PDA

Просмотр полной версии : дружить или нет


maniasha
18.02.2007, 11:45
я с первого класса дружила с двумя девчонками(они сестры).НО ВОТ ПРИШЛА ОНА.Девочки начали общаться с ней.Когда она заболевала они как ни вчем ни бывало походили ко мне.потом я с ними перестала разговаривать и им это не понравилось.Они начали меня обзывать и рисовать дурацкие рисунки которыми кидались в меня.ТЕПЕРЬ ОНИ СНОВА ХОТЯТ СО МНОЙ ДРУЖИТЬ.подскажите что мне делать?

Christina4
18.02.2007, 11:51
Если ты хочешь с ними снова подружиться - пожалуйста. Но по-моему это уже будет не та дружба, после того как они тебя предали. И кто гарантирует, что такое произошло в последний раз?

Brusnika
18.02.2007, 16:50
maniasha,это твоё дело,но я бы посоветовала бы тебе не возобновлять дружбу с этими девочками после того,как они с тобой поступили.По-моему,такие люди не могут быть хорошими друзьями.Согласна с Fergie-кто сказал,что они не поступят так же снова.
З.Ы.Но если ты оооочень хочешь опять начать дружить с этими девочками-твоя воля.

ladi_Star_Malayvka
18.02.2007, 17:24
Будь выше !!!Ты их прости обязательно!!!Но дедоверяй !!!Общайся с ними !!НО не дружи это будет не дружба!!!!!ПРедали один раз могут и второй и третий и так далеееее

Rianna
18.02.2007, 18:54
ну девочка моя почему бы тебе это было не написать в тему бывает женская дружба или нет?!или ты настолько бестолковая?!
Прошу извенения,ни кого не хотела обидеть,но может хватить создавать темы-дубли!

dashka_gud_girl
29.03.2007, 09:16
Ой, maniasha, знаю я их вроде...Не девочки ли это Ригины??

Yuli4ka
29.03.2007, 14:52
у меня тоже такое было, когда подружка, с которой я долго дружила начинала вот такие мне неприятности делать, а потом вскоре опять захотела подружиться. Мы то подружились.... но это долго не продолжалось, да и вообще на дружбу не похоже было. Если ты помиришся, то это тоже будет не то что раньше. Та кчто решать тебе. И вообще - если тебе было неприятно все то что они делали, а теперь пришли опять "дружиться" ты их можешь простить... но все же.

Nicole
29.03.2007, 17:54
Да, соглашусь дело твоё. Но дружба, настоящяя, должна быть такой, чтобы ты могла доверять своему другу. А теперь решай: можешь ты доверять им или нет.

Jenifer
01.06.2007, 10:39
*У меня тоже был такой случай. Девочка с которой я дружили предола меня(и не один раз). Она общалась со мной, а другим рассказывала всякие сплетни про меня. Я её простила, но теперь мы не лучшие подруги.
*Я думаю что и тебе нужно простить тех девочек.
* * * * * * * * *Людей нодо прощать!

Iriska96
01.06.2007, 21:17
Согласна с тобой!У меня тоже был такой случай!У меня очень давно была лучшая подруга!Случай в точности такой же!

DearGirl
02.06.2007, 13:20
Девочки трудней всего в жизни научиться это прощать!!!!!!я научилась и теперь мне на много раз легче живется!!!

Poloso4ka
02.06.2007, 13:31
Девочки трудней всего в жизни научиться это прощать!!!!!!я научилась и теперь мне на много раз легче живется!!!
Я очень хочу научиться прощать, но мне гордость не позволяет.

Jenifer
02.06.2007, 15:25
Согласна с тобой!У меня тоже был такой случай!У меня очень давно была лучшая подруга!Случай в точности такой же!
Когда же это у тебя такой случай был, Ир?

Iriska96
02.06.2007, 18:28
А тогда,когда я дружила с одной девочкой по имени Катя К.