PDA

Просмотр полной версии : Он мне не нравится...


Krasotulia
14.05.2007, 14:04
Что мне делать?Меня пригласил в кино мальчик который мне совсем не нравится!Причём мы вместе занимаемся английским языком!пока что мне удалось найти предлог чтобы не идти,но...я его знаю он упорный и свои попытки пригласить не бросит!

Polinka15
14.05.2007, 14:10
главное не обижай его...представь что бы ты чувствовала,если бы тебе нравился тот кто не любит тебя.Я думаю было бы обидно.попробуй сказать что у тебя есть парень или человек,который тебе нравиться...

Krasotulia
14.05.2007, 14:15
Да я просто не знаю как потом ему в глаза смотреть буду!А это чувство я по себе знаю.Я ещё по этому не хочу его обижать знаю как это больно.

Polinka15
14.05.2007, 14:18
ну так и не обижай его.просто скажи там про то что ты любишь другого.а вот про глаза...да у меня такая же проблема...как в них потом смотреть...

snezhinka
14.05.2007, 15:06
Krasotulia, Polinka15 права:ни в коем случае не надо обижать! Скажи, что он тебе не нравится-это не должно обидеть, т.к. это не твоя обязанность, предложи просто дружить?

Yusya
14.05.2007, 16:19
А я не согласна с девочками.
Если он тебе категорично не нравится,не надо давать надежду!Иначе потом будет еще хуже!Что плохого в том,что он тебе не нравится?Тебя же не заставишь его полюбить,верно?Просто объясни ему,что не пойдешь с ним в кино,т.к. не хочешь.И все.А постоянные отмазки не выход.

snezhinka
14.05.2007, 17:45
А я не согласна с девочками.
Если он тебе категорично не нравится,не надо давать надежду!Иначе потом будет еще хуже!Что плохого в том,что он тебе не нравится?Тебя же не заставишь его полюбить,верно?Просто объясни ему,что не пойдешь с ним в кино,т.к. не хочешь.И все.А постоянные отмазки не выход.
А никто не говорил, что ему надо дать надежду. Мы говорим, что его не надо обижать. Да, не идти в кино, но и не сказать об этом резко, так как каждому человенку непрятно, когда его мало того, чо отвергают, да еще и резко.

Yusya
14.05.2007, 18:18
Не обижать-значит,сказать мягко.А если сказать мягко,значит,подать искорку надежды.Нет,я не говорю,что надо послать его на хутор бабочек ловить,но и чрезмерная мягкость навредит только.Мне кажется,надо просто сказать напрямую и все.Тем более,если он совсем не нравится.Я бы так сделала.Потому что от жалости сама мучалась,но это уже другая история.
Вот.

LiS@
14.05.2007, 18:25
Я считаю,что тебе следует предложить ему остаться друзьями,под предлогом любви к другому.Обижеть не следует,ведь может сложиться ситуация наоборот и вот тогда он обидет тебя....

Yusya
14.05.2007, 18:38
Я считаю,что тебе следует предложить ему остаться друзьями,под предлогом любви к другому.Обижеть не следует,ведь может сложиться ситуация наоборот и вот тогда он обидет тебя....
Извините за оффтоп,но почему остаться?Ведь даже ничего не начиналось.Это все равно,что сказать:"Я с тобой развожусь!":)Ну честно:):)

snezhinka
14.05.2007, 19:19
Не обижать-значит,сказать мягко.А если сказать мягко,значит,подать искорку надежды.Нет,я не говорю,что надо послать его на хутор бабочек ловить,но и чрезмерная мягкость навредит только.Мне кажется,надо просто сказать напрямую *и все.Тем более,если он совсем не нравится.Я бы так сделала.Потому что от жалости сама мучалась,но это уже другая история.
Вот.
Ну, в общем и целом я тоже "за" правду, Krasotulia, помоему я это уже писала.

Poloso4ka
14.05.2007, 19:28
Что мне делать?Меня пригласил в кино мальчик который мне совсем не нравится!Причём мы вместе занимаемся английским языком!пока что мне удалось найти предлог чтобы не идти,но...я его знаю он упорный и свои попытки пригласить не бросит!
Объясни ему, что он не интересует тебя, как парень. Предложи ему просто дружбу.

Sladkaya_N
14.05.2007, 19:55
...Пошли его наа небо за звездочкой!...))

Polinka15
14.05.2007, 21:04
у меня была такая история как я уже писала...он любил меня а я нет,я издевалась над ним...потом он мне понравился а он про меня просто забыл.поэтому я категорически против того чтобы ты его посылала.но это мое мнение.вот вдруг он потом тебе понравится а он тебя разлюбит?что же тогда?

Ola_Lola
15.05.2007, 17:16
Попробуй ему обесни чтоон тебе не нравитса. Но не ври ему по поводу того что у тебя есть парень или что-то вроде етого. Лучше сразу сказать ему что к чему потом ему будет тежелей и он так просто от тебя не отстанет!

DarLinnG
22.05.2007, 20:12
Скажи в лицо, "Ты меня конкретно бесишь, только не обижайся, если я захочу сходить с кем-нить в кино я те позвоню!" Это конечно жестоко...Но можешь продолжать под предлогами от него долго бегать... В конце концов придёшь к одному и тому же... Он тя чисто доканает!

Poloso4ka
23.05.2007, 18:09
Скажи в лицо, "Ты меня конкретно бесишь, только не обижайся, если я захочу сходить с кем-нить в кино я те позвоню!" Это конечно жестоко...Но можешь продолжать под предлогами от него долго бегать... В конце концов придёшь к одному и тому же... Он тя чисто доканает!
Я бы не советовала так поступать.
У меня был похожий случай, когда я нравилась парню, который меня бесил. Он мне неоднократно предлагал встретиться, но я его посылала. Потом мы всё-таки встретились, он был со своим другом. Мы пообщались, он мне стал симпатичен, может быть просто, потому что он изменился, мы очень долго не общались.
Так что сначала постарайся всё уладить без грубости.

Krasotulia
23.05.2007, 18:58
Я постаралась без грубости...Вроде ничего...Нормально.