PDA

Просмотр полной версии : Кого бросить, а кого любить???


Blood_Sterva
03.05.2007, 20:17
ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! У меня в классе есть одноклассник которого я не очень люблю,но он меня обожает! И ещё я познакомилась с поцаном по игре я его встретила и он мне очень понравился!! Тот одноклассник его зовут Лёша он мне признаётся в любви по телефону,клянётся что не бросит никогда! Будет даже любить если я скажу окончательное НЕТ! Но тот пацан с которым я познакомилась по игре.Его зовут Влад. Он более романтичней,красивее...... но мы с ним очень редко видимся!!!И я незнаю кого любить, а кому сказать нет помогите плиззз!

Sl@dK@YA
03.05.2007, 20:19
Ты знаешь, если ты думаешь Ж а вот того мне полюбить а вот этого не надо, это тупо! Это нкакая не любовь..ты просто придумала все это. слушай свое сердце

Tonissimo
03.05.2007, 22:24
слушай... прости, но откуда ты знаешь,что Влад хочет с тобой встречаться (например) ? ты узнай о его чувствах к тебе!! если они взаимны, то тогда дугой разговор. тогда стоит прислушаться к себе и все взвесить. но лучше не насиловать себя... зачем тебе быть с тем,кто тебе не нравится как молодой человек ? разберись в своих чувствах и в том,как оба мальчика к тебе относятся. тогда все сразу станет ясно ;)
З.Ы. Кстати.. как так можно сказать или решить для себя - вот его я буду любить... так невозможно ! сердцу ведь не прикажешь....любовь ли это ?

Blood_Sterva
04.05.2007, 11:29
Понимаешь Влад он мне уже дааавно предложил встречатся но мы с ним очень редко видимся!А Лёша по телефону миленький на улице тоже а за спиной гадости про меня говорит!

Tonissimo
04.05.2007, 11:40
ну так а что ты думаешь еще тогда ?!
почему вы редко видитесь ? живете далеко друг от друга ? что вам мешает видеться чаще ?

Blood_Sterva
04.05.2007, 11:53
Он живёт в Москве и я очень хочу с ним чаще видится! Но либо у него не получается либо меня мама не отпускает

Prikolistka777
04.05.2007, 11:57
Значит так. Ты, конечно, можешь и жребием и выбрать, и на ромашке погадать. Но тебе лучше не будет.
Как ты будешь встречаться с Лешей, если ты его не любишь?
А насчет Влада... Мы не можем тебе сказать, встречайся с этим или с этим. Слушай себя, поймешь, наверняка.

Blood_Sterva
04.05.2007, 12:00
СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!

Mopok
04.05.2007, 13:28
Выводя из всего выше сказанного логическое решение- Леша, врунишка с маленьким личным опытом, думая что он пуп земли ведет двойную игру. Это раз. Расстояние-это бред! Самое главное если человек по душе и по сердцу. Остальное со временем приложится. У расстояния есть один большой минус с вытекающими последствиями.
А насчет клятв могу сказать, что ныне практически никто не следит за их выполнением.
Из всего этого выводя решение- мой + Владу.