PDA

Просмотр полной версии : может ли дружба перерости в настоящуу любовь?


Lunaria
03.05.2007, 12:11
Девочки! Дайте совет! Мне нравится мальчик из старшего класса! Мы с ним стали хорошими друзьями. :)
Вчера я получаю от него смску как бы с намеком на чувства.
Что мне сделать, чтобы он понял, что я хочу большего, чем просто дружба? :(

Mopok
03.05.2007, 12:53
В общем то делать практитчески ничего и не надо. Но только практически.
Оказывай ему знаки внимания, отвечай с лаской и теплом. Также, когда он оказывает их тебе, показывай что тебе очень нравиться, что он ухаживает за тобой. Встречайся с ним почаще, но не так часто, чтобы вам это надоело. Сходите по банальному в кино, театр, можно просто посидеть и встретить вместе рассвет, или посмотреть на закат.

Девчонка! Будь сама собой!
Пусть чувства льются через край.
Желай, мечтай, дыши... Но,
Не забывай
Трудна дорога в рай.

Можешь все высказать ему напрямую, но по мне это скучно... И не всегда имеет действенный эффект.
Легкие прикосновения, влюбленный взгляд...
Можешь послать ему романтическую открытку или письмо, подарок сделанные своими руками.
Дальше думай сама. :) Разных способов много, стоит только захотеть. :)

PS. И самое главное не загоняйся по мелочам. все через них проходять.... Эт так на будущее... :) Удачи!

Lunaria
03.05.2007, 13:00
морок, спасибо тебе большое! я прост наверно не совсем опытная в этом деле! просто у меня еще такая фигня: он любит свою одноклассицу, а она его терпеть не может.

DiZi2007
03.05.2007, 15:22
Lunaria: Вчера я получаю от него смску как бы с намеком на чувства.
* А что было в этой СМСке? Ты уверена в его чувствах, в симпатии ? Если да , то можно попробовать пофлиртовать . А если нет то... лучше не торопить события . Сколько вы уже дружите ?

Lunaria
03.05.2007, 16:58
у нас практически неделю царит крепкая дружба, но знаем друг друга 1,5 года

DiZi2007
03.05.2007, 17:08
Ну а что там в СМСке? А знаешь , в общем это ине важно . Я бы всетаки еще поприсматривалась и подумала , у вас доверительные отношения не такие уж и долгие , один не верный шаг и дружбе кирдык .
P.S. не хотела тя пугать ... извени..

DarLinnG
04.05.2007, 18:52
Я предлагаю пофлиртовать, ну там знаешь проверить, так SMS с намёком, что бы он не осознавая этого открыл тебе свои чуства. Эти SMS для тебя должны быть вроде игры, или ничего не получиться, не надо долго рожать фразы, всерьёз воспринимать. Но если что-то пойдёт не так, как уже было сказанно дружбе кирдык!!!

Yuli4ka
04.05.2007, 19:00
я дружила с парнем. мы переписывались СмС. у него их столько было с намекем... я тоже намекала.
мы долго дружили, полгода. я ждала-ждала что дружба перерастет во что нибуть большее... не дождалась. я сказала ему что люблю его и он поменял ко мне свое отношение. потом все хуже и хуже. мы теперь не общаемся, я его разлюбила, мы теперь не знаем друг друга.
но я все равно верю что дружба может перерости. и я полностью согласна с ДрЛинг. попробуй так как она говорит.

snezhinka
06.05.2007, 19:31
у нас практически неделю царит крепкая дружба, но знаем друг друга 1,5 года
А что именно входит в эту крепкую дружбу??