PDA

Просмотр полной версии : Помогите! Please!!!


Ola_Lola
05.05.2007, 19:36
Привет вот решыла создать ету тему и спросить ваше мнение что мне делать в етой ситуацые. Может у кого-то была похожая ситуацыя. Значит так со Стасом мы познакомились ещё где-то 8 месяцев назад. Но я как-то не обратила на него большого внимания ну заметила конешно что он красивый и характер у него прикольный, хотя я знала что я ему нравилась так как ето мне сказал наш общий друг, его однокласник но как то не обратила на ето внимания так как не очень етому верила. Но потом мы потеряли связь и вот где-то месяц назад мы снова увиделись ну начали переписыватьса и я узнала что у него уже есть девушка но он не смотря на ето писал там всякую фигню (Красавица, Любимая, Целую ну и т. д.). Сейчас мы даже иногда гуляем вместе и вообще очень класно проводим вместе время. Но есть конешно одно но и ето но его девушка. Канешно никто не хотел бы оказатьса на её месте и я ето понимаю. Но я вижу что я ему по прежнему нравлюсь а он ни с того ни с сего тоже не может её бросить. Скажыте плиз что я должна делать??? Но его забыть я не могу.

MULYA
05.05.2007, 21:36
Попробуй спросить на прямую "Любишь меня или нет" "Нравлюсь ли я тебе?". Если он ответит "нет", то бросай его на все 4 стороны. Ответит "да", тут уже проблема, нада поставить его на условия потипу "ЛИБО я, или она!"
Ну а если промолчит, то думаю останьтесь друзьями, а время залечит твои раны. Только не пытайся забыть его с помощью другого парня, обычно это не помогает, да и жестоко поступать так с молодыми людьми.
Пока все что я могу посоветовать.

Ola_Lola
06.05.2007, 13:20
Я его спрашывала нравлюсь ли я ему он ответил что да и счас он мне говорит мол чтобы сейчас остатса хорошыми друзьями а потом пожывём увидим. Но ето как то получаетса как бы я ему на запас вдруг его девчёнка его бросит или ещё что-то случитса он сразу побегит ко мне!!!?

MULYA
06.05.2007, 14:28
Так беги и бросай его, зачем он тебе такой нужен, найдешь еше себе классного парня, намного лучше этого, ведь всем нам на этом сайте еще так мало лет.

DarLinnG
09.05.2007, 11:51
Ну я думаю либо ты его бросишь, либо он его девушку.

snezhinka
09.05.2007, 12:19
А может тебе спросить с кем он сам хочет встречаться?

Poloso4ka
09.05.2007, 20:18
Привет вот решыла создать ету тему и спросить ваше мнение что мне делать в етой ситуацые. Может у кого-то была похожая ситуацыя. * Значит так со Стасом мы познакомились ещё где-то 8 месяцев назад. Но я как-то не обратила на него большого внимания ну заметила конешно что он красивый и характер у него прикольный, хотя я знала что я ему нравилась так как ето мне сказал наш общий друг, его однокласник но как то не обратила на ето внимания так как не очень етому верила. Но потом мы потеряли связь и вот где-то месяц назад мы снова увиделись ну начали переписыватьса и я узнала что у него уже есть девушка но он не смотря на ето писал там всякую фигню (Красавица, Любимая, Целую ну и т. д.). Сейчас мы даже иногда гуляем вместе и вообще очень класно проводим вместе время. Но есть конешно одно но и ето но его девушка. Канешно никто не хотел бы оказатьса на её месте и я ето понимаю. Но я вижу что я ему по прежнему нравлюсь а он ни с того ни с сего тоже не может её бросить. Скажыте плиз что я должна делать??? Но его забыть я не могу.
Может у него с его девушкой свободные отношения или он хочет с тобой таких отношений.

Ola_Lola
09.05.2007, 23:13
Вчера мы снова гуляли вместе и я его спрашывала какие у них отношения вообше ну и любит ли он её а он ответил что просто ето первая девчёнка с которой он так долго встречаетса. Но они очень часто сорятса и он не то что её любит а просто привык к ней и всё.

Lu4ik
09.05.2007, 23:35
Если всё так, как ты пишешь, то тебе и карты в руки. Я считаю, что если ты его любишь, то не должна упускать. Тем более с той девушкой у него нет ничего серьёзного. Если ему верить, то она для него всего-лишь привычка. Но если ты к нему сильных чувств не испытываешь, то лучше оставить всё как есть.

Poloso4ka
10.05.2007, 11:32
Если всё так, как ты пишешь, то тебе и карты в руки. Я считаю, что если ты его любишь, то не должна упускать. Тем более с той девушкой у него нет ничего серьёзного. Если ему верить, то она для него всего-лишь привычка. Но если ты к нему сильных чувств не испытываешь, то лучше оставить всё как есть.

Иногда и привычка действует на людей, как любовь, да к тому же чувства могут время от времени просыпаться.

Lu4ik
10.05.2007, 15:11
Да, но Оля_Лола сама писала, что он не то чтобы любит её, а просто привык к ней

Poloso4ka
10.05.2007, 16:15
Да, но Оля_Лола сама писала, что он не то чтобы любит её, а просто привык к ней
Ну, я и говорю, что привычка иногда держит так же, как и любовь.

Ola_Lola
10.05.2007, 18:26
Ну, я и говорю, что привычка иногда держит так же, как и любовь.



Вот я и об етом говорю.

snezhinka
10.05.2007, 21:34
Ну, я и говорю, что привычка иногда держит так же, как и любовь.

А я не согласна. Привычка-это привычка.Она надоедает т от нее можно избавится.Она долго не держит.
Любовь-это любовь. Она-сильнейшее чувство, далекое от привычки

Poloso4ka
11.05.2007, 14:39
А я не согласна. Привычка-это привычка.Она надоедает т от нее можно избавится.Она долго не держит.
Любовь-это любовь. Она-сильнейшее чувство, далекое от привычки

От привычки можно время от времени отдыхать (напрмиер, этот парень так отдыхает от своей привычки), а потом, когда отдохнул, привычка опять возвращается. Поменять привычку значит поменять повседневный уклад жизни, а на это не каждый решится. Пусть даже там будет любовь.

snezhinka
11.05.2007, 14:47
От привычки можно время от времени отдыхать (напрмиер, этот парень так отдыхает от своей привычки), а потом, когда отдохнул, привычка опять возвращается. Поменять привычку значит поменять повседневный уклад жизни, а на это не каждый решится. Пусть даже там будет любовь.

Видимо это спорный вопрос, для каждого человека по-своему. Но я считаю, что если он любит, то откажется от привычки. Другое дело:эта привычка ОЧЕНЬ сильно, как говорила Poloso4ka, держит и он не может решится, тогда ему надо показать, что он тебе небезразличен, чтоб у него был стимул отказаться от этой привычки.

Ola_Lola
11.05.2007, 16:19
Видимо это спорный вопрос, для каждого человека по-своему. Но я считаю, что если он любит, то откажется от привычки. Другое дело:эта привычка ОЧЕНЬ сильно, как говорила Poloso4ka, держит и он не может решится, тогда ему надо показать, что он тебе небезразличен, чтоб у него был стимул отказаться от этой привычки.
Я ето и зделала и напрямую сказала что он мне нравитса и что он мне не безразличен.

snezhinka
11.05.2007, 19:43
Иии??Что он?
А ты не предлагала ему как-то выбрать...определиться?

Poloso4ka
11.05.2007, 19:43
Я ето и зделала и напрямую сказала что он мне нравитса и что он мне не безразличен.
И как он на это отреагировал?

Fifa
11.05.2007, 21:35
Мне кажется, тебе надо поставить его перед фактом: я или она!Мягко скажи, что он тебе очень нравится, но ты не можешь строить с ним отношения зная то, что у него есть девушка! Насчет привычки - привычка это как уютные тапочки. Надел новые красивые и модные туфли, но все равно потом наденешь мягкие тапочки! Может, он просто боится новых отношений? И вообще, какая реакция у него на твои слова "ты мне не безразличен"?

MULYA
12.05.2007, 20:20
Ola_Lola а как вы близко живете? Да и как часто вы встречаетесь? Напиши пожалуйста это важно!!!!!!!!!

Ola_Lola
13.05.2007, 15:54
Ola_Lola а как вы близко живете? Да и как часто вы встречаетесь? Напиши пожалуйста это важно!!!!!!!!!
Он жывёт недалеко от меня ето идти где-то 3 минуты.
А встречаемса мы очень даже часто сейчас он поступал в универ и мы реже встречались, а перед етим мы почти каждый день гуляли вместе.

Ola_Lola
13.05.2007, 15:57
Иии??Что он?
А ты не предлагала ему как-то выбрать...определиться?
Он мне сказал что-бы мы сейчас остались очень хорошыми друзьями, а потом пожывём увидим.

Ola_Lola
13.05.2007, 16:01
И как он на это отреагировал?

Он был немного удивлён и спрашывал серьёзна ли ето я сказала.

snezhinka
13.05.2007, 16:12
Он мне сказал что-бы мы сейчас остались очень хорошыми друзьями, а потом пожывём увидим.
Странный человек: девушке, которая тебе нравится предлагать остаться друзьями, зная даже то, что ты ей нравишься!
Девчонки тебе советовали поставить его перед выбором, ты не делала этого?

Ola_Lola
13.05.2007, 16:47
Странный человек: девушке, которая тебе нравится предлагать остаться друзьями, зная даже то, что ты ей нравишься!
Девчонки тебе советовали поставить его перед выбором, ты не делала этого?
Ещё нет но я думаю что я так и зделаю когда его увижу.

MULYA
16.05.2007, 15:23
чтож одно могу сказать, у него привязанность к тебе