PDA

Просмотр полной версии : История ложной любви


Interesting_Girl
24.08.2006, 13:01
Это было 3 года назад . . . 2 пацана поспорили(я их незнала, они и сейчас остались*по секрету*в какойто групировке кот. разбирается в проблемах олигархов) кто первый познакомится с малолеткой и влюбит её в себя тот получит какойто приз, теми пачанами оказались Рома и Серго, а малолеткой оказалась на тот момент я мне было десять лет. Рома первый меня встретил пристал подстерегал меня у подъезда, а потом сказал что если мы не изобрази влюблённую парочку то он чето мне сделает в шок с дожащими руками "я расписалась кровью" потом он пропал, потом появлялся но я в то время любила *любла но не его. потом когдато мы с ним встретились и он сказал т историю мне я его ненавидела немогла меня от него тошнило но ради жизни я терпела он мне всёвремя угрожал Дарить дорогие подарки он начал на следующий год. Однажды он превёл меня в компанию где я впервые познакомилась с Серго. От него я . . .
От него я узнала что Рома меня действительно полюбил а про спор он уже давно забыл. Тогда я немогла ему простить что он на меня споорил.Вскоре он взял верх и я в него влюбилась я тогда потеряла настоящего человека кот. люблю . потом Рома попадает в больницу и потом пропадает без вести. Вскоре мне дарят мобильный телефон и он начинает писать мне смски я иду на встречу кот. он мне назначает. Ровно через год он попадает в сильнейшую аварию и Серго мне сообщает что Рома погиб.

Недавно я сидела в ресторане с парнем и Рома подошел комне и попросил прошения я отчётливо помню что от неожиданности чутьчуть не упала в обморок!Ведь он принес мне стоко бед, страданий но теперь я опять чуть не потеряла свою любовь. теперь он преследует меня везде я чувсвую что люблю его ПОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я НЕХОЧУ БЫТЬ С НИМ Я ЕМУ ВСЁ СКАЗАЛА(что он для меня умер а но видит что моя любовь к нему ещё не остыла он думает что я дам ему шанс)ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!!!

KATEGOLD
24.08.2006, 14:11
класс!!у меня было что то похожее...ужас...!

Interesting_Girl
24.08.2006, 14:16
кстати классного ничё нет он старше меня и сделать может больше чем я!

KATEGOLD
24.08.2006, 14:30
что например он может сделать?

Interesting_Girl
24.08.2006, 14:33
многое он не учится а работает в секретной каманде депутата он разбирается с олигархами и нетолько он один

Plombirchik
24.08.2006, 14:55
Малыш!
Интересно, почему я тебе не верю?..
Зачем ты пудришь нам мозги?
Пиши лучше рассказы - и то пользы больше будет. Вот тебе мой совет.

Interesting_Girl
24.08.2006, 15:00
незнаю конечно почему ты мне не веришь но точно могу тебе сказать что это всё происходило на яву

KATEGOLD
24.08.2006, 15:02
а я тоже верю ей!ты одна ты такая правильная такое и вправду случится может!

Plombirchik
24.08.2006, 15:09
Не знаешь почему?..

Ну, во-первых, что-то подсказывает мне, что секретные группировки по делам олигархов держатся в строжайшей тайне от случайных людей. Должны быть всякие подписки о неразглашении и т.п. И человек, если он действительно в этом замешан, никогда бы тебе об этом не рассказал.
Во-вторых... кстати, сколько лет Роме?.. но ты еще слишком мала. Слишком. Даже если бы спорили "на малолетку", то жертвой бы в таком случае оказалась девочка лет шестнадцати.
И еще вот такие вопросы:
Что значит "но ради жизни я терпела"?
Все пока.

Кейтголд, такая большая, а в сказки веришь.

Interesting_Girl
24.08.2006, 15:17
1. у него тогда секретов небыло 2. эта групировка распалась недавно(осталась токо компания Серго!) 3.когда мне было 10 роме было13(это было три года назад)4.я не маленькая мне 13( роме щас 16)5. просто первое что тогда мне пришло в голову когда он сказал что чето мне сделает - это как плохо будет моим родителям если меня . . . тьфу-тьфу-тьфу. . . нестанет . . .

Plombirchik
24.08.2006, 15:28
Не люблю, когда люди врут.
То ты пишешь, что:
"он не учится а работает в секретной каманде депутата он разбирается с олигархами и нетолько он один"
То уже:
"эта групировка распалась недавно".
Ты уж определись.
"у него тогда секретов небыло"
Ты пойми, что (если бы так все и было) он был ОБЯЗАН дать расписку или подписку (не знаю, как это правильно назвать) о неразглашении. И если бы он стал трепать языком направо и налево и рассказывать 10летним девочкам, его бы просто-напросто убили бы.
Да и тринадцатилетний пацан никак не может участвовать в таких группировках, это все сказки. И еще скажи, что я неправа.
"первое что тогда мне пришло в голову когда он сказал что чето мне сделает - это как плохо будет моим родителям если меня . . . тьфу-тьфу-тьфу. . . нестанет . . ."
Первая мысль, которая, по логике вещей, должна была прийти тебе в голову - это рассказать родителям и ментам, которые в два счета упрятали бы этого ненормального с его байками про секретные команды в Кащенко или в колонию_для_несовершенноле тних, тем более, что он тебе угрожал.

Interesting_Girl
24.08.2006, 15:42
во первых я незнаю что он делает сейчас поэтому писала на тогдашний момент(в наст.времени) во вторых он знал меня и многое слышал обо мне от его сестры(мы с подругой токо знали об это) и потом сама подумай! еслибы его менты взяли то он бы им удостверение показал или депутат бы заплатил и всё он на свободе! и в последних: подумай зачем мне вам врать?!

Plombirchik
24.08.2006, 15:47
Мне тоже интересно, зачем ты врешь.
Какое удостоверение, какой депутат?..
Ты сама-то себе веришь?
Я тебе еще раз повторяю, не может человек в тринадцать лет ни в каких секретных группировках участвовать! Ну скажи, ЧЕМ он может быть полезен депутату?

ЗЫ: А меня вчера похищали инопланетяне и раскрыли мне мое великое предназначение! Оказывается, я должна захватить весь мир! Вот так. Молитесь.

Interesting_Girl
24.08.2006, 15:52
незнаю какое удостверение, незнаю какой депутат, незнаю чем он может быть депутату полезным. я верю себе но сейчас неверю ему. Хотя может ты и права насчёт того что не может человек в тринадцать лет ни в каких секретных группировках участвовать

Plombirchik
24.08.2006, 15:56
Конечно, права.
Так что подумала бы ты дважды перед тем, как все это писать.
Если он тебе это все говорил, совсем не значит, что это правда.
В любом случае - родителям и в мусарню.

Interesting_Girl
24.08.2006, 15:58
и что теперь делать

Plombirchik
24.08.2006, 16:07
Повторяю:
1) рассказываешь родителям.
2) вместе с родителями идешь в МИЛИЦИЮ и пишешь заявление, что тебе угрожают, тебя преследуют и т.п.
3) можешь рассказать в его компании о том, что он типа секретный агент (думаю, все дружно поржут и еще долго будут подкалывать).
4) попроси кого-нибудь набить ему морду, в конце концов.
У меня тоже был парень. Из-за него у меня была куча проблем (эта история тут где-то есть) и очень серьезных. Проблемы со здоровьем, например, до сих пор остались. Жить мне спокойно не давал, говорил, что ни с кем мне не даст встречаться, тоже угрожал (причем, очень хитро - говорил, что вечером с друзьями побьет моего отца, а я папу очень люблю) ну так далее...
Пока по морде не получил - не отвязался.

Interesting_Girl
24.08.2006, 16:32
1 и 2 отпадают сразу потому что родители меня отругают и могут неповерить потомучто похожее я им уже говорила остаётся вариант№3это самое простое и №4 поговорить ещё одного брата моей лучшей подруги что бы тот его побил ПРАВИЛЬНО?

KATEGOLD
24.08.2006, 16:32
кстати пломбирчик может ты и прав(а)но ненадо на неё наезжать ты сама растерялась в такой ситуации!

Plombirchik
24.08.2006, 16:42
Cool_Girl
Да, примерно так.
Вариант №3 - надо выставить его полным идиотом, поэтому заранее подумай, что и как ты будешь говорить.
№4 - только аккуратно, без убийств :)

KATEGOLD
Я не наезжала - это раз.
Два - я дала конкретные советы, в отличие от тебя.
Три - в такой ситуации я не растерялась, а жутко взбесилась. Я четко знаю, чего стоят все эти угрозы и "понты". Как правило, с разбиым носом все "крутые перцы" не так уж и круты.

Interesting_Girl
24.08.2006, 16:49
ситуация осложняется буквально минуту наззад он прислал мне смску(сказал что безумно любит и пригласил гулять ждёт щас меня у подъезда))и чё мне делать теперь??

Plombirchik
24.08.2006, 16:53
Скажи ему прямо, что не хочешь с ним встречаться.
И никуда не ходи. В конце концов, ты свободный человек.

Interesting_Girl
24.08.2006, 16:59
ну втом то и дело что ко мне шас придёт друг он увидит что тот набирает номер моей квартиры или за ним пойдёт или побьёт друга здесь уже дело серьёзное

Plombirchik
24.08.2006, 17:02
Побьет? Среди бела дня? это вряд ли. А если за другом пойдет - скажешь ему чтобы убирался. Если будет упорствовать, скажи папе - вот, приперся, я с ним гулять не хочу, а он еще и в квартиру ломится.

Interesting_Girl
24.08.2006, 17:02
ну я одна дома это первое!

KATEGOLD
24.08.2006, 17:04
да да да конечно ты самая умная!!даешь тупые советы хотя совершенно в это не веришь !!тупо глупо и ещё её врушкой называешь хотя сама ы наверно такая же !!и будешь уговаривать что ты не врешь!!!

Plombirchik
24.08.2006, 17:10
Cool_Girl
Соседи у тебя, надеюсь, есть?

KATEGOLD
Во-первых, прикрой свой очаровательный ротик.
Если ты хамло, то сдерживай себя.
И не оффтопь.
Во-вторых, я советую ей как ошить парня, который за ней бегает.
А про олигархов мы уже все выяснили.
"хотя сама ы наверно такая же !!и будешь уговаривать что ты не врешь!!!"
Нужна ты мне чтобы тебя уговаривать.
А какая я - это виднее не тебе, а тем, кто на форуме давно и давно меня знает.

Interesting_Girl
24.08.2006, 17:12
неповезло мне соседито у меня старые немошные бабки и глухой дед

Plombirchik
24.08.2006, 17:14
Cool_Girl
А еще его можно очень сильно ударить ниже пояса, а самим скрыться в твою квартиру. А если он будет торчать около двери и стучаться, то позвони 02 и скажи, что к тебе ломится какой-то хулиган.
Бабки - это тоже хорошо. Им всегда все надо. Такой хипеш поднимут!
Может, и родителям заодно расскажут, что к их дочери какой-то маньяк пристает.

Dashka
24.08.2006, 18:07
Мать моя - женщина. Что называется, стоило мне отвернутся..

Если твоя "любовь к нему ещё не остыла", то почему ты не хочешь быть с ним? Такой, видимо, хороший мальчик. На депутатов работает, в тюрьму не посадят, дорогие подарки дарит, смсками забрасывает, гулять зовёт. Ну чем не идеал?
Ладно, шучу я так.
Напиши ему смс, где по пунктам всё обьясни. Во-первых, ты не хочешь быть с ним, потому что он... и ты нашла новую любовь. Во-вторых, тем, что он сделает плохо твоим близким и друзьям, он ничего не добьётся. Облизательно скажи родителям. Если есть старший брат (взрослый друг), то попроси, что б он походил с тобой некоторое время для твоей безопасности.

А теперь можно поофтопить.
Прислано Участником: KATEGOLD
класс!!у меня было что то похожее...ужас...!

Во-первых, Так класс или ужас? Реши для себя. Во-вторых, если у тебя такая ситуация была, то как ты её решила?

Прислано Участником: KATEGOLD
да да да конечно ты самая умная!!даешь тупые советы

Ну не самая. Я ещё есть =)) Шучу. А ты обоснуй, почему советы тупые. Мне кажется, Пломбирка как раз уловила суть темы и помогает Гёрле.

Elen
24.08.2006, 21:30
Cool_Girl, как человек, вращающийся нынче в небольших политических кружочках, я тебе скажу, максимум, где может "работать" твой супермен - это молодёжная (юношеская) организация при одной из партий. Занимаются они исключительно тем, что тусуются на флэш-мобах и выражают свой протест против чего-либо в самых изощрённых формах. Ибо 13 лет - это даже не 14, у человека ещё паспорта нет.
Пломбирку слушайся, она дело говорит.
И непременно объясни свою ситуацию родителям. Думаю, они не обрадуются, если к дочке начнут приставать.

KATEGOLD, к сожалению, прочитав твои посты, не нашла ни одного дельного совета. Я разочарована.

Interesting_Girl
25.08.2006, 11:49
всем спасбо за советы вчера вродебы ушел а родители сказали что рома не мог ко мне приходить потому что лежит в больнице они даже туда звонили а я его всё равно видела он в палисаднике соседнего дома был . . . ошибится я немогла

Vasilek
25.08.2006, 17:49
Вот что здесь за бред? Все здесь "умные", советы "самые тупые", а тринадцатилетние мальчики в бандитских группировках участвуют. Объясните мне, самой тупой, из какого детективного фильма взят сюжет?

Dashka
25.08.2006, 19:15
Vasilek, это Бригада 2. Просто понимаешь, сюжет закрутили, а как теперь выйти из положения не знают. Вот у нас и попросили дописать несколько последних серий. Ты как? поможешь?

SKate
30.08.2006, 18:31
Мне кажется, что где-то в этой истории есть лживым запахом папахивает!!!!))))

Вам так не кажется??((

Vika_Ko
30.08.2006, 21:48
Приветик! Я тут новенькая! Но у меня сейчас продолжаеться история одна: как-то раз подруга меня познакомила с мальчиком - Сережей! Он мне сразу понравился... и я начала стараться понравиться ему... и тут в один прекрасный день он мне звонит и признаеться мне в любви... я ему отвечаю взаимностью и с этого дня мы начинаем встречаться В первый месяц он мне звонил 10 раз на дню... и все было замечательно... но прошло 3 месяца и от него не звонка и ни чего... а последний раз когда мы говорили по телефону он мне про самоубийство говорил... подскажите, что мне делать?! Мне очень плохо и у меня такое впечатление, что это какой-то спор на меня!

Elen
31.08.2006, 09:24
SKate, "прогнило что-то в Датском королевстве. Опять картошку выбросить забыли". (с)

Vika_Ko, так сама позвони, чего же ты ждёшь?... Выясни его координаты, если не знаешь, и - вперёд!

Dashka
31.08.2006, 12:04
Леночка, ну ты что? как можно звонить самой? Как тебе в голову это пришло?

Уважаемая Вика, во-первых, эту тему начала Cool_Girl, и мы здесь помогаем ей. А ты можешь начать свою тему, в которой расскажешь о своей проблеме. Но раз ты уже сюда отписалась, то есть такая вещь, как смска) Очень удобная. Напиши всё, что ты о нём и о ваших отношениях думаешь и отправь ему)

Vasilek
31.08.2006, 12:48
Dashka, ну что, будем окончание придумывать? Вот например к ней приехал шестиюродный брат, старше ее на шесть лет, невидавший сестричку лет эдак двенадцать. А наш рэкетир поджидал ее у подъезда. Они спускаются. Любимый братик обнимает ее за плечи и по-дружески целует в щечку. Из-за угла вылетает взбесившийся рэкетир и с размаху дает в морду брату. Брат тоже взбесился. Приблизительный диалог:
Б: Ты че? Совсем опупел?
Р:С дуба рухнул? **** к ней обниматься лезешь?
Б: К кого хочу, того и целую.
*Сцена не для слабонервных*
Она: ААААААААААААААААААААААААА ААА
*Повторяется еще в более ужесточенном варианте*
Она: ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Тут девушка красиво падает в обморок и брат, не обращая внимания на валявшегося на полу злобного насильника и олигарха ( или депутата, уже и не помню) поднимает ее на руки и несет.... Куда - нибудь. На этом моменте можно фильм закончить.
Можно сделать так, чтобы главную героиню убили. Ты как, "за"? ;-)

Dashka
31.08.2006, 22:57
Супер! Василёк, зая, ты просто гений!
Сидела, смеялась вместе с мамой!
Насчёт смерти главной героини.. Ну давай попробуем.

Брат переносит девушку за дом, в зелёный дворик. Ложит на лавочку. Тут вылетает сосед девушки - старый дед. Он принимает брата за носильника и рикетира, и бьёт брата лопатой по голове.
Брат: "Ой!!"
Она: "Ах!"
Бабка из соседнего подьезда вызывает ментов.
Освещение, мигалки.. "Руки за голову, вы окружены!" Брата забирают в кутузку, девушка в плачь..

Дальше ты.. ))

Vasilek
05.09.2006, 22:37
...Брат с диким воплем раскидывает всех ментов и орет что ему после девяносто девятого просмотра "Бумера" двести "шакалов" раскидать как пописать. Ему там мальчики все как один нравятся. Все там такие симпотичные, ухоженные, накачанные... МММ.
Тут рэкетир поднимается. Лицо у него цвета неба голубого.
- ОН ПЕД!!! ОН ПЕ... ОН П.. ОН.. О...
И падает в обморок. Красивее чем она. У нее лицо цвета зелени на кустах. Тут она заминается. Брат удивлен реакцией рэкетира. Что он такого нового открыл? А рэкетир в этот момент держит свой палец у носа и мирненько обсждает с ним прошедший дивный день. Его забирают милиция и отвозит в психушку...

Dashka
06.09.2006, 14:19
Для полного счастья ещё нехватает свадьбы, беременности, и пару смертей. И тогда это будет ужо не Бригада, а какой-то мексиканский сериал))

Vasilek
06.09.2006, 21:34
Да! Точно! Спасибо за идею. Она забеременнеет и будет маяться, непонимая от кого... Убьют отца ребенка, и она станет женой... кого нибудь там на седьмом месяце.
Что-то у меня такое предчувствие, что вслетит нам с тобой за это ;-) Слишком уж я разошлась. Ну в принципе нереально это все настолько, насколько и наше с тобой продолжение.

Julia_Nayo
01.10.2006, 13:35
Василек, Дашка, это просто супер, мировое кино получится, если снять его в Голливуде! Любой режиссер обеими руками ухватится за сценарий)
Вам бы создать новую тему в "моих твоих творениях", озаглавить ее "Вся правда о "Бригаде"", гарантия чистого здорового получасового смеха у каждого будет обеспечена, это уж точно...
Оч смеялась, спасиб, вы мне очень продлили жизнь)
А модераторы, думаю, не обидятся. Им небось тоже понравилось)
Пофлудили, конешн... ну чтож, все мы ошибаемся... а флуд-то безобидный!

Glori@
05.10.2006, 23:07
Малыш!
Интересно, почему я тебе не верю?..
Зачем ты пудришь нам мозги?
Пиши лучше рассказы - и то пользы больше будет. Вот тебе мой совет.


поддержую тебя!)

Sladkaya_N
01.05.2007, 10:23
Знаете что, может я и запоздала, но я нисколько не верю Cool Girl. Чтото, знаешь, твоя история оч мне напоминает "Не родись красивой". И, я думаю, в такой ситуации ты бы не стала по всяким сайтам лазить, тебе было не до этого.