PDA

Просмотр полной версии : Я люблю,а он не верит


_AleXia_
24.04.2007, 15:20
Короче у меня такая проблемка,мне нравится мой одноклассник.А у нас в классе,когда все общаются по аське,то они прикалываются,что кто то кого то любит.Я призналась тому мальчику в любви,а он мне не поверил!Как мне докать ему что он мне действительно нравится,и "закадрить" его?

Monyel
24.04.2007, 20:02
да ничё не расстраивайся поверит...ты его на свидание пригласи.....в школе побольше внимания уделяй и всё будет оке

Yuli4ka
24.04.2007, 22:33
не ... доказывать парню о своей любви это глупо... он должен этим заниматься! а вообще попробуй чтли как-то показать ему что это серьезно... понаблюдай за ним, улыбайся ему, восхищайся им, и так, типа между прочим делай комплименты, но ни в коем случае не навязывайся, мол, я тебя люблю, поверь, это правда... ну не любят они такого... что уж поделаешь.

Funny_Mashka
26.04.2007, 15:37
А ты не задумывалась почему он тебе не верит?!Раз не верит,значит надо показать ему что это была не шутка,только ни в коем случае не вешайся ему на шею!Просто смотри на него каким-нибудь особым взглядом,уделяй ему больше внимания!Тогда я думаю до него дойдёт,что ты не шутила,а говорила всерьёз!Желаю удачи :-)

Funny_Mashka
27.04.2007, 14:14
Я надеюсь что ты посвятишь нас в ваши отношения!Мне вот очень интересно поверит он тебе всё же или нет...Если не дурачёк,то должен поверить!!!Так что,всё в твоих руках!

_AleXia_
27.04.2007, 16:35
он то поверил...да....но считает теперь что я дура...

Funny_Mashka
27.04.2007, 21:30
Почему???Млин,раз он такой,то счастливой ему дороги...Значит он тебя не достоин!!!У тебя будет парень намного лучше,я в этом уверена!!!:)))

Valery
29.04.2007, 09:22
Конечно он так подумает. Представляешь какой у него был шок, когда ты сказала, что ты его любишь. Парни не любят быстрых перемен или вот таких признаний в любви. Нужно сначала выражать симпатию, а уж потом признаваться.Ну сейчас делать нечего.Поговори с ним, может все уладится.

Yuli4ka
29.04.2007, 17:24
да, согласна.
я призналась когда-то парню в любви. По СмС, это был миленький стишок с признанием. в ответ получила смайлик... я знала что люблю его безответно но все же..
отношение его ко мне резко изменилось, он охладел.
не любят этого парни! надо быть недоступной как крепость! а то они, узнав что их сердечка принадлежит девушке, раскисают, завоевывать уже нечего и они отдаляются...
а то и вовсе начинают презирать. насколько это горько не звучит, но это правда....=(