PDA

Просмотр полной версии : Срочно!До 10 мая!Только для девченок!


Lana9427
15.04.2007, 08:48
люди!Дело в том,что 11 мая у нас медосмотр,и там естестно есть гинеколог!Так вот у мну проблемы ТАМ!Нет,я не жила половой жизнью,это другое....и рассказать я никому не могу,а маме тоже....и я ужасно боюсь...что делать?

neijilina
15.04.2007, 09:00
Ты можешь сказать конретно, что у тебя. А то отвечать на такое сообщение корректно не возможно.

Dashka
16.04.2007, 14:32
Дорогая, если ты не жила половой жизнью, то чего дергаешься?.. К тому же, есть такое понятие, как "врачебная тайна", т.е. не один врач не может никому рассказать о состоянии твоего здоровья без твоего согласия.
Можно сказать, что у тебя критические дни и гинеколог проверять тебя не будет, или "заболеть" за пару деньков до мед. осмотра.
Но если ты знаешь, что "там" что-то не так, то лучше провериться. Да, это противно и не приятно, но лучше быть увереной, что с тобой всё в порядке, чем мучаться в догадках.

Lana9427
16.04.2007, 17:16
Просто я знаю что Это не нормально,и наша гинекологичка наверняка все расскажет маме,т.к. у меня 11 буду крит.дни,и придется потом идти самой....а вдруг там что-то такое,что нужно будет делать какую нить операцию?Сказать не могу....мне просто страшно...у меня одной такое 100 пудов

Vorona
16.04.2007, 17:23
Просто я знаю что Это не нормально,и наша гинекологичка наверняка все расскажет маме,т.к. у меня 11 буду крит.дни,и придется потом идти самой....а вдруг там что-то такое,что нужно будет делать какую нить операцию?Сказать не могу....мне просто страшно...у меня одной такое 100 *пудов
и я повторюсь..то всё же..
если у тебя и правда что-то есть..то темболее надо идти к гинекологу... всю жизнь ты избегать не сможешь... когда-нибудь по любому придётся сходить..а потом всё будет только хуже... так что вперёд и с песней... 10 минут страха.. и год спокойствия...

Sl@dK@YA
16.04.2007, 21:39
У меня тоже были проблемы!! И есть! У меня такая фигня...короч если я начаинаю болеть : горло, опли, то и там все начнает...короче вы поняли! Срочно покажсь врачу! И ничего не бойся!

snezhinka
16.04.2007, 22:22
Я согласна с девчонками...если у тебя проблемы наоборот проконсультируйся с врачом...

Yuli4ka
16.04.2007, 22:24
а мне лично кажеться чти твои подозрения насчет того что "ТАМ" чтото не так обоснованы просто на страхе... ты боишся ивсе, ведь это, видимо, первы твой поход к гинкологу. я бы тоже боялась, я еще ниразу не была!=) просто страх, сожми ручки в кулачки, зажмурь глазки и вперед с песней... 10 минуток потерпишь, подрожишь, зато как будешь рада когда узнаешь что все ОК. не бойся!

Bon_Pari
16.04.2007, 23:02
Вспоминаю, как я первый раз боялась идти к гинекологу. Что я пережила, словами не выразить...ужас. Сердце готово было выпрыгнуть из груди. Но ничего, пережила, тетя хорошая попалась, добрая. С тех пор ходила несколько раз, страха никакого больше не испытываю.
Lana9427, не бойся, гинекологи же не звери! Переживешь) Всё-равно когда-то прийдется...

Lana9427
17.04.2007, 04:59
К нему я иду второй раз.Но проблемы действительно есть.Они скажем так,наружные....

neijilina
17.04.2007, 09:47
Хватит париться! Такие вещи запускать НЕЛЬЗЯ, ведь дальше может быть хуже и хуще! Иди к генекологу и не бойся, даже если генеколог расскажет маме, то она же тебя не убъет, а все поймет и поможет.

Fontoms
17.04.2007, 16:29
К нему я иду второй раз.Но проблемы действительно есть.Они скажем так,наружные....
Я не буду тебя пугать... хоть я и парень но столкнулся с такими проблемами...Надо идти сразу к врачу и не тянутьь...Может быть очень даже всё плохо и чем больше ты тянешь тем хуже может сложиться в дальнейшем... я ознакамливался с болезнями немного... Некоторые очень опаснные....Так что ты не жди специального осмора а иди напрямую к Гинекологу уже сейчас... Так как с этим не шутят...

ipolka
17.04.2007, 16:39
Если ты не хочешь в будующем быть бесплодной, то проблемы решить нужно сейчас. С этим, действительно, не шутят. А может ты просто стесняешься и считаешь, что у тебя есть какие-то проблемы? Если дело в этом, то не бойся. Хотя, я тебя понимаю - сожми зубы и иди, несмотря на стеснение (если дело в этом). Все через это проходят.

Lana9427
17.04.2007, 16:58
И снова повторяю:я не боюсь.И в этом ничего опасного нет,я уверена.Просто ТАМ есть лишнее.

Brusnika
17.04.2007, 17:05
Lana9427.
Тем более, если ты думаешь, что ты "там" не здорова, то тебе нужно сходить к гинекологу. А может, лучше будет рассказать маме. Она поймёт. Тем более, что половой жизнью ты не жила, так что тебе нечего бояться.
И ещё: Любую болезнь гораздо проще вылечить, пока она ещё не развилась, на начальной её стадии. Так что сходи лучше к гинекологу.
З.Ы. Вообще, что мы тебя как маленького ребёнка тут уговариваем? "Я не пойду к врачу. Не пойду и всё тут". Взрослая уже девица, поход к врачу - нормальная и не сверхъестественная вещь. И нечего бояться.

ipolka
17.04.2007, 17:13
Ну так и покажи свое "ТО" гинекологу. Эти врачи для этого и созданы, чтобы "ТАМ", скажем так, устранять болезни, и, скажем так, внешние "неполадки" (просто слова никак не подберу, но думаю меня все поняли).

runja
17.04.2007, 17:42
ты объясни что с тобой такое! может у кого-то тоже такая проблема! с чего ты взяла что она у тебя одной!?

Brusnika
17.04.2007, 19:15
ты объясни что с тобой такое! может у кого-то тоже такая проблема! с чего ты взяла что она у тебя одной!?

Может, человек не хочет о своей болезни всему инету раввказывать. Неприятно это бывает. Так что за объяснениями - к автору темы в личку.

Fontoms
17.04.2007, 23:07
Почитай литературу об устройстве девушек..там всё напиано...если что-то не соёйёться..то сходи к врачу спроси... Та будешь и сеня не мучать и узнаешь что с тобоц...думаю что всё нормально

Lana9427
18.04.2007, 04:27
ВЫ своими постами меня все таки убедили что не чего боятся.ВРачи эти для того и созданы.А моя подружка мне пообещала,что если у меня будут в это время М,а они у меня будут,то она обязательно сходит потом со мной вместе...Я вас всех так люблю!

Lana9427
18.04.2007, 18:04
Люди!Седня такое произошло!Дело в том,что моя подруга Саша сказала что у нее там тоже проблемы.Так вот я у нее выпытала что бы она рассказала о них,и зказала в шутку"а вдруг у меня так же"...и представляете,ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!Теперь мы хотябы не боимся что "у нас одних " такое.Нас целых двое...но все же мы не знаем что это

GlamourGirl
19.04.2007, 09:44
расскажи в личку, что же у вас ТАМ такого , может пол инета этим болеет и т.п.

Fontoms
19.04.2007, 15:19
Люди!Седня такое произошло!Дело в том,что моя подруга Саша сказала что у нее там тоже проблемы.Так вот я у нее выпытала что бы она рассказала о них,и зказала в шутку"а вдруг у меня так же"...и представляете,ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!Теперь мы хотябы не боимся что "у нас одних " такое.Нас целых двое...но все же мы не знаем что это

Блин..скажу сразу...всё нормально у вас...Хватит так переживать...
тему можно я думаю и закрыть...

Plombirchik
19.04.2007, 20:49
Хватит стебаться уже. Умно, ничего не скажешь.
Закрываю тему.