PDA

Просмотр полной версии : можно ли назвать это симпатией?


lost_angel
14.05.2007, 17:23
у меня little problem...вся суть заключетсяв том,что я люблю.я в этом уверена на ве 100%.но не уверена во взаимности.мне всего 15.многие могут подумать,что куда я тороплю события ,и, что я вообще с ума сошла.ведь парню,которого я люблю 27...мы знаем друг друга 6 лет.он является формально моим сводным братом(никаких кровных связей).последнее время мы стали очень близко общаться...даже мне7 кажется слишком близко.он позволяет мне немного с собой пошалить.часто говорит о том,что я расивая девушка...но я не знаю,чтодумать по этому поводу...ведь я-то его люблю...а он меня?

snezhinka
14.05.2007, 17:39
Может он знает, что ты его любишь его забавляет это? А если нет...А у него есть жена, девушка??

Mopok
15.05.2007, 10:09
Поверь мне девочка,
Влечение пройдет.
Не стоит всё ж бросаться безоглядки
В потоки столь бушующих страстей.
Из появленья монстра чтобы не было загадки...
Одна дорога счастье светит
Если достанет сил его приудержать.
Другая в Ад дорога метит
Прийдется снова жить начать.
А третий путь-"смиренья", "отришенья"
Дарует вольный шаг войны
Войны с самим собой, ступеньки и знаменья...
Пройди
И
О
Любви,
Ты
Говори
Уже ПОТОМ!
По мне в тебе играет детская влюбленность!
В ней чувства полностью захлестывают суть.
Подумай перед тем как совершить ошибку!
А хочеться ль тебе и так столь малый огонек свечи задуть....

lost_angel
15.05.2007, 10:35
нет у него ни девушки ни тем более жены...я думаю,что он догадывается...я уже говорила,что это не влечение...я точно его люблю...и кстати довольно давно...по этому советы из серии девочка,что ты делаешь.ты ещё слишком маленькая.а он такой взрослый...лучше не предлагать.просто скажите как быть дальше

Mopok
15.05.2007, 10:47
Насчет маленькой и взрослого, заметь я ничего не говорил. "Девчонками" я называю девушек где то до 30 летнего возраста.
А как быть дальше тебе самой решать!
Не боишься быть отвергнутой частью общества, тогда дерзай!
Поддашься стереотипапам и будешь жить дальше мучаясь-со временем станешь более рассудительной! (если будешь делать правильные выводы)А старая "любовь" забудется.
А можешь просто сжечь себя...

ЗЫ. И вот только не надо мне парить, про "я его точно люблю". Для меня это давно перестало быть объективным оправданием.... Просто мозгожуи блин...
ЗЫЫ. Блин пришлось весь стих расписать.... Скучно... И грустно...

lost_angel
15.05.2007, 10:59
я могу с тобой согласиться.я могу даже сказать,что это очень глупо с моей стороны,но тем немение ничего с этим не поделаешь...

Ola_Lola
15.05.2007, 16:10
Я считаю тебе нужно как то ему об етом сказать и тогда ты будеш точно знать что он ето знает. И ты тогда сама поймёш что надо делать.

lost_angel
16.05.2007, 09:47
я просто боюсь, сказав ему об этом, потерять его дружбу...

snezhinka
16.05.2007, 13:58
Почему потерять?Ты же его не предашь и, по идее, не обидишь...

Julia_Nayo
17.05.2007, 07:43
Почему потерять?Ты же его не предашь и, по идее, не обидишь...
Она на самом деле права - дружба может развалиться за минуту, если один признается другому в любви, когда другой этой любви не хочет или боится. И тут придется либо рисковать, либо жить дальше так, как и живешь. Я бы рискнула...
lost_angel, жаль мне тебя, сложная ситуация. Помни о том, что дядя, как ни крути, совсем взрослый, полностью и абсолютно. И нередко бывает, что девушки влюбляются в мужчин старше их (знакомых родителей, учителей, профессоров и соседей) не потому, что вправду любят, а потому, что им не нравятся парни их возраста; если у них проблемы в семье и им недостает родительской ласки; если им кажется, что парни их возраста недостаточно взрослые, серьезные или достойные, ну и еще тысяча причин - они все разные. Разберись в себе, это будет самое разумное, что ты сейчас можешь сов сем этим сделать. И если невтерпеж, то скажи своему сводному брату, чего уж там. Только будь готова к тому, что он может к тебе охладеть, или ваша дружба станет более натянутой.
И помни о том, что он может испугаться, что кто-то узнает о вашей связи - его ж посадить смогут.

snezhinka
17.05.2007, 13:22
Не, посадить парня могут если ему боьше 18, а девушке меньше и у них была физическая близость...

Yuli4ka
17.05.2007, 16:09
15 и 27... вот это разница! пояти 10 лет. но юбви, как извесно, все возрасты покорны....

что ж, раз ты его так любишь, значит жди пока тебе исполнится 17, а ему же следовательно почти 30 и выходи за него замуж... далее детки, веселая семья, мама молодая девушка, папа старый бородатый дедушка....
оно тебе надо? да, согласна, может ты действительно его любишь, но мне кажеться, что он к тебе более чем дружба или привязанность просто не может испытывать! ну подумай, он к тебе как к маленькой относиться. скучная статистика так же утверждает что парней всегда привлекали девушки постарше, только взаимности здесь, увы, нету...
попробуй как-то отвлечся,, вот лето началось, поезжай в лагерь, в санаторий, отдохни, посмотри на парней помладше, может быть это тебе позволит понять что "дядя" не для тебя, пусть ищет свою "тетю".
эх.... не знаю даже. сложная ситуатенка... но я свое сказала.

Plombirchik
17.05.2007, 18:47
snezhinka
>Не, посадить парня могут если ему боьше 18, а девушке меньше и у них была физическая близость...

Если совсем точно, то посадить могут если ему больше 18, а девушке меньше 14 и у них была физическая близость.

А в остальных случаях - нет.

snezhinka
17.05.2007, 19:06
snezhinka
>Не, посадить парня могут если ему боьше 18, а девушке меньше и у них была физическая близость...

Если совсем точно, то посадить могут если ему больше 18, а девушке меньше 14 и у них была физическая близость.

А в остальных случаях - нет.

Серьезно? У меня девчонка знакомая (моя ровесница) полгода назад со своим парнем переспала, потом они расстались и ее отец открыл на парня дело.(ей 15 было, а ему 18.)

Elen
17.05.2007, 19:07
Господи, граждане, ну что вы сразу "замуж выходи"?! Дайте человеку повлюбляться в своё удовольствие, юность для того и создана.

А интересно, как он сам отнесётся к тому, что ты влюбилась?.. Этим-то ты с ним можешь поделиться, просто, наверное, не нужно говорить, кто именно объёкт твоей любви?..

lost_angel
21.05.2007, 18:52
он мне сказал,что хочет меня...

snezhinka
21.05.2007, 21:20
он мне сказал,что хочет меня...
В каком смысле?...В половом плане?

lost_angel
22.05.2007, 02:29
ну было так.он начал меня обнимать,потом его руки медленно стали спускаться вниз,мы начали целоваться.потом вот он мне и сказал,что хочет меня...хотя...это не удивительно

vlublennaja
22.05.2007, 14:32
Знаешь стоит задуматься, парень которому почти тридцатник и без девушки наводит на мысли, я не в плане нетрадиционной ориентации. Я имею ввиду, что у него сильные комплексs/ *
Я не сомниваюсь чт с твоей строны любовь, а вот с его....это врятли. Ему ничего не стоит охмурить маленькую(для него) девочку, влюбить в себя. Это он и добился. В его руках ты будишь игрушкой, пользоваться тобой *будит, а ты влюблённая по уши ,ему не окажешь. Я тебе искренне советаю, спрячь свою любовь по глубже, и спасайся от него. Оглянись во круг. Столько парней... а этого.... извращенца гони в шею

DarLinnG
22.05.2007, 19:58
В любом случае, беги от него! Он взрослый мужчина, мало ли что ему от тебя понадобиться и как было сказанно выше он тя может использовать. Ну нет у него девушки, так тебе не надо ей становиться... Знаешь сколько раз таких девчёнок как ты обвели вокруг пальца, переспали и послали... Типа "Идите девушка лесом, никто не говорил что я белый и пушистый и что всё так рамантично как ты думала"

Fifa
22.05.2007, 20:21
Ситуация сложная...Я думаю,единственный выход это серьезный разговор с парнем...хотя,нет он не парень,а мужчина!!!Скажи,что ты преживаешь по поводу разницы в возрасте,объясни свои тревоги и узнай,что он имел ввиду,когда сказал "хочу тебя". И ни в коем случае НЕ ПОЗВОЛЯЙ ему себя целовать,обнимать!!! А то ты потеряешь над собой контроль,вдруг он этим воспользуется.Погляди на это с другой стороны.Маленькая девочка,которой 15 лет,которая не закончила школу и парень,которому уже пора семью заводить и детей!Не наводит на какие либо мысли???

Poloso4ka
23.05.2007, 18:02
Будь осторожна.
Он просто может с тобой поиграть. Симпатичная девушка не против с ним каких-либо отношений, он может просто тебя испоьзовать.

lost_angel
24.05.2007, 08:07
я сама хочу секса с ним...=)да и вряд ли у нас будет что-то серьёзное...сейчас должны завтра встретиться.посмотрим,что будет...да и не знает он о том,что я его люблю...возможно...ладно.не важно

strelka_belka
24.05.2007, 09:35
lost_angel, была уменя похожая ситуация. Слава богу родители присекли эти отношения на корню,за что им очень благодарна. У меня есть друг (а точнее дядя) которому 27 лет. Он для меня и подружка, и папа, и друг, и советчик. Правда видимся м ы очень редко. Так вот дружба с таким парнем - это здорово, но у тебя все зашло дальше и причем гораздо. Поэтому остановись пока не поздно!

vlublennaja
24.05.2007, 12:47
я сама хочу секса с ним...=)да и вряд ли у нас будет что-то серьёзное...сейчас должны завтра встретиться.посмотрим,что будет...да и не знает он о том,что я его люблю...возможно...ладно.не важно
Тогда в чём проблемы то не пойму? Он тебя не любит это однозначно.

_AleXia_
24.06.2007, 21:20
Придержи коней...
ТЕБЕ 15-самый прекрасный ,нежный возраст.ТЫ влюбилась очень сильно в парня, который намного старше тебя.И уже хочешь заняться с ним Этим Делом.
ЕМУ 27-извините за выражение под с***у лет.ОН без жены, тем более без девушки.Не настораживает?И он расчитывает, что ты влюбилась в него по уши и будешь заниматься с ним Этим Делом.
Вывод:А нужен тебе этот мужик, который поиграет на твоих чувствах,по вертит тобой, а потом сбежит.Оставит тебя одну в слезах, да еще не дай бог беременную...Тебе оно надо,а?Какие твои годы, влюбишься еще сто раз.Подумай.

_AleXia_
24.06.2007, 21:23
Дело конечно твое, и жизнь твоя...Поступай как знаешь, но помни о последствиях.