PDA

Просмотр полной версии : хочу умереть


JIOBE
09.04.2007, 17:31
мне кажеться что мне больше нету смысла жить. Надоела школа. Надоела все. На будущее наплевать - о нем знать не желаю. Хочу умереть. Что со мной происходит?

Yusya
09.04.2007, 17:37
Понимаю...но надо жить...надо....есть люди,которым ты нужна...и не отрицай....
Попробуй разобраться в себе.Узнаешь много нового,поверь.Возможно,это тебе поможет.
А еще посмотри на все со стороны(проблемы,ты,общени с людьми,школа и пр.).Если видишь ошибки,попробуй их исправить.
Удачи тебе и не горюй,пожалуйста!Ты нужна в этом мире!Поверь,когда-нибудь ты это поймешь!

Prikolistka777
09.04.2007, 17:57
Да, грустно:(((((((. Но так бывает. Ведь жизнь - это не сахар. Может, это депрессия.
Но все пройдет! Пусть все будет хорошо!
Попробуй отвлечься как-нибудь. Поделать что-нибудь. Не знаю, даже...

JIOBE
09.04.2007, 17:58
каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны...
легко сказать.
у меня в жизни все ок: школа, друзья, учеба...
но все оно мне до смерти надоело.... и мне не хочеться жить. Хочеться узнать что после сметри со мной будет. Я не сумашедшая, не думайте. Но почему-то так....

Zerty
09.04.2007, 18:33
ты знаешь, у меня порой бывает так же... надоедает школа, где все тебя любят, надоедают самые лучшие друзья, про Него тоже слышать не желаешь, хоть отношения и замечательные... ты не одна в таком положении... поверь!

Vorona
09.04.2007, 18:40
Жить надоело? Так вперёд! Долой из жизни! Можно таблеток наглататься, вены резануть, с крыши прыгнуть... кстате последнее самое впечатляющее и красочное...
Если живёшь выше пятого этажа, попробуй стань *на подоконнике открытого окна... и посмотри вниз...хватит смелости прыгнуть? =\
..умереть захотелось.. не дай Бог, сейчас твоё желание исполнится.. Ой как жить захочется... уж поверь, знаю..
Так что, дорогие мои, думайте что говорите...
А, если смысла тебе в жизни не хватает..так сделай что-нибудь хорошее... Вот тебе и смысл, помогать людям..

Над смертью издали шути, как хочешь смело;
Но смерть вблизи – совсем другое дело. (И. Крылов)

Brusnika
09.04.2007, 18:41
Понимаю, что обо всём легко судить со стороны. Но у каждого человега бывают такие моменты, когда кажется, что жизнь бессмысленна.
И каждому иногда хочется умереть.
Потипу твоей темы, есть одна темка на форуме. Советую тебе почитать вот эту тему http://ukikauki.ru/cgi-bin/forum/forum.pl?board=vmeste;action=display;num=115314166 7
Надеюсь, ты сможешь найти в этой теме ответ, или тебе смогут его дать в твоей темке. Но в любом случае запомни:Это просто определённый период твоей жизни, его нужно просто пережить, перерасти. И умирать вовсе не обязательно. Не отчаивайся.

Apriori
10.04.2007, 02:30
ты знаешь,может скажу бонально,но в жизни есть столько всего хорошего,чего ты еще не видела!человек стремится усовершенствовать прежде всего свой внутренний мир и для этого он идет вперед,узнавая много нового и интересного!У меня тож так было.Причем я даже резала вены (из-за мальчика),но сейчас понимаю что это было так глупо!тем более какие твои годы!скоро начнется студенческая жизнь (правда не знаю в каком ты еще классе!) новые знакомые и совершенно другой круг общения и интересов!у тебя наверное проявляется детский максимализм!(в каком ты классе,если не секрет?)так что НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!
и еще совет,найди себе новое хобби и постарайся забить свой день.тогда не будет времени на подобные глупости! если че пиши! помогу чем смогу

MULYA
10.04.2007, 16:42
У мое подруги не все в порядке с родителями, парня у нее нет. Но пока держится на плаву с нашей девчачьей помощью. Мы с ней ездили, развлекались, гуляли. Сейчас у нее все в порядке. И ты держись. Съезди на море, ну в крайнем случае сходи в бассейн. Слушай успокаивающую музыку, зажигай в комнате ароматные свечи, успокаивайся и будет все спок.

DarLinnG
10.04.2007, 18:18
Да бывают такие моменты в жизни, когда такое чуство что упал в яму, в бездну... И никак не можешь оттуда выкорапкаться... считаешь что ты никому не нужна, но ты ошибаешься, скоро из ямы выкарабкиваешься, и зизнь снова идёт своим чередом.

CBETA
10.04.2007, 18:21
Да, бывают такие моменты, когда нам хочется умереть, но со временем это проходит, и начинается светлая полоса!!!

Lady_Flame
12.04.2007, 09:54
Да, бывают такие моменты, когда нам хочется умереть, но со временем это проходит, и начинается светлая полоса!!!
Да СВЕТА , ты права ! Я тоже хотела умереть от безответной любви , но потом всё прошло и наступила светлая полоса : сейчас в меня влюблены 6 парней ( среди них есть тот самый парень , из-за которого я хотела умереть ) . А школа и друзья конечно всем рано или поздно надоедает .

Vika_milashka
12.04.2007, 12:55
Мне кажется у всех наступают такие моменты, когда не видишь смысла в жизни. Этот момент просто нужно пережить, не думать о смерти. И помни из каждой безвыходной ситуации есть как минимум ДВА ВЫХОДА!
Не видишь в жизни смысла? Так найди цель, к которой ты будешь стремиться. И улыбайся. Будь счстливой всем назло!!!
Удачи тебе, желаю найти свое место в жизни и не думать о всяких глупостях.

snezhinka
12.04.2007, 18:58
мне кажеться что мне больше нету смысла жить. Надоела школа. Надоела все. На будущее наплевать - о нем знать не желаю. Хочу умереть. Что со мной происходит?
Да, такое бывает, но надо мочь пережить те минуты, когда все кажется бессмысленным...

neijilina
13.04.2007, 13:48
Не умирать не надо все переживется и стерпится. Я тоже уже раз 6 хотела умереть, но после недельки хотения, у меня все становилось намного лучше. Так что главное не унывать.

Elen
13.04.2007, 16:07
Ну всё уже, хватит умирать. Жизнь прекрасна.
А вообще, нет у нас такого права лишать самих себя жизни.
Так что живём! И радуемся!