PDA

Просмотр полной версии : Знакомство по СМС: да или нет?


Creativ
07.10.2006, 20:46
Не люблю знакомиться по смс. Всякий раз из этого не выходило ничего дельного. Зато все мои подруги так знакомятся, одна даже нашла себе парня и у них все хорошо. Я одна такая неудачница? Что вы об этом думаете???

Exclusive_Baby
07.10.2006, 20:55
я тоже раньше знакомилась по смс...просто делать нечего было на уроках :) хы
и для мну это всего всегда было лишь развлечение не больше..
серьёзного из этого ничего не получалось потому что я не хочу таким образом завязывать отношения)
к тому же мне оч быстро надоедали эти смс-ки...

Creativ
07.10.2006, 20:58
Да уж... мне тем более парни какие-то тупые всегда попадались...:)

Planka
08.10.2006, 21:09
Знаешь у меня был такой случай, что я потратила много денег на придурка, но не в это суть. Когда мы встретились, большого впечатления он на меня не произнёс. помолчали и разошлись. я рассказала подруге, а она его знает. Окозалось он местный казанова и знакомиться с кем попала. Вообще-то кому как повезёт, но лучше знакомиться дугими способами, более практичными.
Любовь приходит сама её искать не надо!

Dashka
09.10.2006, 23:53
Любовь по смс, виртуальная любовь, любовь в аське и чатах имеет один недостаток - ты можешь надумать кучу достоинств, которыми твой смсный прЫнц не обладает.
Я когда-то зарекалась, что лучше буду знакомиться на улице, чем в виртуалке! И сейчас придерживаюсь того же мнения!

Venerka-X
13.10.2006, 13:38
Написать можно много красивых, заранее заготовленных слов. Но никогда они не откроют душу.
Мы так с девчонками прикалывались, но почему-то постоянно натакались на женщин. и я поняла, что это развлечение для тех, кто не добился ничего в жизни.

ipolka
15.10.2006, 11:04
Никакие sms не заменят настоящие чувства! Никакие ICQ не заменят душевного разговора!

Tonissimo
16.10.2006, 21:54
по смс можно тольк сказать свое имя спросить как дела и назначить встречу!!!!!! а все остальное нужно выяснять тет-а-тет,вживую.проверено

Ilejn
16.10.2006, 22:01
Нет.Нет в этом ничего хорошего.Не думаю,что есть какие-то глобальные проблемы,которые мешают знакомиться в реальности.Нет ничего лучше,чем пообщаться с человеком в живую,погулять с ним,видеть его выражение лица,жесты,действия.А аська,телефон-всё это ерунда.

SKate
18.10.2006, 19:42
Знаешь.Если вы в одном городе,то всё получиться!Не нужно себя зацикливать и всё будет хорошо!)

anka-anka
18.10.2006, 19:46
Знакомство-нет, а вот общение-ДА!!!!!!!! Проверено на себе!

Impact
25.10.2006, 20:12
по-моему, лучше не рисковать. я познакомилась так с парнем. почти год общались. договорились встретиться, я уже виртуально влюбилась в него. было так классно, а потом все кончилось... как бысро и бурно все началось, так же быстро и закончилось. ох... не мало слез я из-за этого парня вылила. теперь на расстоянии от телефона держусь...

Plombirchik
26.10.2006, 19:08
Общение (только общение) по смс люблю. Почему бы и нет, если собеседник умен, интересен и не хамит? Но предпочитаю получать смски от знакомых людей :)
А знакомства... может, кому-то и везет. Но это сильно уж на кота в мешке смахивает.
У нас в городе есть подобное развлечение. На набережной в определенном месте на парапете маркером пишут разные "объявления". Указывают цвет волос и возраст - свой и предполагаемого кавалера, часто встречается фраза "P.S. Люблю подарки". Ну и номера телефонов, конечно. Одной такой девочке стали поступать анонимные звонки с оскорблениями (люди так развлекаются), и ей пришлось топать на набережную и закрашивать свой номер... Так что осторожнее.

Aliss
30.11.2006, 22:21
и мой опыт не привёл ни к чему хорошему(было давно). мне подружка дала номер одного парня кот. она знает. он мне позвонил... мы долго общались... он даже заочно мне нравился... до меня было не дозвониться, а когда он за мной зашёл после уроков с другом я увилила не то что ожидала, но на внешность мне наплевать. А самое главное его друг сказал что я "маленькая" вернее выглежу, и он порвал все отношения. мне было обидно, я плюнула на внешность, а он нет. с тех пор я с ним не общаюсь, а знакомиться по смс можно(доп. с парнем кот. тебе нравится), но с общением луче не затягивать а назначать реальную встречу, чтобы не фонтазировать принца а видеть реального парня, и лучше не врать на счёт внешности.

Mashutka
18.12.2006, 23:19
нет, лучше так, вслепую не знакомится! Я как-то раз познакомилась по асе с парнем, а встретилась, такой. простите, урод! неделю отходила!!!

Christina4
19.12.2006, 16:19
Знакомиться по SMS или в Интернете, по-моему не стоит. В реальности этот человек может оказаться совсем не таким, как в Сети, и ты только время потеряешь.

laffka
29.12.2006, 22:25
Девушки,советую знакомится в реале.
БЫло 2 парня,с которыми я знакомилась и общалась по смс. Получилось так,что мы даже просто встретится н могли,на сттолько стесняешься потом,так что думаю что лучше начинать без смс,а там уже и пообщатся по смс можно)

tysya
03.01.2007, 10:32
Девчёнки,я не против знакомства по смс,телефону или инету! Познакомится можно,НО только осторожно)))). Со мной один раз произошёл такой случай. Ваще то я очень обожаю зависать на разных там чатах или форумах. ну так вот познакомилась я один раз в чате с "классным" парнем! и оказались мы причём с одного города ( что оооочень большая редкость для нашей тмутаракани). Он мне про себя рассказал много интересного что у него и папа миллионер и машина и особняк и т.д. и т.п. а фотку ваще прислал просто отпад. Но почему то когда речь заходила о встрече у него всегда находились важные дела( то машина сломается,то права увели,то брат заболел). Мне эта ситуация порядком надоела и я решила его номерочек пробить у знакомого ...............и оказалось что этот Дикаприо обыкновенный среднестатистический парень и учится он в 9 классе и папа у него никакой не миллионер а обыкновенный рабочий!
Смысл этой истории таков: ДеВуШки не верьте во всё то что нагрузят вам эти козлы тем более по инету,смс или телефону!

Zhenok
03.01.2007, 11:03
Ох... познакомилась я с одним так потом меня так разыграли... Я против! Узнала на своём опыте!

Impact
16.01.2007, 15:04
по-моему по смс знакомиться уже не актуально..есть более новые способы: АСЯ, ЧАТЫ всякие ну и ФОРУМ в конце концов :-)

tysya
17.01.2007, 22:28
согласна с тобой! а ещё лучше знакомится в реале! самый клёвый способ маловероятно что тебе наврут!

ScarLeTT
18.01.2007, 00:59
Мне в том году понравился пацан из параллельного класса, я решила познакомиться с ним по смс, подруги меня отговаривали, говорили, что ничего дельного не выйдет. Но я, как всегда, никого не послушала, написала ему. Не очень он оказался разговорчивым... Переписывались мы раза два, а потом я перестала писать. В этому году мы оказались в одном классе, я думала, что он вообще со мной общаться не будет, но мы стали, как не странно, очень хорошо общаться. Я даже удивилась. Поначалу он мне нравился, но сейчас уже нет. Кстати, в реале он оказался очень разговорчивым.

Impact
18.01.2007, 13:25
да, что ни говори, а в реале знакомится лучше :-)

BeNEsTAr
18.01.2007, 16:32
По моему мнению нормальные парни серьёзных отношений по смс не заводят, ведь парни глазами любят, а по смс люди очень часто врут...

Creativ
18.01.2007, 17:30
Слушайте, прикол! Одна моя подруга оч. хотела познакомиться с парнем, который ей нравился, но она не знала, с чего начать. Потом придумала: отправила ему СМС-ку:
"Юля, привет. Я вчера с классным парнем познакомилась!!! Хорошо вечер провели! Хочешь, расскажу?"
Он отвечает:
"Давай, рассказывай!"
Она ему давай рассказывать, потом так они еще попереписывались....и тут он не отвечает.
Она звонит ему - и давай возмущаться, мол, как не стыдно, молодой человек, я номером ошиблась, а вы мне и не сказали. Ну потом они поржали над ситуацией и он предложил ей встретиться! :)
Ну так у них романа никакого не вышло, просто познакомились и подружились. А о том, что она над ним тогда пошутила, он до сих пор не знает! :P

Вот такая история....

kul-katyunya
01.02.2007, 14:17
Не люблю знакомиться по смс. Всякий раз из этого не выходило ничего дельного. Зато все мои подруги так знакомятся, одна даже нашла себе парня и у них все хорошо. Я одна такая неудачница? Что вы об этом думаете???


нет,ты не одна такая!вот сколко раз я таким способом знакомилась-ни разу симпатичный даже не попался,одни уроды какие-то!!!!я так раз 5 познакомилась,а потом думаю:А......нафиг надо!лучше вживую знакомиться,тем более внешность позволяет.... так что,девАчки,не знакомьтесь через смс,могут вообще маньяки попасться....а когда вживую-сразу видишь какой он!!!!да это глупо так знакомиться!ну или просто не всем везёт....

kul-katyunya
01.02.2007, 14:21
Мне в том году понравился пацан из параллельного класса, я решила познакомиться с ним по смс, подруги меня отговаривали, говорили, что ничего дельного не выйдет. Но я, как всегда, никого не послушала, написала ему. Не очень он оказался разговорчивым... Переписывались мы раза два, а потом я перестала писать. В этому году мы оказались в одном классе, я думала, что он вообще со мной общаться не будет, но мы стали, как не странно, очень хорошо общаться. Я даже удивилась. Поначалу он мне нравился, но сейчас уже нет. Кстати, в реале он оказался очень разговорчивым.


а так всегда получается..или так,или наоборот....у меня парень вот,например,по смс вообще не общительный,а в реале он рот не закрывает..... :) да я говорю,лучше как-нибудь в реале познакомиться,если уж мальчик так сильно понравился,чем по смс...тем более,если он тебя не знает и не представляет кто ты такая....а вдруг(тьфу-тьфу-тьфу) ты окажешься не в его вкусе,то намного обиднее будет,тем более если ты привыкла к его общению....

kul-katyunya
01.02.2007, 14:24
Слушайте, прикол! Одна моя подруга оч. хотела познакомиться с парнем, который ей нравился, но она не знала, с чего начать. Потом придумала: отправила ему СМС-ку:
"Юля, привет. Я вчера с классным парнем познакомилась!!! Хорошо вечер провели! Хочешь, расскажу?"
Он отвечает:
"Давай, рассказывай!"
Она ему давай рассказывать, потом так они еще попереписывались....и тут он не отвечает.
Она звонит ему - и давай возмущаться, мол, как не стыдно, молодой человек, я номером ошиблась, а вы мне и не сказали. Ну потом они поржали над ситуацией и он предложил ей встретиться! :)
Ну так у них романа никакого не вышло, просто познакомились и подружились. А о том, что она над ним тогда пошутила, он до сих пор не знает! :P

Вот такая история....


прикольно!!!!!!

Yusya
01.02.2007, 14:36
Если ты человека знаешь в реале,то я ничего против не имею.Ведь в письменном виде свои мысли высказать всегда легче,а также можно познакомиться путем прикола:)
А если просто на бум написать кому-нибудь или тот же чат...нет,я к ним серьезно не отношусь.Т.к. человек может сказать,что ему 16,а на самом деле 60:)

Malenkaya
28.04.2007, 17:40
Я вообще очень неодобрительно отношусь к знакомствам по смс, никогда на них не отвечала...но меня всё таки привлёк один номер +79******777, я очень люблю цифру 7 и просто не сдержалась и ответила.неделя переписки и встреча....ещё через неделю мы начали встречаться, и уже 9 месяцев вместе. судьба?

Aleksandra
29.04.2007, 10:37
Я вообще очень неодобрительно отношусь к знакомствам по смс, никогда на них не отвечала...но меня всё таки привлёк один номер +79******777, я очень люблю цифру 7 и просто не сдержалась и ответила.неделя переписки и встреча....ещё через неделю мы начали встречаться, и уже 9 месяцев вместе. судьба?
Может даже и судьба!")Бывает люди общаються 100 лет,дроужат с детства ,а что-то не клеется!А иногда нечаенно напишишь и все любовь до гроба!:)

Nasti
29.04.2007, 10:47
Я этого не одобряю,попадёшся на афериста и пиши пропало!

runja
30.04.2007, 04:44
Я люблю знакомиться по смс, но на встречу с этим человеком я не пойду. Он для меня так, "мобильный друг"

Aleksandra
01.05.2007, 11:39
[quote author=runja link=board=vmeste;num=1160239576;start=20#32 date=04/30/07 в 04:44:45]Я люблю знакомиться по смс, но на встречу с этим человеком я не пойду. quote]

ljbhhg
05.06.2007, 14:29
я познакомилась с парнем по смс...и ниче страшного...

Tomari
05.06.2007, 14:31
я познакомилась с парнем по смс...и ниче страшного...
Я тоже так знакомилась, и правда, ничё такого!
Хотя это зависти от того, какой человек попадётся!