PDA

Просмотр полной версии : Моя подруга то хамка то ангел


Barbie_Girl
10.06.2007, 13:19
У меня такая проблема.Моя подруга иногда становится просто не выносимой.Считает что она самая суперсказая , а мы тут все маленькие глупые букашки...И когда я на неё в такие моменты обижаюсь она сразу дуется становится ещё более ужаснее и уходит...крутя одним местом..(показывает типо характер..)это меня так бессит!!

А иногда ну просто маленький ангелочек и прочее маленькое,милое существо.Смеётся и забывает о своём типо посте "Мисс совершенство"!

Я уже сколько раз говорила ей :"Маша,ты не американский доллар!!".А она всё равно стоит у зеркала и причёсывается!И эта через чур тупая паходка модели...ох...Вот у нас однажды был такой случай мы идем,а она мне говорит:"Даша,я насамом деле толстая?"Я ей нет ты что!!
А на обратном пути она такая :"нет,насамом деле у меня супер фигура,я могу даже моделью стать!!"(Я тогда тоже на неё обиделась развернулась и пошла вдругую сторону,а она как всегда со своей походкой(она своим велянеем показывает что "я всё равно супер"

Я просто этого не выношу...девчонки,помогите мне как мне вернуть того ангелочка...я уже как ни пытаюсь...не знаю...

LiS@
10.06.2007, 13:24
Может тебе поговорить с ней.Сказать ей,что тебе не приятны такие-то ее поступки.Что она смотрится как выпендоежница.Сказать ей,что тебе все это не нравится и ей пора изменяться.Иначе ты от нее отвернешься.Может так?

Barbie_Girl
10.06.2007, 13:32
Пробовала поговорить!Она соглашается но соглашается не она , а то прекрасное милое существо...потом всё опять...у неё слишком высокая сомаоценка!Я ей даже говорила :"Может я в лагере в кого нибудь втюрюсь.."А она мне :"Ага,все парни будут моими!"-этот ответ был от монстрика.а потом когда я сней говорила она сказала :"Да,даш,я же тогда прикалывалась..."и так всё время прикалывалась...прикалывал сь..

ljbhhg
10.06.2007, 13:48
если бы она была тебе подругой она бы за тобой побежала а не пошла куда то!так что я даже советовать ниче не буду

Barbie_Girl
10.06.2007, 13:50
Просто она такая двух стороняя и я не хочу терять подругу(с хорошей стороны)а хочу избавиться от плохой!

ljbhhg
10.06.2007, 13:55
Просто она такая двух стороняя и я не хочу терять подругу(с хорошей стороны)а хочу избавиться от плохой!
а скажи пожалуйста сколько ей лет и примрно сколько лет это с ней происходит?

Barbie_Girl
10.06.2007, 14:01
Ей 13 ,14будет 2 июля...Происходит...это помоему с ...нового Года

ljbhhg
10.06.2007, 14:05
Ей 13 ,14будет 2 июля...Происходит...это помоему с ...нового Года
тогда ей ещё не позно начать исправлятся.знаю...это глупо но....ты не пробовала писать анонимные записки?

Poloso4ka
10.06.2007, 14:05
У неё скорее всего переходный возраст.
Ну, или она влюбилась и выпендривается, думая, что таким поведением привлечёт парня.При чём такое поведение распространяется на всех:на друзей, на родных и тд.

Barbie_Girl
10.06.2007, 14:10
Доиррп,кавкие именно ананимные письма?если типо наеисать изменяся!!!и все такое она выбросит...и все...
poloso4ka,блин не знаю...что за переходный возраст у неё страный...,но вот насчёт влюбилась..это может...правильно подметила сходить сума она не давно начала...об одном парне...только вот я знаю...что он меня любит...мне его друзья говорили...а ей не знаю как сказать...

Но ведёт она себя при нем не так...это она со мной так..:(((

ljbhhg
10.06.2007, 14:39
Доиррп,кавкие именно ананимные письма?если типо наеисать изменяся!!!и все такое она выбросит...и все...



нет.напиши(допустим):"я за тобой много слежу,и ты ведешь себя не правильно,а если ты не исправишься то ты никогда никому не понравишься.ведь люди смотрят по характеру.у тебя не будит больше подруг,ты этого хочешь?ты ДОЛЖНА изменится".можешь даже пригрозить.

Barbie_Girl
10.06.2007, 14:48
хе...хе...ой...наверняка скажет что за урод то написал и выбросит она такая...я бы если чесно тоже бы не стала ни чего делать...ей нравится что она такая!!!!

Valery
10.06.2007, 14:53
Я тоже думаю, что это переходный возраст. Со мной тоже такое было, да и с подругами. Это не двуличие(ангел и дьяволенок), просто у нее формируется характер, она ищет себя. А насчет" она бы за тобой побежала а не пошла куда то", я не согласна. У каждого человека есть чувство собственного достоинства, никому не хочется за кем то бегать.
Так что нужно переждать, твоя подруга обязательно изменится.;)))

Barbie_Girl
10.06.2007, 15:06
Надею...не будет хуже...но я с ней говорила что я хочу дружит с тобой милым ангелом,а не с девчонкой с самооценкой выши крыши.Она согласилась и опять...хамит...ведет себя как будто царица...и про меня забывает...что я её подруга!Одна единственаяя!!

LiS@
10.06.2007, 15:39
Надею...не будет хуже...но я с ней говорила что я хочу дружит с тобой милым ангелом,а не с девчонкой с самооценкой выши крыши.Она согласилась и опять...хамит...ведет себя как будто царица...и про меня забывает...что я её подруга!Одна единственаяя!!
Может... тебе навремя забить на нее,то есть пообщаться с другой девочкой поближе,а с ней меньше,если он считает себя "царицей",то она станет ревновать тебя и может изменится.

Barbie_Girl
10.06.2007, 15:44
Ходить с другой7Таких нет...и я уже пробовала, а она становится ангелочком и я думаю что она такой и останется!!!Мы каждый день ссоримся!Может с ней не говорить?А хотя она зведётся и будет говорить:"Даша,что слушилась...фу как не приятно смотреть на твою кислую рожу."сама идет почти нюни распустив я ей говорю а сама?А она сразу улыбку да ушей и говорит типо я так и шла...блин...какая же она...поскорее бы у неё прошол этот переходный возраст...

Tomari
10.06.2007, 15:50
Хе, да у меня такой же случай. Когда опять поссоритесь больше не мирись. Оставь её.

LiS@
10.06.2007, 15:52
Ходить с другой7Таких нет...и я уже пробовала, а она становится ангелочком и я думаю что она такой и останется!!!Мы каждый день ссоримся!Может с ней не говорить?А хотя она зведётся и будет говорить:"Даша,что слушилась...фу как не приятно смотреть на твою кислую рожу."сама идет почти нюни распустив я ей говорю а сама?А она сразу улыбку да ушей и говорит типо я так и шла...блин...какая же она...поскорее бы у неё прошол этот переходный возраст...
Сейчас лето,вы наверное не так много общаетесь,а если поедете вместе в лагерь,там же народу много,зажигай со всеми,туси,не заморачивайся на ней.Ваще наверное,чтобы она нармально себя вела,тебе надо хорошенько от нее отдохнуть,не видиться с ней.Она соскучится и не будет выпендриваться.В лагере туси на полную катушку,зажигай с парнями.Может ты там в с кем нибудь встречаться станешь.А ваще,чтобы она стала лучше по характеру,тебе надо наверное с кем-нибудь начать встречаться.Ты будешь думать постоянно о своем любимом,и изредка вспоминать,что рядом идет твоя выпендрежная подруга ;)

Barbie_Girl
10.06.2007, 16:15
Вот...ещё одна проблема...я люблю её брата который тоже поедет в лагерь:)

LiS@
10.06.2007, 16:23
Вот...ещё одна проблема...я люблю её брата который тоже поедет в лагерь:)
тогда... туси с братом,а ты не знаешь,ты ему нравишься? Если да,то встречайся с ним,она будет сильно ревновать и исправится.... наверное)

Barbie_Girl
10.06.2007, 16:41
Нет...тусить я думаю не получется...посмотри тему "Стеснение"это про него...

LiS@
10.06.2007, 16:45
Нет...тусить я думаю не получется...посмотри тему "Стеснение"это про него...
О боже) проблема на проблеме!) Ну ты же ему нравишься,исходя из той темы.А в лагере может вы станете лучше общаться... Да и ты можешь сделать первый шаг,поговори с ним.Я понимаю,что ты стесьняешься,но с его сестрой-то ты общаешься как-то)

Poloso4ka
10.06.2007, 17:02
poloso4ka,блин не знаю...что за переходный возраст у неё страный...,но вот насчёт влюбилась..это может...правильно подметила сходить сума она не давно начала...об одном парне...только вот я знаю...что он меня любит...мне его друзья говорили...а ей не знаю как сказать...

Но ведёт она себя при нем не так...это она со мной так..:(((
Знаешь, лучше всего сказать правду, я знаю, что это сделать не легко, тем более лучшей подруге, но уж лучше знать правду, чем жить пустой надеждой.

Barbie_Girl
10.06.2007, 17:38
Ой...с одним поговорить с другой...

Poloso4ka
10.06.2007, 17:46
Ой...с одним поговорить с другой...
Ну, а что ты хотела?Это жизнь и ничего не изменишь. Так что флаг тебе в руки и удачи вдобавок)

Barbie_Girl
10.06.2007, 17:55
Спасибо...но а без разговоров можно как нибудь отменить? С подругой то ...я поговорю , а вот с ним боюсь...не могу...

Poloso4ka
10.06.2007, 18:01
Спасибо...но а без разговоров можно как нибудь отменить? С подругой то ...я поговорю , а вот с ним боюсь...не могу...
Надо пересилить этот страх.Перед разговором с ним думай о хорошем, говори мягко, но уверенно. И у тебя всё получится.
Удачи тебе)))

Barbie_Girl
11.06.2007, 12:57
А именно что ему сказать то?

Poloso4ka
11.06.2007, 14:27
А именно что ему сказать то?
Скажи то, что он тебе нравится. Спроси нравишься ли ты ему, только последнее спрашивай осторожно, так как ты говоришь, что он стеснительный. Самое главное перед разговором настрой себя и его на положительный результат.

Алька***
03.07.2010, 21:03
у меня была такая ...
как она меня достала , это вобще...короче расскажу кратко !
Мы с ней дружим 6 -7 лет , ну я то думаю , что я как бы знаю ее полностью.. но в один прекрасный момент я поняла , что не со всем.
Было лето ,жарко она не местная ( приезжала как папе в гости) . Мне друзья пригласили на озеро, тогда она ещё приехала ну не могла же я ее бросить ну и пригласила ее тоже с нами хотя все были против ну все тки она же моя подруга !"O:-) Короче плавали и до плавались .. Она всем сказала , что она умеет плавать , а оказалось , что нет !!!! :-Х ну она полезла купаться и короче так зашла глубоко что ее не было видно ! 2 минуты проходят мне Алик говорит - " Где твоя подруга? я говорю ну 2 минуты назад стояла там... он понял и короче поплыл к ней она была прям на дне , как он мне сказал ! он вытащил ее ну и че начали делать ей первую помощь ...она не приходит .. да и пульса нет .. что делать фиг кто знает уже где то ночь ну я говорю в Больницу . У друга своя машина по пути она пришла в себя. Доктор сказал что все норма только надо ей поспать. Мы нечего не спрашивали потому что так испугались.. ну короче эта ночка была не забываемой ! хух.. так мы ей сказали не говори родителям , так что ты думаешь? она же сказала .. Так у нее папа мент все капец.. я думала! ну естесвенно мы ее послали.. мой папа тоже мент ну короче все уладилось вроде...потом она меня подставила с парнем ну мы померились естесвенно с ним!

Cold
03.07.2010, 21:14
у меня была такая ...
как она меня достала , это вобще...короче расскажу кратко !
Мы с ней дружим 6 -7 лет , ну я то думаю , что я как бы знаю ее полностью.. но в один прекрасный момент я поняла , что не со всем.
Было лето ,жарко она не местная ( приезжала как папе в гости) . Мне друзья пригласили на озеро, тогда она ещё приехала ну не могла же я ее бросить ну и пригласила ее тоже с нами хотя все были против ну все тки она же моя подруга !"O:-) Короче плавали и до плавались .. Она всем сказала , что она умеет плавать , а оказалось , что нет !!!! :-Х ну она полезла купаться и короче так зашла глубоко что ее не было видно ! 2 минуты проходят мне Алик говорит - " Где твоя подруга? я говорю ну 2 минуты назад стояла там... он понял и короче поплыл к ней она была прям на дне , как он мне сказал ! он вытащил ее ну и че начали делать ей первую помощь ...она не приходит .. да и пульса нет .. что делать фиг кто знает уже где то ночь ну я говорю в Больницу . У друга своя машина по пути она пришла в себя. Доктор сказал что все норма только надо ей поспать. Мы нечего не спрашивали потому что так испугались.. ну короче эта ночка была не забываемой ! хух.. так мы ей сказали не говори родителям , так что ты думаешь? она же сказала .. Так у нее папа мент все капец.. я думала! ну естесвенно мы ее послали.. мой папа тоже мент ну короче все уладилось вроде...потом она меня подставила с парнем ну мы померились естесвенно с ним!
Со странностями у тебя подруга. А у меня была подруга которая меня копировала. Не приятно. Я подстриглась и она также подстриглась, я куплю себе кофту, она купит себе такую же только другого цвета. Куда я иду она за мной. Потом у меня был переходный период и я влилась в одно неформальное течение и она туда же. Вобщем жесть. Повторяла всё что могла. И как хорошо что я с ней сейчас не дружу.

Ololosh
03.07.2010, 22:36
у меня была такая ...
как она меня достала , это вобще...короче расскажу кратко !
Мы с ней дружим 6 -7 лет , ну я то думаю , что я как бы знаю ее полностью.. но в один прекрасный момент я поняла , что не со всем.
Было лето ,жарко она не местная ( приезжала как папе в гости) . Мне друзья пригласили на озеро, тогда она ещё приехала ну не могла же я ее бросить ну и пригласила ее тоже с нами хотя все были против ну все тки она же моя подруга !"O:-) Короче плавали и до плавались .. Она всем сказала , что она умеет плавать , а оказалось , что нет !!!! :-Х ну она полезла купаться и короче так зашла глубоко что ее не было видно ! 2 минуты проходят мне Алик говорит - " Где твоя подруга? я говорю ну 2 минуты назад стояла там... он понял и короче поплыл к ней она была прям на дне , как он мне сказал ! он вытащил ее ну и че начали делать ей первую помощь ...она не приходит .. да и пульса нет .. что делать фиг кто знает уже где то ночь ну я говорю в Больницу . У друга своя машина по пути она пришла в себя. Доктор сказал что все норма только надо ей поспать. Мы нечего не спрашивали потому что так испугались.. ну короче эта ночка была не забываемой ! хух.. так мы ей сказали не говори родителям , так что ты думаешь? она же сказала .. Так у нее папа мент все капец.. я думала! ну естесвенно мы ее послали.. мой папа тоже мент ну короче все уладилось вроде...потом она меня подставила с парнем ну мы померились естесвенно с ним!

Может хочет обратить на себя внимание таким поведением.
А бате сказала потому что ябиде или просто за себя побоялась:-)

Алька***
04.07.2010, 16:22
ТаНе4Ка*)
может быть =)