PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться в проблеме !


Lady_Flame
28.04.2007, 15:47
Я встречаюсь с одним парнем уже месяц , а неделю назад была на свадьбе у знакомых и там познакомилась с другим . Пообщавщись с ним я поняла , что он парень моей мечты и стала искать предлоги , что бы увидеться с ним . Я взяла у него почитать книгу и после этого ( не знаю что на меня нашло ) сказала своему парню , что ухожу от него . А потом через 2 дня раскаялась и , извинившись , вернулась . Мы снова встречаемся , НО ЛЮБЛЮ ТО Я УЖЕ ДРУГОВА ! К тому , с кем встречаюсь я испытываю какие-то другие чувства , НО НЕ ЛЮБОВЬ ! Я БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО , НО И НЕ ХОЧУ БРОСАТЬ ЕГО ! Наверно , мне просто его жалко и поэтому я не могу его бросить . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?Помоготе пожалуйста разобраться во всём этом !

Exclusive_Baby
28.04.2007, 18:46
тебе надо разобраться прежде всего в себе. в том, с кем именно ты хочешь быть...ушла..потом вернулась...ты обращаеся со своим парнем как с хорошей игрушечкой, то бросила в дальний ящик, то потом достала, так как поняла..."а ведь мне его не хватает?!".
почему ты раскаялась? только из жалости?! если ты желаешь ему лучшего - надо рассказать всё как есть, мол, любишь ты другого.....постарайся остаться с ним в дружеских отношениях...но вот так вот быть с ним, и думать о совершенно другом человечке...не дело. некрасиво..прежде всего некрасиво по отношению к твоему парню.

Lady_Flame
28.04.2007, 20:54
тебе надо разобраться прежде всего в себе. в том, с кем именно ты хочешь быть...ушла..потом вернулась...ты обращаеся со своим парнем как с хорошей игрушечкой, то бросила в дальний ящик, то потом достала, так как поняла..."а ведь мне его не хватает?!".
почему ты раскаялась? только из жалости?! если ты желаешь ему лучшего - надо рассказать всё как есть, мол, любишь ты другого.....постарайся остаться с ним в дружеских отношениях...но вот так вот быть с ним, и думать о совершенно другом человечке...не дело. некрасиво..прежде всего некрасиво по отношению к твоему парню.
Я всё понимаю , но боюсь ему всё рассказать .

MULYA
28.04.2007, 21:21
Подумай хорошенько, взвесь, все "за" и "против". А в конце подумай, кто как к тебе относиться. Вдруг парень с которым ты встречалась МЕСЯЦ тебя по настоящему любит, а другой просто хочет дружить (может у него есть девушка).
Напиши пожалуйста если ты знаешь, есть ли у того парня девушка.

Exclusive_Baby
29.04.2007, 13:30
Я всё понимаю , но боюсь ему всё рассказать .
всё тайное рано или поздно становится известным. уж лучше пусть услышит это от тя, чем от чужого человека. не бойся, скажи, как есть! зато твоя совесть будет спокойна, да и по отношению к нему будет справедливее.

Yuli4ka
29.04.2007, 16:23
ты наверное просто к нему привязалась, раз уж не хочешь чтобы он уходил. мне знакомо это, ты к нему привыкла... мне кажеться лучше скажи ему прямо в лицо а после... после лучше прекратить общаться, даже друзьями ненадо оставаться... так будет лучше для вас обоих, поверь.

OOOPS
30.04.2007, 15:26
Lady_Flame!!Ситуация не из легких, но как тебе до этого говорили тебе предстоит выбор...Хотя я думаю ты останешься со своим настоящим парнем, т.к. второй просто увлечение,новые эмоции...НО это только моё мнение...Может у вас что-то получится..А пока возьми таймаут в отношениях ..скажи что что-то изменилось и тебе надо подумать..но не делай поспешных выводов и уважай !! чужие чувства!! удачи...

Poloso4ka
30.04.2007, 15:29
Я встречаюсь с одним парнем уже месяц , а неделю назад была на свадьбе у знакомых и там познакомилась с другим . Пообщавщись с ним я поняла , что он парень моей мечты и стала искать предлоги , что бы увидеться с ним . Я взяла у него почитать книгу и после этого ( не знаю что на меня нашло ) сказала своему парню , что ухожу от него . А потом через 2 дня раскаялась и , извинившись , вернулась . Мы снова встречаемся , НО ЛЮБЛЮ ТО Я УЖЕ ДРУГОВА ! К тому , с кем встречаюсь я испытываю какие-то другие чувства , НО НЕ ЛЮБОВЬ ! Я БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО , НО И НЕ ХОЧУ БРОСАТЬ ЕГО ! Наверно , мне просто его жалко и поэтому я не могу его бросить . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?Помоготе пожалуйста разобраться во всём этом !

А сколько ты уже встречаешься со своим парнем?

Nasti
30.04.2007, 15:38
Ты должна решить с кем ты хочешь быть и начать действовать,но может я ничего не понемаю в этом так-что можешь не слушать!

Lady_Flame
07.05.2007, 15:09
Я решила остаться с со своим парнем . Он мне вчера такое замечательное свидание устроил и в первый раз поцеловал ! Это была фантастика !