PDA

Просмотр полной версии : Как вернуть былое?


Taya
03.01.2007, 17:08
Раньше у меня во дворе все нормально с друг другом общались. Но во дворе была такая девчонка, которая не участвовала в нашей жизни. Мне она никогда не нравилась. Вдруг она начала общаться с моей лучшей подругой Машей. И из-за нее Маша порвала со мной и Настей нашу дружбу. Маша уехала в лагерь. У Кати скоро должен быть день рождения и она пригласила мою бывшую компанию кроме меня. Она пыталась всех настроить против меня. У нее это не получилось, но наша жизнь во дворе крупно изменилась. Как быть?

Nicole
03.01.2007, 17:55
А как изменилась?

Smeshinka
04.01.2007, 18:45
я всё обьесню.дело в том(я та самая Настя)что Катя,мы зовём её Барби,мы(я,Тая и Маша)ДРУЖИМ с 7-ми лет,а с Барби никто не дружит ей наверно надоело сидеть дома одной вот она к нам(через 5 лет) и полезла.ну появился человек новый,а нам то чё.мы наоборот обрадовались,а меньше чем черес пол года мы узнали кто она такая на иву.и както в 2006году летом мы(я и Тая)попросили у Барби поиграть в бабминтон,ну она нам ясное дело его дала,а сами(Катя с Машей)поехали котаться на роликах и набрали кучу репеников и начали делать вид что сейчас весь этот комок из репеников полетит прямо на нас с Таей.потом Барби видимо она подговорила Машу начать обкидывать нас,но Маша кидала нам их только в ноги,а Катя кидала нам чуть ли не в волосы.ну когда у Кати осталось мало репеников она взяла и запустила этот комок что у неё оставалось прямо в волосы.я и Тая побежали в подъезд чтобы достать все репеники из Таеных волос,я ей все эти репеники достала еле-еле чуть ли с не клоком волос.ну и с тех пор мы сэтой Барби и Машей были в ссоре.но 7 дней спустя мы с Таей вышли погулять с собаками,а в этот момент Барби с Машей гуляли на роликах увидив нас подехали и начали нас обзывать и говорить что мы одиваемся на помойке вместе с бомжами мы с Таей делали вид что их не замечаем,а после когда мы собирались пойти домой Катя подехала с зади нас и начала бить нас и наших собак своими роликами,я ясное дело рассказала об этом маме она сказала мне что если они к вам ещё хоть раз вас ударят или начнут приставать она и Таяна мама обратяться в суд.но некоторое время спустя подходит к нам Катина мама и говорит почему это вы обзываете мою дочь бамжихой и дауном и что она одивается на помойке,а Катя стоит зади своей мамы и смеётся.я не обращая на неё ни какого внимания тупо смотрю на её маму как она там чёто дормочет.мне совершенно пофегу не знаю как Тае,но мне всё дыло пофег.вдруг я обращаюсь к её маме и говорю:
*-может вы меня ещё нашлёпаете? * * * * * * * * * * * * * * * катина мама заткнулась и молча ушла.больше мы с Катей не сталкивались,а через 3 месяца Маша нам написала письмо что она поняла свою ошибку,ну и мы её простили и вот мы с ней общаемся ещё с 2006года с земы и дружим как в старые добрые времена. *

Taya
04.01.2007, 19:26
а изменилось то что все с друг другом не общаются

Dashka
04.01.2007, 20:17
Девочки, а вам не кажется, что всё это оч глупо?.. Все эти обкидывания репейниками и обзывалки? Первый класс, вторая четверть.. Вот я в первом классе именно так себя и вела.. Угу.. А ещё кричала, что вот с ней я буду дружить, а с ней не буду.. Благо, выбор всегда был, рядом подлиз хватало.

Я думаю, что вам стоит дорожить теми подругами, которые у вас есть, ценить их. Я думаю, что если ваша Катя такая плохая, то это увидят все ваши друзья и их внимание опять таки переключится на вас.

ipolka
04.01.2007, 21:27
Что-то я не понимаю такую "Санту Барбару". Никто друг с другом не общается из-за того, что в итоге Катя осталась одна?
И как же у вас "все друг с другом не общаются", если вы дружите "как в старые добрые времена"?

Taya
09.02.2007, 21:33
Ну как объяснить... У нас все по компаниям. Раньше бывало все эти компании собирались, а сейчас нет.

Taya
09.03.2007, 19:03
Вот опять возращаюсь к этой теме.
Еще до этой Кати у меня был друг. Коля. И все было хорошо. Но тут мы начали ссориться и когда отношения достаточно накалились...появилась Катя. Она начала потихонечку забирать Колю к себе...Где-то три месяца я не общалась с Колей. А потом мы как-то встретились (без Кати) и с того момента как-то начали общаться. Затем я недавно вспоминала прошлое и написала Коле что скучаю по нашей дружбе в дворе, на что он ответил: "Все будет также". Я расплакалась, написала что хочу все то вернуть, но а как же Катя? Он написал что помирит нас. Поймите меня правильно, она плохой человек. И самое обидное, этого не видит Коля. И Коля стоит перед вопросом: как быть? Ведь я его подруга, так и Катя тоже! Но я НЕ могу с ней дружить! Никто не может найти выхода из этой ситуации!

SuNnY
09.03.2007, 19:28
я полностью согласна с Dashka.пора взрослеть!эта Катя не достойна вашего внимания. вы с вашей подругой снова вместе, а это главное!но я на вашем бы месте присмотрелась к этой девочке, она вас предала, может это сделать еще раз. а раз вы так хотите собраться вместе со своей компанией, так возмите и собиритесь!

Taya
09.03.2007, 19:41
Мы можем! Девчонки, если бы вы знали какая она!

Taya
09.03.2007, 19:47
А самое обидное Коля хочет с ней дружить.

Nicole
09.03.2007, 20:37
Пусть Коля с кем хочет с тем и общается. Это его выбор. Он же с вами тоже общается. А не только с Катей.

Taya
09.03.2007, 21:55
Я знаю. Поэтому и не говорю ему: выбирай.

Taya
21.04.2007, 13:53
Если вам интересно, могу сказать конец этой темы. Это Катя мне показала, что те люди, которых считаешь друзьями, бывают самыми настоящими предателями. Вот такая концовка.

Taya
12.05.2007, 15:14
the end

emerald
14.06.2007, 04:38
И что же,Тая...Катя теперь,получается оч хорошая,а Маша идиотка?

Tumbochka
14.06.2007, 15:44
Taya, ты конечно не обижайся, но это такой детский сад....А ты с Катей пробовала говорить или нет? Если с ней так все хотят общаться, значит в ней что-то есть...Я вот тока с твоей истории не поняла, с ней на данный момент общается кто-нить из твоего двора или она опять одна???????????????????????????

ipolka
14.06.2007, 23:29
Да блин, уже по приколу - вам же сказали - The end!
P.S. Я с вами согласна - история действительно ТУПАЯ!