PDA

Просмотр полной версии : Признание в любви


Ilejn
02.10.2005, 23:20
Вам когда-нибудь признавались в любви?Если да,то как?

Stella
03.10.2005, 03:05
Мне! Совсем недавно!
Да просто брали и подходили, и говорили всё о своих чувствах!

Ilejn
03.10.2005, 14:37
А мне сёдня чуть не признались.Ещё чуть-чуть и было бы всё ОК!Обидно.........:'-(((((((

Torty
03.10.2005, 21:52
а фто случилось? кто то помешал?

Ilejn
05.10.2005, 00:07
Да....:((((Хотел подойти,а ко мне подошла в этот момент подружка.Она прикольная,умная,но характер у неё отталкивающий,да и внешность оставляет желать лучшего.......:((((((((((

kiss
05.10.2005, 00:32
Мне первый раз в жизне в 13 лет мальчик признался в любви после долгих ухаживаний и подарил роза большую-большую... Хоть и много лет прошло, но у меня сохранились лепестки.
Еще у меня была не вероятная история в 9 классе когда мне в любви прзнался мильчик из 5 класса. Я всеми правдами и неправдами пыталась ему объяснить что от для меня еще маленький, и через месяц объяснений он понял... Он мне покупала конфеты, мороженое и многое другое, но я не люблю слишком щедрых... Это история просто единственная в жизне что-бы меня кто-то из детей младьше меня полюбил... Я первый раз влюбилась в первом классе в сына маминой подруги (он старше меня на 6 лет). Я пыталась делась все что бы он обратил на меня внимание. Теперь то я понимаю как это тяжело объяснять что ничего не получиться. Я любила его где-то да 12 лет, потом перестала.. просто он стал меня избегать..... Сейчас я его 2 года не видела, хотя маму его вижу очень часто.....
Мне в 8 классе признался мальчик в любви 14 февраля. У нас была почта по школе и всем разносили валентинки. Когда мне принесли свалентинку признанием в любви и долго думала от кого и через неделю мне позвонил мальчик из паралельного класса и тихим голосом сказал что это его рук дело и то что он меня любит. Голос настолько был не живой что я подумала что его как будто кто-то мучает. Кстате он был очень стеснительным... В школе мы поговорили и все....

Dashka
05.10.2005, 15:04
Я тебя люблю! – три заветных слова,
Объединяющие нас навсегда!
В этот день прекрасный, я скажу тебе на разных языках -
Русский: я тебя люблю!
Белорусский: Я цябе кахаю!
Украинский: Я тебе кохаю!
Английский: I love you!
Польский: Koham cie!
Итальянский: Ti amo!
Французский: Je t’aime!
Испанский: Te amo!
Немецкий: Ich liebe dich!
Японский: Ai ****e imasu!
Китайский : Wo ai nei!
Португальский: Te amo!
Еврейский: Ani ohev otakh!
Ирландский : Thaim in grabh leat!
Греческий : S’agapo!
Шведский: Jag alskar dig!
Так когда-то меня мой парень поздравил с Днём святого Валентина! Правда, красиво?

Stella
05.10.2005, 15:08
Да, красиво! Нет, правда! Вот только как это произносится?

Elen
05.10.2005, 20:25
Да...признавались, точнее, признавался...я этот день, самый счастливый день, никогда не забуду... Это было наше самое первое свидание...

vikulja
05.10.2005, 20:28
ех... а воть моего отвта один ждал целых 6 месяцев...хотя ему 18 а мне 14 но он всеже ждал.. потом так ухаживал.... чутли не каждый день цветы... шоколадки..уу.....

Torty
06.10.2005, 21:34
[brjuneto4ka]ех... а воть моего отвта один ждал целых 6 месяцев...хотя ему 18 а мне 14 но он всеже ждал.. потом так ухаживал.... чутли не каждый день цветы... шоколадки..уу..... [/quote]
... завидую .... ) а мне только при поцелуе говорит или в телефон на прощание (и то не всегда...) а звонит не часто - говорит а то твои родители будут ругаться.. ( но это уже другая история..

Dark_Angel
06.10.2005, 21:48
Дашка,да классно!

kiss
06.10.2005, 22:18
Да, это классно когда тебе постоянно говорят о любви. А мне мой парень сказал это только пару раз, первый раз когда мы познакомились и долго общались, а второй при крупной ссоре что бы помириться....

Zhuk
09.10.2005, 02:25
Ой, Elen? как мне ответить?..))

Ilejn
10.10.2005, 14:36
А мне признался........По "аське"........Всего тремя буквами........Тмн......(Ты мне нравишься)Но я ему почему-то не верю.:((((((((

Dashka
11.10.2005, 16:19
Если мужчина постоянно признаётся в любви, значит, он не сильно то и любит!
Главное, как он относится, а не что он говорит. Я считаю так.

JeyTee
18.12.2005, 18:27
ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО, Тут каждая деталь очень важно, не то-так всё! Нужно заинтересавать его и сказать!!!

g-yulya
19.12.2005, 08:28
Мне он признался в любви только после того,как мы расстались.На русском ему может смелости не хватило сказать-выразился на румынском-но я поняла.

Elen
19.12.2005, 19:04
Резюме топика "Как сказать ему, что люблю".

Прислано Участником: Guitare Прислано в: Сегодня в 15:01:28
В прошлом году мы признавались друг другу! А в этом, кажется, он и не помнит ни чего! А теперьу меня нету силы воли, чтоб подойти! Кто мне сможет помочь?..

Прислано Участником: lera Прислано в: Сегодня в 17:13:56
ну попробуй наменуть или через друзей, если есть сотик и знаешь номер , тогда напиши!

Прислано Участником: JeyTee Прислано в: Сегодня в 17:17:15
Намекать не стоит. Через друзей подавно. Через сотик нет, потому что это глупо. Лучше чётко и в лицо.

Прислано Участником: lera Прислано в: Сегодня в 17:22:45
нет ....
как он ответит на её тогда чувства?ты не подумала?
но лучше спросить какой у него характер?

-lena-
19.12.2005, 23:01
признавались. для меня главное чтобы это было по-настоящему от чистого сердца. когда просто подходят и говорят:"я тебя люблю!" это не то! это не та любовь. полюбить можно, если ты знаешь человека очень хорошо. полюбить первого красавчика, которого ты видела всего лишь один раз,невозможно. ты влюбляешся не в него, а в его милую мордашку.

Igrik
21.12.2005, 11:18
девчонки запомните на всякий случай это сообщиние!! я презнаюсь в любви при всех одной нашей девочке на этом форуме! под ником" Koty" я думаю вы её здесь видели!!

Koty я тебя люблю больше всего на свете!!

ты самая красивая девочка на земле из которых я вообще видел!
ты самая красивая
умная
трудолюбивая
ты очень хорошо одеваешся! просто загледение что я даже каждый раз падаю от твоей красоты!
* * * * * * * * * * * * * * I love you!!

koty
21.12.2005, 18:11
СПАСИБО!!Я ЗНАЛА,ЧТО ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ!!!!!!!!!СПАСИБО!НО ПОКА ТВОЯ ЛЮБОВЬ НЕ ВЗАИМНА!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Elen
22.12.2005, 09:11
Дорогие ребята! Коти и Котик. У меня есть для вас одно маленькое пожелание. Вот Коти писала, что её любовь ПОКА не взаимна. Понимаете, дети, любовь не появляется по заказу. И если Коти уже испытывает какие-то чувства, то они УЖЕ ЕСТЬ. А если нет, так откуда же им появится? Не играйте чувствами другого. Не тяните с признаниями. Эта интрига - она не нужна никому из вас.
Смотрите, наступает Новый год. Если у вас всё же всё получится, вы непременно будете вместе! Под Новый год исполняются все самые добрые и трепетные желания. Так что будьте счастливы, друзья мои - вместе или по отдельности, выбирать тлько вам. В любом случае, удачи! И любви.

Torty
22.12.2005, 16:13
хмм.. Коти, ты Лиза?)

koty
22.12.2005, 17:09
Я не люблю Игоря!!!!!!!!!!!!Мне нравится другой!но с Игорем у нас всё может получится НО позже!

SKate
11.03.2006, 14:53
Понятно дело! А хотите скажу когда мне впервый раз признался мальчик в любви? Вы не зачто не поверите. Это было в садике...:))))))))))))))))))))))))))))
Смешно блин!НЕ могу. И я его тоже тогда любила., но это была не настоящая любовь, а всего лишь детское первое тёпленькое чувство, а может мы просто нравились друг другу.
Вобщем самое главное, что мне в любви признались в САДИКЕ!!!;))))))))))))))

SKate
18.03.2006, 16:56
А мой парень предлагал мне с ним встречаться...на коленях!!!)))))))На коленях мне в любви признавался..

Keysi
19.03.2006, 20:38
Мне тож признавались......но он мне ненравиться...подруги убиждают, что б я с ним встречалась, но я нехочу врать ему, а главное себе.....Щас мы просто друзья, хоть до меня доходят слухи что я ему ещё нравлюсь.....

SKate
01.04.2006, 19:44
Вот толко я своего бывшего не понимаю. Сначала на коленях стоял и умалял с ним гонять а на второй день разлюбил...ЧМО!!!

Tonissimo
17.05.2006, 19:42
ОГО!я ооооооооооооооооооооооооо очень удивилась,увидев здесь тебя,Koty!!!!!!!!!я думаю,что Kotik,то есть Игорь классный парень!...присмотрись к нему получше!.........

Dashka
24.05.2006, 16:42
А мне сейчас за себя так стыдно..
Мне мой парень в любви признался красиво, в лесу, со свечами и розами. А ему заявила, что это глупо, что за две недели нельзя влюбится, что он мне признался в любви только для того, что б меня развести на секс... Психонула и пошла домой.. Мы как-то этот эпизод замяли и продолжили встречатся дальше.. А когда я ему в любви призналась, он начал говорить тоже самое, что и я ему тогда в лесу.. Теперь я ему верю..

Stella
Вот только как это произносится?
Не наю, мне это признание по почте пришло..

super__girl
28.05.2006, 12:14
а чё Коти.у вас здесь типа королевы???????чё она такакя прикольная что ли??

Tonissimo
28.05.2006, 20:57
ооо!......ну просто Kotik ее очень сильно любит,говорит,что офигенная......а я решила помочь...

super__girl
28.05.2006, 22:28
Кстати,он мне на асю написал))))))))))теперь ему нравлюсьЯ!

tanyxa
29.05.2006, 09:26
М...да у вас тут котик просто на расхват я смотрю :)

Poloso4ka
29.05.2006, 13:36
Супер гёл
Ты сделала вывод, что ты нравишься котику, потому что он написал тебе в асю?

Tonissimo
29.05.2006, 16:24
а мне он на личку написал и что????это же ничего не значит!!!!!!! странненькие вы какие-то...

Igrik
29.05.2006, 20:48
я вас не понемаю!что если я кому-то в личку,в аську или в агент и.т.д. написал например "привет" это что означает что я уже вас люблю!нет!

Interesting_Girl
30.06.2006, 18:34
Ау меня вопрос как влюбви признаться подойти и сказать? помоему это както странно а вы как думаете?

Katerinka
03.07.2006, 15:03
U menja tozhe slu4aj byl. Mnje togda bilo 8-9 let. To4no ne pomnju. 6li my,zna4et, s sestroj i babushkoj v kino. I prihvatili mojego tovaris4a (10-11 let) s soboj. Potom, kogda my 6li nazad, to babushka Alisku (sister) zabrala v magazin, a my s nim poshli domoj (mi v odnom podjezde zhivjom, toka on na 4 a ja na 8 etazhe). I zna4it on mnje tak i govorit: Znajesh, Katjka, ti mnje o4enj nravishsja!"
A kogda mi s nim guljali vo dvore, vsje dev4onki smejalisj tipa vljubilisj. A on im tak i govorit: A eto mi i bz vas znajem!"
Prikol? A on 4erez neskolko let spra6ivajet: Katj, a razve "nravitsa" i "lubitj" ne odno i tozhe?
A ja : Naverno net"
On: Zna4it ja tebja ljublju!

Tak besceremonno, spokojno, nesorvano...

Interesting_Girl
03.07.2006, 15:08
прикольно

Torty
17.07.2006, 13:41
признание. я читала что женщины вообще никогда не должны говорить мужчинам что любят а только загадочно улыбаться. В этом есть своя правда.

Tonissimo
29.07.2006, 10:11
мммм...любое признание в любви наверное приятно!!!!!!!!! а вот мне парень признавался-в день любви подарил мне розу и ТАКИМИ ОБАЛДЕННО КРАСИВЫМИ СЛОВАМИ все сказал!!!!!!!!(я ж прям растаяла...) !!!!!!!

glukoza
17.04.2007, 14:42
Если мужчина постоянно признаётся в любви, значит, он не сильно то и любит!
Главное, как он относится, а не что он говорит.
*Но это же безумно приятно, когда он говорит тебе что любит, говорит какая ты хорошая...

Dashka
17.04.2007, 14:45
Дорогая Глюкоза, обрати внимание, когда был написан тот пост. Ты знаешь, за два года моё мнение насчёт некоторых вещей очень изменилось. Но я всё-ранво считаю, что самое искреннее и дорогое - это "люблю", сказаное на ушко. Я имела ввиду, что если парень кричит об этом перед всеми друзьями и на весь город, то это расценивается мной, как "выпендрёж", не более того. :)