PDA

Просмотр полной версии : Меня подруги непонимают...


I_from_a_hell
14.06.2007, 23:36
Все мои подруги меня непонимают. У меня есть парень, назовём его Стас, и он по зодиаку Козерог(если кто знает их характер), так вот, он с виду озлобленый, холодный и необщительный. Девчонки всегда удивляются, почему я дружу с ним. А вот незнаю. Его холодность меня привлекает, пусть он и не выражает своих чувств, а я знаю, что он любит меня. Знаю и всё тут. И я его люблю таким, какой он есть. Больше жизни. Я просто знаю, что где-то в душе он очень ранимый и добрый. И я никогда не требую от него романтики, подарков, и т.д. Я просто люблю его, и он это знает. И я нехочу, чтобы он менялся. А подруги говорят мне: "Либо он, либо мы." Я, и не секунды не колебаясь, выберу его. Думаете, я верно поступлю?

ipolka
14.06.2007, 23:44
Да, да и да. Раз они ставят тебе такие условия, значит они не подруги вовсе. Глупо думать только о себе, зная, что этим ты можешь причинить боль другим. *эгоистки- что тут скажешь*
Поэтому даже не думай!

Darf
15.06.2007, 00:04
конечно правильно!! Они конечно ревнуют, твои подруги. А ты пробовала с ними поговорить?? Если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подруги, значит выслушают и поймут. Как бы банально это ни звучало, но если они действительно так поступают, может стоит задуматься, а подруги так делают?? и вообще, подруги ли они?? Для начала поговори с ними. Я уверена, что они поймут, что тебе дороги и подруги, и твой МЧ. Удачи!!)))

Poloso4ka
16.06.2007, 00:55
Я тоже присоединюсь к общему мнению.
ЗЫ.Меня подруги тоже не понимают, я даже не хочу им некоторые вещи рассказывать.

LiS@
16.06.2007, 10:03
Солидарна с большинством,выбирай парня.Раз девочки ставят перед выбором,значит не подруги вовсе.

Prikolistka777
16.06.2007, 22:33
Ммм... А ты уверена, что эти девушки - твои подруги?
Поговори с ними. Скажи им, что ставить ультиматум - это глупо, особенно в этой ситуации. А если начут гнать всякую лабуду, типа мы думаем о тебе и то, и се, то скажи им, что ты сама можешь подумать о себе и они тем самым доставляют тебе дискомфорт.

sexy_m@ry
18.06.2007, 14:40
Да, ты поступишь правильно. Подруги должны понимать тебя, если они не понимают, то это не подруги. Ты его любишь - прекрасно! Будь с ним счастлива! А подругам объясни все и если они поймут, то они действительно твои подруги. А если нет, то задумайся о отношениях с ними.

ljbhhg
18.06.2007, 19:37
ты поступишь правильно,если подруги ни о чём кроме ся не думают то есть:что ты тож хочешь быть счастливой то они не подруги.скажи им о том чего ты хочешь и пусть они это сьедят!!!извините за оффтоп.

bukasha
18.06.2007, 21:43
конечно ты правильно делаешь.а если твои подруги настоящие,они будут радоваться твоим счастьем,как своим.

DarLinnG
24.06.2007, 11:52
Конечно правильно, любовь это очень тонкая штука, выбрала бы ты подруг, страдала бы из за парня, выбрала парня, нашла себе других подруг, или подруги сами к тебе вернулись...
Они должны считаться с твоими чуствами как ты считаешься с их чуствами...

Nicky
24.06.2007, 14:41
Наверное правильно, но! Если парень никак не проявляет свою любовь явно, то возможно он просто пользуется твоей. Он знает что ты его обожаешь и поэтому делает так как он хочет. Ты для него удобна. Просто подумай об этом.