PDA

Просмотр полной версии : я и он не вместе


linyla
01.06.2007, 14:48
Этой весной я побывала в замечательном санатории, и там познакомилась с классным парнем,мы встречались, сейчас вернулась домой, мне оооооооооооччччччееееееен ннннннньььььььь плохо без него, мы из разных городов, что делать....есть вариант что мы опять туда поедем, но мама мне не разрешает, как её уговорить...

Yuli4ka
01.06.2007, 14:49
такая тема уже была. "Влюбилась в лагере" называется. там вполне толковые советы по твоему поводу.

bukasha
01.06.2007, 14:55
как я тебя понимаю.у меня был почти такой же случай:поехали мы с семёй на юг.там встретились с папиным другом.он тоже с семёй жили в их доме. у них был сын.мы хорошо подружились,даже очень.прыгали в бассейн под ручку носил меня на руках...но прошёл отдых и всё.я забыла у него спросить номер но тоже и всё.
если знаешь телефон,адрес напиши,не потеряй его

linyla
01.06.2007, 14:57
а как быть с мамой,он поедет туда в 1 четверти, я тоже хочу а мама говорит НЕТ, не поедешь будешь учиться, надо ее как то уговорить ,А как?

Yuli4ka
01.06.2007, 15:06
а смысл ее уговоривать? к тому времени ты его и забыть успеешь, поверь, на собственном опыте проверено.

linyla
01.06.2007, 15:10
как же это все обидно и не справедливо... Забуду но не хочу....

Poloso4ka
01.06.2007, 17:41
Забуду но не хочу....
Если ничего не светит, то, и правда, лучше забить. Поверь мне, этос самый лучший выход.

_AleXia_
24.06.2007, 20:48
Темка-дубль,без обид.Но все равно напишу тебе, пока не закрыли...Я по жизни человек влюбчивый, а один раз в санатории влюбилась так, что жить без него не могла(представляешь,я с ним даже словом не обмолвилась).У меня тоже была такая "трагедия",что мама не отпускала меня в тот санаторий еще раз.Я как могла, всеми силами искала его телефон. Свершилось такое чудо, что я действительно НАШЛА его телефон. И что ты думаешь?Я ему позвонила, но была разочарована,(нет,не потому, что его не было дома) я поняла, что больше его не люблю.

_AleXia_
24.06.2007, 20:51
Поверь, это не конец света, влюбишься еще сто раз.У всех девчонок бывает любовь "есть-нет".

linyla
25.06.2007, 10:33
я уже его забыла, вы были правы девченки, хотя думала что буду помнить вечно ...большое вам спасибки... Хотя поехать туда еще раз хотела бы....