PDA

Просмотр полной версии : Почему я такая....


tanica
08.05.2007, 18:18
У меня такая странность...Я чувствую себя просто двуличным человеком! Выражается это вот в чем: на даче летом я просто великая тусовщица, заводила, зажигалочка!!! А как только наступает осень и мы идем в школу, я вся заныканная, молчаливая, угрюмая...Мне целых 9 месяцев скучно, тоскливо, одинаково. Но вот лето и опять весела. Я знаю что настоящая я там на даче.Но это же только 3 месяца...как мне быть?

Yusya
08.05.2007, 18:45
Наверно,это связано с обществом,которое тебя окружает,твои друзья.Попробуй поддерживать контакт с соседями по даче осенью,зимой и весной.А еще можно найти новых друзей.Если не поможет,обратись к психологу,для того и создана эта профессия.Или в нете поищи сайты про психологию,проблемы всякие,тесты и пр.

Kissulya
08.05.2007, 19:28
Может быть действительно дело в окр. тебя людях,постарайся учавствовать в каких нибудь общественных мероприятиях,заводить новые знакомства,всегда выссказывать свою точку зрения,ну незнаю...Или может на тебя действует жаркая погода?

snezhinka
08.05.2007, 19:58
Может ты просто не можешь веселиться постоянно?Ну, то есть ты 3 месяца потусила, а потом (на каком-нибудь подсознательном уровне) тебе это наскучило и организм потребовал серьезности?

Creativ
08.05.2007, 20:07
Мне кажется, что человек не может всю жизнь веселится, ему нужно побыть одному, просто погрустить, в конце концов. Возможно, люди, которые тебя окружают, заставляют тебя замыкаться в себе. И вообще, человек всегда разный, нельзя сказать, что он грустный или веселый. Так что не считай это двуличностью.

Poloso4ka
09.05.2007, 20:29
Скорее всего дела в людях, которые тебя окружают. Наверное, тебе не нравятся люди в школе, ты неловко чувствуешь себя в их обществе.

Pantera007
09.05.2007, 23:13
Мне понравился совет с психологом! Очень может помочь! Если надумаешь,то вот тебе сайт(надеюсь,что писать психологические сайты здесь можно) http://www.belkon.ru

Lu4ik
09.05.2007, 23:46
У меня похожая ситуация, но наоборот. На даче я себя чувствую более скованно. Это завит от того, где тебе уютнее, интересне. На даче ты можешь позволить себе расслабиться, вести себя так, как хочешь - там тебя никто не знает такой, какая ты в городе. А если ты уверена, что на даче ты настоящая, то попробуй разобраться, чего тебе не хватает здесь. Это могут быть твои друзья. Ведь как бывает - с кем поведёшься - от того и наберёшься. Вот представь - если бы твои дачные друзья были бы городе, то ты была бы такой же заводилой и тусовщицей? Если да - то дело в твоем окружении, а если нет - то в обстановке.

Taya
12.05.2007, 15:06
я тоже с каждым веду ся по разному

Poloso4ka
12.05.2007, 18:38
Вообще, все люди хамелеоны. Хамелеоны-это звери, которые меняют окраску своего тела под цвет окружающей среды. А люди подстраивают своё поведение под окружающие их обстоятельства.

Yuli4ka
13.05.2007, 22:47
а у меня не так...
мне сейчас нравиться мальчик, Андрей, я ему тоже нравлюсь (мне так говорят). так вот, мы необщаемся.
но как только я его вижу со мной что-то происходит - я начинаю беситься, смеятся, рассказываю подружкам всякие анекдоты... во общем капитально меняюсь! и мне кажеться что со стороны это кажеться глупо....

Ola_Lola
13.05.2007, 23:11
Может в твоём обществе есть человек который тебе нравитса и как только ты чуствуеш что вы скоро увидитесь ты стаёш веселее, а когда вы вновь прощаетесь тебе стаёт грусно???

Yuli4ka
13.05.2007, 23:15
ну дак дело в том что он не в моем обществе! мы необщаемся, но часто видимся.... он мне улыбается.:).. впрочем не важо:)
просто как только он появляется "на горизонте", я меняюсь... мне все время кажеться что он на меня смотрит и я боюсь показаться ему глупой и как-то выделываюсь... оно само так выходит! я сама не понимаю....:(