PDA

Просмотр полной версии : помощь


Barbie_Girl
04.06.2007, 23:12
у меня такая проблемка...
Вот однажды мы идём с моей подругой(гуляем)И вдруг нам пацаны 16-18лет говорят "Привет девчонки не хотите..(мы не расслышали что..)потом идём опять какая то компания пацанов 15летних..они такие "девчонки как вас зовут?".Девчонки,мне от этого прям плохо...мне же всего то 13 лет ну может выгляжу я на 14-15...но чтоб прям так к тебе парни взрослые знакомиться лезли...

И это не в первый раз!

bukasha
04.06.2007, 23:32
Хоть я и не выгляжу на 15 самой будет скоро 14, но ко мне тоже лезут,только одна и та же компания, но они все милые только скажут то же самое что и тебе, но на этом всё.А тебя уже просто достало это?

Barbie_Girl
05.06.2007, 10:50
Да,мы с подругой просто чувствуем не в своей тарелке что такие можно сказать дяди к нам знакомиться лезут!Т в однин день мы встречаем 3 таких компашек которые что т о нам вслед говорят..

Tomari
05.06.2007, 10:51
Значит вы им нравитесь, или они озабоченные! *уж извините*
На свете много дураков!

Yuli4ka
05.06.2007, 23:51
тю....
я вот с подругой когда гуляю некоторые парни тоже могут приставать... там, мол, девчонки как вас зовут, вы такие красивые, можна с вами познакомиться... и такие улыбки давят что смешно становиться:)
мне кажеться что это вполне нормально , может правда у вас иначе, но у нас это все без всяких там неприличных намекев, я бы сказала..:)

ipolka
10.06.2007, 22:32
И чё??? Не, ну ты прикалываешься? Уже не первая твоя тупая тема... Может хватит забивать людям мозги этими глупыми вопросами...
P.S. А если ты и вправду видишь в этом великую проблему, то... Ну, видимо. у нас с тобой разное мировозрение...

Poloso4ka
11.06.2007, 11:02
Возьмите и познакомьтесь с ними. Это же не к чему никого не обяжет.
А может эти парни знакомятся так со всеми просто от того, что им скучно и хочется поприкалываться.
А что-то посоветовать, чтоб к вас никто не подходил здесь невозможно, ну можете, только если, ходить как чучела, тогда никто к вам подходить не будет:):):)

LiS@
11.06.2007, 11:13
Великой проблемы я в этой теме не вижу.Выглядишь старше,вот старшие мальчики на тебя и заглядываются.Ну скажут они тебе что-нибудь,и что? Пройди мимо и все! Они же за тобой не побегут.Я ваще когда в школу иду в юбке,на меня какие-то мужики смотрят,не то что смотрят а просто пялятся, и что с того? Да ничего.Ну правда ощущаешь себя не очень уютно,но можно пройти.короче не вижу особой проблемы в твоей теме.