PDA

Просмотр полной версии : для тех кто потерял лучшего друга или подругу


anik
10.05.2007, 05:11
всем привет!на этой страничке мы будем рассказывать о своих потерях как лучшие друзья.....а так же будем давать советы друг другу и будем за это друг другу благодарны......

Tonissimo
10.05.2007, 07:26
А зачем давать советы ? Какие советы ? Только не касающиеся друга /подруги, которую потеряли... Порвав все отношения со старым другом, мы с ним общаться ведь не будем...
Я теряла подругу из-за смены ее круга общения. Она перешла в другую школу и нашла себе других друзей... Теперь мы с ней редко общаемся.. А ведь все детство с 1го класса вместе провели... По этому поводу я уже не парюсь.. как говорят, что было- то было. Не вернешь, не забудешь.. Потеря друга,а тем более лучшего /старого - это всегда большая потеря... и болезненная..
Надо не забывать,что у тебя есть другие друзья и мы постоянно находим новых.. я понимаю тех людей, знаю,что они чувствуют. Успела многое пережить, к с ожалению.. Не вешать нос ! радоваться жизни.. :)

Elen
10.05.2007, 08:20
Не вижу смысла в теме. Перетасовывать карты, переживать боль заново. Зачем?

Закрыто.

Одна такая
09.05.2011, 19:58
Не вижу смысла в теме. Перетасовывать карты, переживать боль заново. Зачем?

Закрыто.

вот именно(((мне очень больно вспоминать,как я потеряла подругу...
И советами не поможешь!!!:-(

LikaCHE
10.05.2011, 22:32
Я не поняла немного, в каком смысле потеряли? Они у мерли или что?

Enelvis - Aigerima
11.05.2011, 09:09
Мне бы не слишком-то хотелось обсуждать свою боль, причем не только свою, с чужими людьми на форуме, учитывая, что это все прошло.
Не мне, конечно, судить, но о таком лучше разговаривать с родственной душой, которой ты полностью доверяешь все свои секреты и себя вместе со всеми потрохами.