PDA

Просмотр полной версии : Глазки глазками, или железная мужская логика!


Lizkaa
03.04.2007, 13:56
Вот может я чего не понимаю, если я дура то вы мне так искажите! В общем я начну.
Я в восьмом классе, он в седьмом, но мы ровестники. он очень мне нравится, я прям от него балдею, я сама не знаю, но возможно я его уже люблю. По нему западает много девченок 6-7 классов. ну так вот, было дело, я однажды поздоровалась с одним парнем, (мы когда здороваемся обнимаемся), а мимо он шел, и крикнул этому парню, что он бабник, а я ему в ответ примилую улыбку и "сам ты бабник!". В общем я около 3 дней видя его говорила "А Некит-бабник!!!"На что получала улыбку. потом было дело он меня по жопе лапал, и т.д. в общемпроявлял интерес ко мне. Ну я думаю, надо брать оборону в свои руки, нчала ему глазами стрелять, он мне отвечал, мы долго переглядывались, но потом он при виде меня начинал отварачиваться, я начала терятьт надежду, и в один прекрасный день он опять на мне глаза ломал. Я там в облаках полетала, думаю что он хоть инициативу проявит, но на след. день он опять отворачивается! Сама я к нему не подойду, мы практически не знакому, но я хороршо знаю его друга. Вот из-за него расстраиваюсь, он мне сильно нравится, возможно люблю!
Вот сижу и думаю, мож у них логика какая? Если да, то странно как-то...

neijilina
04.04.2007, 10:41
А ты не пробовала подойти поговорить или например сказать, что тебе сказали, что у него есть вещь, которая тебе позарез нужна.
Есть такой тип, которому нраватся, когда за ним бегают девушки, а не он за ними.
Точно такой же мой нынешний парень и это впринципе неплохо, потому что ты можешь не бояться своих чувств и проявлять их в полной мере.

Lizkaa
04.04.2007, 15:48
Я бы легко подошла! Но мы не знакомы совсем! Пару раз встречались и только один раз я у него одолжила 2 рубля...(смешно, правда?)Просто моей подруге нужно было 2 рубля и он на горизонте оказался...
кстати, сегодня он дежурил в гардеробе и поздаровался со мной! я была просто счастлива!

neijilina
05.04.2007, 13:55
в одно время мне нравился пацан из 8 класса, а я в 10. Он недавно к нам приехал и сразу многим понравился. Я подошла и спросила снимал ли он спартакиаду и пошло поехало. Теперь мы с ним почти всегда мило общаемся.
Так что не бойся и дерзай! Это не страшно! Главное начать.

Zhenok
06.04.2007, 17:28
А у нас в школе хоть не знаешь, ты узнаёшь номер и звонишь, воть так.

Lizkaa
02.06.2007, 15:33
Спасибо за советы, тему можно закрывать... Он предложил мне встречаться, мне сказали его друзья то что он был рад, тому что он нравится мне, я обрадовалась, мы встречались два дня, потом мне передали то что он подумает, а потом... что бросает! И самое главное все думали что я ему серьезно нравлюсь! А он, как оказалось, со мной встречался только потому, что он расстался с девушкой, ему нужна была замена... А выбрал именно меня только потому что я ему немного нравилась... А я его люблю. Что радует, так это то что он считает меня умной.
Я даже обижаться не могу на него, потому что так сильно люблю его! Что за жизнь..

Poloso4ka
02.06.2007, 16:17
Насчёт того, что он один день смотрит на тебя, а на другой день отворачивается, то он скорее всего проверяет тебя или чередует игнор с вниманием.
А насчёт того,чтобы с ним поближе познакомиться, то попроси своего друга, чтобы вы сходили погулялм все вместе. И на этой прогулке уже будешь исходить из обстоятельств, которые там будут.