PDA

Просмотр полной версии : Люблю, но не признаюсь в этом самой себе...


sexy_m@ry
31.05.2007, 20:28
Помогите, я не знаю, что со мной!!! Мне кажется, что я влюбилась в одного парня. Но никому не могу сказать об этом, ни одной подруге, ни ему самому. Я начинаю вбивать себе в голову, что я незаинтересована им. Пытаюсь выбросить из головы. Но иногда я понимаю, что люблю его и могу сказать ему об этом. Но на следующий день я опять начинаю вбивать себе чушь в голову. Что я не люблю его это просто интерес, что я вовсе не хочу о нем думать. А ночью опять, мечты слезы, вспоминаю его взгляд
Помогите... Скажите что со мной...

LiS@
31.05.2007, 21:22
Ну мы наверное тебе диагноз ставить не будем,ты сама должна понять,что с тобой творится.Теперь пару вопросиков: А как ты думаешь,как он к тебе относится?Как часто вы общаетесь? Где и как вы встречаетесь?

snezhinka
31.05.2007, 21:32
Я тоже думаю, что тебе надо сказать как он к тебе относиться...
У него есть девушка?Вы давно знакомы?В общем:расскажи побольше, а то трудно понять...=(

sexy_m@ry
31.05.2007, 21:43
Начну все по прядку. Года три назад он встречался с моей подругой. Поэтому мы иногда виделись, но я к нему тогда ничего не испытывала. Но прошлым летом мы случайно оказались в одной компании. Я не обращала на него внимания, а потом повернулась и заметила, что он смотрит на меня. И ТАК СМОТРИТ!!! В общем потом я всю ночь думала о нем. Стала искать встречи с ним. Ну просто чтоб он увидел меня. Пыталась ему понравиться. Потом заметила что я думаю только о нем!!! Всегда и везде. Меня стало это пугать. Я не хотела в него влюбляться, можно сказать это само так получилось.
Также я учусь в одном классе с его сестрой. Раньше я с ней не общалась, но потом начала выбиваться ей в подруги, чтоб просто был повод увидеть его, что-то узнать о нем. Она немного рассказывала онем. Я узнала что он бросил свою девчонку и до сих пор постоянной девчонки у него нет. Какое-то время я его не видела. Я не любила его тогда, мне просто очень сильно хотелось виддеть его.
Но сейчас я понимаю, что люблю его. Я не могу об этом ни семтре его сказать, я сама себе в этом боюсь признаться. А уж тем более ему.
Но иногда, когда я долго не вижу его или когда он приснится мне ночью, я пишу в дневнике огромными буквами: Артем, я люблю тебя!!!
Потом стираю эти надписи.
Внушаю себе, что я не люблю его. он мне не нужен.

Krasotulia
31.05.2007, 21:48
Начну все по прядку. Года три назад он встречался с моей подругой. Поэтому мы иногда виделись, но я к нему тогда ничего не испытывала. Но прошлым летом мы случайно оказались в одной компании. Я не обращала на него внимания, а потом повернулась и заметила, что он смотрит на меня. И ТАК СМОТРИТ!!! В общем потом я всю ночь думала о нем. *Стала искать встречи с ним. Ну просто чтоб он увидел меня. *Пыталась ему понравиться. Потом заметила что я думаю только о нем!!! Всегда и везде. Меня стало это пугать. *Я не хотела в него влюбляться, можно сказать это само так получилось.
Также я учусь в одном классе с его сестрой. Раньше я с ней не общалась, но потом начала выбиваться ей в подруги, чтоб просто был повод увидеть его, что-то узнать о нем. Она немного рассказывала онем. Я узнала что он бросил свою девчонку и до сих пор постоянной девчонки у него нет. Какое-то время я его не видела. Я не любила его тогда, мне просто очень сильно хотелось виддеть его.
Но сейчас я понимаю, что люблю его. Я не могу об этом ни семтре его сказать, я сама себе в этом боюсь признаться. А уж тем более ему.
Но иногда, когда я долго не вижу его или когда он приснится мне ночью, я пишу в дневнике огромными буквами: Артем, я люблю тебя!!!
Потом стираю эти надписи.
Внушаю себе, что я не люблю его. он мне не нужен.

sexy_m@ry у меня точь в точь такая же ситуация.Даже парня зовут также.Самое страшное то что я только в этом году перешла в этот класс.И уже влюбилась!

LiS@
31.05.2007, 21:49
Так... Мне кажется ты его все-таки любишь.. а почему ты боишься признаться в этом себе? Ну признаешь,а мы те посоветуем как с ним замутить,глядишь что-нибудь и получится...

sexy_m@ry
31.05.2007, 21:52
Не знаю. Наверно я не очень уверена в себе. Может еще чуть-чуть и я найду в себе силы сказать ему. Но я скоро буду поступать в улилище, уеду далеко. Я не знаю как я без него буду!!!

snezhinka
31.05.2007, 22:27
может ты как-то думаешь, что ты ему не пара?Нет?У меня например так...=(((

Poloso4ka
01.06.2007, 00:24
может ты как-то думаешь, что ты ему не пара?Нет?У меня например так...=(((
У меня похожая ситуация. Я её уже описывала на этом форуме.http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=vmeste;action=display;num=118007981 8 Но теперь расскажу поподробнее.
Я мутила с парнем, потом мы расстались. Потом мне хотелось с ним общаться, я писала ему смски, он мне отвечал. Потом он предлагал встретиться, но я боялась идти, и не ходила, придумывая тупые отговорки. А потом, когда узнала, что у него появилась девушка, стала ужасно ревновать.
Наверное, у меня всегда была к нему симпатия, просто я не хотела в этом никому признаваться, даже себе самой.Просто он не совсем в моём вкусе. Но сейчас я поняла, что как человек он замечательный. И именно за эти качества он мне и нравится.
Секси Мари
Тебе надо попытаться пострроить с ним отноешния.Если что-то получится, то хорошо, не получится-и не надо. Значит не твоё.

sexy_m@ry
01.06.2007, 15:55
Может кто-то и посчитает что я ему не пара, а мне кажется что ему ни с кем не будет так хорошо, как со мной!!!
Наверно я боюсь что у на ничего не выйдет. А я так не хочу! Я хочу всегда быть с ним!

sexy_m@ry
01.06.2007, 16:00
И еще я так подумала, что пусть он будет с кем-то другим, пусть мне будет больно, но я хочу чтобы он был счастлив, хочу просто смотреть на него, говорить с ним. Просто говорить с ним. Мне плохо, когда я его не вижу...
Сегодня я сказала одной подружке, которая Артема не знает, все что я думаю. Она говорит, что это и есть настоящая любовь. Это серьезная любовь. *
Но я не знаю. Хотя могу сказать, что раньше я так никого и никогда не любила...

sexy_m@ry
01.06.2007, 20:18
Пожалуста, девчонки, пишите! Бывают ли у кого-то такие чувства?

Devil_or_Angel
02.06.2007, 20:28
У всех бывают, это естественно :))) Я не пойму в чем проблема??? Любишь, это же классно, офигительно, великолепно, прекрасно!!! Вот и действуй и ничего не бойся!!! Первая любовь это же так... у меня слов нет!!! Я себя вспоминаю и столько воспоминаний!!!
Тут на форуме столько тем о том, как добиться взаимности и т.д. Если проблема в этом, то почитай их!!!

sexy_m@ry
02.06.2007, 22:48
У всех бывают, это естественно :))) Я не пойму в чем проблема??? Любишь, это же классно, офигительно, великолепно, прекрасно!!! Вот и действуй и ничего не бойся!!! Первая любовь это же так... у меня слов нет!!! Я себя вспоминаю и столько воспоминаний!!!
Тут на форуме столько тем о том, как добиться взаимности и т.д. Если проблема в этом, то почитай их!!!



Проблема в том, что я иногда пытаюсь выбросит его из головы, считаю что я ему не пара, ему нужна другая, не такая как я. Он ведь такой!!! Я для него слишком проста.
Я много раз влюблялась в парней, но так никогда не любила. Может это и есть первая НАСТОЯЩАЯ любовь?

Devil_or_Angel
03.06.2007, 16:45
Может быть да, может, нет!!! Проверь... и не надо думать, что хуже, чем ты есть (я ему не пара и т.д.) может это он тебе не пара!!! Действуй и не надо ничего бояться! В любом случае все будет ОК!

DearGirl
03.06.2007, 19:22
Мне кажется тебе надо просто полюбить в себе девушку!А как я тебе помогу!

Шаг 1:Осознать причину!
Шаг 2:Создать привлекательный образ!
Шаг 3:больше нежности!
Шаг 4:приручить свой образ!
Шаг 5:говорить грамотно!
Шаг 6:Улыбаться!
Шаг 7:оставаться немного ребенком!
Шаг 8:Творить добро!
Шаг 9:Наблюдать и учиться!
Шаг 10:танцевать!

PS:А теперь подойди к зеркалу. Ну как нравится девушка, которую видишь перед собой?возможно необходимо внести кое-какие коррективы:походить в спортзал,посетить парикмахерскую,быть может навестить косметолога!Но это всего лишь приятное дополнение к проделанной работе.

PSS:Если какой-то шаг непонятен я могу тебе описать поподробней!

Желаю дачи!

ljbhhg
05.06.2007, 23:06
я бы помогла тебе,но не знаю чем.извини конечно!но...мож попытаешься рассказать подруге???больше не могу ниче посоветовать

sexy_m@ry
06.06.2007, 21:31
Решилась я все-таки сказать его сестре. Теперь другая проблема! Его сестра сказала, что я ему не пара. У него есть девчонка, а я с ним никогда не буду вместе!
А я ведь решила, что буду пробовать его добиваться!
Как вы думаете, стоит ли его забыть или дальше пробовать его добиваться?

Yuli4ka
06.06.2007, 23:45
сестра сказала....
да мало ли что она сказала! не верь никому пока сама точно не узнаешь.
вот к примеру подойди к нему с грусным лицом и скажи " я поспорила с подругой что у тебя есть девчонк... наверное я проиграла...", потом увидишь, что он скажет:)
та ладно, шучу....
ты то его с девчонкой хоть раз видела? поробуй сама выяснить встречается он с кем-то или нет и дай ему понять что тебе он небезразличен... просто как-то посмотри ему с улыбкой в глаза и все... ведь один взгляд - и парню уже ясно нравишся ты ему или нет;)

Devil_or_Angel
07.06.2007, 20:28
Я согласна с Merilin, мало ли что сестра сказала!!! Неужели ты при первой же трудности сложишь ручки и перестанешь бороться??? Так не делается. Решила действовать, так зачем бросать в самом начале...
Ты про его девушку что-нибудь знаешь??? Нет. Так может ее и нет??? А узнать всегда можно. Все равно кто-то из твоих знакомых знает правду. Вот и попробуй это разузнать, тонко и ненавязчиво. Потом и рассуждать будешь.
И еще одно! Разве девушка это преграда???!!! Это, конечно, не очень красиво, но отбить парня у девчонки не проблема!!!!
Вот и действуй. Удачи, не бойся, все будет ОК :)))

ljbhhg
07.06.2007, 20:37
Решилась я все-таки сказать его сестре. Теперь другая проблема! Его сестра сказала, что я ему не пара. У него есть девчонка, *а я с ним никогда не буду вместе!
А я ведь решила, что буду пробовать его добиваться!
Как вы думаете, стоит ли его забыть или дальше пробовать его добиваться?
пробуй добится!

sexy_m@ry
07.06.2007, 21:59
Я согласна с Merilin, мало ли что сестра сказала!!! Неужели ты при первой же трудности сложишь ручки и перестанешь бороться??? Так не делается. Решила действовать, так зачем бросать в самом начале...
Ты про его девушку что-нибудь знаешь??? Нет. Так может ее и нет??? А узнать всегда можно. Все равно кто-то из твоих знакомых знает правду. Вот и попробуй это разузнать, тонко и ненавязчиво. Потом и рассуждать будешь.
И еще одно! Разве девушка это преграда???!!! Это, конечно, не очень красиво, но отбить парня у девчонки не проблема!!!!
Вот и действуй. Удачи, не бойся, все будет ОК :)))


Знаешь я не могу просто так отбить парня. У меня совести не хватит на это! Мне легче будет от того, что я буду знать что он счастлив. А девчонку его я лично знаю, раньше с ней общалась. Просто не знала что они встречаются. Она лично мне сказала вчера, что встречаются они 2 месяца!!! Но она не любит его, а он страдает. Она просто так с ним, парень << для галочки>>

sexy_m@ry
07.06.2007, 22:03
А вообще обидно, что его сестра считает, что та девчонка лучше меня...

Devil_or_Angel
09.06.2007, 11:36
Знаешь я не могу просто так отбить парня. У меня совести не хватит на это! Мне легче будет от того, что я буду знать что он счастлив.

Но если она его не любит, то он не может быть счастлив!!! А тогда к черту совесть... ИМХО.

sexy_m@ry
09.06.2007, 14:21
Но если она его не любит, то он не может быть счастлив!!! А тогда к черту совесть... ИМХО.





В том-то и дело, чтоя знаю, что он страдает. А она с ним просто играет. Но он любит ее. И я не одна пытаюсь добиться его. Ни у меня, ни укого другого не получилось отбить его...

Tomari
09.06.2007, 14:27
А ты скажи ему, что та его просто держит, но не любит!
Может с тобой что-нить тогда и получится

sexy_m@ry
09.06.2007, 14:48
А ты скажи ему, что та его просто держит, но не любит!
Может с тобой что-нить тогда и получится


А что ему говорить. Ему все равно. Любит он ее.
Ему уже многие говорили. А сестра его дружит с его девушкой.

Tomari
09.06.2007, 14:49
А что ему говорить. Ему все равно. Любит он ее.
Ему уже многие говорили. А сестра его дружит с его девушкой.
А он сам то знает про то, что она его не любит? Или когда ему говорят он отвечает: не шутите или я вам не верю!
Или как?

sexy_m@ry
09.06.2007, 14:53
А он сам то знает про то, что она его не любит? Или *когда ему говорят он отвечает: не шутите или я вам не верю!
Или как?


Нет, он сам это знает. Она то уходит от него, то возвращается. Он все прощает...???

LiS@
09.06.2007, 17:10
Нет, он сам это знает. Она то уходит от него, то возвращается. Он все прощает...???
Я думаю,если он постоянно ей все прощает,значит,он действительно ее оччччеееннннььь любит.И чтобы она не делала,как бы она себя не вела,он не отвернется от нее (пока).Она просто пользуется им,и он это как не странно знает, но его сильное чувство к ней останавлмвает его в действиях.Так вот,советую общаться с ним дружески,поддерживать его,а потом... он может привязаться к тебе и влюбиться.

Mishelle
17.06.2007, 20:47
Отбивать парня, да еще если он очень любит ту девушку - ужасно подло. Видишь что ему очень плохо - попробуй стать ему хорошим другом, "своим парнем". Помоги ему разобраться во всем, но как друг, а не как девушка. Для него, думаю, так будет лучше. А ты, если любишь, прежде всего подумаешь о том, как лучше будет ему, а не тебе. А там видно будет. Время само расставит все по своим местам. Может быть потом он поймет что ты для него значишь, но во всяком случае он будет тебе благодарен за помощь.

sexy_m@ry
17.06.2007, 21:14
Отбивать парня, да еще если он очень любит ту девушку - ужасно подло. Видишь что ему очень плохо - попробуй стать ему хорошим другом, "своим парнем". Помоги ему разобраться во всем, но как друг, а не как девушка. Для него, думаю, так будет лучше. А ты, если любишь, прежде всего подумаешь о том, как лучше будет ему, а не тебе. А там видно будет. Время само расставит все по своим местам. Может быть потом он поймет что ты для него значишь, но во всяком случае он будет тебе благодарен за помощь.


Спасибо, Mishelle, за совет. я тоже так думаю. Это конечно сложно, но возможно. Пусть он не полюбит меня, но будет считать меня другом, будет благодарен мне...