PDA

Просмотр полной версии : Ужасно влюбчивая


BeNEsTAr
15.01.2007, 19:00
Что мне делать? я уже в который раз влюбляюсь в пацана, который мине совершенно не подходит. А я трачу силы, эмоции на всё это, но через пару недель остаюсь одна с разбитым сердцем. Остаётся добавить, что каждый раз встречая парня, я думаю, что это навсегда, и вот он мой прЫнц...

Elen
15.01.2007, 20:21
Ты влюблялась, но ещё, по-моему, не любила. Когда действительно полюбишь, бесконечные влюблялки прекратятся. :) А вообще, эмоции - это полезно.

Nicky
16.01.2007, 01:21
А мне иногда так жаль, что я совсем не влюбчивая...

ScarLeTT
16.01.2007, 01:33
Что мне делать? я уже в который раз влюбляюсь в пацана, который мине совершенно не подходит. А я трачу силы, эмоции на всё это, но через пару недель остаюсь одна с разбитым сердцем. Остаётся добавить, что каждый раз встречая парня, я думаю, что это навсегда, и вот он мой прЫнц...

Я считаю, что это нормально. Просто ненадо всё принимать слишком близко к сердцу. оспринимай всё проще. У меня такое тоже случается, только не на пару недель, как у тебя, а намного больше.

BeNEsTAr
16.01.2007, 17:29
я постараюсь переждать, но я так боюсь упустить своего прЫнца!

neijilina
10.04.2007, 13:33
Ничего страшного я тоже такая была. Зато в этом есть своиплюсы такие как: ты начинаешь хорошо общаться с парнями и они всегда тебе звонят чтобы что-нибудь узнать или зовут гулять, потому что ты веселая, прикольная девчонка, не завшаяся в углу от стеснения.
И в итоге у тебя много друзей и в конце концов за день тебя обнимают и целуют все те парни, которых ты охмуряла в течении года.


Так что не волнуйся.