PDA

Просмотр полной версии : девченки помогите умоляю


Nastenk_a
31.03.2006, 23:52
у меня есть парень мне он нравиться ну наши отношения перешли из нормальных на отношения по телефону и аське. а щас другой парень начинает его заменять что мне делать омогите плиз

Elen
01.04.2006, 08:54
Ты бы подробнее описала всё, что с тобой происходит. Не торопись, напиши всё обстоятельно и ясно.

Nastenk_a
01.04.2006, 16:38
у меня есть парень ему 16 лет мы встречаемся уже почти месяц у нас были нормальные отношения но неделю назад наши отношения из нормальных в отошения по телефону я ему намекала на это но в наших отношениях телефонных ниче не изменилось.Щас мне стал нравиться еще и другой парень но я не хочу бросать своего парня.что мне делать?

SKate
01.04.2006, 20:17
Вотименно что они БЫЛИ!!! А может быть он уже не хочет с тобой встречаться ты спроси у него это! А если тебе нравится тот другой парень, то бросай этого(если он не хочет с тобой мутить) и иди к другому...

-lena-
02.04.2006, 01:03
Я так поняла тебе надоел тебе нынешний парень? если так то бросай ты его. только объясни ему нормально причину твоего выбора, может в дальнейшем он будет повнимательнее к девушкам

SKate
06.04.2006, 19:21
Кидай своего парня. Может и ты ему надоела тоже?

Emmafun
09.04.2006, 10:31
Так бывает с парнями. Надо расставить все точки над " і"

Kyklyonok
15.04.2006, 23:34
ПРИВЕТ! ДЕВЧОНКИ, ПОМОГИТЕ!!!
У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ... ТАК ВОТ... КОГДА МЫ БЫЛИ НА УЛИЦЕ С НИМ ( А ПРЕДКАМ СКАЗАЛА, ЧТО ПОЙДУ С РИТКОЙ, (ЭТО МОЯ ПОДРУГА) ПРОГУЛЯЮСЬ)
МЫ С ЖЕНЬКОМ (КАК ВЫ НАВЕРНО ПОНЯЛИ ЭТО МОЙ ПАЦАН) ОБНИМАЛИЬ, ЦЕЛОВАЛИСЬ И ВСЁ ТАКОЕ, НАС ЗАСЕКЛИ МОИ РОДАКИ. А ОНИ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ КОГДА ВИДЯТ МЕНЯ С ПАРНЯМИ! БАТЯ ПОАРАЛ НА МЕНЯ, СКАЗАЛ, ЧТО Я СВОЁ ОТГУЛЯЛА. МЕНЯ НЕ ПУСКАЮТ ПОСЛЕ ЭТОГО НА УЛИЦУ! ЧТО ДЕЛАТЬ?! ЖЕНЁК НА МЕНЯ ОБИДЕТСЯ! И Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО!!!!!

HELP ME!!! ПЛИЗ!!!!! SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kyklyonok
16.04.2006, 23:24
привет. это снова я. первый впрос я решила без вашей помощи. теперь предки меня отпускают на улицу. НО Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ МНЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С НИМ. ВЕЗДЕ В ЛЮБУЮ МИНУТУ МОГУТ ПРИЙТИ МОИ ШНУРКИ. ( КАК Я ВАМ УЖЕ ГОВОРИЛА, ОНИ ПРОСТО НЕНАВИДЯТ КОГДА Я С ПАЦАНАМИ.!) А ДАЛЕКО ОТ ДОМА МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЮТ! СЛЕДЯТ КАК ЗА 3-Х ЛЕТНИМ РЕБЁНКОМ!!! ПРОСТО КОШМАР! НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!! А МНЕ ДАЛЕКО НЕ 3 ГОДА!!!
ПОЖУЛУЙСИА ОТЗОВИТЕСЬ КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NeoBiknOveNnayA
17.04.2006, 18:03
КуклЁночка!!! Ты успакойся, не волнуйся! Родители хоть когда-нибудь дома не бывают? ДА..так вот и выбирай моментики...сядь подумай когда удобней вам гулять....

Поговори с Женьком, объясни ситьюэйшн, что так и так родаки напрягают, парят своим воспитанием....что это никак не повлияет на вашим отношения, но лучше быть поосторожней. Если ты ему важна он тебя поймет и поддержит

УДАЧИ!

Кристёна

Kyklyonok
17.04.2006, 21:41
Спасибо. Знаешь, НеоБыкнОвеннаЯ, мама у меня как-то понимает ещё что-то, не прёт на меня как танк. А вот бятя...!!! полный ужас! Вот он как раз работает по-дурацки. Две недели уезжает от нас на роботу в другой город, а потом две недели отдыхает. Когда он дома, я просто как в аду. Мы с ним, как говорит ма, две рыбы (это на самом деле. у днюха в один день) Вроде мы должны быть молчиливыми, а орём друг на друга как собаки (папе это пресуще, он 1970 г.р.-Собака) Мы сним не понимаем друг друга и не знай что хотим друг от дружки. Ну разве он не понимает, что я всё-таки уже не малышка, а в полне нормальный подросток! Я имею полное право гулять с мальчиком который мне нравится! Мы же ничего такого кошмарно-ужасного не делаем. Он увидел как Женёк меня обнимал. Ну и что?! Был дождь, мне было холодно т.к. на мне был один джинсовый костюм, вот он и стал меня греть.
Всё равно сапасибо! Если можешь помчь ещё, пожалуйста помоги!

Elen
18.04.2006, 11:01
Просто отец тебя любит...какая же ты счастливая!

tanyxa
18.04.2006, 17:10
Кукленочек у меня была такая же ситуация...
Вот Елен ты говоришь что она счастливая и её любит её папа...но я из-за этого потеряла своего парня! Он меня позвал на дискотеку..просто умолял пойти..а я из-за родичей не смогла, и после этого короче вообще шнурок... теперь он встречается с какой-то овцой..я понимаю что просто значит я ему была так ецжна..но все равно больно, ведь если б не родичи у меня бы смогли сложиться очень даже хорошие отношения с этим парнем..просто мы с ним были ещё на начальном этапе..(

NeoBiknOveNnayA
18.04.2006, 20:01
Куколка, мужайся!!!!! Мы с тобой!!! Попытайся не идти на конфликт с батей, наоборот давай ему понять, что ты ГРАМОТНО можешь ему ответить и без конфликта, что ты уже не МАЛАЯ...я думаю ты умненькая девочка и все сможешь!!! Просто поменяй свое отношение к предам (как бы это ни было трудно) пусть они видят в тебе не объект воспитания, а объект понимания и поддеоржки, тогда и тебе многое будет дозволено.
С мамой почваще откровенничай (но не переборьщи) это действует как подсознательное приближение...потом она бате глодку за тебя перегрызать будет!!!

ВОЮЙ, прелесть!!!

Удачи

Ваша с уважением, Кристинка

Kyklyonok
22.04.2006, 21:42
Привет, девочки! Вы мне очень сильно поиогли! С папой я как бы помирились, он мне открыл глаза... Знаете, когда он не совсем трезвый, он становится черезчур откровенен... Короче, вы не представляете как много он знал о Женьке!
У нас во дворе все друг друга знают и кто-то из папиных дружков сказал бате что я гуляю с таким-то парнем. Вот, эти друзья рассказале о Жене папе все подробности, а уж потом он рассказал мне... Я такое узнала... У меня нет слов... Женька конченный бабник и кроме меня у него было ещё много девчонок! (это конечно же не всё! Там много ещё разных страстей! Писать замучаюсь)
Я наверное огорчила вас, что ваши советы мне не слишком пригодились, но всё же, некоторые уроки я усвою и последую советам!!!
Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!

NeoBiknOveNnayA
28.04.2006, 18:23
Куколка, а ты не исключаешь того моментика, что батя все это специально сказал? ты проверяла информацию полученую то??? Или тупо поверила предукам? Если поверила наслово, то ДУРЕХА!!!! Написать можешь мне в личку...буду ждать :)

Kyklyonok
03.05.2006, 21:26
Я проверяла, это всё правда. Можешь не считать меня дурёхой. Чесно-слово!!! Он оказался таким.... Что стыдно говорить! Конечно он хочет меня видеть, жалеет, что я его бросила, но он же сам виноват!!! Я правильно говорю? Вы все наверное считаете меня какой-нибудь там... Ну не знаю... То что я сначала прошу помощи, спрашиваю как лучше мне с ним встретиться, но всё же... Поверте я не знала.
Девчонки, знаете в последнее время мне почему-то хочется гулять с пацаном ( в хорошем смысле слова "гулять" не подумайте чего полохого!). А с пацаном не с тем про которого я всё это время писала, я хочу познакомиться с новым парнем. НУ ЧТО СО МНОЙ???!!!
Я вот думала может это всё из-за возраста?

Larochka
03.05.2006, 21:51
Знаешь, у каждой девчонки в жизни есть период, когда она нуждается в парне))))у меня щас тоже так - хочу быть с парнем!особенно когда вижу счастливые пары, начинаю завидовать белой завистью

_AleXia_
24.06.2007, 23:06
Да,я согласна.
Очень хочется целоваться,обниматься...ход ить на свиданки...

Nastya901
04.11.2007, 23:26
Девчонки помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем из своего универа, мы познакомились на дне первока. Я узнала, что у него есть другая(от него) и он не может с ней расстаться, но я ему тоже нравлюсь. Он мне очень нравится и я хочу быть у него единственной, как мна отбить его? И еще одна проблема: мой бывший молодой человек не отходит от меня, говорит что любит, но я не хочу быть с ним, но из-за жалости постоянно остаюсь с ним.Что делать?Помогите прошу!

Silin
05.11.2007, 17:33
Nastya 901,мне кажется тебе надо разобраться в себе. Если тебе не нравится твой бывший парень,то порви с ним окончательно(делекатно скажи, что у тебя нет больше чувств к нену) так как на жалости не построиш отношений.И когда полностью будеш свободна,тогда можеш завоёвывать парня который тебе нравится!!!

JD
05.11.2007, 21:16
Сначала про парня который тебе нравится. Слишком явно уж его не отбивай. Если ты все же добьешся своей цели и он расстанется со своей девушкой, то это еще не значит, что он будет с тобой. Даже наоборот - есть вероятность, что он не будет с тобой именно по той причине, что ты разрушила его личную жизнь. На чужом несчастье своего счастья не построишь.
Теперь про парня, которому нравишься ты. А что мешает вам быть друзьями? По началу он будет воспринимать тебя больше чем просто подругу, но постепенно, если не давать ему повода и если парень не дурак - поймет все сам.