счас 20 лет...когда ей было 19..она встречалась с одним МЧ...ну, все прекрасно было, но ей чем свой нос и губы не устраивали...на мой взгляд очень даже красивые, а ей не нравились..ну сделала она операцию..за 80 штук!!!и че???через 2 недели он ее бросил..она спрашивала почему??а он - ты стала СЛИШКОМ ,,идеальной"...я не могу быть с тобой..да это уже и не ты..вроде бы..ничего крдинального она и не сделала..чуть чуть подправила кончик носа и губки потолше на 1 мм сделала...но все же он настолько хорошо знал все е линии...что для него она стала другой...хотя я с ним чуть чуть не согласна, душа ведь та же осталась...но это было его имхо
ТЕБЯ ЛЮБЯТ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!!ТАК И ТЫ НАУЧИСЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ........

Lumpi
01.09.2006, 15:28
у меня вот тоже был комплекс. дело в том, что у меня необычное произношение, я не шепилявая, просто....просто я произношу "ш" немного необычно =))) Помню девчонки в классе одно время смеялись надо мной из-за этого. А потом я познакомилась с одним парнеми, когда же я спросила как он относится к моему "дефекту", то он сказал, что ему мое произношение кажется очень милым. Близкие люди, которые меня действительно любят, не придают этому значения и даже при общении не замечают этого. Я же сама стала относится к моему произношению, как к чему-то забавному. И если кто-то решает надо мной посмеяться, я готова сама смеяться вместе с этим человеком.

Lilian
01.09.2006, 15:48
ну у меня хоть и временная,но проблемка - брекеты. я не могу нормально улыбаться на фотках. в них постоянно застревает еда :)) и когда мои скобочки регулируют, то зубы очень болят. я понимаю, что это все скоро закончится, но в какие-то моменты мне хочется вырвать эти железяки вместес зубами...:)))

Opitnaya
01.09.2006, 16:55
м-да девочки,приходит только одна мысль в голову-красота требует жертв!)))

ipolka
04.09.2006, 11:30
Ну скажи, зачем тебе операция? Вот Рыженькая из группы ТАТУ вообще лопоухая! А ничего! Всегда с хвостиком ходит. И сама по себе миленькая!

Tinka
05.09.2006, 00:19
ну у меня хоть и временная,но проблемка - брекеты. я не могу нормально улыбаться на фотках. в них постоянно застревает еда :)) и когда мои скобочки регулируют, то зубы очень болят. я понимаю, что это все скоро закончится, но в какие-то моменты мне хочется вырвать эти железяки вместес зубами...:)))

ну и у меня пока брекеты стоят!!!я до того как поставить вообще родителям истерику устроила...думалаужас будет...конечно непросто...а щас усе чики-пуки.через полгода снимут и будем просто идеально...в общем это в теме Брекеты

SKate
05.09.2006, 18:23
приветик девочки!))
Спасибо вам конечно.Но мне нужно операция!!((((И не только на ушки,но ещё и брекеты надо поставить.((

Прислано Участником: TINKA Прислано в: 30.08.2006 в 19:11:10
мне уже кажется что это проблема не внешности а самооценки...(без обид)тебя все любят...и парни и окружающие, зачем рисковать??

Я с тобой Тинка полностью согласна.У меня заниженная самооценка.

Я знаю. что так нельзя.

Просто я хочу с вами поделиться проблемой №1 в своей жизни.
Понимаете.Просто сейчас у нас с манями фигово.Но если предков ресовать,то всё можно!!!

А сейчас я узнала,что моя мечта возможно не сбудется. Возможно меня не возьмут на эту работу.На которую я хотела идти!!(((((((((((

Tinka
05.09.2006, 20:16
в брекетах главная проблема деньги...дороговато...а так...ничего страшного, поначалу больновато конечно...но поносишь и все СУПЕР!!

а почему с работой не сложилось?

Anna-Impact
05.09.2006, 21:04
кажется. комплексы есть у всех. я , например, очень переживаю из-за своей фигуры...
но стараюсь как-то себя преодолеть, хотя не всегда получается...

ipolka
09.09.2006, 23:05
А вот фигуру всегда исправишь! Носи только одеджу скрывающую недостатки и подчёркивающую достоинства

SKate
11.09.2006, 18:16
Ну просто там на той работе новый на той работе новый начальник!
И он поменял там правила.Я точно узнаю про работу в октябре!((((((((((((((((((((((((((

скобочки я точно поставлю.(((

Девочки,как убрать эффективно и быстро бока на талии и животик.И как сделать животик спортивным??)))
МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ?))
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Ksusha
11.09.2006, 23:02
Ну лучший способ это заниматься спортом, ток не обязательно ходить в спорталы и фитнес клубы, можно просто позаниматься на дому, допустим прес покачать, побегать вокруг дома или по парку, сама пробовала, помогает, да и конечно же не есть очень много, говорят что хорошо есть часто, но мало

Tinka
12.09.2006, 02:23
Ну лучший способ это заниматься спортом, ток не обязательно ходить в спорталы и фитнес клубы, можно просто позаниматься на дому, допустим прес покачать, побегать вокруг дома или по парку, сама пробовала, помогает, да и конечно же не есть очень много, говорят что хорошо есть часто, но мало

даа..тут и спорт и правильное питание нужно в равных количествах...если следовать ток одному...ниче не выйдет...

SKate
22.09.2006, 18:31
Понимаете вот если бы у меня была стрижка не каре. а такая какую я хочу.Если бы бока на талии не были такими жирными как есть, если бы мне сделать животик поплоще и размер груди немного больше,выравнить кривой зубик,сделать операцию на ушки,то я чувствовала бы ся просто ПРЕВОСХОДНО.

Tinka
08.10.2006, 03:48
тэкс...
>если бы у меня была стрижка не каре. а такая какую я хочу

ну что...либо ищем себе работку, либо потихонечку копим денюжки на поход в парикмахерскую..
>Если бы бока на талии не были такими жирными как есть, если бы мне сделать животик поплоще...

Здесь моно обойтись и без всяких фитнес клубов, но придется запастись силой воли...конечно низя садиться на строжайшую диету, в этом возрасте нужны все витамины,белки и т.п.
просто ограничить немного в сладостях и питаться хорошо, не кушать по вечерам...
плоский животик?надо заниматься...воть пару упражненийй:
1. Ноги в коленях согнуты руки за голову, подъем отрывая лопатки-вдох, опускаешься выдох. Руки не сцеплять локти в стороны, голова смотрит вверх. Работает верхний пресс. 3 подхода по 25р. Каждый 25-ый раз пружиним. (тянешься вверх)
2. Лежа на спине, руки под ягодицы, поднимаем прямые ноги. На выдохе поднимаем на вдохе опускаем, высоко ноги не поднимаем. раз 50 без остановок. Можно начать с 15-20. (нижний пресс)
3. Скрестить ноги в коленях, так чтобы образовался прямой угол, руки за голову, подъем с отрывом лопаток, техника дыхания та же. Локти не сгибаем. (работают все мышцы живота)
4. Ноги под себя (скрещены как по турецки). Выполняем лежа, скручивание 3 подхода по 20 (работает верхний и нижний пресс)
5. Ноги в колнях согнуты. Руки в замок за голову, поочередно тянемя локтями к колняем, не сгибаем, тянемся корпусом. 2 по 50. (работают косые мыщцы пресса)
6. Лежа на спине, руки вытянуты вдоль тела, ладони касаются пола. Поднимите выпрямленные в коленях ноги на высоту около 30 см, 2 раза слегка стукните одной ступней о другую. Потом медленно опустите ноги. Дыхание равномерное. Повторите упражнение 6-8 раз.
7. Лежа на спине, руки вытянуты вдоль тела. Поднимите выпрямленные ноги, удерживая ступнями небольшую гантель до прямого угла. Если вам трудно держать ноги выпрямленными, можете чуточку согнуть их в коленях. При подъеме - выдох, при опускании - вдох. Повторите упражнение 6-8 раз.
8. Лежа на спине, руки за головой или на груди. Подбородок опущен на грудь. На выдохе сядьте, попытайтесь дотянуться грудью до коленей. Поднимая корпус, старайтесь немного поворачивать тело попеременно налево или направо. На вдохе лягте на пол, голову не опускайте. Повторите упражнение 5-6 раз.
9. Лежа на правом боку, прямую или согнутую в локте правую руку положите под голову, левую - на талию. Поднимите левую ногу вверх не сгибая в колене и опустите. Упражнение повторите 6-8 раз. Потом перевернитесь на другой бок и проделайте это упражнение другой ногой. Выдох делайте, когда поднимаете ногу.
10. Стоя на коленях, немного расставьте ноги, пальцы ступней касаются друг друга, ладони положите на бедра. Теперь прогнитесь назад. При этом очень интенсивно работают коленные суставы. Спину выпрямите, подбородок поднимите. Упражнение повторить 6-8 раз. Когда прогибаетесь, делайте вдох.
11. Велосипед. Лежа на спине, руки вытянуты вдоль тела, ладонями обопритесь о пол. Поднимите ноги вверх и делайте движения, как при езде на велосипеде: ступни описывают небольшие круги (старательно выпрямляйте при этом ноги). Повторить упражнение 8 раз.
12. Лежа на спине, выпрямите плечи, руки немного отведите от туловища, ладонями обопритесь о пол. А теперь ногами делайте движения, как будто вы плывете брассом: ноги подтягивайте к животу, колени раздвинуты, пятки вместе (движения медленные). Потом резко опустите ноги вниз на пол и быстро соедините их вместе. Упражнение повторите 6-10 раз.
13. Отжимы. Делаем отжимы от стола или от стенки 10 раз.
>размер груди немного больше
куффай капуффтку

SKate
11.10.2006, 19:29
TINKA,Спасибо большое за инстукцию.Я уже так здорово постриглась.Осталось только придерживаться твоему совету!))

Tinka
15.11.2006, 03:10
Не за что)))я всегда рада помочь....

Вот видишь!Жизнь становится прекрасной=)уже причесочка....
Удачи тебе в достижении цели)

Rina
17.11.2006, 08:33
Девеченки помогите! я считаю себя толстой. мама говорит что это пройдет, что это возраст переходный и что я не толстая, просто строение тела такое. так мне 17 уже какой уж возраст переходный!!! да и лицо мне мое нравится перестало. мой парень и подруги говорят что я нормальная! не знаю что делать. мне кажется они так говорят чтобы не обижать меня! не каждый же может сказать человеку в лицо чтодумает. Если хотите оставляйте адреса я пришлю свои фоты. Помогите мне избавиться от этого комплекса!!!Пожалуйста!!!!!!!

Fontoms
17.11.2006, 10:09
Девеченки помогите! я считаю себя толстой. мама говорит что это пройдет, что это возраст переходный и что я не толстая, просто строение тела такое. так мне 17 уже какой уж возраст переходный!!! да и лицо мне мое нравится перестало. мой парень и подруги говорят что я нормальная! не знаю что делать. мне кажется они так говорят чтобы не обижать меня! не каждый же может сказать человеку в лицо чтодумает. Если хотите оставляйте адреса я пришлю свои фоты. Помогите мне избавиться от этого комплекса!!!Пожалуйста!!!!!!!
Возможно, они и правы. У меня в группе учится девчонка... она считает себя толстой, но на всё ей наплевать. Я и никто из группы не сказал бы, что она толстая. Просто она очень крупная. Тело сложение такое. Ксате, те девчонки, которые крупные за частую считают себя толстыми... от сюда и проблемы все...
А избавится, можешь только ты. Поняв и решив, что ты крупная, а не толстая
;)

Tori
21.11.2006, 15:56
Я в классе самая высокая и очень стесняюсь своего роста!Как мне быть?

Lerynchik
21.11.2006, 16:08
Я в классе самая высокая и очень стесняюсь своего роста!Как мне быть?

Я тоже самая высокая в классе!В 13 лет 172!!!!!!!!!Да уж!Я не стесняюсь этого роста.Объясняю всем кому интересно , что я баскетболистка.На мнение других людей на-пле-вать!Я себя и при таком росте люблю!Подруги мне завидуют,что я умею справляться с комплексами.

Tori
22.11.2006, 22:51
Спасибо большое за поддержку!

Tinka
24.11.2006, 02:25
Rinaчка...бог с тобой...
Во-первых...как только я увидела фотку...От тебя исходит даж из фоты такое обояние и энергетика...и лицо у тебя очень обаятельное...правда....
Не наю...тебе моно животик подкачать токо...я тут даже упражнения выкладывала...на предыдущей станичке посмотри...обруч покрути...
ты все равно говоришь что не нравишься себе?скажи мну что именно...

Elen93
26.11.2006, 11:39
Слушайте у меня такая же проблема как у Valeri мне 13 лет а выглежу как на 10.Ну живу же и ничего.Так,что лучше неделай операцию главное же увереность в себе.А мне кажится у тебя её достаточно.И негрусти всё *будет ок.


Ой,что-то я невтему сказала, думала вылезу на 1 страничку. Это же я хотела сказать Skite.

Luycia
26.11.2006, 16:15
Про себя могу сказать что я не человек, а сплошная ошибка природы.))Фигура у меня терпимая, я не комплексую, но мои одноклассники считают что я толстая(причем не только мальчики).Лицо это вообще, нос очень большой, глаза смотряться очень маленькими.а еще я жутко не фотогенична, на фотках получаюсь просто ужасно(((((((((((нормально говорить так и не научилась, ходить тоже и все из-за того что очень ленивая и несобранная.Я уже давно забила на свою внешность и пр. Но оч неприятно что я такая страшненькая и никому не нравлюсь((Что мне с собой делать??Девчонки подскажите пожалуйста. Очень прошу.

Tinka
29.11.2006, 00:03
Blaz,зай...девочки, что же вы все себя так..а?

>очень ленивая и несобранная

Вот эт плохо, но тут ты можешь помочь себе только сама, воспитывая свой характер.
"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих"(с)

>Я уже давно забила на свою внешность

Смотреть пункт выше,не ленись тогда...тебе что сложно своему лицу пять минут утром и вечером уделить?И хотя два дня в неделю заниматься, хотя бы!!!!

>Фигура у меня терпимая

а ты говоришь ошибка...никто не ошибка...
Также, хочешь лучше?занимайся!

>нос очень большой, глаза смотряться очень маленькими

Можешь один раз проконсультироваться с косметологом, он поможет тебе подобрать подходящий макияж,который будет скрывать твои недостатки...

>не фотогенична

Не все получаются симпатюлями на фотах,поверь....даж самые красавицы...так что особо не переживай, конечно можно подобрать "свой" ракурс и ты богиня....но на любительских сьемках каждый раз "в позу" вставать не будешь...просто не переживай...ведь все знают, что в жизни ты лучше...

VBlackAngel
29.11.2006, 18:23
Я раньше вообще не могла на себя в зеркало смотреть, казалось что я толстая щеки большие, ходила ныла мучала диетами, друзей за*бывала этим. Годика два такая каторга была, потом забила и теперь все ок!!! Правда все равно не модель я конечно никакая но нормальненькая хорошенькая многим нравлюсь!!!! И друзей в покое оставила они мне благодарны за это. Знаете теперь мучаюсь что с головой проблемы начались.... У меня на груди растяжечки ужас и она черезчур мягкая, но мальчики не против и ок вроде бы но мне все равно не нравиться!!!!!!!!!!!!

Brusnika
01.12.2006, 19:57
Девчонки,я считаю,что нужно любить себя!И чем сильнее,тем лучше!у меня некоторое время назад была таааакая куча комплексов!И я скажу,есть из-за чего.Я мелкая,тощая и лопоухая.Я страшно из-за всего этого переживала,но этим летом посмотрела на свою внешность с другой стороны,и поняла,что лучше не обращать на всё это внимания,и полюбить себя.А если какие-нибудь идиоты начнут над тобой издеваться,просто посмейся вместе с ними,это очень обезоруживает.

Nica
05.12.2006, 22:05
У меня раньше тоже был комплекс "лопоухости". Мне тоже не нравилось, что постоянно смотрели на мои уши, мальчишки меня называли эльфийкой ( до сих пор называют ), но я забила на это и начала смеяться с ними. Теперь на мои уши мало кто обращает внимание, а вот прозвище осталось=) Нужно проосто не обращать внимание на тех людей. Хых, а вдруг они просто завидуют?=)

Tonissimo
16.12.2006, 22:15
я согласна с Mushilda,любите себя такими какие вы есть! я раньше тоже комплексовала по поводу внешности,но однажды просто не думала о том что "я плохо выгляжу" и тут же парень мне в любви признался!!! это моя первая любовь была! вот так воть. не думайте о комплексах,не относитесь слишком кртитчно к своей внешности и все будет как надо! ;)

Funny_Mashka
16.12.2006, 22:25
Да и вообще,девчонки,мы самые красивые!И то как мы выглядим зависит от нас самих,от нашего настроения!Поэтому чаще себя хвалите!Когда сама любишь себя,то и окружающие тоже!:)

SKate
25.12.2006, 22:08
Согласна!!))Мы самые прекрасные существа на Земле.После Матушки- природы конечно!;)
Но всё же хочется нравиться не только другим, но и себе!(((

Fiesta
15.02.2007, 17:54
Девченки...понимаю конечно,что я наверн не первый раз задаю вопрос...подскажите как можно похудеть?? я ужасно толстая..и растяжки появились на ногах..страдаю ужасно. Даж мальчики говрят что я толстая.. :(

Yusya
15.02.2007, 18:06
Fiesta,если ты будешь лежать на диване и ничего не делать,то,ясное дело,ничего не добьешься.Занимайся спортом(танцы,плавание,аэр бика).Поменьше булочек,больше фруктов(кстати грейфрут хорошо жир сгоняет).еще кофе,но он вреден для сердца и кожи(хотя на себе не замечаю)

Fiesta
15.02.2007, 18:21
Я кофе не люблю,да и на спорт почти времени нету..школа да еще и на английский хожу,какой спорт???

Bon_Pari
15.02.2007, 18:29
Девченки...понимаю конечно,что я наверн не первый раз задаю вопрос...подскажите как можно похудеть?? я ужасно толстая..и растяжки появились на ногах..страдаю ужасно. Даж мальчики говрят что я толстая.. :(
Yusya правильно тебе сказала насчет того, что если просто лежать на диване и говорить что ты толстая то ничего от этого не изменится. Школа, английский, уроки конечно отнимают много времени, но неужели у тебя нет хотя бы пары свободных вечеров в неделю.
Могу посоветовать тебе заняться степ-аэробикой, очень хорошо помогает подтянуть живот и попу, проверено на личном опыте. Я всего 2 раза в неделю хожу по часу на степ, а за 2 недели талия уже на 6 см уменьшилась!
Пей зеленый чай - очень хорошо все шлаки из организма выводит.

Libi
15.02.2007, 18:30
А выгляжу на третьеклашку...Рост 147.Да еще эти очки на носу...Короче,я явно не красавица.зато многие говорят,что я обаятельная.И умная.По-моему главное не красота,а обаяние!И то,что у тебя внутри.

Fiesta
15.02.2007, 18:36
Yusya правильно тебе сказала насчет того, что если просто лежать на диване и говорить что ты толстая то ничего от этого не изменится. Школа, английский, уроки конечно отнимают много времени, но неужели у тебя нет хотя бы пары свободных вечеров в неделю.
Могу посоветовать тебе заняться степ-аэробикой, очень хорошо помогает подтянуть живот и попу, проверено на личном опыте. Я всего 2 раза в неделю хожу по часу на степ, а за 2 недели талия уже на 6 см уменьшилась!
Пей зеленый чай - очень хорошо все шлаки из организма выводит.

Спасибо за инструкцию за чай)) попробую,но у меня очень слабая дыхалка и немогу много бегать,даж на физ-ре я быстро выдыхаюсь,незнаю что и делать...

zvezdochka
16.02.2007, 20:43
Я не могу... Меня подруги постоянно подкалывают из-за того что я боюсь прививок. Что мне делать???

Fiesta
16.02.2007, 20:46
Попытайся побороть свой страх..я например боялась сдавать кровь из вены...уууухх как страшно было!! Причем не давно,ну пришла в кабинет,ну я села...и так проперло на смех )))как вспомню,то под столом валяюсь..так что попытайся перебороть страх!

Stihiya
23.02.2007, 15:08
Я жутко стесняюсь петь в каркоке если рядом кто-то находится, хотя пою хорошо. Летом мы с ребятами даже устраивали концерт для соседей и я пела при всех. А в караоке-никак не могу себя заставить. Как с этим справиться?

peeglet
25.02.2007, 19:05
У МЕНЯ ДАВНО КОМПЛЕКС, А ФСЕ ИЗ-ЗА ГЛУПЫХ РОДИНОК КОТОРЫЕ У МЕНЯ НА ЛИЦЕ, МНЕ МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЕНТО ОЧ ДАЖЕ СЕКСИ, НО Я ОЧ СИЛЬНО СТЕСНЯЮСЯ ИХ!!!!

Devil_or_Angel
26.02.2007, 12:39
У МЕНЯ ДАВНО КОМПЛЕКС, А ФСЕ ИЗ-ЗА ГЛУПЫХ РОДИНОК КОТОРЫЕ У МЕНЯ НА ЛИЦЕ, МНЕ МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЕНТО ОЧ ДАЖЕ СЕКСИ, НО Я ОЧ СИЛЬНО СТЕСНЯЮСЯ ИХ!!!!

У меня тоже много родинок на лице, да и не только... Но меня это не напрягает, моему молодому человеку это очень даже нравится, а на остальных мне наплевать. И ты обязательно найдешь человека, который будет их любить. И ты не должна их стесняться, это же классно и секси (как ты сама говоришь).
В принципе их можно удалить, но это дорого, больно и очень опасно. Разве тебе это нужно, не думаю!!!

Fontoms
27.02.2007, 00:36
У МЕНЯ ДАВНО КОМПЛЕКС, А ФСЕ ИЗ-ЗА ГЛУПЫХ РОДИНОК КОТОРЫЕ У МЕНЯ НА ЛИЦЕ, МНЕ МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЕНТО ОЧ ДАЖЕ СЕКСИ, НО Я ОЧ СИЛЬНО СТЕСНЯЮСЯ ИХ!!!!
Ну чтоя скажу..я тоже считаю что секси...*покраснел*
Но скажу..постарайся не обращать на это всё внимания будь выше этого... Надо иногда переступать через свой комплекс..я часто переступаю когда люди косо смотрят на мои руки))))

Julia_Nayo
27.02.2007, 08:37
А что у тебя с руками?..
У меня тоже очень много родинок, и иногда новые появляются. Однажды я пришла в магазин, там была новенькая продавщица, якутка. Я посмотрела ей в лицо - ужас, у нее все лицо в черных точках, прямо усыпано, от верхней части дба до выреза на кофточке. Жуть. Я как подумала: а вдруг я тоже вот так родинками зарасту? Прям нехорошо стало.
Но было это давно, я уже почти забыла и больше не парюсь даже.

black_death
04.03.2007, 23:02
У меня раньше тоже было очень много комплексов. Оттопыренные уши, лишний вес, кривые ноги............ Я шла по улице и думала: "О боже мой, как на меня люди-то смотрят." Тоесть мне казалась, что все так и рассматривают мои уши, лицо и т.д.
Прошел год.......незнаю, что со мной стало, но мне теперь настолько неважно, что обо мне и о моей внешности подумают люди, просто стыдно иногда становится!..........но теперь не за внешность, а за то, что многие мои подруги постоянно ищут в себе какие-то недостатки, а меня все в себе устраивает! Уши теперь не кажутся такими оттопыренными; лишний вес? а где он? я не кажусь себе толстой!; ноги тоже почему-то мне не кажутся такими кривыми как раньше. И мне кстати кажется, что люди со своими "так называемыми комплексами" только портят себе жизнь. Просто многие девчонки пытаются себя подогнать под какие-то нелепые стандарты красоты. Незнаю как для вас, а длю меня они просто не существуют. Люди должны быть разными, иначе не проявлюеся наша индивидуальность. А мода, внешность, фигура-это самые примитивные человеческие моральные ценности. Они должны стоять на самом последнем месте, а некоторые ставят их на первое.
Предупреждаю сразу, это только мое мнение и я его никому не навязываю.

Romashka1115
05.04.2007, 09:31
А у меня с внешностью всё в порядке, Зато проблема в росте. В 12 лет 169 см. Со мной никто не хочет знакомится. Всем мальчикам хочется, чтобы девочка была ниже их. А все 14-15 летние убегают, как только узнают, что мне 12 (какая нибудь стерва обязательно доложит) и что я не умею целоваться. Как начать встречаться с парнем не смотря на рост???

Avril_ka
27.04.2007, 09:09
ПРо рост....Дорогая Romashka 1115, не в коем случае не подстраивайся под других! Ну и пусть рост такои! пусть! Будь сама собой. Повеь, найдётся такой человек, который будет любить тебя. Ты сама должна ценить себя и любить свой рост...
Знаешь у меня есть подруга, тоже высокая.. В 7 классе все смеялись над ней и говорили, что никогда её никто не полюбит, хоть ноги отрезай! Зато когда все после лета пришли в школу и увидели её парня-девчонок просто зависть завалила...Все сразу понадевали высокие каблуки!!! (оказывается девочка каждое утро говорила себе: Я САМАЯ КРАСИВАЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ОБАЯТЕЛЬНАЯ, И Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЙ РОСТ!!!))) У тя ещё всё впереди, будь собой и не парься по поводу пацанов!

Funny_Mashka
27.04.2007, 14:22
Как начать встречаться с парнем не смотря на рост???
Знаешь,когда-нибудь найдётся тот человек,которому будет не важен твой рост!Тебе 12 лет,у тебя ещё всё впереди,ещё столько парней будет,что веником не отмашешься...Так что не огорчайся!Я тоже довольно высокая.Так вот,в 14 лет у меня был 20-летний парень!И это вполне нормально...А всякие нехорошие девочки тебе просто завидуют...:)

Kibzic
03.05.2007, 15:17
У меня проблемка - я заикаюсь=(( причем это происходит всегда в очень важный момент, когда нужно что-то купить в магазине или рассказать перед классом сообщение...заикаюсь я от того, что меня в детстве очень сильно напугали....
Можно ли как то избавиться от этого???

DiZi2007
03.05.2007, 15:33
Kibzic , не парься по этому поводу . На счет ребят , это может даже заинтересовать их . Они любят когда их слушают . При знакомстве в компании это тебя выделит )))) . На счет магазинов и т.п. , некоторые в твоем положении стараются говорить "на распев". В конце концов есть врачи специализирующиеся на этом (я не помню их название ) . Так что у тя еще вся жизнь в тереди )))))

snezhinka
05.05.2007, 23:21
У меня банальненький комплекс...ОЧЕНЬ стесняюсь брекетов и прыщиков...=.(((

PiNgViNcHiK
19.05.2007, 16:29
Девчонки, природа сама распределила, что и кому. Кому родинки, кому нос большой... И кстати это и называется изюминкой! Именно поэтому вас и замечают.Так что не смотри грустно в свое отражение в зеркале, а попытайтесь улыбнуться и полюбите свои недостатки!

bukasha
27.05.2007, 15:44
да родинки веснушки- это красиво. а у меня огромные родимые пятна по всей ноге!и уже так надоело все спрашивают тебя что били. мне и юбки не хочется одевать, а так их люблю....

Poloso4ka
27.05.2007, 17:56
да родинки веснушки- это красиво. а у меня огромные родимые пятна по всей ноге!и уже так надоело все спрашивают тебя что били. мне и юбки не хочется одевать, а так их люблю....
А ты не пробовала обращаться к специалистам?

Kosharick
23.06.2007, 21:47
У меня ОГРОМНЫЙ комплекс. Я очень полная в свои 15 лет я вешу 85 кг пр росте 168 см. Я не могу встречатся с парнями из-за того что я стесняюсь себя. Я рыжая, вся в веснушках, и очень " толстая"((((((((((((
Девчонки ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Poloso4ka
23.06.2007, 22:16
У меня ОГРОМНЫЙ комплекс. Я очень полная в свои 15 лет я вешу 85 кг пр росте 168 см. Я не могу встречатся с парнями из-за того что я стесняюсь себя. Я рыжая, вся в веснушках, и очень " толстая"((((((((((((
Девчонки ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Подбери себе подходящую одежду, чтобы она хоть чуть-чуть скрыла твою полноту. Сделай макияж, причёску и будь уверенна в себе. Главное, чтобы ты сама себе нравилась, а остальным ты и так понравишься. Поверь мне, ты встретишь человека, который не будет обращать внимания на твои недостатки.Главное, чтобы ты сама в это поверила.

Kosharick
24.06.2007, 11:51
Poloso4ka
Большое спасибо!! Мне так нужна была поддержка, и ты первая кто откликнулась!! СПАСИБО!!

DarLinnG
24.06.2007, 21:03
Прости, какие комплексы? У меня подруга в свои 13 лет простите как слон ростом 157-160 и вес у неё 75, это нормально?
В том что ты полная нет ничего плохого, тебя должны принимать такой какая ты есть. при том что твоя фигура может зависить не от того сколько ты ешь и когда а от твоего строения... У тебя может быть толстая и тяжелая кость, поэтому твой вес столь велик... Кость может влиять на твою фигуру... Из-за болшой тазовой кости может быть большая талия... и всякое такое...

Kelaina_Werewolf
29.06.2007, 04:50
Хорошо хоть, что ты выглядишь на 10, а не на 30 лет, тогда бы были у тебя проблемы.

И всётаки чтобы вы делали на моём месте???

Да ничего. Закрывай волосами! Понятно, что других причесок хочется... Мне много чего хочется.
Закрывать волосами - лучший вариант.

KiSoshKa
29.06.2007, 17:18
Вот у меня тоже комплекс из-за фигуры! Мне 13 лет,рост 164,а вес-50 кг!!!!!!! Многие мне товорят,что это нормально,а я боюсь что это не правда!!!!!!!!!

bukasha
29.06.2007, 17:23
кисочка не волнуйся!ВСЁ НОРМАЛЬНО!!!!!ты личность.

sexy_m@ry
29.06.2007, 17:30
Вот у меня тоже комплекс из-за фигуры! Мне 13 лет,рост 164,а вес-50 кг!!!!!!! Многие мне товорят,что это нормально,а я боюсь что это не правда!!!!!!!!!

Поверь, это абсолютно нормально.

KiSoshKa
29.06.2007, 20:43
Спасибо,попытаюсь поверить!

~КаТрУсЯ~
06.11.2007, 14:35
У меня широкий нос, оттопыренные уши и веснушки. Ну начет веснушек, это ладно, даже красиво. Но мальчику, с которым у нас была взаимная любовь, указали на мои недостатки внешности. Теперь все парни нашего класса называют меня "чебуратино", хотя я и знаю, что я симпотная, теперь мне кажется, что я уродина. Как побороть в себе этот комплекс? Девчонки, помогите, плизз!

Pu$$Ygirl
29.11.2007, 19:22
У меня много комплексов... большие уши, маленькая грудь, рост.... но я себе говорю: " Это ведь изменится! Ты выростешь, станешь классной девчонкой, а сейчас наслождайся тем, что у тебя есть..." и называю то, что мне в себе нравится. Поверь, оч помогает!!! И знаешь, у каждого из нас комплекссы. Без комплекссов нельзя. Просто...борись с ними! ;) Удачи!

Pu$$Ygirl
29.11.2007, 19:28
И знаешь... не слушай тех, кто говорит, что ты уродина. Ты просто должна быть собой - красивой и неповторимой!!! ;)

Aleks@13
03.12.2007, 22:59
Слушай, SKate, а почему ты решила, что уши должны быть обязательно такими, как у всех?!?!?! Блин, вот у меня разрез глаз немного разный, поэтому один, если приглядеться, будет меньше другого... Раньше тоже была уверена, что сделаю операцию, потому что это видно и это меня портит. Но сейчас... Да к чертям ее! На фиг она мне нужна?!
А уши... И вообще, ты уверена, что с "нормальными", по твоему мнению, ушами, ты будешь выглядеть так же мило и трогательно, допустим?!

Valeri, тебе всего 13! Твое тело перестраивается, так что не волнуйся, когда придет твое время, все наладится... просто гормональные порцессы у всех немного в разное время происходят)))

Ксюшенька
19.01.2008, 12:15
У меня главный комплекс-мои уши. Они не то, что под прямым углом, но какие-то наклонные:-D, ужасно не красиво.Я их закрываю волосами, ношу распущенные, они у меня ниже лопаток. Хотя волосы у меня тонкие и мягкие, никакого обьема, но я стараюсь их слегка накручивать (не до состояния электрошока, конечно), и смотрится нормально.Еще мне 15 лет, а при росте 163 см. у меня грудь 76(!) см., ( я поэтому без лифчика не хожу, и так плоская), а попа примерно 83см.. Ну, хоть зато она хорошей формы, кругленькая такая, подтянутая, надеюсь, подрастет.И еще у меня живот плоский, красивый и талия 60 см. :р

Zel
19.01.2008, 13:26
У меня главный комплекс-мои уши. Они не то, что под прямым углом, но какие-то наклонные, ужасно не красиво.Я их закрываю волосами, ношу распущенные, они у меня ниже лопаток. Хотя волосы у меня тонкие и мягкие, никакого обьема, но я стараюсь их слегка накручивать (не до состояния электрошока, конечно), и смотрится нормально.Еще мне 15 лет, а при росте 163 см. у меня грудь 76(!) см., ( я поэтому без лифчика не хожу, и так плоская), а попа примерно 83см.. Ну, хоть зато она хорошей формы, кругленькая такая, подтянутая, надеюсь, подрастет.И еще у меня живот плоский, красивый и талия 60 см.
*Поднимает челюсть с клавиатуры* И это в 15??? Слушь Какая же ты буешь в 18???
Заметб это положительное удивление, я бы даже сказал, Ауеть дайте две!!!

Aleks@13
19.01.2008, 17:12
*Поднимает челюсть с клавиатуры* И это в 15??? Слушь Какая же ты буешь в 18???


Эм... Знаешь, формы имеют такое свойство - изменяться. И там, где в 15 было 76-60-83 при росте 163 запросто может стать 82-68-95 при росте 165.
Так что не обольщайся, дорогой! =)

А фигура - вообще сугубо индивидуальна, одни и те же параметры могут у двух девушек смотреться совершенно по-разному, все зависит от строение тела. И вообще) Надо не отдельно смотреть на см, а на то, как в целом все смотрится)))

Zel
19.01.2008, 18:12
Эм... Знаешь, формы имеют такое свойство - изменяться. И там, где в 15 было 76-60-83 при росте 163 запросто может стать 82-68-95 при росте 165.
Так что не обольщайся, дорогой! =)

А фигура - вообще сугубо индивидуальна, одни и те же параметры могут у двух девушек смотреться совершенно по-разному, все зависит от строение тела. И вообще) Надо не отдельно смотреть на см, а на то, как в целом все смотрится)))

Ай леди вы разбили все мои мечты :-D... Но да ладно, комплексы это всего лишь мысли, так что надо просто отвлечся... А нащет сантиметров на которые не стоит смореть соглашусь с Алекс...

Ксюшенька
20.01.2008, 12:38
А что не так с моими сантиметрами? и в смысле - какая я буду в 18?:-)O:-)

Zel
20.01.2008, 12:39
А что не так с моими сантиметрами? и в смысле - какая я буду в 18?:-)O:-)

Будешь Просто супер... :[

Ксюшенька
20.01.2008, 12:41
А-а-а... Ну щас-то не очень, худая еще сильно.:-(

Zel
20.01.2008, 12:44
А-а-а... Ну щас-то не очень, худая еще сильно.:-(

Не важно, есть парни которые с ума сходят от тоненьких девушек... Просто надо их поискать... ;-)

Ксюшенька
20.01.2008, 12:46
О-о-ох... Есть... Но я таких не знаю... Да и где их искать?

Zel
20.01.2008, 12:47
О-о-ох... Есть... Но я таких не знаю... Да и где их искать?

Ну уж тут не могу посоветовать... Но поискать советую, как найдешь комплекс пропадет...

Ксюшенька
20.01.2008, 12:49
Надо попробовать. Это не то, что комплекс, просто всем мальчикам, которых я знаю, нравятся девочки с формами, постарше, а я выгляжу едва на свой возраст, ну точно не старше.O:-)

Zel
20.01.2008, 12:56
Надо попробовать. Это не то, что комплекс, просто всем мальчикам, которых я знаю, нравятся девочки с формами, постарше, а я выгляжу едва на свой возраст, ну точно не старше.O:-)

Еще раз повторюсь, комплексы это бред, не надо просто об этом думать... И все будет нормально... А то что им нравяццо деушки с формами это их проблема :-D, мне лично нравятся худые девушки... Но это лично мое мнение...

Kcana
20.01.2008, 12:58
Надо попробовать. Это не то, что комплекс, просто всем мальчикам, которых я знаю, нравятся девочки с формами, постарше, а я выгляжу едва на свой возраст, ну точно не старше.O:-)

Зато когда будешь в возрасте, Будешь выглядить моложе))

Zel
20.01.2008, 13:00
Зато когда будешь в возрасте, Будешь выглядить моложе))

Вот еще один плюс...

Ксюшенька
20.01.2008, 13:21
Буду надеяться.:чмоки:

Zel
20.01.2008, 13:25
Буду надеяться.:чмоки:

Да поверь старому дяде Зэлу, все будет нормально... Вырастешь будешь конфеткой :[... А если сейчас бойфрэнда найдешь вабще замечательно бует... Вобщем не парься по этому поводу... Надо быть аптимистом...

Ксюшенька
21.01.2008, 17:36
Да я и не парюсь!:bf: Не хватало еще из-за этого себе и другим жизнь портить! Одно интересно - почему тогда у меня парня нет? Я в 15 лет еще ни с кем не встречалась, ЦЕЛОВАТЬСЯ НЕ УМЕЮ!:чмоки: А, блин, хочется... :[
Кстати, старый дядя Зэл, ты правда старый? ;-)

Zel
21.01.2008, 17:40
Я в 15 лет еще ни с кем не встречалась, ЦЕЛОВАТЬСЯ НЕ УМЕЮ!:чмоки: А, блин, хочется...
Кстати, старый дядя Зэл, ты правда старый? ;-)

Нет я не старый... Всего 20... :[ А я еще и на машинке швейной шить умею И пироги печь (С):[

Ксюшенька
21.01.2008, 17:58
О-о-о, молодца!!! Пироги - это круто! :ay::ay::ay: Да, ты правда не старый, моей сеструхе родной 21, а мы с ней самые близкие подруги. Ну, конечно, ссоримся постоянно, но все равно.:-)

Zel
21.01.2008, 17:59
О-о-о, молодца!!! Пироги - это круто! :ay::ay::ay: Да, ты правда не старый, моей сеструхе родной 21, а мы с ней самые близкие подруги. Ну, конечно, ссоримся постоянно, но все равно.:-)


ЦЕЛОВАТЬСЯ НЕ УМЕЮ! А, блин, хочется...

Нащет пирогов я пошутил =)... А то что целоватся не умеешь это плюс...

Ксюшенька
21.01.2008, 18:12
Да я насчет пирогов поняла!:-D
Может, и плюс в понимании мальчиков - типа, "свеженькая"...:-D Но для меня минус не в том, что не умею, а в том, что не целовалась!!!:'(

Zel
21.01.2008, 18:14
Да я насчет пирогов поняла!:-D
Может, и плюс в понимании мальчиков - типа, "свеженькая"...:-D Но для меня минус не в том, что не умею, а в том, что не целовалась!!!:'(

Ты утрируешь... Как говороиццо обидно, досадно, но ладно :-D... Кстати для того чтобы что то произошло, мечтать об этом мало, надо действовать... Под лежачий камень вода не течет...

Ксюшенька
21.01.2008, 18:19
Да уж действовала бы, если б была возможность! :чмоки:Просто парень, который мне нравится, не обращает внимания. Навязываться я не хочу, потому что знаю, как это тупо выглядит. А других парней нет ВООБЩЕ, ничего подходящего.

Zel
21.01.2008, 18:26
Да уж действовала бы, если б была возможность! :чмоки:Просто парень, который мне нравится, не обращает внимания. Навязываться я не хочу, потому что знаю, как это тупо выглядит. А других парней нет ВООБЩЕ, ничего подходящего.

А ты будь наглой... Если так и будешь стеснятся, то возможно так и не подойдешь к нему... А когда он будет с другой, будет еще хуже...

Ксюшенька
21.01.2008, 18:33
Я НЕ ХОЧУ быть наглой! Я презираю девчонок, которые ведут себя, как шалавы!!! Уж лучше ничего, чем вести себя ТАК или встречаться с кем попадо!

Zel
21.01.2008, 18:36
Я НЕ ХОЧУ быть наглой! Я презираю девчонок, которые ведут себя, как шалавы!!! Уж лучше ничего, чем вести себя ТАК или встречаться с кем попадо!

Охм... Извини но я не говорил что надо сильно наглеть и встречатся с кем попало... Просто подойди и заговори с ним и все... А дальше уже поймешь что надо делть... ИМХО...

Ксюшенька
21.01.2008, 18:38
Мдааа? Мы едва знакомы, не знаю даже, знает ли он мое имя! А я подхожу и начинаю базарить...:-)

Zel
22.01.2008, 16:22
Мдааа? Мы едва знакомы, не знаю даже, знает ли он мое имя! А я подхожу и начинаю базарить...:-)

И что в этом такого??? Я вот допустим со своей бывшей девушкой так и познакомился... Просто подошел на улице и заговорил...

Акира
22.01.2008, 16:27
Мдааа? Мы едва знакомы, не знаю даже, знает ли он мое имя! А я подхожу и начинаю базарить...:-)

Гм!Действительно.Странно может получится.Знаешь,в наше время редко пробиваются тихони.Наглые везде лезут. Им с их характером легче жить.
Наглость-второе счастье!Но не обязательно тебе такой становиться!Ты не хочешь,это ТВОЕ мнение.И это уже хорошо!Но если хочешь с ним познакомиться,надо все равно с ним начать говорить.По другому никак.Если ты первая подойдешь,ты не станешь наглой.Просто будешь смелее других девчонок,которые боятся!

Zel
22.01.2008, 16:30
Гм!Действительно.Странно может получится.Знаешь,в наше время редко пробиваются тихони.Наглые везде лезут. Им с их характером легче жить.
Наглость-второе счастье!Но не обязательно тебе такой становиться!Ты не хочешь,это ТВОЕ мнение.И это уже хорошо!Но если хочешь с ним познакомиться,надо все равно с ним начать говорить.По другому никак.Если ты первая подойдешь,ты не станешь наглой.Просто будешь смелее других девчонок,которые боятся!

Спасибо что помогли выразить мылсь миледи... Мне просто было это не обьяснить... +1

Ксюшенька
26.01.2008, 13:45
И что в этом такого??? Я вот допустим со своей бывшей девушкой так и познакомился... Просто подошел на улице и заговорил...
Ну, это ТЫ, а это Я! :-)Все-таки ты парень, а я не настолько смелая и консервативно считаю, что в данной ситуации действовать должен парень.:[

lazerka
26.01.2008, 15:49
единственное что мне не нравиться, так это круги под глазами, и сухая кожа.... это наверно только по тому что я хожу в бассин 6 раз в неденлю.... и после очков тоже такие отпечатки......

Прынцесска
29.07.2008, 22:07
А у меня нет комплексов. Я от них уже избавилась! И я люблю себя такую, какая я есть, со всеми своими "тараканами"! И вам советую.

Levite
05.08.2008, 12:27
У меня в детстве был комплекс больших ушей, и родители его с удовольствием подпитывали, называя меня чебурашком, ушастиком итд. Хотела сделать операцию, благо она несложная - подрезать хрящики. Но ждала, пока вырасту. Выросла... И полюбила эти уши. Они меня делают какой-то оригинально неповторимой и красивой.. К тому же мальчики, которые появились позже всегда говорили о том, какая я красивая... Пришлось избаляться от комплексов, как от несоответствующих действительности :-) Мне кажется, чем раньше это сделать, тем лучше ;-)

Ириша
02.11.2008, 00:14
а у меня комплекс я сама худенькая а ляшки у меня толстые((( я не могу одеть ни юбку ни шорты а так хочетца .худеть уже некуда и мама мне говорит что у меня такое телосложение и ничего менять уже нельзя и ненадо я очень комплексую по этому поводу я понимаю что надо принимать себя такой как есть но немогу

Divchonka
04.12.2008, 18:23
Насчёт ляшек:я тоже считаю что ноги у меня не супер,особенно тянет расплакаться когда сяду голыми ногами куда нить!как расплывётся жир...Ой девкиииии!Но я просто наплевала!Есть много людей хуже меня,а я самая умная,самая красивая и ваааще самая-самая-пресамая=)

LapulyaOl
13.01.2009, 17:05
Насчёт ляшек:я тоже считаю что ноги у меня не супер,особенно тянет расплакаться когда сяду голыми ногами куда нить!как расплывётся жир...Ой девкиииии!Но я просто наплевала!Есть много людей хуже меня,а я самая умная,самая красивая и ваааще самая-самая-пресамая=)
Вот правильно! Любите сами себя,мы самые красивые,милые и единственные;-)
У меня сначала был комплекс из за того что я высокая оч-175 см,а потом начало наоборот нравиться))

Roxanne
13.01.2009, 19:23
а у меня комплекс я сама худенькая а ляшки у меня толстые((( я не могу одеть ни юбку ни шорты а так хочетца .худеть уже некуда и мама мне говорит что у меня такое телосложение и ничего менять уже нельзя и ненадо я очень комплексую по этому поводу я понимаю что надо принимать себя такой как есть но немогу

а спортом ты не пробовала заняться? я бы на твоем месте попробовала. знаешь, я тебя конечно лично не видела, но знаю ,что когда видишь в себе какой-то явный физический недостаток, трудно и вправду сказать "все равно люблю свои ляшки".

Птаха
13.01.2009, 20:21
а спортом ты не пробовала заняться? я бы на твоем месте попробовала. знаешь, я тебя конечно лично не видела, но знаю ,что когда видишь в себе какой-то явный физический недостаток, трудно и вправду сказать "все равно люблю свои ляшки".правильно, Roxanne. Именно спортом. НО - не всяким!!
Тебе нужно, как говорят наши тренера "сушиться" -то есть кардионагрузки - не сверхинтенсивные, но продолжительные. Приходишь в зал - встаешь на дорожку (лучше с на такую, где сердечный ритм меряет) и начинаешь ходить. так, чтобы 140 ударов в минуту было. Если легко переносишь - можно повышать интенсивность.
Только - не бегать - ходить очень быстро, немного (немного! а то начнешь мышцы накачивать) в наклоном вверх. не меньше часа желательно каждый день. Потом хорошо в баню, а после - в холодный бассейн - или холодный душ (кожа подтянется, кровб забегает, жир будет за сообй уносить). Через месяц - померяй сантиметра по два в окружности сбросишь.

Ириша
08.03.2009, 20:03
правильно, Roxanne. Именно спортом. НО - не всяким!!
Тебе нужно, как говорят наши тренера "сушиться" -то есть кардионагрузки - не сверхинтенсивные, но продолжительные. Приходишь в зал - встаешь на дорожку (лучше с на такую, где сердечный ритм меряет) и начинаешь ходить. так, чтобы 140 ударов в минуту было. Если легко переносишь - можно повышать интенсивность.
Только - не бегать - ходить очень быстро, немного (немного! а то начнешь мышцы накачивать) в наклоном вверх. не меньше часа желательно каждый день. Потом хорошо в баню, а после - в холодный бассейн - или холодный душ (кожа подтянется, кровб забегает, жир будет за сообй уносить). Через месяц - померяй сантиметра по два в окружности сбросишь.
Спасибо большое девчонки за дельный совет!))Завтра понедельник так что...попробуем)еще раз спасибо!

Птаха
12.03.2009, 06:32
Спасибо большое девчонки за дельный совет!))Завтра понедельник так что...попробуем)еще раз спасибо!

Ага и еще скоро лето - мощный стимул сбрсить пару сантиметров. Знаете, всякий раз, когда очень хочется съесть явно лишнее на сегодня миожное, я говорю себе - "скоро лето" - действует!