PDA

Просмотр полной версии : Что он от меня хочет ?


Lady_Flame
08.04.2007, 19:51
Я недавно встречаюсь с парнем . Мы ещё даже ниразу не целоались . Вообще-то я не против , но мне кажется , что парень хочет не только поцелуя , но и что-то большее . Помогите , пожалуйста !

leono4ka
08.04.2007, 21:46
Смотря сколько ему лет!Может он хочет просто дружбы!А может и более, ты попробуй подумать над этим!

Elen
09.04.2007, 07:55
Lady_Flame, в чём конкретно помочь? Определить, что он от тебя хочет? Но ты ведь и сама это знаешь, пожалуй, даже лучше нас....

Prikolistka777
09.04.2007, 11:37
Я недавно встречаюсь с парнем . Мы ещё даже ниразу не целоались . Вообще-то я не против , но мне кажется , что парень хочет не только поцелуя , но и что-то большее *. Помогите , пожалуйста !
Эээ, чего-то большего, это секса? Извините, что так прямо вот, но чего же еще?
Тем про ЭТО достаточно много. Что тебе конкретно нужно? Давайте строить догадки, что же это, чего ему нужно? А? Быстрей говорите!

Yuli4ka
09.04.2007, 12:04
Я недавно встречаюсь с парнем . Мы ещё даже ниразу не целоались . Вообще-то я не против , но мне кажется , что парень хочет не только поцелуя , но и что-то большее *. Помогите , пожалуйста !
мда.... туманно вижу проблему...
во-первых вы недавно встречаетесь
во-вторых еще даже не целовались.
и тебе кажеться что он хочет чего-то большего? интересно, а чем это собственно говоря выражается? он намекает чтоли? и еще.... странно тема называется "что он от меня хочет", будтобы он чтото требует или глобально намекает)))

Lady_Flame
09.04.2007, 14:04
Смотря сколько ему лет!Может он хочет просто дружбы!А может и более, ты попробуй подумать над этим!
Ему через полгода будет 14 лет . Но он дружбы не хочет !

Prikolistka777
09.04.2007, 14:34
Ему через полгода будет 14 лет . Но он дружбы не хочет !
Нет, так ты ведь понимаешь, что ему не нужно! Так пойми, что ему нужно!
Мда... И правда: как мы можем тебе помочь?

polink@14
09.04.2007, 17:44
просто поговори с ним о ваших отношниях, и всё поймёшь! расскажешь потом.

Julia_Nayo
10.04.2007, 04:16
Ему через полгода будет 14 лет . Но он дружбы не хочет !
Имха, у мальчика по причине детскости и весны прилив гормонов. Но рано ему еще в тринадцать-то лет... Короче, так и должно быть. Мальчик становится взрослым, и ему, соответственно, неймется немного. Я лично проблемы не вижу, дружите, общайтесь... Все станет ясно, когда он сам все скажет. А вот тогда и обмозгуем.

MULYA
10.04.2007, 16:48
Чмокнитесь и все пока,а если начнет лезть спроси: "И что ты от меня хочешь?" Пока все что я могу предложить, извини!

neijilina
12.04.2007, 14:38
Я тебе посоветую поцеловаться с ним и попутно проследить за его руками, а они .уж поверь мне, тебе скажут многое. Особенно если поцелуй произойдет в безлюдной квартире вечером.
Я обычно таким образом проверяю своих парней и я не наю почему, но ни один парень не хотел просто романтики. Так что если тебе этот парень очень нравится, и он хочет Большего. то тебе придется или согласиться на это или вежливо и ласково поговорить с ним об этом(если ты не хочешь БОЛЬШЕГО, то в 97% разговор приводит к дальнейшим домогательствам).



P. S. Но все таки не нам за тебя решать. Чем смогда, тем и помогла.

DarLinnG
13.04.2007, 17:37
Тут нет проблеммы, по крайней мере я её не вижу. А что касаеться, так ты у него и спроси, токо помягче и желательно намёками.

Lady_Flame
04.05.2007, 13:45
Вчера мы собирались пойти в кино . Он зашёл за мной , но я ещё была не готова и попросила его посидеть и подождать меня на кухне . Я уже почти собралась , как он входит в комнату и спрашивает "Ты меня любишь ?" Я говорю "Да" . Тут он подходит ко мне и начинает целовать меня . Сначала он свои руки держал у меня на талии , а потом начал спускать ниже . Потом одной рукой начал растёгивать мою кофточку ! Я была в шоке ! Пыталась я вырваться , но он держал меня крепко и не выпускал . Наконец мне удалось вырваться , я влепила ему пощёчину и без церемоний выперла за дверь . А сегодня он поймал меня после школы с огромным букетом роз и просил прощения . Что мне теперь делать ?

Mopok
04.05.2007, 14:04
Прости. На первый раз... Выше правильно было сказано-гормон играет. И это совершенно нормально. Дай ему понять что дальше платонических отношений сейчас ты не хочешь идти. Радуйся жизни. Всему свое время. Будь смелой, говори с напором, но не перебарщивай

Lady_Flame
04.05.2007, 16:32
Прости. На первый раз... Выше правильно было сказано-гормон играет. И это совершенно нормально. Дай ему понять что дальше платонических отношений сейчас ты не хочешь идти. Радуйся жизни. Всему свое время. Будь смелой, говори с напором, но не перебарщивай
Я всё поняла , но так простить мне его или нет ? Ведь он сегодня просил у меня прощения и ещё я сейчас обнаружила в своём подъезде надпись : " СВЕТА , ПРОСТИ МЕНЯ ! ВЕРНИСЬ КО МНЕ ! Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ ! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ! " а далее его инициалы .

Prikolistka777
04.05.2007, 17:47
Так тебе же ясно написали: простить. Теперь поняла? Я тоже, так-то, так думаю. Прости на первый раз. А сама то этого хочешь?

Lady_Flame
04.05.2007, 17:55
Чего именно? Простить хочу , а если то , о чём я думаю , то нет .

Lady_Flame
04.05.2007, 18:00
И ещё 1 прозьба : не считайте меня тупой или идиоткой , просто я сейчас очень переживаю и многое не замечаю . Вот поэтому и не заметила , что мне уже написала простить его .

Lady_Flame
07.05.2007, 15:05
Я простила его , а он сказал , что так любит меня , что готов ждать сколько угодно .