PDA

Просмотр полной версии : Я- пучеглазый утконос...


Sl@dK@YA
14.04.2007, 12:31
У моей подруги появился парень. Нет, он не супер карсавец, но они любят друг друга. И у них все хорошо. Я же смотрела на них с белой завистью. Нет, я не хотела их разлучать, я просто тоже захотела себе любви, парня. А в это время я становилась все более популярной среди мальчиков. Почти доброй половине нашего класса (мальчикам) я очень нравилась. И я не стала терять время. Я выбрала себе парня и сама себя обманывая говорила ,что он мне нравится. Вчера было день рождение парня моей подруги и я была там. И Гоша. И смотря на подругу я поняла, что сейчас у меня не любовь, ничего, я все делала и делала ошибки. Я поцеловалась с ним и поссорилась с его бывшей, которая сказала, что он мне не нравится и что я его вскоре брошу, что я так со всеми поступаю. И я понимаю, ведь она права. Я запуталась сама в себе и не знаю, что мне делать..

Dashka
14.04.2007, 12:43
Прости, а пучеглазый утконос здесь при чём?..

Sl@dK@YA
14.04.2007, 12:44
Просто меня так бывшая Гои называет...

Prikolistka777
14.04.2007, 12:52
Проблема в чем? В том, что ты никак не разберешься в себе.
Бывшая подруга Гоши права, да? Так скажи Гоше все, как есть.
И еще:
хочешь парня: хоти на здоровье. Но обманом и себя и его он не появится, и любовью там даже и пахнуть не будет.

Sl@dK@YA
14.04.2007, 12:57
ты права...но это...короч мне страшшно

L.a.M.B.
14.04.2007, 13:07
Все что я могу тебе сказать - это то , что просто подожди немного. Когда-нибудь и к тебе придет любовь. Не советую никому встречаться с парнями только потому, что у всех подруг есть парни - значит и мне нужен. Прсто потерпи немного.
Желаю тебе скорей встретить свою действительно настоящую(!) любовь.
И порадуйся за подругу.

Sl@dK@YA
14.04.2007, 13:10
Спасибо! За подругу я радуюсь...и уже поняла свою ошибку.....но мне сложно во всем сознаться

snezhinka
14.04.2007, 18:07
Sl@dK@YA, признаваться в своих ошибках всегда сложно, но на них и учиться надо...Тебе позже станет легче=)

DarLinnG
14.04.2007, 18:17
Я поддержу девчёнок, ПРИЗНАВАЙСЯ!!!

neijilina
16.04.2007, 12:16
Все что я могу тебе сказать - это то , что просто подожди немного. *Когда-нибудь и к тебе придет любовь. Не советую никому встречаться с парнями только потому, что у всех подруг есть парни - значит и мне нужен. Прсто потерпи немного.
Желаю тебе скорей встретить свою действительно настоящую(!) любовь. *
И порадуйся за подругу.

Да, осознавать свои ошибки сложно, но ждать любви ещё сложнее. Все приходит со временем.

Sl@dK@YA
16.04.2007, 19:07
Девочки, я сказала, но....

snezhinka
16.04.2007, 22:44
Ииии??Чтооо??...

Sl@dK@YA
17.04.2007, 21:26
Короче, так как он и парень моей лучшей подруги друзья, ее парень сказал ей тобы она выбирала между мной и им!!!

Pu$$Ygirl
29.11.2007, 18:45
Знаешь, насчет Гоши - молодец, что призналась. А насчет подруги и ее парня... знаешь я думаю это ее выбор. Если она настоящая подруга, то выбирет вас обеих, простит тебя или скажет парню, что делить ее - большая глупость и что все остается как есть. И знаешь, конечно ты подло поступила, но это простимо, если ты во всем призналась или поняла свою ошибку. А насчет парня - не волнуйся, он появится, и мне кажется, совсем скоро. ;)

LyaLyaIkA
05.10.2008, 10:15
Короче, слушай что я те скажу.))))))))
Вот ты любовь ждёшь, ждёшь, там, я не знаю, уже на какие то странные поступки идёшь. А ведь уже лет сто пятьдесят говорят, что любовь приходит нежданно-негаданно. И ты забудь про свои любовные поиски. Или забей просто-напросто. И вот увидишь, может быть даже сама и не заметишь, как любовь к тебе придёт. Ведь ты знаешь наверняка такую пословицу:"Если будешь смотреть на чайник, он никогда не закипит!"

Elen
05.10.2008, 11:55
Кхм, девушка, а вы на дату последних сообщений в теме вообще-то смотрите?

LyaLyaIkA
05.10.2008, 12:04
Если честно, забыла посмотреть...:[