PDA

Просмотр полной версии : Сводная сестра...да или нет?


DiZi2007
02.05.2007, 19:54
У меня есть сводная сестра. Всё время мы друг с другом не ладили. Когда я последний раз была в Кимовске (это мой родной город ) она попросила меня помочь ей с одним парнем , т.е. посмотреть что он за человек . Дело в том что мне это труда не составит (у меня подруга с ним учится ), но стоит ли помогать ??? Она постоянно меня подставляла перед папой ????!!!!! Помогите пожалуйста!!!! * * * * *
* * *
* * *P.S.Заранее спасибо!

Mopok
04.05.2007, 14:23
Разорви порочный круг и помоги ей. Все растут, все меняются. Попробуй, от этого тебе точно хуже не станет.

LiS@
04.05.2007, 14:30
Думаю тебе стоит ей помочь,вдруг у вас наладятся отношения.Но если она после этого снова тебя подставит,сделай вывод и не иди на харошие отношения,пока она первая не подойдет

DiZi2007
04.05.2007, 14:30
Я тут нашла его номер в записной книжке у Нинэли . Мож позвонить ? И что я ему скажу ?

Tonissimo
04.05.2007, 16:02
а как твоя сестра себе это представляет ? как ты собираешься узнавать его как человека ? познакомиться что ли ?.. думаю,звонить не надо пока.
еще важно, какие у них отношения , и пусть она тебе хоть немного расскажет о нем . ведь они знают друг друга.
я немного не понимаю, что она от тебя-то хочет.. конкретно ?

snezhinka
04.05.2007, 16:59
Может тебе поговорить с ней серьезно, "по душам"?Сначала попробуйте отказаться от вечной войны, а потом как советовла Tonissimo-пусть расскажет кто он, и что именно ей надо.Я бы так поступила на твоем месте...

DiZi2007
05.05.2007, 14:13
Я тут недавно ездила в Кимовск (мой родной город) . Пошла навестить папу . Дома кроме Ленки никаво не было . Она была какойто странной и я спросила в чем дело. Она мне сказала что ей нравится один парень из 9б её школы . Сама она в 6 , ей13 . Я узнала что его зовут Паша ему 15 и что все младшие классы , заканчивая 7 от него в восторге . Она хотела чтоб я с ним познакомилась и пообщалась . Я решила что это не плохая идея , к тому же мне и самой хотелось с ним познакомица . Я спросила у моей подруге Нины , она его однокласница , что он за фрукт . Она ушла от ответа и сунула мне его номер. Теперь прошло уже несколько дней и я вернулась в Пушкино . Сейчас у меня возникает два вопросса ; 1 Стоит ли помогать Ленке или отказатся пока не епозно .2 Надо ли звонить ? Мне очень хочется позвонить т.к. я о Пашке слышала много хорошего . И ваабще хотолось бы с ним подружится , такие знакомства могут пригодится . Может понадобится совет парня , друга . Девчёнки... и ребята конечно , что мне делать?????(((

Poloso4ka
05.05.2007, 14:34
Я тут недавно ездила в Кимовск (мой родной город) . Пошла навестить папу . Дома кроме Ленки никаво не было . Она была какойто странной и я спросила в чем дело. Она мне сказала что ей нравится один парень из 9б её школы . Сама она в 6 , ей13 . Я узнала что его зовут Паша ему 15 и что все младшие классы , заканчивая 7 от него в восторге . Она хотела чтоб я с ним познакомилась и пообщалась . Я решила что это не плохая идея , к тому же мне и самой хотелось с ним познакомица . Я спросила у моей подруге Нины , она его однокласница , что он за фрукт . Она ушла от ответа и сунула мне его номер. Теперь прошло уже несколько дней и я вернулась в Пушкино . Сейчас у меня возникает два вопросса ; 1 Стоит ли помогать Ленке или отказатся пока не епозно .2 Надо ли звонить ? Мне очень хочется позвонить т.к. я о Пашке слышала много хорошего . И ваабще хотолось бы с ним подружится , такие знакомства могут пригодится . Может понадобится совет парня , друга . Девчёнки... и ребята конечно , что мне делать?????(((

Если он и правда такой превосходный, как его описывают, ты не боишься, что сама в него влюбишься.

DiZi2007
05.05.2007, 14:53
Конечно это дико , но я считаю что любовь это слабасть , болезнь , унижение и трата времини . Всего этого я не могу себе позволить . Я очень уровновешеный человек . В крайнем случае , если это произойдет мне придется сходить на курс йоги и психотеропии . НЕ хватало еще получить второй нервный срыв)))

Tonissimo
05.05.2007, 20:13
думаю,тебе стоит помочь сестре...
и познакомиться с ним тоже :)

Kissulya
07.05.2007, 22:27
А тебе не будет жалко сестренку если у тебя с ним что то получится?

DiZi2007
10.05.2007, 18:39
Я во вторник с ним созвонилась . Мы милинько поговорили . У него есть девушка . Но я всё равно решила сним познакомится . Вчера я гостила у бабушке и решила сним встретится в 2 . Он не пришел . Хотя я знаю что он кудато собирался . Я ему вчера позвонила и вот уже хотела сбросить трубку как услышала " отвали от меня ..." дальше я скинула . Потом я написала ему смс ,чтото вроде " не смей на меня орать ..." ну и так далее . НЕТ ну это надо наглость иметь . Ужас .

DiZi2007
11.05.2007, 17:40
сегодня он прислал мне смс : " Это я не тебе ,прсто друг рядом стоял . Я был там и видел тебя но не подошол " 2 : " ты такая высокая , а я такой маленький . Я постиснялся . " потом я написала ему что не хочу жить в Пушкино а хочу вернуться обратно . Он меня так утешал .

Poloso4ka
11.05.2007, 19:39
сегодня он прислал мне смс : " Это я не тебе ,прсто друг рядом стоял . Я был там и видел тебя но не подошол " 2 : " ты такая высокая , а я такой маленький . Я постиснялся . " потом я написала ему что не хочу жить в Пушкино а хочу вернуться обратно . Он меня так утешал .
Ты сестру то будешь с ним знакомить?Или сама замутишь?

ljbhhg
19.05.2007, 19:59
У меня есть сводная сестра. Всё время мы друг с другом не ладили. Когда я последний раз была в Кимовске (это мой родной город ) она попросила меня помочь ей с одним парнем , т.е. посмотреть что он за человек . Дело в том что мне это труда не составит (у меня подруга с ним учится ), но стоит ли помогать ??? Она постоянно меня подставляла перед папой ????!!!!! Помогите пожалуйста!!!! * * * * *
* * *
* * *P.S.Заранее спасибо!
помоги ей.так вы можете наладить отношения.а номер его тел. дай сестре и пусть она сама позвонит.