PDA

Просмотр полной версии : Верите ли вы в любовь с первого взгляда?


Dashun4ik
08.02.2006, 20:35
Люди! Я провожу опрос подростков в возрасте до 17 лет. Вопрос один: "Верите ли вы в любовь с первого взгляда?" Очень большая просьба обьяснить- почему?

Potapova
08.02.2006, 22:54
я верю...) тока почему-то любовь приходит очень поздно всегда у меня :( например в 6 ом классе в конче учебного года мне понравился парень из 9-ого Женя... я вышла из класса Географии и заметила что на меня кто-то смотрит. он стоял напротив меня,облакотившись на поддоконник и пристально смотрел на меня...- я влюбилась. с тех пор пор прошел уже год. он ушел из нашей школы и сейчас я почти его не вижу. правда я знаю где он живет, но говорят что он переехал :(

Почему верю? ну просто со мной такое часто происходит))) правда очень много разочарований от такой любви... думаешь он принц а он как пошлет куда подальше...
А еще ученые говорят что мы выбираем себе пару по запаху.. якобы от феромон каких-то) а любовь- это просто процесс обмена белков и количество белков иссякает мы разлюбливаем человека

angelohek
09.02.2006, 11:37
я верю .Потому что я на сибе испытала .Когда я пришла на тренировки ,правда я давно на них не ходила .Я УВИДЕЛА МАЛЬЧИКА который мне понравился сразу.Он был старше меня , но очень красивым

Elen
09.02.2006, 21:16
Любовь и симпатия - это небо и земля.
Я в любовь с первого взгляда верю...потому что родство душ сразу чувствуется... и ещё потому, что однажды такая любовь и меня с головой накрыла. И отпускать не хочет =)

Igrik
09.02.2006, 21:35
Елен смешно ты написала! Вот я тоже верю в такую любовь! вот у меня тоже было один раз такое!Однажды в поликлинеке был и увидел девочку,такую красивую и сразу влюбился,но потом сразу разочеровался ведь я её больше не увижу!хлюп-хлюп!

Elen
11.02.2006, 08:50
Почему же смешно? Разве чувства какого-то человека могут быть смешными?

byyf
11.02.2006, 13:09
дааааа.
А мои подруги обожают доставать поцанов из 11-х. Выбирают самых симпотных и носятся за ними по всей школе. Последняя жертва- Дима Мурашкин из 11 ю. Он их привиде краснеет и пытается уйти. Самое интересное, что самив них влюбляются.

А у меня тоже было... Один ... такой, такой...
Короче, влюбилась по уши!

niKATinchik
12.02.2006, 09:57
Я оч верю, у меня такое было два года назад. Я влюбилась в мальчика на улице.Потом мы познакомились и провстречались 3 месяца.

Stella
12.02.2006, 10:50
Я тоже верю, только со мной этого не случалось. С моей подругой.

Igrik
12.02.2006, 10:55
Почему же смешно? Разве чувства какого-то человека могут быть смешными?

нет не из за этого!просто смешно было ты написала:"что однажды такая любовь и меня с головой накрыла. И отпускать не хочет =) " мне эта фразочка так понравилась!!!!!

Stella
12.02.2006, 10:56
Что смешного? Между прочим, хорошая фраза!

KiM
12.02.2006, 13:59
А я не верю в любовь с первого взгляда! Я верю во влюбленность с первого взгляда! Невозможно полюбить человека увидев его впервый раз. А вдруг пообщавшись, разочаруешься в нем. Обидно, что так происходит.

any9494
28.02.2006, 18:41
KIM я с тобой полностью согласна

Igrik
04.03.2006, 11:50
ну девчонки,конечно же может быть такое что ты поговорив,по общавшись с ним разачируешься,но тут идёт смысл в том что моджешь ты влюбится не пообщавшись с ним,даже не так,я даже незнаю как объяснить это!

APRA
07.03.2006, 23:09
А мне кажеться не бывает любви с первого взгляда, потомучто люди должны вначале узнать друг друга. Это тоже самое если пойти по неизвестной дороге, которая может завести в опасное место.

SKate
10.03.2006, 18:59
Да!!!Да!!Да! И ещё раз да! Конечно же она существует... И это прекрасное чувство сначала, просто эта любовь не всегда хорошо заканчивается...

Mashutka
24.04.2006, 18:05
Многие верят в любовь с первого взгляда, я не исключение, а всё потому что людям надо верить во что-то хорошее, без этого нет жизни!!!

Tonissimo
24.04.2006, 19:12
а у меня была любовь с первого взгляда!только проблемка-я не помню в кого я так влюбилась...

Poloso4ka
24.04.2006, 19:18
Я не верю в любовь с первого взгляда. Чтобы любить человека нужно его хорошо знать, симпатия может возникнуть, но не любовь.

Interesting_Girl
30.06.2006, 17:36
Я конечно верю не раз самапроходила!

Exclusive_Baby
30.06.2006, 17:43
да верю...со мной такое часто случается)

Julia_Nayo
26.08.2006, 12:40
Я верю в любовь с первого взгляда. Она самая искренняя. Важно понять, что это любовь! К сожалению, не у всех хватает окаянства признаться в ней, и я считаю, что если ты уверен/а, что эта ЛЮБОВЬ - навеки, то, может, лучше сразу признаться? Конечно, это все InMy Humble Opinion.

SKate
28.08.2006, 18:55
Да верю!Потому что у меня она была и я его до сих пор люблю.Но он старше меня больше чем на 5 лет и он живёт в другом городе.Мне 3 суток на поезде ехать.)

angelgirl
20.09.2006, 20:46
Да, верю! Этим летом я с подругой гуляла в парке и мы познакомились с двумя парнями. обменялись телефонами, ну и пошло, поехало. Договорились на следующий день встретиться. Оказалось, что мы живем в соседних домах!!! На следующий день я проснулась утром и поняла что влюбилась!!!!!!!!! Мы с ним встречаемся ровно 3 меяца. И пока у нас все супер!!!

Dashka
21.09.2006, 16:23
Хых)
Юлька - первый человек, росшифровавший на этом форуме слово ИМХО. Респект)

Я, конечно, оч рада, что у вас у всех были любови (Лёныч, как там правильно?) с первого взгляда. Но, мне кажется, что это были всего-лишь мелкие влюблённости.
Когда мы видим перед собой красивого человека (а при "любви с первого взгляда" мы оцениваем именно внешность), то мы тут же приписываем ему и кучу хороших качеств, и добрый он, и весёлый, и умный. Но мы ведь не знаем людей!
И вообще, мне кажется, что все красивые парни - бабники!!

Julia_Nayo
22.09.2006, 09:13
Дашутка, спасиб!)
А красивые парни бабники не потому, что они красивые, а потому, что их разбаловали и они решили, что им все можно!
Вот у меня троюродный брательник - настоящий бабник, а ведь ему всего 11 лет!
Просто он в классе самый популярный, и вообще, как он мне однажды сказал, раньше пятидесяти не женится, а когда женится, то на молодой и красивой...
Вот это какой сформировался у ребенка взгляд на жизнь и любовь!
А любовью с первого взгляда красавчики и вправду не страдают. Не любят себя попусту разбазаривать.
имхо!

Alexa7777
11.10.2006, 22:24
Дашуль, я с тобой не согласна насчет того, что любовь с первого взгляда-это просто мелкая влюблённость. Вот моя любовь с первого взгляда (ну после того как я его увидела спустя полгода) Длиться до сих пор! И я надеюсь что всё будет хорошо....

Syslik
12.10.2006, 15:09
Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА И ВО ВЛЮБЛЕННОСТЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ТОЖЕ.ВОТ НЕДАВНО БЫЛО ВТОРОЕ,Я ПРИВЕЛА МАЛОГО НА БОРЬБУ И В РАЗДЕВАЛКЕ УВИДЕЛА ЕГО,ЭТО ТЕЛО,ОН СТОЯЛ ТОЛЬКО В ТРУСАХ И Я ОБОМЛЕЛА,А ПОТОМ ОН ПОДНЯЛ ГОЛОВУ И Я УВИДЕЛА ЕГО ГЛАЗА,ОНИ БЫЛИ ПОЧТИ ЧЕРНЫЕ И Я ГОТОВА БЕЗ ОСТАНОВКИ СМОТРЕТЬ В НИХ Я ПРОСТО СХОДИЛА СУМА И ОН ТОЖЕ СМОТРЕЛ НА МЕНЯ НЕ ОТРЫВАЯСЬ,ВСКОРЕ Я УЗНАЛА ЕГО НОМЕР,НО ПООБЩАВШИСЬ С НИМ ПОНЯЛА ,ЧТО МЫ С НИМ НЕ СМОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ,НО Я ВСЕ РАВНО БУДУ ПРОБОВАТЬ БЫТЬ С НИМ!

SKate
18.10.2006, 19:58
Да.Верю.Она существует.Я через неё прошла.Я её пережила.(

SKate
03.11.2006, 12:41
Я верю в любовь с первого взгляда. Это была моя самая первая любовь в жизни!!! Тот парень до сих пор мой идеал!;)

Forget-me-not
05.02.2007, 00:53
Я не верю в любовь с первого взгляда, но верю со второго.

Impact
17.02.2007, 16:22
Мне кажется, что прежде чем влюбиться. необходимо человека узнать, а на это время нужно всегда..

ladi_Star_Malayvka
18.02.2007, 00:56
Все может быть !И бывает увидел человека и как искра в глазах помутнение с аж голова кругом *ты просто понимаешь судьба ((((а если и он такое подумал то все переглядки переглядки номер телефона - - - --- :>просто судьба !!!!! *И у меня у подруги была такая ситуация они уже как 3 года встречаються *И это и есть любовь с первого взгляда !!Так что девченки и ребята ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА *СУЩЕСТВУЕТ * !!!!!* * * * *В ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТТ!!!!!!!!!!!!
ВЕрте и у вас может случиться такое!!!!!!

Stihiya
20.02.2007, 21:20
По моему любовь с первого взгляда лишь название и любовь с четвертого взгляда тоже самое.
Я сама влюбилась со второго взгляда. Хотя взглядом это не назовёшь.

Emo
08.05.2007, 21:53
В любовь с первого взгляда я не верю, с первого взгляда может лишь понравиться человек.А что-бы полюбить нужно узнать его/её получше(характер,привычки и т. д.)

Nasti
08.05.2007, 21:55
Я верю.В подробности вдаваться не буду,описать не могу.

Smeshinka
08.05.2007, 21:55
В любовь с первого взгляда я не верю, с первого взгляда может лишь понравиться человек.А что-бы полюбить нужно узнать его/её получше(характер,привычки и т.)

ПОДТВЕРЖДАЮ!

snezhinka
08.05.2007, 21:55
Ооой...даже не знаю...Сложный вопрос...мне кажется Emo права...с первого взгляда же не узнаешь человека...

Poloso4ka
09.05.2007, 20:24
Два моих последних увлечения (ну может быть влюблённости) были со второго, с третьего, но не с первого взгляда. Мне кажется, что сначала приглядываешься к человеку, а уж потом осознаешь, что ты от него хочешь.

Tonissimo
09.05.2007, 20:58
Я верю. даже объяснять ,по-моему ,не надо...

snezhinka
09.05.2007, 21:01
Два моих последних увлечения (ну может быть влюблённости) были со второго, с третьего, но не с первого взгляда. Мне кажется, что сначала приглядываешься к человеку, а уж потом осознаешь, что ты от него хочешь.
Не знаю, не знаю...Со мной было такое:увидела первый рази..Все!Нет, я его не полюбила, но я думаю о нем, пытаюсь его постоянно увидеть...с первого же взгляда...

Lu4ik
09.05.2007, 23:55
Мне кажется, что с первого взгляда - это симпатия, а не любовь. Ведь ты его совсем не знаешь. Может с виду он симпатичный, а характер - ой-ой-ой. А вот когда вы познакомитесь поближе, ты узнаешь о его увлечениях и характере, но все равно будешь продолжать о нем думать, вздыхать по ночам и смотреть влюбленными глазами, то это уже может быть нечто большее.

Polinka15
11.05.2007, 20:28
нет ну любви с первого взгляда я думаю быть не может!Может быть сначала симпатия...или влюблённость,а потом уже любовь.

Shinobu
12.05.2007, 15:27
Сразу влюбится это безумие!!!