PDA

Просмотр полной версии : Почему когда мы любим нас не любят?


Mouse
03.01.2007, 13:06
Когда я поступила в университет, познакомилась с одним очень милым мальчиком, естественно влюбилась по уши!Призналась сама ему, глядя в глаза, об этом.Но он ничего не ответил, я ему не нужна.Я умираю без него, хочу быть рядом с ним!Как мне его влюбить в себя?!Что делать?!!!

Elen
03.01.2007, 13:59
Mouse, какое-то противоречие возникает... Если он ничего не ответил, откуда тогда такие выводы, что ты ему не нужна?..

Лучше не влюблять человека в себя. Потому как насильно мил всё равно не будешь, а вот отношения с человеком могут испортиться, и одному Богу известно, какие могут быть последствия.
Может быть, стоит заинтересовать парня чем-либо, и чтобы возникший интерес привёл его к тебе самой... На самом деле, вариантов масса, всё зависит, конечно же, от обстоятельств.

Exclusive_Baby
03.01.2007, 14:47
Когда я поступила в университет, познакомилась с одним очень милым мальчиком, естественно влюбилась по уши!Призналась сама ему, глядя в глаза, об этом.Но он ничего не ответил, я ему не нужна.Я умираю без него, хочу быть рядом с ним!Как мне его влюбить в себя?!Что делать?!!!

а может дело в том, что мужинам чаще всего нравится самим завоёвывать девушку, а ты ему усё выложила так и интерес у него пропал. возможно какой-нить тонкий намёк был бы более уместен, хотя..что сделано то сделано)) влюбить? хм..это не дело! надо просто отпустить его и выкинуть из головы, а тем, что ты бушь за ним гоняцца ты только его разозлишь и всё. тебе это надо? уж лучше пусть всё закончится так - чем на негативе.

Mouse
03.01.2007, 16:48
Дело еще в том, что я паталась его заинтересовать, уже все перепробовала, но он заинтересовался мной как другом и все.Мы всегда вместе, гуляем, отдыхаем, но я не могу слышать рассказы о его девушках, он доверяет мне все свои проблемы, а мне больно все это слышать.Не могу я его выбросить из головы и все....

Taya
03.01.2007, 16:51
Я тебя понимаю. Сама безумно люблю одного пацана (только он этого не знает, но наверное догадывается). Я его спросила любит ли он меня-он сказал нет.

Mouse
03.01.2007, 16:55
Да.... Тауа!Слышать нет, это очень больно, хотя он мне не говорил нет, но тут и без слов все понятно.Такова наша судьба...."Мы любым тех кто нас не любит,и губим тех кто любит нас..."

Taya
03.01.2007, 16:58
Интересно, а можно хоть что-то сделать? Ну что-нибудь... Не посчитайте детским вопросом!

Mouse
03.01.2007, 17:01
Тауа, не знаю мне кажется что я перепробовала все, ничего не помогает.Есть только, похоже, один выход: выбросить навсегда из головы...хотя это тоже не получается...

aidana_princess
03.01.2007, 17:20
Не грусти Елен прова если он тебе ничего не ответил это конечно его поразило!Но он не может просто так испугаться и уйти не ответив. Он тебе ответит, как только всё обдумает будете вы вместе или нет!

Taya
03.01.2007, 17:38
Мальчишки... Неизведанная система... Боятся чувств...

Elen
03.01.2007, 18:14
Mouse, ну точно, типичная защитная реакция парня.
А ты сама не пробовала ему рассказывать о своих молодых людях, многочисленных поклонниках?.. Даже если у тебя их нет, ему ведь совсем не обязательно об этом знать. ;)

ipolka
04.01.2007, 21:47
Кстати да - зажги в нем ревность. Даже если он не испытывает великопламенных чувств, зная о твоих чувствах к нему, он подумает: "А как это у нее есть другие парни? Она должна любить меня!" Все само собой привяжется к нему, он будет постоянно думать о тебе и... Сама понимаешь.
Но есть такой тип людей, которые действительно дружат. Если он такой, то он подумает: "Слава Богу! Молодец! Забудет меня, как страшный сон. Наконец-то!"
Но попытка не пытка - попробуй! Удачи :)

MakSim
05.01.2007, 11:58
Не переживай любовь у парней приходит позже!Живи как раньше не обращай на него особого внимания,не в коем случае не вызывай в нем чувства ревности,тем более если ты говоришь,что ему ты не нужна(это будет выглядеть глупо).Перестань о нем постоянно думать,обрати внимание на других,возможно твоя настоящая любовь где-то рядом,а ты ее не замечаешь,а главное помни,что ты будешь счастлива,путь и не сним!

Impact
15.01.2007, 15:24
да... парадокс всей жизни - безответная любовь :-) эх, вот бы мне волшебную палочку, по взмаху которой можно было бы сделать так, что чувства были бы взаимными..наверное, лучше бы было..хотя, если подумать: представь себе, ты встречаешься. и тут какой-то девчонке понравился твой парень. по взмаху этой "палочки" он в нее влюблюется... УЖАС!!! да... сложно все, однако лучше, когда все ИДЕТ, как ИДЕТ... не надо тут мистики и волшебства... сидимо, так нужно...смириться просто надо... :-(
а насчет палочки, этоя что-то вообще "размечталась"..хотя, такая мысль лично мне помогла вывод сделать, раньше я как-то об этом не задумывалась :-)

MaZaNaKa
30.01.2007, 23:25
видно не судьба..

Alexa7777
30.01.2007, 23:54
Вот вы говорите, что слышать НЕТ-больно..а представте каково ей, она вообще не услышала ни ДА, ни НЕТ...Это очень тяжело, вот так метаться, не зная что тебе делать...время и только время, больше ничто тебе не поможет...

Julzu
03.02.2007, 19:03
Не пытайтесь понять логику парней, это не реально.

Forget-me-not
08.02.2007, 17:11
ВСЕГДА ТАК БЫЛО, ЕСТЬ И БУДЕТ. И ДЛЯ ТОГО МЫ РОЖДЕНЫ, КОГДА МЫ ЛЮБИМ, НАС НЕ ЛЮБЯТ, Я ЛЮБЯТ НАС НЕ ЛЮБИМ МЫ............................

Mouse
02.05.2007, 21:52
Спасибо всем, кто давал мне советы!Я с этим парнем уже почти два месяца,мы любим безумно друг друга, он понял что он любит меня, что жить без меня не может,мы так счастливы вместе!!!Спасибо вам всем!вы мне очень очень помогли!Вы не представляете как я счастлива, он лучший для меня!!!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!

Raketka
03.05.2007, 16:41
Привет!! Может и мне поможете? Почти 3 года назад я по уши влюбилась в парня. Он оказывал мне знаки внимания, а после моего признания в любви он про меня забыл. Постоянно унижал, пришлось даже школу сменить. Но я до сих пор его вспоминаю и часто сравниваю с другими парнями. Как его забыть?

DiZi2007
03.05.2007, 16:46
Забыть парня очень сложно , но возможно ))) Чтобы чтото советовать я хочу узнать, что ты о нем помнишь , думаешь ... это очь важно

Mouse
03.05.2007, 17:50
Знаешь, я просто начала общаться с ним как с другом, смерилась с тем что не судьба быть вместе,примерно через месяц после нашего дружеского общения я узнала что он в меня влюблен.Он сказал что если бы мы не начали общаться как друзья он никогда бы не заметил сколько во мне того что ему нравится.С этого момента я никогда не отступаю от своих желаний, если захотеть можно все!!!Даже добиться парня или забыть о нем навсегда!!!Попробуй определиться, подумать действительно ли ты этого хочешь, у тебя все получится,дерзай!!!!

Raketka
03.05.2007, 18:25
Нет. Чего я точно не хочу - так это продолжать с ним общаться. Он настоящий козел (sorry). А выкинуть из головы сложно. Я даже пыталась влюбляться в других. Но как-то не очень получается...
Иногда начинает казаться, что все парни одинаковые...

Raketka
03.05.2007, 18:29
Если вдруг на этот сайт заглянут парни, ответьте на один вопрос: почему большинство из вас боятся слышать признания в любви от девушек????

Mouse
03.05.2007, 18:42
А что именно тебя в нем так привлекло?Внешность?Характ ер?Манера поведения?А может все сразу?Я конечно понимаю что нет абсолютно одинаковых людей, но ведь есть похожие, может стоит как слдует поискать?Хотя не нужно лбовь искать, она сама придет когда наступит время.А то что он стал к тебе так относиться после того как ты ему открыла свои чувства,глуппо.Он наоборот должен был понять и может в чем то помочь,а не унижать тебя...я этого лично не понимаю,он сделал очень подло.Нельзя так поступать с девущшками, что бы ни случилось!!!!Если не секрет сколько ему лет?может он еще не совсем созрел чтобы любить?!

DiZi2007
03.05.2007, 20:27
[quote author=Raketka link=board=vmeste;num=1167818796;start=20#22 date=05/03/07 в 18:25:05] козел (sorry). Я даже пыталась влюбляться в других. Но как-то не очень получается...
Этот способ забыть не очень хороший . Т.к. ты выставляешь себя не с лучшей стороны . Все будут думать что ты эгоистка . Лучше попробуй отвлечся . Займись спортом , сходи на пляски , займись йогой . В такие моменты главное не уходить в себя . Попробуй и у тя всё получится )))))