PDA

Просмотр полной версии : * * * * *Любовь или симпатия


snezhinka
18.05.2007, 22:55
Чего-то меня такие мысли посетили...Вот смотрите:мы влюбляемся в парней, они в нас, но почему мы начинаем встречаться друг с другом?Я имею в виду вот что:допустим предложили девушке встречаться, она согласилась-почему?Парень ей или нравится или она его уже любит, но что из этого?
Вопрос:мы даем согласие,потому что просто испытываем симпатию к человеку, при встречах перерастающуюся в любовь или уже любим его на этот момент?

P.S. Если кому-то тема не понравилась просьба не отвечать на нее колкими и злыми постами, это очень неприятно=(

Tonissimo
20.05.2007, 11:01
Думаю, в разных случаях по-разному...
ведь бывает так,что мы даем парню шанс, соглашаясь встречаться с ним, а иногда по уши в него влюблены и добиваемся его наконец.... зависит еще от ситуации.. не знаю,как сказать.. трудно выразить мнение по этой теме.. чтобы понятно было. блин(
интересно поразмышлять...
но я больше склонаюсь к первому...

Shinobu
20.05.2007, 11:11
Мне кажется что сначало появляется симпатия ну потом после некоторых встреч проевляется любовь. Если честно я один раз по пьяни начала с парнем встречатся. Сначало он мне не нравился и даже иногда бесил!!! *1)Но это стоило того. 2) Все девочки во дворе от него тащатся.* Но со временем он мне так понравился. Потом я даже влюбилась в него по уши.

snezhinka
20.05.2007, 13:04
Не, ну по пьяни-это вобще отдельный разговор!

OptImIstkA, я тоже так думала...А выяснилось, что бывает и по-другому.И по пьяни, и по симпатии, и по любви, и из-за жалости даже!!Ооой, как же все-таки сложна, но интересна наша жизнь=)

Раньше я как-то об этом не задумывалась, а сейчас чего-то очень интересно стало!=)

Planka
21.05.2007, 00:01
Знаете я вообще не верю в любовь, после всех своих расставаний. Сколько я не встречалась все говорят: "я люблю тебя, жить без тебя не могу". Всё это не правда,как может быть любовь например если ты с ним только 2 дня, а ещё если убиваешься из-за парня год, два говоришь, что всё я его люблю больше жизни( зацикливаешься на этом), а потом когда его добиваешься всё проходит, уже не интересно! Може быть я так думаю, потому что наверное не испытавала такого чувства. Испытавала химию, привычку, влечение, но не любовь. snezhinka ты знаешь мою историю и я всегда говорю себе, что это не любовь и я не могла влюбиться.

snezhinka
21.05.2007, 21:17
Мне кажется, чтоб полюбить действительно надо почувствовать, как в тебе любовь...эээ... "кипит"...

Planka, почему тогда соглашалась на встречи?
Ты говоришь, что не испытывала ничего кроме симпатии...А эта симпатия за все время встреч никогда не перерастала во что-то большее??

Planka
21.05.2007, 22:57
когда я была с ним , в то время не понимала, что он мне так дорог. И только только сейчас поняла, что наверное люблю. А хотя ,может привычка?