PDA

Просмотр полной версии : парень не воспринимает тебя в СЕРЬЁЗ


Lunaria
01.05.2007, 12:59
У меня был случай, когда мне очень понравился один мальчик из старшего класса! Я начала писать ему смски и он отвечал! мы с ним разговаривали больше недели и наконец я сказала ему, что он вызывает симатию! Была одна проблема: он любит мою подругу! Что делать?
Я завязала в ним дружбу. Мы стали хорошими друзьями, но каждый раз *он решает проблему любви со мной не понимая, что я его люблю!а что вы думаете?

Die_or_love
01.05.2007, 13:10
Я тебя понимаю....Есть такие случаи когда парень видит,что ты его любишь,но считает это вполне реальным и нормальным. Но если он не видит,что твоя подруга его не любит,то он псих. (прости пожалуйста) . Просто надо понимать,что если тебя любит человек,то лучше не упускать (если тебе кроме него никто не любит) . Друзья всё равно в один прекрасный день перерастут в любовь. Ты это знаешь. Пример: Я. Ты просто не отчаивайся. Всё решит та же самая дискотека,лагерь... Даже если нет,то наступит день и это будет скоро,когда он поймёт,что ты одна кто способна любить его по настоящему и он полюбит тебя. Если любишь,то ответь взаимностью,когда он скажет тебе.

DearGirl
01.05.2007, 13:11
Ну наверное он видит в тебе хорошую подругу!и все!попробуй намекнуть что он тебе нравится!Кстати такая дружба между парнем и девушкой в большинства случаев перерастает в кое что большее!Ну ты меня поняла я думаю!

Lunaria
01.05.2007, 13:35
ну именно так я себя и утешаю)))

DarLinnG
10.05.2007, 20:09
Да у меня такая же фигня! Я оч симпатизирую однаму парню, зовут его Андрей (пля, по жизни меня на Андреев тянет) И вот, общаемся мы с ним, он меня в шутку обнимает, целует, (было даже када в засос) но всё как-то не по настоящему. Трудно конечно, но я для него маленькая, но почему то место друзей он всегда тусуеться со мной. Нет это не дружба и темболее не симпатия, он как то раз мне так сказал. И я ушла, а он меня догнал и извинился... И всё... Дальше никуда не шло. НУ вот и что мне по твоему делать??? Сама посоветуй мне, может это и тебе поможет.

Poloso4ka
11.05.2007, 14:45
Да у меня такая же фигня! Я оч симпатизирую однаму парню, зовут его Андрей (пля, по жизни меня на Андреев тянет) И вот, общаемся мы с ним, он меня в шутку обнимает, целует, (было даже када в засос) но всё как-то не по настоящему. Трудно конечно, но я для него маленькая, но почему то место друзей он всегда тусуеться со мной. Нет это не дружба и темболее не симпатия, он как то раз мне так сказал. И я ушла, а он меня догнал и извинился... И всё... Дальше никуда не шло. НУ вот и что мне по твоему делать??? Сама посоветуй мне, может это и тебе поможет. *

Скорее всего, он хочет с тобой отношений, но не серьёзных, а так называемых, свободных отношений.

DarLinnG
11.05.2007, 20:06
Какие отношения со мной! Он мя знает оч хорошо.И понимает что со мной свободных отношений не построишь!

Polinka15
11.05.2007, 20:13
У меня была такая же история в прошлом году.Я ему в шутку сказала что люблю его...он не поверил.Потом он на самом деле мне понравился.Но он мне не верил.Ему нравилась его однокласница и он постоянно был рядом с ней а я плакала.но ничего...оказалось что он не любит ее.потом я узнала номер телефона,мы общались и в школе и по смс и даже гуляли вместе...продолжалось это месяц(а нравился он мне к тому времени уже 6месяцев)потом мне надоело с ним общаться...и тут появился другой!С Андреем мы до сих пор общаемся,он в гости заходит даже,но нет!
Ты узнай его получше для начала..потом увидишь подходит он тебе или нет...вот так!

DarLinnG
12.05.2007, 14:07
Я с ним полтора года знаком, знаю его с ног до головы. Даже любое его действие наперёд знаю, он тож в долгу не остаеться.
Вот вчера мы были вместе в Милане(клуб начной) я выпила лишнего и он вызвался проводить меня до дому. Ну как мне подруга рассказала, а она в это время гуляла с собакой, (и даже на видио сняла что бы я поверила) он меня поцеловал в засос, и если бы не подруга ту ночь я бы провела с ним. Но я ничего не помню, а он мне теперь об этом напоминает и если мы с ним теперь наедене хоть на минуту остаемся он начинает ко мне лезть целоваться...