PDA

Просмотр полной версии : я вижу в нем своего парня а он во мне тока подругу


Funny_girl
12.10.2005, 15:42
Помогите пожалуйста разобратmcz как мне вести себя?У меня есть очень хороший друг и мы рассказываем друг другу все.И вот я не давно поняла что влюбилась в него,а для него я лишь подруга.Я не знаю как сказать ему о своих чувствах,вдруг он перестанет со мной общатся.Я боюсь услышать нет в ответ.ПОМОГИТЕ, ДАЙТЕ СОВЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК ПОСТУПИТЬ!!!!!!!

kiss
13.10.2005, 01:22
На твоем месте я бы не старалась бы подавать вид что люблю, в разговоре я бы спросила сначало о его вкусах к девушкам (характер внешность) Спросилабы про свою кандидатуру типо в шутку... Я бы придумывала на ходу о разговоре...
Кстате Ты точно знаешь что он считает тебя только другом и не любит тебя??? Ведь встречаються люди которые скрывают свою любовь и бояться признаться.

Lisenok
13.10.2005, 10:03
Я тебя понимаю. И что самое обидное,когда я ему нравилась,он мне не нравился!Хотя на уроках(мы вместе сидим!) он со мной заигрывает!:)
SOS!!!! КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ?

Funny_girl
13.10.2005, 21:08
если честно то я его поступков не понимаю.иногда мне кажется что он влюблен в меня,а иногда наоборот.Но если это так то почему он молчит?

Lisenok
15.10.2005, 07:12
А сегодня Илья (одноклассник,который мне нравится) перед ИЗО специально пролил чуть-чуть воды на меня! Я разозлилась,но не пожаловалась!Жалко его стало!Если бы я пожаловалась, то мы не остались бы друзьями!
Девчонки! Дорожите дружбой с пацанами! Ведь хорошие пацаны на дороге не валяются!

Mari
21.10.2005, 22:47
Да у меня тоже такое было!!! Я думала, что нравлюсь, а потом он стал рассказывать, как же он любит другую и как страдает :( Но я не жалею, сейчас мы хорошие друзья, и это при том, что он на 5 лет старше! :)

-lena-
10.12.2005, 21:35
просто скажи ему это напрямик.

Funny_girl
12.12.2005, 11:57
Знаешь мне как то не решится.В последнее время мы очень часто видимся.Я реально не понимаю как ОН ко мне относится.

Elen
13.12.2005, 09:36
А ты возьми и спроси, не до конца жизни же тебе с этим мучаться! Не бойся только и постарайся принять правду, какой бы она ни стала для тебя.

Ginny
29.12.2005, 09:53
Да.......сложный вопрос...я думаю,что он еще просто не помнимает,какое сокровище находиться рядом с ним!

Ginny
29.12.2005, 09:55
* А сегодня Илья (одноклассник,который мне нравится) перед ИЗО специально пролил чуть-чуть воды на меня! Я разозлилась,но не пожаловалась!Жалко его стало!Если бы я пожаловалась, то мы не остались бы друзьями!
*Девчонки! Дорожите дружбой с пацанами! Ведь хорошие пацаны на дороге не валяются!

_____________________________________________
Да уж!В отличие от некоторых девчонок они не будут болтать о твоих секретах на каждом шагу!

Funny_girl
29.12.2005, 15:15
Спасибо вам девчонки за советы и поддержку!!!Надеюсь что в нг он будет со мной.

JeyTee
22.01.2006, 11:02
"Я вижу в нем своего парня а он во мне тока подругу"- самое страшное что может быть... позади, просто стоит поговорить...

SKate
12.03.2006, 19:38
А ты знаешь как сделай?
Короче, снача спроси у него про его идеал. Ну или спроси кого бы он хотел видеть своей девушкой( ну из ваших знакомых). Если он тебе сразу не мешкаясь скажет девчонку, то начни его распрашивать насколько сильно она нравится ему. Вобще узнай обо всех девчонках которые емук нравятся. Он тебе расскажет обо всех. И ты будешь знать о нём уже немного больше.
Потом начинай и ты входить в его симпатии, ты уже вошла к нему в доверие и это ОГРОМНЫЙ плюс. Просто после этого старайся проводить с ним больше времени: гуляй с ним, старайся быть с ним и т.п. Но не забывай иногда давать ему намёки, о том, что он тебе не прсто друг. Постарайся выделять его из всех ПРИ НЁМ ЖЕ! Ему должно это понравится, но смотри не переборщи, а то он тебя сразу просечёт.
Потом после всех этих этапов ступеней и тяжких испытаний. скажи ему в лоб, что он тебе нраваится. И посмотри на его реакцию.
Попробуй сделать пока хотябы это!!!! Пожалуйста держи меня в курсе своих дел. Я тебе помогу завоевать его сердце. Ты не забывай про меня. Пиши о своих успехах. Я буду тебя поддерживать.
УДАЧИ!! ;))))))))))))))))

KiM
19.03.2006, 18:56
Девчонки, дайте совет! Я раньше нравилась своему однокласснику и он мне тоже. А потом как-то жизнь так сложилась и мы стали меньше общаться. Сейчас он снова начинает мне нравиться. Но проблема в том, что у него есть девушка!

SKate
01.04.2006, 20:01
Kim слушай ты постарвйся отбить его у этой девки. Сначала подбейся своему любимому в лучшие подруги. а потом побрей его девушку...

SKate
01.04.2006, 20:06
Funny_girl,Ну чё как дела???Ты ему сказала???????

-lena-
02.04.2006, 01:11
Знаешь как я уговариваю себя на безумные поступки, просто говорю сама себе, что жизнь все равно продолжается и пока она продолжается нужно не упускать своего шанса. ведь страшного в том, что я решилась сделать все равно нет. я как то уговаривала так себя перед тем как позвонить парню и предложить сходить вечером погулять. и я позвонила. потом оказалось, что он очень хотел тоже мне позвонить но не мог решится, боялся, что не соглашусь. вот так.

Interesting_Girl
30.06.2006, 17:49
Девчонки я с ума схожу от одного парня я думаю я ему тож нравлюсь!правда есть одно большое НО которое вчера перебила мне все планы! родичи мне не разрешили с ним пойти гулять он на меня обиделся! я звоню ему говорят его нет дома но я чуствую что здесь чтото не так. Если на то пошло мне кажется надо извинится мол родичи тя почти незнают испугались мол и признатся ему в своих чувствах. как выдумаете правильно ли я поступлю если так сделаю?

Plombirchik
30.06.2006, 18:07
Interesting_Girl
А если он тебя еще раз куда-нибудь позовет, а родители опять не разрешат? Так что с родителями все равно надо договариваться.

Interesting_Girl
30.06.2006, 20:00
Неполучается они ему мол не доверяют! Но всетаки как ты думаешь может извинится и открыться?

Plombirchik
30.06.2006, 22:09
Извиниться и открыться - эт само собой...
А с родителями все равно надо че-то делать. Попробуй сказать, что ты пойдешь на свидание не одна, а с подругой - я так в юные годы всегда отмазывалась. Или просто, что вы с подружками куда-то идете. Хотя, если (вдруг) тебя дальше твоего дома никуда не отпускают, придется думать... А через месяц где-то познакомь его с родителями... пусть увидят, что их дочь гуляет не с уголовником и наркоманом, а с нормальным мальчиком. Имхо, это лучший способ. Только обычно парня на это уговорить тяжело. Но если ты ему действительно нравишься, я думаю, он согласится.

Interesting_Girl
01.07.2006, 19:47
да это всё здорово пускают меня далеко от моего дома незнаю они несогласятся а парню ехать далекоо

Evil
27.12.2006, 22:15
Девчонки все своей фигнёй срадают! Вот вокруг меня вьются два классных парня, один брюнет, другой блондин, Вова и Костя, кого выбрать не знаю!И обо со мной милы и приветливы, оба дают понять что им не безразлична, оба заигрывают! У каждого из них есть своя изюминка, привлекательная. завораживающая чистичка, маюсь ,бьюсь и выбрать не могу!

Romashka1115
21.04.2007, 11:28
У меня такая ж фигня. Сначала оба ухаживали. А я не выбирала, мешкала. боялась кого-нить обидеть. А щас они от меня отвяли, надоело им, что я определиться не могу. Вот я теперь и маюсь.