PDA

Просмотр полной версии : Это невыносимо!люблю актёра!


FOREVER_GIRL
24.04.2006, 11:07
Люди помогите!я так больше немогу!Я люблю Актёра!!!Знаете фильм СВОЛОЧИ?Вот он там Тяпу играет....Хороший чел!!!!!SOS SOS SOS Уже год с небольшим люблю!Телефон его купила звоню....Он подходит...Говорит очередная ФАНАТКА а я же нетакая!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Ksyushk@
24.04.2006, 13:26
А мне нравится пацан, который на обложках DVD и постерах стоит второй справа... И что? А моей подруге нравится Кот!!! И что с того??? Так можно и свихнуться!!! Сколько девчонок их любит??? Да и сколько человек ежегодно попадают в психушки из-за любви к кумирам!!! РЕКОМЕНДУЮ: посмотри еще разок фильм и выбрось его, а заодно все фотки, которых у тебя, скорее всего, дофига! Выйди во двор и оглянись! Видишь воон того пацана на велике? Не правда ли он милый? А вдруг ты тоже ему нравишься? ВОТ КАК НАДО ДУМАТЬ, ПОДРУГА!!!!

Kljovij
24.04.2006, 14:11
Возраст 12 лет наверно..

Poloso4ka
24.04.2006, 15:05
FOREVER_GIRL
Да ты чё! Любить актёра это глупо. Ты только не обижайся. Ты видела его только в фильме, он там играл другого человека, в жизни он сто проц совершенно другой. Ты любишь героя этого фильма, а не актёра.

Elen
24.04.2006, 17:15
Тема такая у нас уже была. Всё, что мы насоветовали, смотри вот здесь:

http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=vmeste;action=display;num=113129959 8

И не нужно смеяться над человеком. Многие из нас это проходят. Люби на здоровье! Это пройдёт :)

Vika_milashka
04.05.2006, 21:08
Ну если хочешь узнать о нем побольше инфы, заходи на сайт Сашки Головина ( Кота играл) www.sashagolovin.ru я там кстатьи тож зарегестрирована, на форуме там люди хорошие единомышленники в общем там у них узнаешь про Тяпу, ну то есть СЕреежу Рыченкова. А еще можешь найти сайт фильма Сволочи, порыщи в инете, а то я не помню, там фотки есть.
P.S. Саша Головин иногда заходит на свой сайт, редко правда оень.

Leila
21.05.2006, 16:10
ну я даже не знаю что сказать..........вот я лично влюблена в Андрея Жданова из Не родись красивой........Но это не мешает мне любить парня из моего класса....

Barbara
23.05.2006, 19:02
я тоже такое пережила... Орландо Блум, Егор Бероев... дико страдала, но это же глупо...

Fifa
27.05.2006, 21:50
Полосочка очень правильно мыслит.Ты влюбилась в киногероя,а не в актера Сергея Рыченкова!Ты с ним вряд ли увидишся вживую,живи реальностью.А мой совет такой:посмотри фильм еще раз,и погляди,что в Тяпе тебя привлекает.А теперь подумай,разве в жизни актер такой???ЭТО ЛИШЬ НАИГРАННЫЙ ОБРАЗ!!!Все пройдет,может тебе просто понравилась игра актера?Общайся,отдыхай,вес лись и перестань так много думать о Тяпе!!! Выкини всю инфу,фотки,фильм,номер телефона перечеркни! Не жалей,любить актера очень глупо!!!Не вспоминай о нем,не думай!
У меня друг есть,он вообще влюбился в Гермиону (эмма уотсон) из Гарри Потерра!
Целами днями на сайтах о ней сидел,учил англ.яз,писал ей письма со словарем, у родных просил отправить его в Америку или куда там.
Все фотки,инфу собрал.За огромные деньги купил футболку которую она носила,в интернет магазине.Номер телефона искал,только о ней и думал.Чуть с ума не сошел.А потом нашел о ней какую то плохо характеризирующую её инфу,и все. Любовь прошла,завяли помидоры,ромашки спрятались,поникли лютики.Через недельки две девушку полюбил,спортом и учебой занялся. к тому же он теперь знает английский.
Любить актеров глупо,смысла нет.Радуйся жизни!!!

Pustaja
28.05.2006, 12:38
ЛЮБИТЬ героев фильмов, то бишь актёров не глупо. Глупо фанатеть от актёров. Это да.) Собирать фотки, инфу, покупать по инету поношенные носки Орландо Блума, и всё это в безмерном кол-ве - вот это ненормально.
И вообще, любя, не стоит просить что-то в ответ. Это ТВОЯ любовь, она не обязана воплощать в любимом какие-то чувства. Бери от своей любви позитив! Пиши стихи, песни, рисуй, начни писать рассказы! Когда ты любишь - творчество в тебе вспыхивает!)))

Kris
01.06.2006, 14:21
А что мне делать я уже больше чем 2 года люблю Л.Д.К!?И не могу остановиться!

Ksyushk@
02.06.2006, 13:11
Что такое Л.Д.К.??? объясни, пожалуйста, на пальцах... :)

Super_girlly
02.06.2006, 13:23
А мне нравится Антон Зацепин
Вернее нравился, пока в наш класс не пришёл симпатичный мальчик...

Charmy_Princess
23.06.2006, 21:31
Ох, вы о моем горе узнали -Орландо Блум, Брэдд Питт, Джонни Депп и ОРЛАНДО БЛУМ ОРЛАНДО БЛУМ И ОРЛАНДО БЛУМ И ЕЩЕ РАЗ ОРЛАНДО БЛУМ!!! ТОМ ФЕЛТОН!!!! А сейчас я вроде нормальная, только еще не отощла от любви к Тому Фелтону (Драко Малфой в фильме Гарри Поттер)...

SKate
24.06.2006, 22:55
Я люблю Брэда Питта!!Я его обажаю.Это глупо -вы говорите. Ну почему же глуПО????Мне он просто очень нравиться. Я знаю, что с ним не встречусь. Но я ем восхищаюсь. Вот и всё. Он...просто лапочка. И вообще девчёнки, если кто сохнет по Брэд Питту, Саше Кирееву, то пишите мне. Асю сморите ниже.

Julia_Nayo
30.07.2006, 11:40
Знаете, есть такое выражение (только просьба не обижаться!): "Актеры - дети, но это сукины дети!" А имею я в виду вот что: своего героя тоже понять надо, если тебе полстраны звонит, то поневоле свихнешься! Вдобавок, никто не думает, есть ли у знаменитости настоящая любовь, семья, дети... подруга... И потом, роли разные бывают, если он играет эдакого Робина Гуда или там какого-нибудь супермена, умного, сильного, доброго, нежного... это не значит, что человек и в жизни такой! Это роль! А внешность небывает правдивой, а среди красавчиков встречаются как "хорошие" люди, так и подлые. Нельзя любить кого не знаешь, это же НЕЧТО! такое мое мнение.

Kris
25.08.2006, 09:48
Я просто обожаю Леонардо Ди Каприо!!!И ниии как не могу остановится!!!Что мне делать???

Elen
26.08.2006, 12:53
Не можешь остановиться в чём? В любви к актёру? Ну так и люби на здоровье, о чём речь-то?..

Kris
26.08.2006, 17:08
Ему 31 год а мне бы хотлось...Мне кроме него больше никто не нравится!Вот в чем проблема!

Elen
26.08.2006, 21:07
Ой, это всё девчачья лирика. Года два-три назад у меня замирало сердце при виде сорокалетнего дядечки Кеннета Браны. А потом "кошачья" любовь прошла...появился свой, земной и близкий, молодой человек, и Кеннет отошёл на второй план. Теперь воспринимается как хороший актёр, неординарный, порой, скандальный человек, но и только. Так что люби и не расстраивайся: само пройдёт. :)

SKate
28.08.2006, 18:49
Я люблю тоже и что?
все любят и все пишут.просто суть в том, что мы тебе ничем несможем помочь.Понимаешь!Как мы тебе поможем если сами не знаем что делать?

Kris
28.08.2006, 19:01
а Елен мне помогла она меня утешила и понизила дипресию!Понимаешь?

SharlotkA
28.08.2006, 22:13
Однажды я тоже влюбилась в актера, Диму Мартынова,но этим летом я встретила мальчика,он мне понравился и мы начали встречаться...я даже не помню,как выглядит Мартынов!Просто не заходи на сайты "твоего" актера,старайся пореже вспоминать о нем(я знаю,это сложно),и через некоторое время все забудется!

Kris
29.08.2006, 15:39
Спасибо Шарлотка я буду стараться прислушиваться к вашим советам!

Julzu
01.02.2007, 19:09
Ну то что ты любиш актёра, ет не страшно :))
Я поддерживаю всех сразу :))
И сома через ето "пршла" (и прохожу который раз)
Знаете группу "HIM" ? Вот там солист - супер: и голос хороший, и выглядит нормально, и глаза - кайф...
А в прошлом году я встретила парня (блондин :)) )
и мне он очень етого чувака из группы напомнил :)) Вот и подружилась.
Так что не всё потеряно!

Fontoms
02.02.2007, 00:40
Актриса одна очень понравилась...
Паола Солюстро...но не дёма что это любовь.. скорее всего это просто восхищение актёрским мастерством

Brusnika
02.02.2007, 12:34
Знаешь,создай себе стереотип.Внешность и определённые черты характера.И найди себе по ним кого-то досягаемого.Врочем,ничего неестественного в том,что ты любишь актёра нет.Все мы когда-то мечтали достать луну с неба...

Sona
02.02.2007, 20:45
Девчат я вообще тощусь от Насти Заворотнюк
зарегестрировалась на ее фан-клубе, была
на Танцах со звездами где она была ведущей,
добыла афтограф, кучу ее одежды, телефончик
вообщем убухала кучу денек. Сейчас добиваюсь
встречи с ней лично!

Brusnika
04.02.2007, 13:12
Девчат я вообще тощусь от Насти Заворотнюк
зарегестрировалась на ее фан-клубе, была
на Танцах со звездами где она была ведущей,
добыла афтограф, кучу ее одежды, телефончик
вообщем убухала кучу денек. Сейчас добиваюсь
встречи с ней лично!

Хм,но тут любовь как фаната к звезде,а в этой теме в основном говорят именно о ЛЮБВИ к актёру.

Kris
24.03.2007, 15:16
Ну не знаю ваши советы все правильные!
Но с 9 лет до сих пор
я не могу думать
не о ком другом!!!!!!!!!!!!!
Я очень переживаю когда он начинает с кем-то встречатся!Или мне не нравится что кроме меня он нравится еще кому-то!Я начинаю строить планы...

Samarkanda
25.03.2007, 20:01
А вообще почему ты должна переживать, если он начнет с кем то встречаться? Ведь он же надолго ри с кем не задерживается!( Задумайся над этим) Вспомни Жизель Бундхен! Все вокруг думали, что все, Лео остепенился! "Ан нет, и воз и ныне там."
А мне вотнапример этим летом очень нравился Дима Колдун (финалист фабрики Звезд - 6), но я себе постоянно твердила, что такая любовь до хорошего не приводит, и, что вы думаете, ВСЕ ПРОШЛО! А недавно я его видела на отборочном туре Евровидения (он едет от нашей Беларуси), так его ТАК раскрасили... Ни дать, ни взять - Пенелопа Крус!

snezhinka
29.03.2007, 21:25
Знаете, у меня тоже такое было.Я тоже думала, что легче умереть, чем пережит и подавить эту любовь, но она прошла...появилась любовь к другому актеру...
По-моему это уже писали, и если что простите за повторение, но мы наверно влюбляемся не в самих актеров, а в их героев, таких благородных, нежных и забавных...Так что ,Forever_Girl,просто попытайся найти такого же, только поближе...=)А если чего-пиши-вместе грустить будем

Lady_Flame
05.04.2007, 13:55
Я переписываюсь с Даниэлем Радклиффом , с актёром , который играл Гарри Поттера . Я в него влюбилась . Что мне делать ? Парень он классный , жаль , что он англичанин .

Yuli4ka
05.04.2007, 18:59
Что ж интересно... вне дела: а как ты с ним переписуешся, скажи плиииз....=) я когда-то в него тоже влюбилась, очень очень очень сильно. Но это прошло, тебе тоже стоит подождать немножко, такая любовь проходит.... ведь по миру миллионы таких влюбленных в него девченок!

Julia_Nayo
06.04.2007, 11:42
Я переписываюсь с *Даниэлем Радклиффом , с актёром , который играл Гарри Поттера . *Я *в него влюбилась . Что мне делать ? Парень он классный , жаль , что он англичанин .
С Дэном? Ой, а что ж такое, он мне изменяет!
Нет, я, конечно, понимаю, что тут все такое личное, но у меня вопрос: ты его адрес хоть знаешь? Нет, мне просто нужно знать, ревновать мне моего мужа, или это все, мягко скажем, придумано =D
И последнее... Даниэль - это французское имя. По-английски будет Дэниел (его фамилию Рэдклифф можно перевести как Красный Утес). Это вроде как ликбез. Ты ведь с ним переписывалась и наверняка еще будешь...
И совсем последнее. Английский хорошо знаешь, или ты по-русски с ним переписывалась?

Lady_Flame
08.04.2007, 19:04
С Дэном? Ой, а что ж такое, он мне изменяет!
Нет, я, конечно, понимаю, что тут все такое личное, но у меня вопрос: ты его адрес хоть знаешь? Нет, мне просто нужно знать, ревновать мне моего мужа, или это все, мягко скажем, придумано =D
И последнее... Даниэль - это французское имя. По-английски будет Дэниел (его фамилию Рэдклифф можно перевести как Красный Утес). Это вроде как ликбез. Ты ведь с ним переписывалась и наверняка еще будешь...
И совсем последнее. Английский хорошо знаешь, или ты по-русски с ним переписывалась?
Как это понять "ревновать мне моего мужа" ? Английский я знаю очень хорошо , и переписываюсь с Дэниелом на английском , а адрес его нашла в интернете . Если хочешь поболтать о нём , напиши мне на e-mail : maksim-12-95@mail.ru .

Tomari
08.04.2007, 19:06
вроде она просто поуштила...

Lady_Flame
08.04.2007, 19:11
вроде она просто поуштила...
Наверно , а вообще , нет ничего особенного , что некоторые переписываются с Дэниелом , ведь у него миллион фанаток .

L.Schukina
08.04.2007, 20:58
Мне нравится не актёр,а певец.Это правда ужасно.

Prikolistka777
09.04.2007, 09:06
Наверно , а вообще , нет ничего особенного , что некоторые переписываются с Дэниелом , ведь у него миллион фанаток .
Эээ, адресочек не подскажете?
Буду подтягивать свой английский:). Юляш, не ревнуй, отбивать не собираюсь:)))).

Julia_Nayo
09.04.2007, 11:05
Наверно , а вообще , нет ничего особенного , что некоторые переписываются с Дэниелом , ведь у него миллион фанаток .В том-то и дело - у него миллион фанаток, и он переписывается с каждой, м?
Мне он на фиг не нужен, честно говорю.
Что английский хорошо знаешь, то молодец.

Lady_Flame
12.04.2007, 11:10
Да я вообще сомневаюсь , что он вообще читает наши письма . Наверно у него там всякие помощники есть , которые отвечают на наши письма .

Elmoro
05.06.2007, 09:18
Прикольно,а мне нигкогда не нравился этот Ден!!!
МНе "просто" нравятся:Орландо Блум(Властелин Колец,Пираты Карибского моря,Элизабет Таун), Исам Бачир (солист группы "Outlandish" их произведения: Aicha,Walon,Colling You,Reggada,guantanamo и вообще их очень много),Waqas Ali (тоже из этой же группы), а ещё я очень тащусь от сына Yusufa Islama.:)
(кстати ещё Французкий певец тоже ничего "Matt Pokora". *

Tomari
05.06.2007, 09:19
А мне никто никогда не нравился, и Слава Богу!!

Elmoro
05.06.2007, 09:22
Если нравится звезда то это же не значит что ты по ней горишь!!!! *
Мой друг когда я сказала то что мне очень нравится Исам Бачир(из Аутландиша), он меня прервал и сказал У ТЕБЯ ЧТО ЖОПНАЯ СЛЕПОТА!!!

Tomari
05.06.2007, 09:29
Понимаю что не по теме, но никто не знает мэйл адрес певицы Макcим? :( Очень надо!

Lady_Flame
05.06.2007, 22:13
Прикольно,а мне нигкогда не нравился этот Ден!!!
МНе "просто" нравятся:Орландо Блум(Властелин Колец,Пираты Карибского моря,Элизабет Таун), Исам Бачир (солист группы "Outlandish" их произведения: Aicha,Walon,Colling You,Reggada,guantanamo и вообще их очень много),Waqas Ali (тоже из этой же группы), а ещё я очень тащусь от сына Yusufa Islama.:)
(кстати ещё Французкий певец тоже ничнго "Matt Pokora". *
Мне тоже очень нравится Орландо Блум , особенно в образе Уилла Тёрнера из Пиратов Карибского моря .

Lady_Flame
05.06.2007, 22:17
Понимаю что не по теме, но никто не знает мэйл адрес певицы Макcим? :( Очень надо!
Зайди на этот сайт : http://mail.zvezdi.ru/ . Там сразу можно написать письмо звезде . В том числе и Макsим .