PDA

Просмотр полной версии : Он считает меня маленькой!


Yuli4ka
17.04.2007, 23:36
дело в том, что у меня в школе есть парень, друг детства. когда-то давным-давно, проживая в одном дворе мы играли вместе с другими ебятами, веселились... ну всякие там детские квачики-калачики, вмсете прошло наше маленькое детство... потом когда мы пошли в школу у каждого естественно началась своя жизнь и мы перестали общаться и вообще забыли друг о друге. недавно я его заметила в своей школе но уже не в образе дружка, он мне понравился! нобоюсь он меня воспринимает иначе... мы может переписываться смс, но в школе не общаемся, он мне очень нравиться... что мне делать??

ipolka
17.04.2007, 23:54
А причем тут "Он считает меня маленькой"? С чего ты взяла? С того, что он до сих пор тебе в любви не признался? А мож признался? Или он сказал тебе об этом?

Yuli4ka
18.04.2007, 15:45
да он и не должен пока признаться... ПОКА, надеюсь... просто я вижу как он со мной разговаривает, как смотрит, как на маленькую!

Prikolistka777
18.04.2007, 17:14
Так переписывайся по СМС, в чем проблема? Поговоришь, поговоришь, того и гляди - заговорите в реале. А насчет "считает тебя маленькой" - выкини из головы. Ну смотрит, так смотрит. И что?

Dashka
18.04.2007, 22:43
Ну и что, что маленькой считает?.. И меня парень малышкой называет. Это же приятно, когда о тебе заботяться.
А тому парню нужно просто намекнуть, что ты хочешь чего-то особенного. Может, ты ему нравишься, но он стесняется. :) Удачи. :)

neijilina
19.04.2007, 12:26
А может он под таким взглядом скрывает свою симпатию к тебе.

Funny_Mashka
19.04.2007, 19:50
Знаешь,мой тебе совет-не гадай,не теряйся в догадках,а просто начни с ним реально общаться!Раз вы дружили в детстве,вам было весело вместе,то и сейчас я уверена,что вы найдёте общие интересы и всё будет в шоколаде!:)

BillKA
20.04.2007, 12:29
что то я не поняла, с чего ты решила,что он считает тебя маленькой? переписывайся с ним по СМС, и у вас найдутся общие интересы. в конце концов, вспомните детство )))))))))))))))))))))))))))) мой пацан старше меня на 3 года, и что?... не волнуйся )))))))))))) у вас всё будет замечательно ))))))))))))) ты главное не бойся

Plombirchik
21.04.2007, 11:56
Мне восемнадцать, а выгляжу я лет на четырнадцать-пятнадцать А мой парень старше меня на 8 лет, и одно время очень напрягали слова всяких его знакомых "Да она же малолетка!"... р-р-р...
Но потом на меня снизошло Великое Озарение! У всех его друзей девушки/жены уже старые! страшные! потрепанные! и сиськи у них обвисшие! гы-гы-гы! А через пять лет им всем уже по тридцатнику будет, и выглядеть они будут еще хуже... а мне будет всего двадцать три и я буду красива и свежа, как майская роза :) Вот тогда и поговорим :) Ладно, это было лирическое отступление.
Маленьких - любят, о маленьких - заботятся. Это, поверь, никак не минус, а плюс. А как на большую смотреть - это как? Это смотреть на девушку как на кусок мяса и думать только о том, как бы ее ..?
Так что - меньше накручивай себя. Тем более, как уже все единогласно заявили - с чего ты это вообще взяла? :)