PDA

Просмотр полной версии : Зависть подруг...Что же делать???


Beauty176
18.03.2007, 12:22
Девчонки,вот у меня такая проблема:Я достаточно красивая девушка(так говорят)и у меня очень много друзей...Но есть такие девушки,которые очень любят меня пообсуждать,за глаза говорят гадости!Всё бы ничего но с одними из них я учусь в одной группе,и их сплетни просто бесят!!!Что делать?Может в морду?:)

Brusnika
18.03.2007, 13:34
Не обращай на них внимания,как бы ни банально это ни звучало.Девушки,которые говорят о тебе гадости(а тем более за глаза) просто тебе завидуют.Понимаю,что сплетни тебя бесят,но у тебя же (как ты говорила) много друзей,которые тебя уважают и не будут говорить о тебе гадости.В морду не надо.Будь выше этого.Кстати,тема немного неправильно названа.Или я что-то неправильно поняла?Про тебя говорят гадости твои друзья или просто девушки,с котрыми ты учишься в одной группе?Как я поняла,тебе завидуют одногруппницы.Или я направильно поняла?;)

Beauty176
18.03.2007, 13:57
Не обращай на них внимания,как бы ни банально это ни звучало.Девушки,которые говорят о тебе гадости(а тем более за глаза) просто тебе завидуют.Понимаю,что сплетни тебя бесят,но у тебя же (как ты говорила) много друзей,которые тебя уважают и не будут говорить о тебе гадости.В морду не надо.Будь выше этого.Кстати,тема немного неправильно названа.Или я что-то неправильно поняла?Про тебя говорят гадости твои друзья или просто девушки,с котрыми ты учишься в одной группе?Как я поняла,тебе завидуют одногруппницы.Или я направильно поняла?;)
Да нет,просто у меня была такая ситуэйшн и с подругой,а вообще хотелось бы чтоб написали люди,у которых такие проблемы,или просто которые могут дать совет...

Vorona
18.03.2007, 14:10
Да нет,просто у меня была такая ситуэйшн и с подругой,а вообще хотелось бы чтоб написали люди,у которых такие проблемы,или просто которые могут дать совет...
А Brusnika тебе разве недала совет? Или ты ждёт подробной инструкции как ломать нос один движением руки?))
А вообще..советую тебе подумать о своём поведении... Может быть ты много выпендриваешься, поэтомудругие не любят и шипят на тебя...
Если же нет..тогда и правда просто не обращай внимания..

Katty92
31.03.2007, 18:56
Ой! наконец я попала куда мне надо.....помогите плз..
Проблема такова,что есть в моем классе 3 девочки,типа крутые...они раньше никогда не общались с одним нашим одноклассником. Но как только они узнали,что он в меня влюблен...то тут же стали подмигивать ему,общатся с ним и т п...ну как вы понимаете,они ж типа модные,он сразу повелся на них....теперь он меня не просто не любит,а можно сказать ненавидит.....как мне себя в этой ситуации вести? помогите,ведь он мне очень нравится...

Yuli4ka
31.03.2007, 20:19
странный мальчик ондако как ни как... влюблен в тебя сначала, а потом бумц - "крутые" ему подмигнули и он переключился... ну это образно конечно. Подумай, действительно ли он был в тебя влюблен, если сейчас он тебя ненавидит. Ясно конечно, от любви до ненависти один шаг, но не такой же шаг! Хотелось бы еще уточнить, вот возненавидел он тебя, и что дальше? Те три "типа модные" на три чассти его разделили или как... ? И еще, может быть он просто хочет заставить тебя ревновать, чтобы убедиться, нравиться ли он тебе. Всякое возможно...

Dashka
01.04.2007, 16:11
Во-первых, тема должна быть в "Решаем вместе".
Во-вторых, Katty92 совсем отошла от темы. Посты, которые не по теме называются "оффтопами" и удаляются модераторами форума. Я советую тебе создать свою темку в Решаем вместе и писать туда о своей проблеме. В этой же тебе предлагаю обсуждать всё-таки зависть подруг, а не отношения с парнями.

Думаю, что драка - это не выход. Нужно просто найти общие интересы с теми девочками и помирится. Иногда сдружает появившийся на горизонте "общий враг", т.е. родители, учителя, парни.. И "Давайте жить дружно!" (с) Леопольд.

Romashka1115
23.04.2007, 15:50
Мне тоже завидуют подруги. Именно подруги, которые всего год назад были мне самыми близкими людьми (не считая родителей конечно) Они постоянно распускают обо мне сплетни, как только у меня появится парень, они сразу же достанут какой-нибудь компромат на меня(из моих секретов в прошлом) и расскажут этому парню, сильно преукрасив подробности. Одно время всё вродебы пошло на лад, а потом началось сначала. Они постоянно перешёптываются у меня за спиной, говорят несуществующие вещи. например, один раз мы общались с парнем, который мне нравится, а одна сказала, типа "ну что Ань, как там, помогла тебе та диета против сильного ожирения?" Когда я говорю, что я не в курсе о чём идёт речь, вступает вторая: "Ну как же, ты ведь недавно говорила, что нашла способ против твоего излишнего веса" И начинает рассказывать парню, что я вешу 60кг. А я,при росте 170см вешу 49кг. Это нормально. И так постоянно. Я не знаю, что с этим делать.

OOOPS
30.04.2007, 15:37
Честно говоря думаю, что "подруги" которые завидуют не подруги...К ним относится -то надо не со злостью, а с сожалением..ведь только представте:помогать людям тебе в лом, делать что-то хорошее тоже,парня нормального нет,злость прёт отовсюду..!!Что делать таким людям?(Менятся им тож в лом).вот и приходится..Так что жалейте!!(хотя иногда можно задеть как-нибудь(словом)!!)

snezhinka
30.04.2007, 17:35
OOOPS, я согласна.Подруги должны делиться радостями, а не перемывать друг другу кости.

Poloso4ka
30.04.2007, 19:36
Что это вообще за подруги, которые перемывают друг другу кости. Причём я уверенна, что кости перемывают тем, у кого в жизни всё складывается лучше.

Kissulya
06.05.2007, 22:51
У меня аналогичная ситуация из-за моей внешности и успехов с парнями у меня нет ни одной подруги.Положение безисходное,не знаю что делать,так плохо.А девочки по всей школе в добавок распустили про меня такие нелепые слухи,ужас.Мне очень одиноко!

Ashley142
08.05.2007, 15:49
извините меня

Poloso4ka
08.05.2007, 17:21
У меня аналогичная ситуация из-за моей внешности и успехов с парнями у меня нет ни одной подруги.Положение безисходное,не знаю что делать,так плохо.А девочки по всей школе в добавок распустили про меня такие нелепые слухи,ужас.Мне очень одиноко!

Я думаю, что здесь дело не только в зависти. Может тебе самой надо измениться.

ljbhhg
08.05.2007, 17:34
я полностью согласна с Poloso4ka

ljbhhg
08.05.2007, 17:37
может их парни в тебя влюбились?

Yuli4ka
08.05.2007, 17:41
У меня аналогичная ситуация из-за моей внешности и успехов с парнями у меня нет ни одной подруги.Положение безисходное,не знаю что делать,так плохо.А девочки по всей школе в добавок распустили про меня такие нелепые слухи,ужас.Мне очень одиноко!
да, действительно проблема скорее всего в тебе...
будь по проще, в школе расспускают сплетни и нету подруг? попробуй изменить стиль одежды и упростить свой макияж, больше улыбайся. и действительно дело тут не в зависти... у нас в школе сть одна девченка так о ней тоже сплетни пускают такие что ужас. но вы бы видели ту девченку! красная помада, топик до ушей и джинсы от бедра, и в придачу десятисантиметовая шпилька, черная как краска тушь и синие тени... я бы назвала ее одним словом....
не обижайся, но я читала твою другую тему, начни оттуда, там найдешь ответ. думаю, ты меня поняла и еще раз говорю, не обижайся.

GlamPrincess
26.09.2008, 17:22
А мои подруги не особо страдают избыточным весом но он присутствует, а я со своими 30 кг в 14 лет с ростом 152см привлекаю большое внимание и представляете они сказали всем что у меня анорексия!!!!!!!!!!!!!!! А мну ее и не было я все жизнь такая худая и ем ЖУТКО много просто фигура такая... Подскажите что делать?

GlamPrincess
26.09.2008, 17:36
А мои подруги не особо страдают избыточным весом но он присутствует, а я со своими 30 кг в 14 лет с ростом 152см привлекаю большое внимание и представляете они сказали всем что у меня анорексия!!!!!!!!!!!!!!! А мну ее и не было я все жизнь такая худая и ем ЖУТКО много просто фигура такая... Подскажите что делать?

Кукла
28.09.2008, 16:54
Beauty176,ты не представляешь как я тебя понимаю.Дело в точ,что у нас в классе есть 2 девчёнки,которые про всех только гадости говорят(при чём они ненавидят друг друга).Они оч сильно сейчас завидует мне и мои 2 подружкам(из класса),т.к. мы всегда чем-то заняты,увлечены,есть много тем на которые мы разговариваем,к нам тянутся люди.А их в классе все не любят за пакостни,сплетни и за то,что они сдают нас учителям.А ещё они пытаются нам в лицо говорить наездами что очень заметно как мы втроём хорошо общаемся и не хотим с ними дружить.А наша клас.руководитель посадила меня с одной из девчёнок.И не хочет отсаживать,хоть я её просила она говорит хорошо-хорошо и ничего не делает.А это девочка-Вика,хочет сидеть рядом со мной и моими друзьями,чтобы списывать(писали диктант просто списывала каждое слово,сидела у меня в тетрадке),чтобы типа быть в центре внимания,потому что возле наших парт постоянно кто-нибудь собирается и чтобы слушать наши секреты.Вообще то ей можно сидеть практически везде,но классная её не отсаживает ещё потому что мама Вики её так просила.Как мне сделать так,чтобы Вику отсадили от меня?Народ подскажите пожалуйста.
А на сплетни не реагируйте будьте выше,и если хотите что-нибудь им сказать плохое лучше тонкими намёками.

Масенька=)
29.09.2008, 14:43
Beauty176,ты не представляешь как я тебя понимаю.Дело в точ,что у нас в классе есть 2 девчёнки,которые про всех только гадости говорят(при чём они ненавидят друг друга).Они оч сильно сейчас завидует мне и мои 2 подружкам(из класса),т.к. мы всегда чем-то заняты,увлечены,есть много тем на которые мы разговариваем,к нам тянутся люди.А их в классе все не любят за пакостни,сплетни и за то,что они сдают нас учителям.А ещё они пытаются нам в лицо говорить наездами что очень заметно как мы втроём хорошо общаемся и не хотим с ними дружить.А наша клас.руководитель посадила меня с одной из девчёнок.И не хочет отсаживать,хоть я её просила она говорит хорошо-хорошо и ничего не делает.А это девочка-Вика,хочет сидеть рядом со мной и моими друзьями,чтобы списывать(писали диктант просто списывала каждое слово,сидела у меня в тетрадке),чтобы типа быть в центре внимания,потому что возле наших парт постоянно кто-нибудь собирается и чтобы слушать наши секреты.Вообще то ей можно сидеть практически везде,но классная её не отсаживает ещё потому что мама Вики её так просила.Как мне сделать так,чтобы Вику отсадили от меня?Народ подскажите пожалуйста.
А на сплетни не реагируйте будьте выше,и если хотите что-нибудь им сказать плохое лучше тонкими намёками.
Знаешь, у меня была точно такая же ситуация. Мне она до чертиков надоела и я встала прям посреди уроков пошла и пересела за другую парту и навсегла отказалась с ней сидеть. А можно так поступить чтоб она захотела сама пересесть или вас рассадили. Там побольше болтай смейся и т.д. Или наоборот ругайся и все такое.