PDA

Просмотр полной версии : Помогите!!!! Я влюбилась в своего ЛУЧШЕГО ДРУГА!!!


Pantera007
25.05.2007, 19:08
Я с ним дружу уже 6 лет!!! Он классный парень. И вот,недавно я поняла,что люблю...Как мне ему намекнуть??? Ситуацию усложняет его бабушка,которая до сих пор пытается ходить за ним в школу!!!!! Девочки,что делать??? Я не могу разобрать его поступки!!!! Короткие взгляды на уроках,потом долгая борьба за мобильный телефон,обвинения в том,что я его "бросаю" на 3 месяца т.к. уезжаю на дачку...Долгие разговоры по телефону. Но,в тоже время мне кажется,что он меня избегает!!!! Никогда не вйдет гулять(((Со мной...Если он стоит в компании пацанов,то делает вид,что не знает меня!!!(( Как же быть??? Помогите!!!!!

Poloso4ka
25.05.2007, 20:25
Может быть ты ему тоже нравишься. Некоторые моменты его поведения намекают на это. Попробуй с ним поговорить по душам.

snezhinka
26.05.2007, 20:19
Может быть ты ему тоже нравишься. Некоторые моменты его поведения намекают на это. Попробуй с ним поговорить по душам.
Мне тоже так кажется.

И еще:почему именно смущает тебя его бабушка?Тебе же нравится он, а не бабушка..

DarLinnG
27.05.2007, 13:26
Его бабушка наверно поймёт... Просто надо уйти чуточку вперёд и поговорить сним или просто отстать от бабушки... Ещё, то что он стоит в кампании и тя не замечает может говорить о том что ты ему нравишься но он выделываеться перед друзьями или просто тебя стисняеться... Всё зависит от того кто ты и что ты... Запомни, никада не начинай разговор с фраз "Мне надо тебе сказать что-то очень важное..." или "Нам срочно надо поговорить..." В таких случаях он может либо не воспринимать всё... либо слишком серьёзно воспринимать... Говори беззаботно и спокойно... Тогда и он будет спокоен!

Waria
31.05.2007, 08:53
Мой тебе совет:Найди в магазине или в интернете(она везде в интернете есть просто поищи в поиске по автору) книгу Аниты Найк Практическая психология для девочек, или как относится к себе и к мальчикам. Я её прочитала и всё срвзу стало понятно.

anik
01.06.2007, 21:08
я не думаю что по душам говорить надо всётаки так ща мало кто делает
лучше попробуй его сама окрутить!
у меня тож в классе друзья былискучно мне с ними стала я покакетничала и они начали приставать гулять звать
мне кажется все они такие!!!!!!

Poloso4ka
01.06.2007, 22:14
я не думаю что по душам говорить надо всётаки так ща мало кто делает
лучше попробуй его сама окрутить!
А мне всё таки кажется, что разговор это самое лучшее средство. Если они друзья и она с ним начнёт не с того не с сего кокетничать, то он может засмущаться и всё такое.

Devil_or_Angel
02.06.2007, 20:05
А ты не боишься разрушать дружбу ради призрачной симпатии??? Подумай, возможно, это подействует только отрицательно, и ты и любви не найдешь, и дружбу потеряешь.
Если готова действовать, то просто поговори с ним честно и признайся. Во-первых, он твой друг по-любому тебя поймет, а во-вторых, парням очень даже нравится такая смелость девушек. Это факт!!!!
Действуй, удачи, но не торопись :))))

Poloso4ka
02.06.2007, 20:55
Надо подготовить почву, найти подходящий момент и всё сказать.
А насчёт того, что можно разрушить дружбу, то я думаю, что когда будешь с ним говорить, то нужно просто сказать, что если ничего не получится, то мы останемся такими же друзьями, как и сейчас.
Мне скоро предстоит похожий разговор.

Devil_or_Angel
02.06.2007, 21:04
После такого признания вряд ли можно остаться друзьями!!! Даже если так сказать. Вот тут и выбор!!! Дружба или любовь! Решать вам! я бы не рисковала! Может это и не любовь, а так симпатия!!!