PDA

Просмотр полной версии : Моя история...


Evil
03.03.2007, 20:57
Привет всем! Тошно мне писать всё это в своём дневнике, да и расказать некому, вот помещаю тут, может ответит кто.
До Новогодних праздников всё шло просто замечательно! (Начиная с ноября месяца)
Моя подруга Алекс уговорила записаться меня на волейбол в спорткомплекс. Мы стали туда ходить 4 раза в неделю. Там было столько парней с нашей параллели, короче все знакомые. Среди них был Юрка, с которым у моей подружки закрутился роман. Но для меня был другой парень Вова, вот в него-то я влюбилась. Так же в школе я влюбилась ещё в одного парня Костю. И ещё в одного Сашу. Короче в трёх. Выбор был сложен, Костя со мной зайгрывал пару раз, да и всё в принципе. Саша явно давал понять что я ему нравлюсь. А Вова просто ко мне хорошо относился. Всё описывать ни буду. Перейду к главному. Всё это время я была счастлива до глубины души, каждая клеточка меня радовалась жизни! НО, потом я поняла что с Костей я не буду(он бабник), хотя сейчас встречается с моей приятельницей. Вова, ах выб его видели такой красавец (одуреть). Но он спокойный не многословный. хотя довольно распущен.
Мы бы так смотрелись, но я не смогла его добиться(не особо и старалась). Ну Саша мне не подходил, репутация у него по школе "класного парня" но меня бы девчонки не поняли, да мы бы не очень смотрелись. А новогоднюю вечеринку он напился с пацанами, и чуть не признался мне в любви, полез обниматься. Короче я поняла что с парнями не получилось. И как только я это поняла белая полоса жизни кончилась резко пошла чёрная. С парнями вообще ни чего не получается. С родителями конфликты, я даже по вечерам домой стараюсь попозже прийти, поесть.закрыться в комнате сделать уроки. лечь спать. Минимум общенья меньше конфликтов. Но вскоре мама это поняла и я огребла. Пыталась разговаривть с мамой и с папой но ни чего не вышло, меня не поняли и я снова огребла. У Алекс ничего с Юрой не вышло, потом с Юрой у меня испортились отношения, и с Алекс отнш. испортились. И с друьями перестала общатся. Короче полная лажа. Думаю умру от одиночества. Если раньше в колодец не брошусь. Хотя креплюсь и стараюсь наладить жизнь. Ни чего не получается. Кстате у меня есть друг только с ним ещё отношения не испортила. Помогите а?

Zhenok
07.03.2007, 17:32
И такое было!!! Лучше всего писти себя "правильно" и тихо, пытаться быть добрее, Всё время молчать, общаться с знакомыми лучше не надо, не пытайся наладить отношения, не получиться, общайся по инету, с игрушкали, с животными, пиши личный дневник, в конце концов, всё наладиться само сабой!
Пиши, чем смогу тем помогу.

DarLinnG
08.03.2007, 13:00
Да... Это ситуэйшен... Конечно, трудноватенько тебе сейчас, но чёрная полосак как и белая длиться не долго, скорей всего всё скоро наладиться... Как говориться: "Нет худа без добра" Но скоро всё пройдёт, скорей всего чёрная полоса в жизнь поможет тебе, может отношения с друзьями перейдут на новый уровень (друзья познаються в беде), Может к парням отношения изменяться или ты найдёшь одного единственного, родители начнут с тобой считаться, а может поставят все точки над "i" и объяснять своё отношения к тебе (в любом случии, ты должна знать почему поподаешь под горячую руку мамы и папы)

Samarkanda
11.03.2007, 12:29
Тебе конечно сейчас очень сложно... У самой была похожая ситуация, когда в школе разругалась со всеми подругами, влюбилась в красивого недоступного парня и с родителями война почти получилась... Ну не понимает мама с папой, что зачастую бывают проблемы поважнее школы и домашних забот!!! Мы в конце концов все же помирились, ведь мы любим друг друга. Красивый парень начал встречаться с моей подругой, и, как не странно, именно это нас и сблизило. Она мне всячески старалась помочь его завоевать.
Ты пишешь, что у тебя еще остался очень хороший друг. Ну и отлично!! Если это действительно хороший друг, и ты ему доверяешь, то расскажи ему о своих проблемах. Наверняка он тебе даст дельный совет.
И насчет парней тоже не волнуйся. У тебя их будет еще очень много. Если эти мальчики не смогли хорошо оценить такого человечка как ты, значит они тебя недостойны.
Кстати, еще насчет родителей. Сходи и расскажи все школьному психологу. Если хороший психолог, то он может даже вызвать родителей в школу для того, чтобы обсудить сложившуюся обстановку. Если даже не вызовет, то наверняка даст хороший совет. Удачи! И не сдавайся!

Evil
20.03.2007, 16:20
Девчонки спасибо за советы! Жизнь потихоньку вроде налаживается. С Алекс ещё немного туговато, но мы хоть получше стали общатся. Некоторые девчонки в классе. тоже стали лучще со мной общатся. С друзьями как раньше бесимся и гуляем. С ними отношения наладились. НО я досихпор не отказалась от Вовки. У меня подруга есть Танити, так я ей с парнем помогла. теперь она с ним встречается и она собралась мне с Вовиком помогать. Но я подозреваю что Алекс портила со мной отношения из-за Вовы. может ей он тоже нравится, и многие знакомые девчонки говорят что класный. Чё делать добится Вовки или бросить хотя я немогу???

Impact
06.05.2007, 11:17
да, ситуация, блин...наверное. главное не терять голову и поступать так, как ТЕБЕ кажется правильным

Kissulya
06.05.2007, 22:45
Девочки,помогите мне,ситуация похожая на Evil,но немного другая.Последнее время у меня очень хорошо шли отношения с парнями и недавно моя подруга познакомила меня со своим парнем,ну мы в общем немного пообщались,а когда я пришла домой в тот же вечер он мне позвонил,ну у меня есстественно включилась "киска-кокетка" и видимо мальчик передо мной не устаял.Потом он начал закидывать меня различными СМС-ками,ну не дружескими.А я не знала как это сказать подруге.Потом она каким то образом узнала об этом всем,не поверила мне и ушла.Теперь не идет на контакт.Я уже не знаю что делать,каждый день плачу,ведь у меня и так нет подруг. И тут парней вдруг как не стало.Мне так плохо.А уменя скоро денюха и я боюсь,что справить с подругами я ее так и не смогу,ведь у меня их нет!Ужас!Никогда не думала что попаду в такое положение.

Raketka
07.05.2007, 13:21
Я конечно не хочу тебя обидеть, но ты сама виновата. Прежде чем флиртовать с парнем своей подруги, нужно было подумать, чем это может кончится. А как у тебя сейчас с этим парнем? Он с тобой общается?

Kissulya
07.05.2007, 17:46
Ну просто я не могу видеть симпотичного парня и не флиртовать с ним,а я то понимаю что сама виновата.А когда в очередной раз ко мне позвонил этот парень я ему все высказала(уже не помню что ,т.к. эмоции запаланяли душу) и сказала что бы он все объяснил моей подружке,а он сказал что попробует,но видимо так и не попробовал,а теперь шлет СМС-ки с извинениями.Я не знаю,мне стыдно признаться,но он мне немного нравится.Мне так сильно плохо...Подруга то дороже...

Yuli4ka
07.05.2007, 17:58
два поста одинакового содержания подряд... залагал комп?
и вообще надо было держать себя в руках и думать о том, что это парень твоей подурги и выключить свою "киску-кокетку".... это пройдет как и любые другие нещастия, это просто в твоей жизни черная полоса... ничего уже не изменишь и надо что-то делать...
всякими способами выйди на контакт с подругой, звони, пиши, подходи к ней и попытайся обьяснить все таки, попроси чтобы она выслушала... можешь попробовать действовать через парня, но, думаю, тэто не очень хорошая идея...

Kissulya
07.05.2007, 18:03
Конечно спасибо за совет,но у меня очень упертая подружка,сказать легче чем сделать.Я очень много раз придумывала ситуацию когда мы с ней будем нормально общаться,но у меня не получается,когда мы разговариваем я начинаю запинаться,волноваться-получается так будто я просто нагло вру.