PDA

Просмотр полной версии : Как мне быть?


Polinka15
24.04.2007, 18:22
Славку я знаю уже 2года.Нравится он мне 9месяцев.Люблю его очень очень сильно 2 месяца,но так,что ничего не ем и не сплю.Когда он познакомился с моими подружками они сразу же все налетели на него.Он им (а их 3)понравился.Одна из них постоянно ругается и я знаю 100%,что она ему не нравится.2 другие постоянно смеются с ним и кадрятся к нему.Они знают,что я его люблю и отрицают то,что он им нрав.Он смотрит на меня оч-оч часто, восхищенным взглядом.Но в последнюю нашу встречу он предложил одной из тех девчонок довезти ее до станции,пусть и знал,что я поеду с ними.Но предложил он ей.она отказалась,типа не надо это трудно не волнуйся мы сами.При этом разговоре я не присутствовала-мне та девчонка это расказала.Сегодня она мне пишетчтобы я сходила кое-что купила для него,я дошла до магазина,оназвонит и говорит:я сама ему всё куплю.я ей:я уже купила(а на самом деле нет!)то что мне надо было я не нашла.звоню и говорю ей:купи сама,а то я купила бракованную-пойду сдам.

Скажите,я правильно поступила?Я так его люблю!Я ему нравлюсь тоже-он много смотрит на меня,но его поступки....как мне вести себя с ним дальше,чтобы он не обращал вообще внимания на этих 2?Девчонки помогите мне.Я увижу его в четверг.Помогите мне!!!

Romashka1115
25.04.2007, 10:35
Ну во-первых стань лучше их. Присмотрись к парню, узнай о его интересах. Допустим он любит футбол, узнай за какой клуб он болеет и посмотри хотя бы один матч с их участием, а потом обсуди с ним. Пусть он поймёт, что у вас много общего. Будь доброй, милой, подключи своё обаяние. Тонко намекни ему, что он тебе не безразличен, и всегда будь в хорошем настроении.
А вообще создано уже куча тем, как понравится парню. Почитай, там много интересного.

Polinka15
25.04.2007, 14:10
Хорошо,спасибо Ромаш!

Funny_Mashka
26.04.2007, 15:32
Ну что,как твои дела?всё движется в нужном направлении?!Я считаю,что он так делает лишь потому,что ты нравишься ему больше тех 2,поэтому ему сложнее что-то предложить ТЕБЕ!А если ты уверена в своих чувствах к нему,то добивайся его!

Valery
30.04.2007, 19:01
Я думаю, тебе нужно добиваться его. Если он тебе нравится,подойди.Пообщайся с ним.Он все равно не сможет встречаться с 3-мя. Так что пока он не выбрал, у тебя есть шанс.

Polinka15
11.05.2007, 20:42
Вот девчонки!Я не долго не писала потому чтоне о чем было.И вот было 8маямы встретились,поговорили,под бежали эти 2девчонки,а он так смотрел на них равнодушно!А на меня сиотрел с восхищением и улыбался.Он зашел в дом,в котором у него были дела(долго говорить)а я осталась на улице одна.Мне звонит телефон.Я поговорила с подругой и тут мне приходит смс:хватит болтать Полинка!...смотрю Славка!Он меня из окна видит...стали переписываться,хоть между нами было 5шагов!

Polinka15
11.05.2007, 20:45
Так начиная с 6мая он пишет мне каждый день!Я узнала о нем много нового...полюбила его еще сильнее...но сегодня он мне почему-то не написал ничего...может темы больше нет?Как вы думаете писать ему первой?(учитывая что так я делаю каждое утро)(а он мне сам начинает писать только по вечерам).стоит или нет?

Poloso4ka
11.05.2007, 20:56
Так начиная с 6мая он пишет мне каждый день!Я узнала о нем много нового...полюбила его еще сильнее...но сегодня он мне почему-то не написал ничего...может темы больше нет?Как вы думаете писать ему первой?(учитывая что так я делаю каждое утро)(а он мне сам начинает писать только по вечерам).стоит или нет?
Я думаю, что стоит попытаться, только не очень навязчиво.
А не пишет может быть потому, что у него деньги на телефоне закончились.

Polinka15
11.05.2007, 20:58
Да вот в том то и дело,что деньги у него есть сейчас!он тока вчера положил.вот так!почему так...даже не знаю....(

LiS@
11.05.2007, 20:59
Сейчас советую написать,но по утрам писать не советую,пусть лучше он тебе сам по вечерам пишет(мальчики не любят навясчивости).А ваще я думаю,что у вас все получится,добевайся его

Polinka15
11.05.2007, 21:01
Понимаешь,мы так много уже с ним тем обговорили,что я даже не знаю с чего начать....?

LiS@
11.05.2007, 21:03
ну например о новом событие в школе,в жизни...

Polinka15
11.05.2007, 21:05
Я знаю точно,что он ответит,но не хочу быть как ты уже сказала навязчивой....

Poloso4ka
11.05.2007, 22:19
Ты попробуй не писать ему несколько дней, а потом спросишь у него, типо, чо нового и что-нибудь в этом духе. Как раз за несколько дней много чего нового произойдёт.

LiS@
11.05.2007, 22:29
Если ты совсем не хочешь быть навясчивой,то я согласна с мнением Poloso4kа,не пиши ему ничего несколько дней,и может даже не отвечай на сообщения(но с над этим сама подумай,как ты считаешь),а если он спросит почему ты не отвечала,скажи,что не было денег....

Polinka15
12.05.2007, 09:16
Хорошо надо будет попробовать!Только проблема в том что я увижу его уже завтра!

Poloso4ka
12.05.2007, 13:52
Хорошо надо будет попробовать!Только проблема в том что я увижу его уже завтра!
Ну вот после завтрашнего дня ничего и не пиши.

Polinka15
12.05.2007, 18:51
Вобще ничего?я постараюсь...просто так с ним поговорить хочется...ну ладно...а если он сам мне напишет?отвечать?

Valery
12.05.2007, 19:00
Помоему глупо не писать парню, который тебе нравится.Я тоже не люблю навязчивость,Но отвечать нужно.Парни часто обижаются, когда мы на них забиваем.Так что советую отвечать на его смски.А так ,можешь не писать день-два на твое усмотрение(чтобы не навязываться)

Polinka15
12.05.2007, 19:55
Спасибо девчонки!!Вчера я с ним переписывалась вечером...поболтали немного а потом он мне даже не написал спокойной ночи,как делал это обычно...и сегодня ничего не пишет...может я ему надоела?

Poloso4ka
13.05.2007, 15:06
Спасибо девчонки!!Вчера я с ним переписывалась вечером...поболтали немного а потом он мне даже не написал спокойной ночи,как делал это обычно...и сегодня ничего не пишет...может я ему надоела?
А может он тоже решил попробовать игнор чередовать с вниманием.

Polinka15
13.05.2007, 18:51
я так думаю,что самой писать ему не следует...отвечать я буду...сегодня я встречалась с ним...у нас одно общее дело...он болтал со своими друзьями,потом я оглянулась и глянула на него...он тоже,мы отвернулись...а потом через 2сек вдвоем повернулись и улыбнулись.он хотел поговорить а я испугалась и мы не поговорили...потом он ушел сказал пока и всё...

P.S. он не смотрел по началу(я предполагаю что его родители ругали за то что он так много потратил денег на смс....) потом стал слегка поглядывать..как вы думаете он напишет мне еще?я знаю что нравлюсь ему....но...

Polinka15
14.05.2007, 12:23
ну вот...мне он больше не пишет...почему?

Valery
14.05.2007, 13:17
А вы не пробовали разговаривать по телефону(городскому).Во -первых, экономия денег.Во-вторых, по телефону не скроешь эмоции, поэтому ты всегда будешь знать его настроение.

Raketka
14.05.2007, 13:31
"потом через 2сек вдвоем повернулись и улыбнулись.он хотел поговорить а я испугалась и мы не поговорили...потом он ушел сказал пока и всё...
P.S. он не смотрел по началу(я предполагаю что его родители ругали за то что он так много потратил денег на смс....)"
Знаешь, может он и не пишет потому, что родители выволочку устроили? Кстати, я думаю, тебе не нужно бояться, а поговорить с ним, может даже сказать, что он тебе нравится (но это только на твое усмотрение...). И если совсем ничего не предпринимать. то можно его потерять. :(

Poloso4ka
14.05.2007, 13:43
ну вот...мне он больше не пишет...почему?
Сколько он тебе уже не пишет?Дня два?

Polinka15
14.05.2007, 14:15
Valery я не спрашивала его номер и наверно не стоит.

Raketka мне тоже кажется что родители...ну и что теперь?!неужели если родители то конец света?!

Poloso4ka как тебе сказать....он не писал мне со среды сам...только я ему.а начиная с субботы мы вообще не переписываемся.

НЕУЖЕЛИ ЭТО КОНЕЦ?!!!!???

Raketka
14.05.2007, 14:21
Я не думаю что это конец. Вы с ним видитесь?

Polinka15
14.05.2007, 14:23
да раза 2 в неделю...а что?

Raketka
14.05.2007, 16:03
Ну вот. Попробуй с ним при встрече поговорить, разъяснить ситуацию.

Polinka15
14.05.2007, 20:57
Попробую...прямо спросить:почему не пишешь?что случилось?я больше всего на свете боюсь,что потеряю его...я просто не переживу...наверно я по-настоящему люблю его...я оюсь при встрече и слово ему сказать потому что ОН это ОН!правда я думаю что он не поймет если я спрошу почему не пишешь...?

Valery
15.05.2007, 15:17
Ты все принимаешь близко к сердцу.А парни не такие.Они забывают звонить, иногда не отвечают на последние смски, не потому что не хотят,а потому что не придают особого значения.Пусть все идет как идет.Я думаю, это не конец света, и он еще напишет.

Polinka15
16.05.2007, 19:52
Может просто стоит с ним общаться чаще,когда мы видим друг дружку?Тут еще проблема такая:та девчонка,которой он нравится говорит при нем про меня всякое такое,что я там ничего не умею,ничего не знаю,веду себя плохо...он слышит все это.Может теперь он про меня действительно думает то чего нет?А она по своей натуре очень злая и постоянно критикует всех за глаза.его друзьям рассказала что он мне нравится.правда они не рассказали об этом ему...пока.При нем она всегда идеальная и он просто не догадывается о том какая она на самом деле.что мне делать,ведь она знает всё про меня и теперь не остановится ни перед чем,чтобы он полюбил её...?

snezhinka
16.05.2007, 21:24
Может просто стоит с ним общаться чаще,когда мы видим друг дружку?Тут еще проблема такая:та девчонка,которой он нравится говорит при нем про меня всякое такое,что я там ничего не умею,ничего не знаю,веду себя плохо...он слышит все это.Может теперь он про меня действительно думает то чего нет?А она по своей натуре очень злая и постоянно критикует всех за глаза.его друзьям рассказала что он мне нравится.правда они не рассказали об этом ему...пока.При нем она всегда идеальная и он просто не догадывается о том какая она на самом деле.что мне делать,ведь она знает всё про меня и теперь не остановится ни перед чем,чтобы он полюбил её...?
не кажется она это делает от безысходности. Она просто пытается привлечь его внимание, но делает это таким вот гнусным способом.
Может тебе сказать ей, чтоб она "вернулась на Землю" и перестала так делать?

Polinka15
24.05.2007, 18:38
может быть.вчера он даже не поздоровался со мной.я просто не могу справиться с собой,каждый раз когда он подходит ко мне поговорить я убегаю.может поэтому он больше не подходит?как сделать так чтобы я не убежала от него в другой раз...знаю вопрос глупый...

Valery
24.05.2007, 19:19
За мной тоже такое водится.Только когда он подходит или я прохожу мимо у меня появляется высокомерный, пренебрежительный взгляд. Надо исправляться.Я думаю, тебе стоит поговорить с ним самой и выяснить, почему он с тобой не здоровается.

Polinka15
24.05.2007, 21:44
я думаю,если я прямо спрошу у него почему он не здоровается,то он не так поймет...хотя...

Poloso4ka
24.05.2007, 22:04
я думаю,если я прямо спрошу у него почему он не здоровается,то он не так поймет...хотя...
Ну ты попробуй его так в шутку спросить. И посмотришь что он ответит.

PozitiFFk@
01.06.2007, 01:14
ну во-первых стань лучше тех девчонок,буду уверена в себе и в своих силах!Во-вторых добивайся его,даж если это оч сложно,но помни,что всё в жизни практически возможно.В-третьих общайся с ним,переписывайся,но не будь навязчивой,парни не любят этого.Пусть в тебе будет какая-то загадка!Вообщем удачки те=)