PDA

Просмотр полной версии : Зачем мы любим..


little_red_dress
23.05.2007, 11:55
Зачем мы любим, если знаем, что эта любовь безответна.

Tomari
23.05.2007, 11:59
Не совсем мы любим. Просто в мозгу вырабатывается какое-то вещество если человек вам нравится. Вот так и появляется любовь. Она может быть и ответной :) и безответной!

Exclusive_Baby
23.05.2007, 15:42
Зачем мы любим, если знаем, что эта любовь безответна.

люблю - значит существую.

большинство девушек....всем сердцем верят и надеятся в то, что даже еси поначалу Он не заметил...ну или не полюбил, то со временем может влюбиться..за характер, например. это всего лишь надежда..и вера в лучшее.
любовь прекрасна даже если безответна...ибо она учит нас быть сильнее, преодолевать трудности, разбираться лучше в парнях, точней в правдивости чувств. поэтому не надо никогда жалеть о том что тот кого полюбила не оправдал твоих надежд...или не ответил взаимностью. не все такие.

vlublennaja
23.05.2007, 17:12
Я где то же писала..... Любовь без ответа- это не любовь, поверь мне

Poloso4ka
23.05.2007, 17:56
Я где то же писала..... Любовь *без ответа- это не любовь, поверь мне

Ещё есть похожее на это выражение.
Настоящая любовь всегда взаимна.

Prikolistka777
23.05.2007, 18:45
Я где то же писала..... Любовь *без ответа- это не любовь, поверь мне

А почему? Не знаю, но мне кажется, что даже безответная любовь - любовь... Хотя не знаю. Ответь.

snezhinka
23.05.2007, 22:04
Мы любим, даже если знаем что любовь бехзответна, потому что не можем не любить этого человека...по крайней мере со смной так...

Насчет безответной любвт-не согласна...Полюбив безответно, сможешь полюбить и взаимно.

Tomari
23.05.2007, 22:07
А почему? Не знаю, но мне кажется, что даже безответная любовь - любовь... Хотя не знаю. Ответь.
По моему это лишь пол любви... :)

Yuli4ka
23.05.2007, 22:53
не ну бред вообще.
как это безответная любовь - не любовь?
любовь да еще и какая. ну невиновен ведь никто что он тебе к примеру нравиться а ты ему нет. невиновен даже он в том что не любит тебя а ты любишь его. я любила безответно. и я не согласна что это нелюбовь. Поллюбви? вы вообще понимаете что пишете?:)
сначала нужно понимать что такое ЛЮБОВЬ. что ей все возрасты покорны, будь ты негром а он евреем, вы можете полюбить друг друга. а любим мы затем.... вообще-то подобное "почему мальчишки любят девчонок?" и наоборот уже есть... можно и там поискать ответ. но насчет безответщины....
разве вы, зная что мороженое холодное, не будете его кушать? да заболей я сто раз но мороженное скушаю! если действительно полюбить, то неважно, какая это любовь, важно то что ты чувствуешь... и как.