PDA

Просмотр полной версии : непонимающие учителя


Kissulya
07.05.2007, 19:03
У меня такая проблема.Дело в том что я очень сильно крашусь(кстате,сама это знаю),но я не могу ничего с собой поделать.Так вот эти учителя всегда находят во мне какие то недостатки и всякий раз когда я прихожу на урок они отправляют меня умываться,отчитывают за короткие кофточки,длинные сережки,джинсы и в конце концов за распущенные волосы.Ни на кого внимания не обращают,а на меня обращают.НУ не могу я ,все школьные вещи которые я покупаю оказываются либо короткие,либо с неприличным вырезом.Ах,да, прикиньте,они ругают меня за то что я ношу набедренные брюки и ремни с большими бляшками!Скоро уже за нижнее белье наверное начнут ругать!

Yuli4ka
07.05.2007, 19:19
я считаю что ты неправа! ты приходишь в школу а не в дом моды и не на дискотеку. краситься вшколу это еще такое... но макияж не должен быть вызывающим - блеск на губы немного туши на глаза и ВСЕ!. зачем больше? короткие кофточки, неприличные вырезы, набедренные брюки будешь показывать народу на дискотеке но не в школе! меня вообще бесит когда в школу вот так вот наряжаютя, я сама начиная с первого по 7 класс носила каждый день школьную фотрму, несмотря на то,что никто больше ее неносил, меня уважали все учителя и одноклассники, хотя у менятоже было куча такой одежды. будь скромнее в школу. ведь во время, когда учились твои учителя, никто даже представить не мог, чтобы прийти в школу в сережках или джинсах и учителя в это ситуации, я счита, полностью правы. это моё мнение.

Kissulya
07.05.2007, 20:16
А что мне делать если у меня вся одежда такая и макияж я считаю у меня не сильно вызывающий(по крайней мере в школу).А иногда мне даже нравится когда учителя меня отчитывают(только не думай что я мазахистка),просто мне нравится иногда позлить учителей и порой я нарочно делаю то что им не нравится.А как быть?Я НЕ ХОЧУ НОСИТь ТАКИЕ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ОНИ МНЕ ГОВОРЯТ!!!НЕ ХОЧУ!!!

snezhinka
07.05.2007, 20:47
Милая Kissulya!!!Вернись на землю.Объясни смысл того, что ты их злишь??Мне кажется это лишено смысла.Я согласна с Merilin:ты в школе, а не вечеринке и будь любезна вести себя и одеваться как подобает школьнице(хотя бы где-то рядом)...Тем более, прости конечно, но в 13 лет как вобще можно краситься так как ты??Тебе ВСЕГО 13-ты только начинаешь "распускаться", хорошеть, как цветочек, понимаешь??А ты свою красоту скрываешь под искуственными веществами, которые возможно даже не делают тебя красивее...

Brusnika
07.05.2007, 20:56
Есть тема "Стиль и школа". Напиши туда, потому что эта тема - дубль.
А пока могу только согласиться со Снежинкой и с Мерилин. Ты в школу ходишь, и должна это прекрасно понимать, не маленькая уже.
Кстати, извини, но не надо из себя очень несчастную и всеми обиженную девочку изображать. В некоторых школах есть школьная форма (говорит что-нибудь?), когда вообще нельзя красится и ходить нужно в одинаковых юбках.
Извините, если пост показался резким.

Kissulya
07.05.2007, 22:11
Я конечно согласна,что это школа и тд и тп,но ведь в этом весь кайф,в том что я хожу не так как надо.Мне допустим неудобно возвращаться домой,идти по улице в школьной форме,а вдруг сейчас вот я выйду,а там моя судьба из-за угла повернет ко мне,а я тут как...ну незнаю,такая иду в школьной форме.Честно говоря поднимая такую тему я думала,что вы меня поддержите т.к. я считаю,что эта проблема большинства,а тут такое...

NATACHA
08.05.2007, 00:58
Нащёт макияжа я ещё могу понять. Но какая им разница что ты носишь?! Просто у учителей старые понятия. Набедренные брюки щас пол мира носят и нифига. У нас так вообще учителям пофигу в чём и как ты ходишь лишь бы не вонял))). Попробуй меньше красится и посмотри на реакцыю учителей.

Elen
08.05.2007, 07:17
Kissulya, судьба, говоришь? Что же это за судьба такая, которая обратит внимание исключительно на одежду и макияж?...

Я с Мерилин и Снежинкой согласна. Вне школы ты можешь хоть голой ходить - по улице, например. Чем плохо? А в школе уж будь добра ходить так, как тебя просят учителя. Или так, как требуют правила школы. Знаешь поговорку? "Со своим уставом в чужой монастырь не ходи".

snezhinka
08.05.2007, 07:58
Я конечно согласна,что это школа и тд и тп,но ведь в этом весь кайф,в том что я хожу не так как надо.Мне допустим неудобно возвращаться домой,идти по улице в школьной форме,а вдруг сейчас вот я выйду,а там моя судьба из-за угла повернет ко мне,а я тут как...ну незнаю,такая иду в школьной форме.Честно говоря поднимая такую тему я думала,что вы меня поддержите т.к. я считаю,что эта проблема большинства,а тут такое...
Ты же не хотела, чтоб мы просто глупо говорили"бедная, да ты права,да-все другие-глупые люди"?Мы выражаем свою точку зрения.Не знаю какие там у тебя набедренные брюки, но у нас девушки(!!!)носят ТАКИЕ брюки!!Ну, простите, зад вываливается, дадже когда она НЕ садится!

Krasotulia
08.05.2007, 08:53
Я согласна с Мерилин и Снежинкой,Школа не дом мод,а место где получают знания и образование!!!А про судьбу если ты хороший человек тебя будет и так видно.Хороших людей сразу видно.

Kissulya
08.05.2007, 08:56
*А я не согласна все равно с Elen,ведь видя девушку парень обращает внимание искл. на внешнось,а уж потом при знакомстве я показываю свои внутренние качества.Ну я так думаю.Обращение к Снежинке:И даже если у меня будет вываливаться как ты выражаешься "зад",я считаю что это лучше,чем штаны которые начинаются "от шеи",я с 4 класса начиная одевала набедр. штаны и никогда им не изменю.Ну а так спасибо за советы.

Plombirchik
08.05.2007, 10:39
Да, иногда доходит до маразма.
Помню, когда я училась в школе, девочек заставляли ходить в юбках. Всегда. И зимой в мороз и норд-ост.

Kissulya

Тебе что, тяжело, что ли, надеть темный низ и белый верх? Ты в школу учиться ходишь или зачем?..

Девочки уже говорили - тебе всего 13 лет и все такое... Короткие кофточки!.. Боже ты мой!.. Тебе есть на ЧТО надевать эти короткие кофточки?.. Глупо это.

>ведь видя девушку парень обращает внимание искл. на внешнось,
Ошибаешься, видимо по молодости и неопытности.
На поведение еще обращает внимание. Много на что обращает внимание...
А если и купился на вываливающуюся попу - поверь, это ненадолго.

А вот это меня вообще убило:
>И даже если у меня будет вываливаться как ты выражаешься "задница",я считаю что это лучше,чем штаны которые начинаются "от шеи"
Ну и дура, что я тебе еще могу сказать.
Напоследок открою тебе огромный секрет.
Парни не любят, когда из набедр. штанов жопа вываливается, трусы торчат, или, не дай Боже, жир свисает. Парни этого не просто не любят - они над этим смеются.
Так что задумайся - а действительно ли на тебя обращают внимание, или в тебя тыкают пальцами и говорят "Фу, у нее трусы торчат!"

Я не против набедренных джинсов. Просто не всем они идут.

Kissulya
08.05.2007, 11:29
Дорогой Plombirchik!Хочу тебе сказать,поверь мне дорогая,никто,кикогда не тыкал и не будет тыкать на меня пальцем с осуждающим или недовольным выражением лица при этом говорить те слова которые ты писала раннее.А еще у меня никогда не будет вываливаться из под штанов жир,я довольно стройная девушка,у которой "ВСЕ" на месте(я не льстю себе,а говорю так как есть) и как ты сказала короткие кофточки у меня есть на что одевать.И я считаю что парень не будет подходить ко мне и спрашивать-какой у меня характер;как я учусь;нравится ли мне предмет физика или еще что то в этом роде .Я просто высказала свое мнение по поводу того что парни обр. внимание на внешность,я считаю так.Я не знаю что у тебя там было в твои 13 лет,но у меня все на месте!

snezhinka
08.05.2007, 12:29
*А я не согласна все равно с Elen,ведь видя девушку парень обращает внимание искл. на внешнось,а уж потом при знакомстве я показываю свои внутренние качества.Ну я так думаю.Обращение к Снежинке:И даже если у меня будет вываливаться как ты выражаешься "зад",я считаю что это лучше,чем штаны которые начинаются "от шеи",я с 4 класса начиная одевала набедр. штаны и никогда им не изменю.Ну а так спасибо за советы.
Тебя никто не просит одевать штаны от шеи. Поприличнее просто, будь проще.Знаешь один мой знакомый сказал, что парням нравится не когда у девушки каждую родинку в неприличный местах видно(утрирую конечно немного), а когда тело у нее скрыто от глаз и надо "угадывать" какая у нее фигурка...
Считаю так же как и Plombirchik:эти джинсы красивые(если они не совсем на...держатся!и когда не видно какого цвета у тебя трусы-это просито неприлично, даже в журналах об этом говоряит!), но идут не всем!И, мне кажется, не особо идут семиклассницам...и ЧЕТВЕРОКЛАССНИЦАМ!!!И еще:если ты думаешь, что при выборе между шалавой(простите ради Бога) и девушкой, "которой нравится физика"(ничего зазорнрго не вижу)он выберет первый вариант, то ты ошибаешься!

Ты ходишь на дискотеки??

Raketka
08.05.2007, 12:48
Я сама люблю набедр. джинсы и кофточки с вырезом, но В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ!! Это всё должно быть прилично, особенно если ты ходишь в школу.
Кстати, если уж на то пошло, то я люблю физику и мальчикам это даже нравится (по крайней мере, никто еще не жаловался).
Я согласна, первым делом парни обращают внимание на внешность. НО, если у тебя на уме одни кофточки и макияж, и больше ничего, вряд ли они захотят длительных отношений. И еще, слишком вызывающий вид отпугивает парней (давно известно).

Brusnika
08.05.2007, 12:49
Я, конечно, не Дорогой Пломбирчик, но я тебе отвечу на этот пост.

>Дорогой Plombirchik!

Пломбирчик - это она. Девушка. Дорогая, соответственно.
>Хочу тебе сказать,поверь мне дорогая,никто,кикогда не тыкал и не будет тыкать на меня пальцем с осуждающим или недовольным выражением лица при этом говорить те слова которые ты писала раннее.

А ты видела это? Слышала то, что о тебе говорят? Или тебе прямо так и говорят: "Дорогая ..., мы никогда не тычем в тебя пальцем с недовольным видом..."

>у которой "ВСЕ" на месте(я не льстю себе,а говорю так как есть) и как ты сказала короткие кофточки у меня есть на что одевать.

*падает со стула*
В 13 лет сформировавшаяся фигура? Позволь тебе не поверить. Понимаешь, когда девушке не на что надевать кофты с большим вырезом, это выглядит просто смешно.

>И я считаю что парень не будет подходить ко мне и спрашивать-какой у меня характер;как я учусь;нравится ли мне предмет физика или еще что то в этом роде .

...А он будет подходить к тебе и говорить: "Девушка, извините, у вас трусы видно".

>Я просто высказала свое мнение по поводу того что парни обр. внимание на внешность,я считаю так.

Те, кто обращают внимание на внешность, как правило, не планируют отношений. И ещё: ты собралась свою судьбу на улице искать? А, может, лучше это делать в более нормальных местах?

Кстати:
Скоро уже за нижнее белье наверное начнут ругать!
Ну, если твои учителя будут его свободно лицезреть, то, наверное, да.

Опять же извиняюсь, если пост показался резким.

Elen
08.05.2007, 12:50
А еще у меня никогда не будет вываливаться из под штанов жир,я *довольно стройная девушка,у которой "ВСЕ" на месте(я не льстю себе,а говорю так как есть) и как ты сказала короткие кофточки у меня есть на что одевать.

Ой, не могу. Лучше бы ты уроки учила и писала грамотно. А то так и будешь всю жизнь со своим "всё на месте" секретаршей где-нибудь работать.

snezhinka
08.05.2007, 13:10
"у меня никогда не будет вываливаться из под штанов жир"-у меня одноклассницы видимо тоже так думают, но со стороны лучше видно:это некрасиво-так утянули себя, что по бокам как сальцо висит!И это когда они стоят!Задумайся, действительно ли ты так идеальна...

Plombirchik
08.05.2007, 14:14
Kissulya

>Хочу тебе сказать,поверь мне дорогая,никто,кикогда не тыкал и не будет тыкать на меня пальцем с осуждающим или недовольным выражением лица при этом говорить те слова которые ты писала раннее.

Не верю почему-то...
Ты просто не знаешь, как это бывает.

>Я не знаю что у тебя там было в твои 13 лет,но у меня все на месте!

Может, еще померяемся, у кого грудь красивее?.. :)
Ну, у меня в 13 лет там была грудь. Грудь, соответствующая 13-летнему возрасту.
Повторяюсь, на тринадцатилетней груди все эти коффточки выглядят смешно. Грудь же еще не сформировалась.
Так же и слишком сильный макияж на юном личике выглядит смешно и убого.
Ты что, хочешь казаться взрослой девушкой/женщиной? Зачем? Ты молода, и в этом твоя прелесть. И все равно у тебя ничего не выйдет...

>А еще у меня никогда не будет вываливаться из под штанов жир,я довольно стройная девушка,у которой "ВСЕ" на месте(я не льстю себе,а говорю так как есть) и как ты сказала короткие кофточки у меня есть на что одевать.

Ну так надень и пройди мимо старшеклассниц. Послушаешь, как над тобой будут смеяться.

>И я считаю что парень не будет подходить ко мне и спрашивать-какой у меня характер;как я учусь;нравится ли мне предмет физика или еще что то в этом роде.

Ну, если раз и на матрас - то конечно не будет спрашивать. Для таких мелочей даже и имя спрашивать не обязательно.

>Я просто высказала свое мнение по поводу того что парни обр. внимание на внешность,я считаю так.

Тут ведь понимаешь как...
Когда они видят сиськи-письки, выставленные на всеобщее обозрение - считаешь, они о ЛЮБВИ в этот момент думают?..

Ты бы с этим поосторожнее. Мала ты еще и глупа (извиняюсь), и твоей молодостью и глупостью могут воспользоваться.

Kissulya
08.05.2007, 15:39
Ладно девочки,я соглашусь со всеми вами,но ШАЛАВОЙ я себя называть не позволю.Снежинка,неужели,т видя симпотичную девушку хорошо одетую,у которой приоткрыт животик,скажешь ей-ты ШАЛАВА!Я девочка из довольно обеспеченной семьи,я девочка уважающая себя и никогда в жизни не позволю себя так называть,для меня это крайность.Прошу тебя сначала узнай что означает это слово , а потом уж будешь говорить налево и направо.Хочу заметить и сказать всем девочкам которые как то меня осуждают у меня в году выходит лишь 2 четверки,а остальные 5!И моя внешность никаким образом не мешает учебе.А пломбирчику просто СПАСИБО!Учту.НО только здесь в выражении "Ну, если раз и на матрас - то конечно не будет спрашивать. Для таких мелочей даже и имя спрашивать не обязательно." По моему я все уже объяснила-я не такая!!! Я НЕ ШАЛАВА и этим словом меня в буквальном смысле унижают!!!

Elen
08.05.2007, 15:57
Опять же - интеллект измеряется не оценками. И уж тем более не кофточками.
А тему я закрываю.