PDA

Просмотр полной версии : Подруги и  их бзики!


Anakonda
03.05.2007, 23:50
Приветик девчушки! Все мы как известно чуть чокнутые на одежде и популярности. Так давайте обсудим и поможем изменить наших подруг!

Mopok
04.05.2007, 13:48
Сразу возникает банальный вопрос - А зачем изменять? Каждый человек должен менять себя сам! Если делать привязку к стандартному возвышению, то каждый волен выбирать свою ступеньку и свои грабли. А вмешиваясь во внутренний мир подруги, ты можешь не только сделать ей лучше... Можно просто сломать человека.
А одежда и популярность-это нормальный жизненный интерес. Всем хочется быть лучше и красивее, оригинальнее выглядеть :)

Yusya
04.05.2007, 13:53
И про подруг,и про имидж,и про моду темы уже есть,причем на первой странице "Решаем вместе"
Следущий раз будь внимательней.
Зы.Согласна с Мороком,зачем менять подруг?Если они подруги,значит,мы их любим такими,какие они есть:)

Anakonda
05.05.2007, 04:50
Так это дружба называется, когда рради популярности она нас бьёт по голове и выламывает руки! А потом ржет и ещё говорит:"Ой девочк, как я вас люблю!" Разьве так можно жить и молчать? Разьве это дружба? Ау, ОТВЕТЬте мне!

Anakonda
05.05.2007, 05:01
Я просто не понимаю, по её мнению только мы виноваты, вся вина наша, но не её. Она выпендривается, что она гот, а на самом деле, если бы у неё на душе творилось, то что у готов она бы не оглашала на весь класс, что она гот, и не рхала над всем,что сделала или сделали. Просто это дружба полгода была адской, было очень больно видеть её и как на неё смотрят мальчики. Просто всё так задолбало(извените)! Сил ни у меня ни у моей 2 подруги просто нет! Мы выдохлись, ВСЁ! Она каждый раз спрашивает, что она сделала такого! Забить ей на всё, а нам почему-то не всёравно, что о ней думают. Всё пытаемся у беречь от выставления себя дурой, её мальчики считают тупой блондинкой! И чтобы они не сказали и не сделали с ней она сначала кокетничает, типо сомневается, а потом ну типо ладно и смеётся.

Yuli4ka
05.05.2007, 11:06
у меня тож подруга есть... Юля. мы с ней очень похожи. но она порой какаято странная. перед мальчишками ведет себя как полная дура, они на нее как на сумашедшую смотрят! она ведет себя как ребенок 3 лет, выдумывает какие-то слова противные, одевается вообще не по сезону, говорит мне наплевать о чем подумают окружающие лишь бы мне было хорошо... по любому поводу психует, нервничает... но тем не менее она моя подруга и я иногда пытаюсь ей хотябы намекнуть о том что кругом люди и вести себя так - это глупо со стороны.
" а кому какое не все равно? что хочу то и говорю". - вот так она и отвечает...
причем Юля - девочка из верующий семьи! я на 100% уверена, что если бы ее мама увидила свою дочь в школе она бы ей такие лекции прочитала!

Poloso4ka
05.05.2007, 11:18
у меня тож подруга есть... Юля. мы с ней очень похожи. но она порой какаято странная. перед мальчишками ведет себя как полная дура, они на нее как на сумашедшую смотрят! она ведет себя как ребенок 3 лет, выдумывает какие-то слова противные, одевается вообще не по сезону, говорит мне наплевать о чем подумают окружающие лишь бы мне было хорошо... по любому поводу психует, нервничает... но тем не менее она моя подруга и я иногда пытаюсь ей хотябы намекнуть о том что кругом люди и вести себя так - это глупо со стороны.
" а кому какое не все равно? что хочу то и говорю". - вот так она и отвечает...
причем Юля - девочка из верующий семьи! я на 100% уверена, что если бы ее мама увидила свою дочь в школе она бы ей такие лекции прочитала!

Может быть у неё проблемы в семье или в личной жизни.
А может быть она стала такая из-за того, что её семья верующая.

Yuli4ka
05.05.2007, 12:48
у нее очень хорошая семья, ее очень любят, и жаловаться на ей на свою семью просто нет причин... разве что не пускают ее на всякие там дискотеки и все... а влично жизни как раз из-за того проблемы что она вот так себя ведет...