PDA

Просмотр полной версии : из-за друга он.....


ljbhhg
07.06.2007, 20:48
девочки,извините за глупую тему...у меня случилось вот что.
я в инете познакомилась с одним парнем,мы с ним через месяц решили встретится,а он не пришёл. но он мне понравился по тому как он себя описывал....вскоре он нашел мою аську и мы стали переписыватся.потом он опять предложил встретится и опять не пришёл...потом мне в аську зашел его друг....через несколько дней его друг сказал что андрей (так звали парня с которым я познакомилась)завёл девушку.я спросила"ну и что"он сказал что запрещает мне общатся с ним и сказал что это из-за него андрей не пришёл на встречу...:(и стал меня посылать...потом я написала самому андрею...он не ответил вообще.
ответь те пожалуйста мне на вопрос.
что мне делать.я незнаю что со мной...я даже после этого заболела * *

Lu4ik
07.06.2007, 21:11
У него может быть несколько причин не общаться с тобой:
1. Ты для него просто виртуальная знакомая, с которой он не хочет продолжать знакомство в реале.
2. Он не хочет давать своей девушке повод для ревности.
Возможно, кстати, что они просто решили подшутить над тобой. Я не могу посоветовать ничего, кроме как забыть его.

ljbhhg
07.06.2007, 21:14
У него может быть несколько причин не общаться с тобой:
1. Ты для него просто виртуальная знакомая, с которой он не хочет продолжать знакомство в реале.
2. Он не хочет давать своей девушке повод для ревности.
Возможно, кстати, что они просто решили подшутить над тобой. Я не могу посоветовать ничего, кроме как забыть его.
я не могу о нём забыть.я ему с моб.фото своё посылала.и я не думаю что его девушка будет его ревновать.она "светская львица".

sexy_m@ry
07.06.2007, 21:49
Аленка, не переживай ты так. Даже заболела из-за него! Ты же его еще не разу не видела. Может он описывал себя так, а на самом деле он совсем другой.
Да и вообще, если у этого парня такой друг, то нечего с ним вообще общатся.
Я согласна с Березкой, что тебе надо забыть его! ЯСтолько еще парней будет!

LiS@
07.06.2007, 21:59
Ну париться не стоит,раз у него друг такой,то он и сам такой.Скажи мне кто твой друг,и я скажу,кто ты! Знаешь,поговорочку такую?) Ну теперь то точно знаешь). Так вот,парня этого забудь,ты хоть фото его видела?? Думаю,нет. А раз не видила,мож он в реале тормознутый,тупой и страхолюдный)) Найди себе в реале крутого парня и будь счастлива!)Да даж Ален,ты же его никогда не видела!! Ну появилась у наго девушка,и что? Пусть ребятки счастливы будут.А ты побольше отрывайся в реале,а не в виртуале!

ljbhhg
07.06.2007, 22:04
Ну париться не стоит,раз у него друг такой,то он и сам такой.Скажи мне кто твой друг,и я скажу,кто ты! Знаешь,поговорочку такую?) Ну теперь то точно знаешь). Так вот,парня этого забудь,ты хоть фото его видела?? Думаю,нет. А раз не видила,мож он в реале тормознутый,тупой и страхолюдный)) Найди себе в реале крутого парня и будь счастлива!)Да даж Ален,ты же его никогда не видела!! Ну появилась у наго девушка,и что? Пусть ребятки счастливы будут.А ты побольше отрывайся в реале,а не в виртуале!
я говорю ещё раз...я бы рада его забыть,да не могу

Lilian
08.06.2007, 13:12
Знакомство в интернете - это несерьезно. Еще ни разу я не слышала, чтобы те, кто познакомился в интернете в дальнейшем были вместе и счастливы. Встречаб только: мы решили встретиться, но он не пришел;он пришел, а я поняла, что он совсем не такой как хотелось бы; он просто со своим другом решил пошутить и т.д. Так что ты просто обязана о неи забыть, для твоего же блага. Это глупое занятие, страдать по вымышленному парню. Могу поспорить, что ты кучу всего про него вообразила и теперь думаешь, что он тот, кто тебе нужен. Реальность бывает жестока. Но знакомиться в реальности - это реально)))

Tomari
08.06.2007, 13:28
А ты попробуй, постарайся его забыть! Нет ничего невозможного! Если ты его не видела, то постарайся его представить таким. какой тебе точно не понравится, попробуй!

ipolka
08.06.2007, 13:31
но он мне понравился по тому как он себя описывал....
Итакккк... Я высокая блондинка, с голубыми глазами, с грудью пятого размера, с папочкой-миллиардером, раньше встречалась с Бредом Питтом (но я начала изменять ему с Биллом Каулитцем и мне надоело, что Бред ревновал). Ты мне веришь? В инете можно написать все, что угодно. А вдруг это сообщение сейчас пишет 83-летний дедушка из Китая. Откуда ты знаешь?


и я не думаю что его девушка будет его ревновать.она "светская львица".

Ну и кто же это? Ксюша Собчак или же Оксана Робски?

* * * * * * * * * * * * * * * * * * ****

Не парь себя этими глупыми мыслями и просто живи своей жизнью.

ljbhhg
08.06.2007, 16:18
сегодня он зачем то написал мне по аське...я попросила его фотографию...он сказал что у него фотик друзья забрали и что когда его вернут он мне пришлёт...
я уже ему не верю...я думаю что он врёт..

Tomari
08.06.2007, 17:55
сегодня он зачем то написал мне по аське...я попросила его фотографию...он сказал что у него фотик друзья забрали и что когда его вернут он мне пришлёт...
я уже ему не верю...я думаю что он врёт..
Не верь конечно и не жди, тогда ты может его и забудешь.
А с чего это он начал тебе по аське писать?
А ты намекала ему о том, что он не приходил на свидания? Не говорила с ним по этой теме? ???Извиняюсь за флуд!

LiS@
09.06.2007, 12:38
сегодня он зачем то написал мне по аське...я попросила его фотографию...он сказал что у него фотик друзья забрали и что когда его вернут он мне пришлёт...
я уже ему не верю...я думаю что он врёт..
А может он не хочет присылать фото из-за того,что он страшниый прыщавый мальчик,с лопоухими ушами весь в веснушках и рост у него 1 метр?))) А тебе он наверное нагнал что он просто красавчик, Бред Пит отдыхает) Не ведись на его вранье. Ваще советую знакомиться в реале. У моей подруги такая же ситуация. Она перестала с ним общаться и у нее все супер) Чего и тебе советую)

ljbhhg
09.06.2007, 14:02
сегодня мы встретились........
он красивый...но он сказал что девушка все таки есть....теперь я ещё больше не могу успокоиться!

LiS@
09.06.2007, 14:21
сегодня мы встретились........
он красивый...но он сказал что девушка все таки есть....теперь я ещё больше не могу успокоиться!
Ну... продолжай с ним общаться,больше гуляйте вместе,попроси у него номер телефона,говорите по телефону.Ближе станете общаться,а потом может в станешь его девушкой...

sexy_m@ry
09.06.2007, 14:59
Правда, общайся с ним. Может он тебя разочарует, или ты ему понравишься!

ljbhhg
09.06.2007, 18:51
ага!чтоб сделать ещё более подлый поступок!

Poloso4ka
09.06.2007, 19:01
Ты его забудешь, как говорится с глаз долой из сердца вон. Надо только захотеть.
Удачки тебе)))

LiS@
09.06.2007, 19:12
ага!чтоб сделать ещё более подлый поступок!
Почему сразу подлый? Может ты с ним побольше станешь общаться и он тебе разонравится,или же вы с ним наоборот влюбитесь в друг друга по самые уши.А если будет обаюдная любовь,то если он расстанется с этой девушкой,это будет не подло,ведь он не будет ее любить.

ljbhhg
09.06.2007, 19:17
Почему сразу подлый? Может ты с ним побольше станешь общаться и он тебе разонравится,или же вы с ним наоборот влюбитесь в друг друга по самые уши.А если будет обаюдная любовь,то если он расстанется с этой девушкой,это будет не подло,ведь он не будет ее любить.
получится я разрушу их отношения!!! я не могу до такого опустится!

LiS@
09.06.2007, 19:19
получится я разрушу их отношения!!! я не могу до такого опустится!
А ты ваще уверена,что их отношения существуют??

ljbhhg
09.06.2007, 19:33
уверена.

ipolka
09.06.2007, 21:15
уверена.
А доказательства какие-нить есть? Или ты просто ему так наслово веришь? Про девушку он мог ляпнуть так, как говориться. для понту. чтоб тебе крутым показаться. Знаешь, какие люди садисты бывают? Им хорошо оттого, что другим плохо. Так вот представаь, что он щас о тебе думает, а не с "девушкой-светской львицей"!
Ну а если у него есть девушка, то... Ну просто мечтай, чтобы он ее не любил и встречался не по своей воле.

ljbhhg
09.06.2007, 23:00
знаешь,сегодня мне показалось что я ему понравилась...но не могу же я знать точно......:(

Nicky
10.06.2007, 00:57
Извините, что влезаю со своей темой, просто не хочу создавать новую, а вы здесь обсуждаете нечто похожее на мою ситуацию, правда очень отдаленно.
Кто-то говорил, что виртуальные знакомства это несерьезно, так я вам скажу обратное, если много общаться с человеком из виртуала как бы, то ты очень привыкаешь к этому, потом встречаетесь и там уже по-разному конечно бывает, но пока все мои встречи с "людьми из интернета" были весьма удачны.
И сейчас впервые сложилась очень неприятная ситуация для меня. Со мной раньше вообще никогда подобного не было. Человек с которым я общалась 5 месяцев, бывало мы говорили и по 4-8 часов подряд, иногда, конечно и неделю могли непоговорить вообще. Я с ним встречалась три раза, хотя живет он далеко от меня, примерно в 1000 км ))) И вот после последней нашей встречи я говорила с ним еще пару раз, и вроде нормально, но черство весьма. Потом я решила что пусть сам говорит тогда, когда захочет, и так прошло 10 дней, мы молчали добросовестно, а после я ему написала "Привет", но ответа не дождалась. Ладно, фиг с этим думаю, ну, занят человек, не видит там, или вообще далеко от компа, а может говорить сейчас не хочет (хотя прежде он всегда мне отвечал). Вечером я снова ему написала, и снова была тишина. Но он был за компом, я это знаю. Меня просто игнорили, не объясняя ничего. Мне это очень неприятно, и самое главное я не понимаю почему это? что произошло? и я не знаю как мне быть теперь... Если у вас было что-то подобное, или просто есть идеи, то подскажите как мне быть? плиз.

Exclusive_Baby
10.06.2007, 01:11
Извините, что влезаю со своей темой, просто не хочу создавать новую, а вы здесь обсуждаете нечто похожее на мою ситуацию, правда очень отдаленно.
Кто-то говорил, что виртуальные знакомства это несерьезно, так я вам скажу обратное, если много общаться с человеком из виртуала как бы, то ты очень привыкаешь к этому, потом встречаетесь и там уже по-разному конечно бывает, но пока все мои встречи с "людьми из интернета" были весьма удачны.
И сейчас впервые сложилась очень неприятная ситуация для меня. Со мной раньше вообще никогда подобного не было. Человек с которым я общалась 5 месяцев, бывало мы говорили и по 4-8 часов подряд, иногда, конечно и неделю могли непоговорить вообще. Я с ним встречалась три раза, хотя живет он далеко от меня, примерно в 1000 км ))) И вот после последней нашей встречи я говорила с ним еще пару раз, и вроде нормально, но черство весьма. Потом я решила что пусть сам говорит тогда, когда захочет, и так прошло 10 дней, мы молчали добросовестно, а после я ему написала "Привет", но ответа не дождалась. Ладно, фиг с этим думаю, ну, занят человек, не видит там, или вообще далеко от компа, а может говорить сейчас не хочет (хотя прежде он всегда мне отвечал). Вечером я снова ему написала, и снова была тишина. Но он был за компом, я это знаю. Меня просто игнорили, не объясняя ничего. Мне это очень неприятно, и самое главное я не понимаю почему это? что произошло? и я не знаю как мне быть теперь... Если у вас было что-то подобное, или просто есть идеи, то подскажите как мне быть? плиз.


может у него правд не получается ответить...и откуда ты можешь точно знать что именно он за компьютером??! и что он вообще работает за ним в тот или иной момент...
непонимаю для чего енти игры в молчанку....или тем самым вы показываете свою гордость и независимость...хм...разве написать человеку который те нра первой, - это значит унизиться.

он ответит, обязательно ответит...когда сможет.
подожди немного.
я уверена....он не отвечает тебе не от того, что сам этого не хочет. наверняка, так сложились обстоятельства.

Nicky
10.06.2007, 01:17
HaSten_tO_lovE
Я точно знала, что он за компьютером, потому как моя подруга говорила с ним по асе в это время...
И статус он неоднократно менял. Так что это был однозначно игнор.

Я играю в молчанку только потому, что не хочу навязываться, да и человек диплом защищал, я не хотела отвлекать. Защитил, думала поздравить, но сложилась такая бяка ( А я ведь искренне хотела просто поздравить его...

ljbhhg
10.06.2007, 11:01
А доказательства какие-нить есть? Или ты просто ему так наслово веришь? Про девушку он мог ляпнуть так, как говориться. для понту. чтоб тебе крутым показаться. Знаешь, какие люди садисты бывают? Им хорошо оттого, что другим плохо. Так вот представаь, что он щас о тебе думает, а не с "девушкой-светской львицей"!
Ну а если у него есть девушка, то... Ну просто мечтай, чтобы он ее не любил и встречался не по своей воле.
у меня вопрос:
зачем ему думать обо мне?

Poloso4ka
10.06.2007, 11:57
у меня вопрос:
зачем ему думать обо мне?
Вы же договаривались с ним встетится, вот может он и думает.
Мой тебе совет. Лучше забудь его. Это самое лучшее на мой взгляд.И ещё, знаешь, ты только не обижайся, но это глупо-страдать по человеку, которого даже не видела в реале. Ещё мне кажется, что ты даже не по нему страдаешь, а тебе просто неприятно то, что сделал его друг.

ljbhhg
10.06.2007, 13:52
.
глупо-страдать по человеку, которого даже не видела в реале.
я уже писала что я сним встречалась.

Poloso4ka
10.06.2007, 18:06
я уже писала что я сним встречалась.
Сколько раз ты с ним встречалась?

Lu4ik
10.06.2007, 18:09
Я не Доиррп, но всё же возьму на себя право ответить. Судя по записям - один раз.

Poloso4ka
10.06.2007, 18:20
Я не Доиррп, но всё же возьму на себя право ответить. Судя по записям - один раз.
Ну, блин, это глупо страдать из-за него.
У меня была похожая ситуация. Я так же встретилась с парнем, с которым познакомилась в инете, я ему не понравилась, а он мне даже очень. Ну, я же пережила всё это. Почему у Доиррп не получится? Всё будет супер)))

Exclusive_Baby
10.06.2007, 22:30
HaSten_tO_lovE
Я точно знала, что он за компьютером, потому как моя подруга говорила с ним по асе в это время...
И статус он неоднократно менял. Так что это был однозначно игнор.

Я играю в молчанку только потому, что не хочу навязываться, да и человек диплом защищал, я не хотела отвлекать. Защитил, думала поздравить, но сложилась такая бяка ( А я ведь искренне хотела просто поздравить его...



а..даже так....

в таком случае....просто подожди...и посмотри какие действия он будет предпринимать по отношению к тебе.

время...обязательно расставит всё по своим местам.

но если ты не хочешь ждать..поговори с ним откровенно...спроси почему он тя избегает...

ljbhhg
10.06.2007, 22:32
Ну, блин, это глупо страдать из-за него.
У меня была похожая ситуация. Я так же встретилась с парнем, с которым познакомилась в инете, я ему не понравилась, а он мне даже очень. Ну, я же пережила всё это. Почему у Доиррп не получится? Всё будет супер)))
почему глупо?теперь мы чаще болтаем по аське,правда его друг на меня постоянно матюкается...но я переживу....но мне кажется что они от меня что то важное скрывают и я не знаю что.:(

берёзка,тебе отдельное спасибо:)

Lu4ik
10.06.2007, 22:37
Спасибо за спасибо :) Слушай, а почему Андрей не попросит своего друга оставить тебя в покое??? Скажи ему, что тот тебя уже достал, и тебе неприятно такое читать.


Ну, блин, это глупо страдать из-за него.
У меня была похожая ситуация. Я так же встретилась с парнем, с которым познакомилась в инете, я ему не понравилась, а он мне даже очень. Ну, я же пережила всё это. Почему у Доиррп не получится? Всё будет супер)))

Почему не получается? Знаешь, разные люди переживают разные ситуации по-разному: кто-то легче, кто-то тяжелее. А что всё будет супер, никто и не сомневается :)

ljbhhg
10.06.2007, 22:39
Спасибо за спасибо :) Слушай, а почему Андрей не попросит своего друга оставить тебя в покое??? Скажи ему, что тот тебя уже достал, и тебе неприятно такое читать.
я тогда ещё пыталась,первый раз.так он меня послал куда подальше!

Lu4ik
10.06.2007, 22:41
Кто из них тебя послал?

ljbhhg
10.06.2007, 22:44
Кто из них тебя послал?
когда я сказала андрею о том что творит его друг,андрей меня и послал

Lu4ik
10.06.2007, 22:49
когда я сказала андрею о том что творит его друг,андрей меня и послал


Может, он тебе не поверил? Я бы на его месте разобралась со своим другом, который ни с того, ни с сего посылает незнакомую девушку. Я, конечно, могу ошибаться, но у меня почему-то такое чувство, что они тебя разыгрывают или, как ты писала выше, что-то скрывают. Ты там поосторожнее.

ljbhhg
10.06.2007, 22:52
Может, он тебе не поверил? Я бы на его месте разобралась со своим другом, который ни с того, ни с сего посылает незнакомую девушку. Я, конечно, могу ошибаться, но у меня почему-то такое чувство, что они тебя разыгрывают или, как ты писала выше, что-то скрывают. Ты там поосторожнее.

Я ПОСТАРАЮСЬ....он мне прислал смс-ку сейчас...написать что в ней?

ljbhhg
10.06.2007, 22:58
ладно,пишу.
"привет!я сожалею о том что не верил тебе насчёт друга,я ошибался,прости...давай завтра встретимся???прогуляемся,сх одим в кафе?"
я даж не знаю...но почему ОН а не его друг сожалеет...

Lu4ik
10.06.2007, 23:03
ладно,пишу.
"привет!я сожалею о том что не верил тебе насчёт друга,я ошибался,прости...давай завтра встретимся???прогуляемся,сх одим в кафе?"
я даж не знаю...но почему ОН а не его друг сожалеет...

Может ему просто стыдно за друга? Я бы на твоём месте пошла, но какая-то эта ситуация...ммм...непонятная. А он тебя воспринимает как девушку или как знакомую? То есть какие-то намёки, ухаживания есть? И как же его "светская львица"?

LiS@
10.06.2007, 23:55
Мне кажется,ему стыдно и не приятно,что друг так поступил.Гулять иди обязательно!!!! Общайся с ним,не забудь номер попросить!Наконец-то ситуация начинает разрешаться,я рада за тебя)

ljbhhg
11.06.2007, 22:52
Мне кажется,ему стыдно и не приятно,что друг так поступил.Гулять иди обязательно!!!! Общайся с ним,не забудь номер попросить!Наконец-то ситуация начинает разрешаться,я рада за тебя)
спасибо.я только пришла!номер узнала.берёзка...знаешь..я не уверена..но он меня проводил сегодня до дома!:)

Plombirchik
15.06.2007, 20:03
Девочки... ИМХО, конечно, но по-моему никакого друга НЕТ. А от имени друга пишет та самая евонная девушка.
Просто сами подумайте - какой смысл другу материть Алёну (ничего, что по имени? ник невнятный у тя...), запрещать ей встречаться с Андреем и т.д. и т.п.

ljbhhg
16.06.2007, 17:59
Девочки... ИМХО, конечно, но по-моему никакого друга НЕТ. А от имени друга пишет та самая евонная девушка.
Просто сами подумайте - какой смысл другу материть Алёну (ничего, что по имени? ник невнятный у тя...), запрещать ей встречаться с Андреем и т.д. и т.п.


знаешь...если чесно я не могу с тобой согласится..
я знаю,что это его друг...потому что аську я проверила...(пользователя).и уточнила у андрея...что по имени ничего