PDA

Просмотр полной версии : Как забыть о еде, хотя очень голоден


noro4ka
13.05.2007, 19:57
Девчат! Мне оч часто хочется есть, а мамка не разешает! Че мне делать? Как мне быть? Помогите!!!

snezhinka
13.05.2007, 22:01
Вобще не дает??!!Не поняла я чего-то...

Yuli4ka
13.05.2007, 22:51
Девчат! Мне оч часто хочется есть, а мамка не разешает! Че мне делать? Как мне быть? Помогите!!!
странная у тебя проблемка....
мама не дает кушать? а насколько часто тебе хочеться есть? может это ради твоего же блага...

Ola_Lola
13.05.2007, 23:00
Берёш деньги и идёш в магазин или кафешку и покупаеш всё что душа желает=)) А вообше как ето не даёт кушать? А знаеш если ето действительно ради твоего же блага так займись каким нибудь делом и ты забудеш про то что ты хочеш есть. У меня так подружка зделала. Сначала говорила было трудно но потом она привыкла. Но она ето делала конешно после 6 чесов вечера.

ipolka
13.05.2007, 23:29
Девчат! Мне оч часто хочется есть, а мамка не разешает! Че мне делать? Как мне быть? Помогите!!!
Форма воспитания? Или проблемы с лишним весом?

noro4ka
14.05.2007, 18:46
Берёш деньги и идёш в магазин или кафешку и покупаеш всё что душа желает=)) А вообше как ето не даёт кушать? А знаеш если ето действительно ради твоего же блага так займись каким нибудь делом и ты забудеш про то что ты хочеш есть. У меня так подружка зделала. Сначала говорила было трудно но потом она привыкла. Но она ето делала конешно после 6 чесов вечера.
мо мама тоэ самое говорит, но все равно пасиб народ!!:))
Но ето еще не коней темы;))....

snezhinka
14.05.2007, 19:16
мо мама тоэ самое говорит, но все равно пасиб народ!!:))
Но ето еще не коней темы;))....
Не конец?Так пиши, что не так

noro4ka
15.05.2007, 16:56
Не конец?Так пиши, что не так
панимаешь, это не только моя проблема - это проблема миллионов из нас, которым нечего делать! Давайте обсуждать дальше!!...

Mopok
15.05.2007, 18:36
Бред какой то...
Девушки, я не понимаю сути вопроса. А двусмысленные предложения можно расценить как флуд.. Пожалуйста сконкретизируйте вопрос, дорогая Norkin!

Elen
15.05.2007, 20:07
А по-моему, сие нужно закрыть, а автору влепить хороший горчичник за флуд.