PDA

Просмотр полной версии : Меня обозвали уродкой.


Julyashka
27.06.2007, 22:31
Я показала свою фотку, в инете, а мне сказали что я уродка. Прям так и написал "Уродка фу". :( :( :(

Vorona
27.06.2007, 22:36
тьфу ты.. мало ли кто и что сказал. Не думаю, что это было сказано и правда из-за того, что так подумали. Скорее просто по тупости, от нечего делать. А вообще, всем не угодишь. Так что это не тот повод, чтобы рвать на себе волосы.

Anutka93
27.06.2007, 22:41
Я показала свою фотку, в инете, а мне сказали что я уродка. Прям так и написал "Уродка фу". :( :( :(

Да мало ли кто, что сказал???!
Согласна С Voronoй, что это не повод, растраиваться!!!!!
Может там были девчонки, которые на оборот, обзавидавились!

Poloso4ka
28.06.2007, 00:28
Скорее всего тебя кто-то один так назвал. Мой тебе совет, верь большинству и не обращай внимание на отдельных личностей, а вообще лучше всего доверяй только себе, считай себя такой как тебе хочется, и окружающие будут думать так же.

sexy_m@ry
28.06.2007, 00:41
Вот я раньше тоже Оч расстраивалас. когда мне такое говорили. а сейчас мне плевать на всех, кто так говорит. Я нравлюсь мебе - и это главное.
Когда ты начнешь серьезно осознавать жизнь, станеш немного взрослее, ты перестанешь парица по этому поводу.
Мой тебе совет, стремись лучше стать умнее. Ум - важнее чем красота.

Julyashka
28.06.2007, 10:40
Я послала отку, которая есть в теме кидаем свои фотки в суперньюзе. Может я там действительно плохо получилась??? ??? ???

Elen
28.06.2007, 12:10
Сеть - большая помойка, и когда ты что-то выкладываешь - стихи, фотки - думай о последствиях. Или просто ничего не выкладывай.
Тема закрыта.

T@tysk@
03.12.2007, 23:05
И ты че? Поверила? Если бы это было правдой тебе должны были написвть "Симпотичная" и больше с тобой не общатся! А тебе написали лапутню какую-то! И ты поверила!!! ЗАСОМНЕВАЛАСЬ! Поверь в себя сначала! И все будет отпадно! Гадов на свете очень даже много!!!

trollina
03.02.2008, 00:18
пля... ипать проблема... хотя, если ты внешность считаешь единственным своим достоинством, тогда, наверно, действительно проблема...