PDA

Просмотр полной версии : Девчонки помогите!!


Igrik
28.11.2005, 15:17
девчонки напишите стишки которые понравяться моей девушке прошу вас
пожалуйста!!

Chany
28.11.2005, 16:22
Подари песню перед ее балконом!

Igrik
28.11.2005, 17:21
почему перепутал?

lera
28.11.2005, 17:41
она подумала что ты её перепутал с ЛИЗОЙ!!

Igrik
28.11.2005, 17:58
Напиши что падарить

tanyxa
28.11.2005, 18:07
Люди помогите пожалуйста!!!
Я не понимаю что со мной происходит, но мне пацан один говорит что со мной стало что то не то, что я стала какая то противная, что со мной невыносимо обшаться, и это же говорит ещё один пацан, они мне оба когда то предлогали встречаться... Может я начала так обшаться только с ними? Или может другие просто молчат...Помогите! Может у вас была похожая ситуация...
Лично мне кажется что я просто не хочу обшаться с этими пацанами и поэтому я стала с ними так разговаривать... А вы как думаете?

tanyxa
28.11.2005, 18:08
Котик ты уверен, что ей понравятся стихи?
Это как то слишком банально...
А подарить... Может ты ей подаришь белого Мишку мягкого и пушистенького? :)
Я была бы просто в восторге от такого поадрка:) Да и была когда то в восторге...:)...

lera
28.11.2005, 18:35
ну если честно ты подари ей что-то такое красивое!например:праслет с её именем, серьги, короче вся бижутерия!

Igrik
28.11.2005, 20:28
У меня такой сетуации небыло канечно
А ты общайся с ними просто как обычно
А ты их любиш этих пацанов?

tanyxa
29.11.2005, 13:26
Нет!
Я к ним отношусь как к друзьям, правда один перестал со мной разговаривать...вот только сказал мне что со мной невозможно общаться!!! :(
Если бы у меня были какие нибудь к ним чувства то я бы наверно просто стеснялась немного, а меня к ним даже не тянет! никак!

kiss
29.11.2005, 16:19
Если нужны стихи о любви, то зайди на какой-нибудь сайт. Ну, например : http://world-of-love.ru/
И выбири стих от чистого сердца. Там их много и каждый стих по своему особенный

Igrik
30.11.2005, 15:36
тогда незнаю болтаей как обычно

Igrik
01.12.2005, 22:05
Девчонки ну напишите какой нибудь стишок который понравиться Лизе!

Igrik
02.12.2005, 21:53
девчонки как вы думаете что бы мне подарить Лизе на новый год,что могло-бы ей понравиться?

Stella
03.12.2005, 02:55
Тебе, блин, надо ей БИЖУТЕРИЮ подарить! Я бы от ткого подарка не отказалась!

Igrik
03.12.2005, 11:10
я на Новый год хочю подарить золотую цепочку Лизе!
как вы думаете ей понравиться?

Igrik
03.12.2005, 11:18
насчёт песни под окном?
да вы чё сума сошли!

lera
03.12.2005, 12:45
подари цепочку, будет правильный выбор! но на счёт песни - ето не очень то и красиво будет, и унезительно перед людьми! но если спеть песню в квартире , будет лучше!

Igrik
03.12.2005, 14:42
спасибо конечно но как я могу спеть у неё в квартире?

JeyTee
03.12.2005, 15:14
ПРОСТО СКАЖИ ЕЙ:

Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня. Мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло.Я тебя люблю!!

(между прочим-это твоя фраза!)

Igrik
03.12.2005, 19:44
я ей говарил все ву тэти фразы:
Бог сотворил два самых прекрасных создания в мире. Землю и тебя. Ты прелесть.

На свете нет прекраснее тебя, моя любовь!

Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня. Мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне не хватает тебя!

Любимая - бриллиант, по сравнению с тобой, тусклый камушек!


В мире есть две бесконечные вещи: это вселенная и моя любовь к тебе. Хотя, насчёт вселенной я не уверен.

Я знал - что один день это 24 часа, один час - 60 минут, но я не знал что один день без тебя - это вечность!


На земле есть семь чудес света, но есть еще одно, самое удивительное и прекрасное - это ты!


Скучают ласточки по небу, скучают рыбы по воде, и в то же время я скучаю по тебе...

Милая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то страна останется без леса...

Я попросил у Бога листьев, он дал мне денег, я попросил у Бога каплю воды, он дал мне океан, я попросил у Бога ангела, он дал мне тебя

Ты нежна как шелк, ты мила как цветок, ты чиста как слеза, ты душа моя!

Люблю тебя больше всех, люблю тебя больше всего, люблю тебя всегда, люблю тебя везде, люблю тебя прежде всего, люблю тебя больше жизни.

Я хочу нежно-нежно поцеловать тебя, чтобы твое сердечко не замерзло даже в самые сильные морозы! Скучаю по тебе!

lera
06.12.2005, 16:31
как ? ПРОСТО спой и всё!!!

tanyxa
06.12.2005, 18:26
Девчонки помогите пожалуйста...
Я очень ревнивая...я скора от своей ревности наверно с ума сойду!:(
Скажите пожалуйста что делать?!...:(

Igrik
06.12.2005, 22:16
ты кого любиш всех их и ревнуеш?
даже незнаю.
попробуй не думать о ревности!
и смотри за ними что бы онии сильно к девчонкам не лезли и забудь про ревность!! если не поможет на пиши! действуй!!

lera
07.12.2005, 15:04
я тоже оч ревнивая к подругам и теперь поняла почему....
ето сложно объяснить........ но щас я отношусь как - будто только познакомилась....


моя подруга оч оч кошмарно болеет и домашку я ей не ношу , у нас есть служанка!

ahsatan
25.12.2005, 23:48
Хотеть не вредно, но не в 11 летнем возрасе!!! На Новый год вручи ей симпатичный подарочный пакетик с золотой цепочкой и симпатичной открыткой!!!

Igrik
20.02.2006, 09:14
Девчонки опять нужна ваша помощь!Я теряю Лизу, она уходит к другому парню и влюбляется в него с каждым днём всё больше и больше!что мне делать?

ahsatan
20.02.2006, 13:30
Но, ты же говорил, что вродебы она к тебе не ровнодушна ( если, что пиши мне в личку )!!! Ну, а как тебе помочь? Я даже сама не знаю!!! Может она и не последняя девушка на Земле, но если ты её так любишь ( я подрузумиваю настоящую любовь, а не лёгкое влеченье! ), тогда... Я даже не знаю! Может ты ей просто надоел, хотя... Многие девушки рассуждают так: Если есть возможность, то можно обратить на себя внимание крутого пацана ( я не исключение ). скажи: он та хоть к ней как относится?!
Но пока есть возможность попытайся удержать её!!!

P.S. Если нужна помощь ПИШИ мне в личку - попытаюсь помочь...
Вечно ваш, Натусик!!!

Elen
20.02.2006, 14:36
Котик, давай по порядку: что ты вообще делал, чтобы её не потерять?

Igrik
20.02.2006, 15:13
в чём и дело я незнаю что мне делать!
Тот парень тоже любит Лизу и она его!
Но он не разу за год не подарил ей не одного подарка, обзывает её, а она всё равно к нему рвётся!

ahsatan
20.02.2006, 20:16
Понятно. дело серьёзное! Ты врятли что нибудь сможешь предпринять, ведь их тянет друг к другу, а говорить ей, что-то сейчас всёровно бесполезно!!! Хотя я не уверенна, попробуй убедить кё!!! Может она ждёт от него, того что не получила от тебя ( я в рамках приличия )...

Igrik
21.02.2006, 08:56
я понемаю что в рамках приличия! А что мне ей можно подарить?а то может лучше станет!

master
21.02.2006, 10:23
Мне кажется: "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей..."

Igrik
21.02.2006, 11:06
ну да согласен с тобой,но тогда эта уже больше похоже на безответную любовь. Ещё обычно когда ты не любишь определённую девушку или бросаешь её,то она начнает тебя любить!

Shana
21.02.2006, 15:56
Котик,у меня гениальная идея!
Парень старше ее?

Igrik
21.02.2006, 20:23
ну да старше,но не намного на 1 год и 2 месяца
а я старше её на 1 год и 4 месяца! так чё за идея та?

Elen
21.02.2006, 21:08
Котик, не в подарках дело...ты же желаешь Лизе счастья? Что, если она действительно счастлива с тем молодым человеком?

2Мастер: Платон мне друг, но лучше пить с Сократом. :)) Поспорю, как, впрочем, я не согласна и с товарищем Александром Сергеичем, чьи строки ты умело процитировал.

Igrik
21.02.2006, 21:25
согласен может ей и счастливо,но я знаю точно что меня на данный момент любят 6 девочек! и две из них с нашего форума безмама!

Elen
21.02.2006, 21:43
Так, а причём здесь Лиза?

Igrik
21.02.2006, 21:52
чёт я вообще запутался Еленчик ты меня запутала! какая Лиза? я вообще в последнем не чё про неё не говорил!всё я оканчательно свихнулся с любовью!

Lerik
07.03.2006, 14:36
А знаешь, Котик, есть такая умная фраза: Любишь-отпусти. Лучше не пытайся пока её удержать-отпусти, она потом сама к тебе прибежит. Твоя Лиза возможно просто не бережёт вашу любовь, т.к знает, что ты без неё и дня не проживёшь. А если ты будешь холодным к ней, возможно она захочет вновь тебя завоевать, то есть вернётся к тебе... Вот так я думаю...

ARINA
08.03.2006, 22:04
Котик!Я тебе гарантирую-этот стих ей понравится!
На нашей маленькой планете
Нет никого,кроме тебя
Кому я мог бы строки эти
Прочесть,восторженно любя!
Ты небо в звездах,
Поле в росах,
Ты солнце,ветер,облака,
Желаю,чтоб во всех вопросах
Со мною жизнь была легка!!!

Erin
16.03.2006, 10:05
Вот тебе стихи:

В разлуке есть высокое значение.
Как не люби,хоть день один,
Хоть век.
Любовь есть сон,
А сон одно мгновение.
И рано ль,позно ль,
Наконец,наступит пробуждение,
И должен наконец,
Проснутся человек.

Чувства.
Подарю жар души,
И огромную нежность,
Все сокровища чувст,
Обожанья безбрежность,
Водопад сладких слов,
И любовную негу,
Чистоту что равна,
Первозданному снегу.


А ещё лучше один из них в открытку написать!УДАЧИ!

Erin
16.03.2006, 10:09
Киса2808.Наверное лучше так:
Желаю,чтоб во всех вопросах,
С ТОБОЮ жизнь была легка!
(а не:Со МНОЮ жизнь была легка)

Baby
16.03.2006, 10:30
Вообще то она правильно написала "Со мною жизнь была легка",так как с ним же типа ей будет легко,там поэтому так и написано "Желаю, чтоб во всех вопросах".

Igrik
22.03.2006, 21:02
Kissa2808

спасибо тебе,я Лизе отправил это смс`кой и она её теперь даже заблакировала,ей так понравилсь,она её читает каждый день!

Erin

а твои стихи я её завтра напишу,ну не все 2 сразу,а сначало первый стих,а потом второй!

Mary_ProGirl
23.05.2007, 20:45
знаешь , есть девушки которые будут рады даже мелочи , т.к. это внимание