PDA

Просмотр полной версии : Мне ужасно стыдно!


DarLinnG
26.06.2007, 21:30
Я не знаю есть ли такая тема но мне нужна срочно помощь....

Вопщем когда-то я со своей подругой Ириной решили пойти познакомиться с парнями... Ирина чуть полновата... а я блондинка... всех парней как будьто клинит когда видят меня, на Иру внимания почти 0%... И так уж повелось что у нас с Ирой вкусы очень похожи...
А год назад мы познакомились с парнями, нам с Ириной понравились два разных парня, прикол в том что они оба Андрея и обоим нравлюсь я, две недели назад мы познакомились ещё с одним парнем (Димой) и он понравился нам обоим... И сного та же история... нравлюсь ему Я... Мне ужасно поршиво, я не могу устроить личную жизнь потому что мне стыдно перед Ириной... Я не могу строить у неё на глазах личную жизнь с парнями которые ей нравяться... Единственный выход это Андрей... Но как же с другим Андреем и Димой, куда я их дену? Помогите пожалусто!!!

Anutka93
26.06.2007, 21:46
PiNk_BrUtAl_KiD, это хорошо, конечно, что у тебя есть хорошая подруга. Но ты не можешь всю жизни ни с кем не общаться/встречаться (с парнями) из-за нее? ?
Если она настоящая подруга она поймет, что не ты выбираешь нравиться парню или нет!
Почему тебе стыдно? ты же не увела парня у подруги, ни ходила, говоря пацанам Ира такая-то, такая-то и так далее...
PiNk_BrUtAl_KiD, не надо не кого ни куда девать, выбери мальчика который, по нраву тебе.

Elen
27.06.2007, 08:43
Мальчики - не хомячки в зоомагазине, чтобы выбирать, какой нравится.
Я бы, Anutka93, на тебя посмотрела, если бы ты оказалась на месте девочки Иры...

PiNk_BrUtAl_KiD, вам с подругой просто нужно знакомиться с парнями не вместе, а поодиночке, отдельно друг от друга. Так у каждой будет шанс на личную жизнь.

Tomari
27.06.2007, 10:09
Поступай так, как подсказывает тебе сердце! ;)

Anutka93
27.06.2007, 10:13
Мальчики - не хомячки в зоомагазине, чтобы выбирать, какой нравится.
Я бы, Anutka93, на тебя посмотрела, если бы ты оказалась на месте девочки Иры...

Да, я не скрою мне бы было очень обидно и плаксиво; но только потому, что я не понравилась. Бывало *такое...

Но если ты, PiNk_BrUtAl_KiD, действительно ты не знаешь кого выбрать; то это глупо.
Выбирая Диму, куда денешь Андреев?
А другого, если Андрея выбрать?

вам с подругой просто нужно знакомиться с парнями не вместе, а поодиночке, отдельно друг от друга. Так у каждой будет шанс на личную жизнь. *- согласна; так и надо поступить.

Но, все равно мне кажется, что если действительно тебе нравиться мальчик, и подруге, если если ему по нраву только ты (ты же непричем, что ему она не нравиться), то надо с ним, как говориться, строить личную жизнь.

DarLinnG
27.06.2007, 11:11
Я не могу без неё, она всегда со мной... Понимаете, ей обидно, но она мне не припятствует, это я себе поставила стенку через которую я не могу не перелезть не перепрыгнуть... Просто был болезненный случай когда парень которого Ирина любила ушёл ко мне, после этого мне оч трудно...
И я даже не знаю куда теперь деваться... А про то что нам надо поодиночке знакомиться, это конечно можно... но... ситуация то похожая.... У меня всё у неё ничего... А Иринка то симпатичнее меня...

Valery
27.06.2007, 11:22
PiNk_BrUtAl_KiD, ну зачем размусоливать эту тему. Элен дала тебе прекрасный совет. А вообще есть такая поговорка:"Парни приходят и уходят, а подруги остаются".

Vorona
27.06.2007, 11:40
PiNk_BrUtAl_KiD, хм.. если ты говоришь, чтоподруга симпатичнее тебя.. а парнямты нравишься. Значит что-то в характере твоей подруги. Может она очень стеснительная или зажатая. Попробуй помочь своей подруге стать менее стеснительной (или из-за чего там у неё такие проблемы)...

DarLinnG
27.06.2007, 19:56
В том то и дело, что нет в ней никакой стеснительности... она наоборот слишком расскованна... Душа компании и т.д....

Vorona
27.06.2007, 22:32
Ну должна же быть причина того, почему она не нравится "нужным" парням. Или всё-таки ты кажешься горааааздо симпатичнее её..или дело-таки в её поведении. И то, и другое можно попробовать исправить (изменить в лучшую сторону,если будет угодно).

DarLinnG
28.06.2007, 20:58
Я не знаю в чём проблема...
Вот недавно я приняла предложение Димы сходить погулять вместе...
Так сначало она мне сказала мне пофигу, просила рассказать как ходили... А потом мне заявила что этот "мой Дима" её уже достал и нечё ей о нём напоминать... и повешала мне на уши всякой ревностной лапши килограмма на два... А всё эта её ревность...