PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли делать первый шаг?


Valery
14.04.2007, 12:13
У меня такая ситуация. Мне очень сильно нравится парень из нашей школы. Он тоже смотрит и делает знаки внимания, но подойти не решается. Итак уже 2 недели.Может подойти самой. Что посоветуете?

snezhinka
14.04.2007, 20:57
Я посоветую подойти, но с нейтральным вопросиком;) "Который час?, Ты хорошо разбираешься в химии?" На свое усмотрение придумай вопрос и посмотри на его реакцию;)

MULYA
14.04.2007, 22:59
Valery я сама в такой ситуации. Одни говорят подходи не бойся,а другие говорят " подожди немного и сам подойдет". Трудная эта жизнь... вот сделаешь сама первый шаг, а он отреагирует отрицательно и унизишься перд ним. А будешь ждать его шага, то так можно прождать вечность.

Yuli4ka
14.04.2007, 23:22
У меня такая ситуация. Мне очень сильно нравится парень из нашей школы. Он тоже смотрит и делает знаки внимания, но подойти не решается. Итак уже 2 недели.Может подойти самой. Что посоветуете?
"подойти" конечно понятие растяжимое... ну подойдешь ты и что даольше? то что делает знаки внимания, это хорошо... можно радоваться=) а так тоже улыбайся ему, говори с улыбкой "приветик", стреляй глазками, если увидишь что он отвечает практически тем же радуйся еще больше!=) и можно "подойти" с предложением сходить вместе в библиотеку, или просто даже случайно мимо него проходя сказать "ах, какой симпатичный!", но это слишком смело=))
можешь подойти и грусно сказать "я поспорила с подружками, что я тебя не интересую... похоже я выиграла." - но это тоже для смельчек=)

Valery
15.04.2007, 09:56
Я бы подошла. Но моя подруга уже 2 года добивается его друга. Он уже и посылал ее... Ну, в общем. У меня такое чувство, что он думает, что я тоже буду за ним бегать. Мы даже привет друг другу сказать не можем. В школе я хожу как "Снежная королева". Гордая и неприступная. Поэтому со мной знакомятся смельчаки. А он скромный...

Li-Loo
24.04.2007, 16:22
Подойди и просто скажи"привет" Думаю, одного слово достпточно будет... Удачи!;)

Polinka15
24.04.2007, 20:23
Первый шаг.....да,мне тоже было очень трудно было его сделать........я не сделала.он сам ко мне потом подошел.

Planka
25.04.2007, 01:59
Если он показывает какие-то знаки внимания то можно подойти спросить любой существенный вопрос, ну это если *ты смелая, ну а если не смелая то попробуй подождать может подойдёт, как никак он мужчина, а не ты и должен делать первый шаг

Devil_or_Angel
26.04.2007, 18:11
Ты сама говоришь, что "снежная королева", а он скромный, поэтому шансов, что он подойдет мало! Надо самой действовать. Тут тебе много хороших советов надавали, действенных!
Можно попытаться через знакомых познакомится, случайно оказаться в обществе общих друзей и попросить представить вас друг другу... Вроде и сама, а вроде и нет. Можно как-нибудь случайно!!! Но тут надо знать, что он делает, где бывает и оказаться в нужном месте и в нужное время.

Valery
27.04.2007, 15:38
Мы стали переписываться по СОТОВОМУ. Несколько смс-ок и все. Теперь он не отвечает, а в школе смотриит влюбленными глазами. Появляется везде, где я бываю и т.д. Но почему же он не пишет???И не подходит??

Tonissimo
01.05.2007, 21:13
может,у него просто закончились деньги на телефоне ?
первый шаг можешь сделать,если у тебя нет такого "качества" терять дар речи при виде его и вступая с ним в контакт.
я сделала первый шаг однажды,позвав парня,который мне безумно нравился,погулять. но на тот момент,к сожалению, в моем характере было такое "качество". поэтому ничего хорошего ,в принципе,не вышло . :( но я рада за себя,что смогла решиться на такое. :)

sasha_t
02.05.2007, 08:35
раньше я считала что не надо делать первый шаг, но сейчас точно говорю надо. у меня такя ситуация что я нравлюсь мальчику. мои подруги говорили с ним и он сказал что стесняется делать первый шаг( я сним гуляю в одной компании). так что всё в моих руках.

Poloso4ka
02.05.2007, 09:27
У меня такая ситуация. Мне очень сильно нравится парень из нашей школы. Он тоже смотрит и делает знаки внимания, но подойти не решается. Итак уже 2 недели.Может подойти самой. Что посоветуете?

Мне кажется, что для начала вам нужно как-нибудь познакомиться-через друзей, например. Потом пообщавшись и делать первый шаг. Может, он сделает его первым.

Valery
02.05.2007, 12:59
Мы переписывались...У него нет девушки. Но он не пишет первым. У * меня такое чувство, как будто я ему навязываюсь. Сегодня написала смс, но он не ответил.Потом еще одно.Типа
:"У тебя плохое настроение. Не хочу навязываться. Пока".Смс не дошло. А когда мы спускались с лестницы, он сказал:"ПРИВЕТ!"Я оч. пожалела, что написала ему такое.Моя подруга скинула ему:Извини, я ошиблась."-с моего сотика.Теперь мне кажется, что я запуталась и совершила ошибку...

Tonissimo
02.05.2007, 19:42
не думаю,что смс такого рода содержания может ухудшить ситуацию. все что ты делаешь - это то,как ты считаешь нужным,и в любом случае и ри любом исходе лучше для тебя,поверь мне. знаю,это сложно.
тем более,ты пишешь,что смс не дошло.так а в чем проблема ?