PDA

Просмотр полной версии : Почему меня нигде не замечают?


Nikoletta
28.01.2007, 22:41
Меня всегда не замечают! Даже на танцах, когда нас расставляли на концерт, меня бы и не поставили, если бы я о себе не напомнила! Почти все ведут себя так как будто меня нет! :( Может проблема во мне? Помогите мне разобраться в этом! Мне нужен совет, хотя я не удивлюсь, если и это сообщение вы просто не заметите! ((((((((((((((((((( Мне очень нужен совет!

ipolka
28.01.2007, 23:13
Ну ты что! Ну как же не заметим?!
Чего о себе такая низкая самооценка? Выше нос! ;)
А что касается танцев, то твой руководитель просто был сосредоточен на других. И в конце-то концов, на тебя же не садятся в автобусе, извиняясь потом "Простите, я не заметил..."! Я тоже в одно время думала, что меня обделяют вниманием, но потом поняла, что другие тоже могут быть заняты!

Nikoletta
28.01.2007, 23:36
Спасибо тебе большое! Наверное ты права! Но меня одно тревожит: я 6 лет хожу на танцы и меня не ставили ни в один концерт до теперешнего времени, а ставили новеньких. Впринципе я знаю что меня не ставят из-за роста! Я там в старшей группе и меньше всех, поэтому никуда не вписываюсь! Ну чтож... буду всё равно стараться держать выше нос...!!! :)

Tori
29.01.2007, 20:24
Ставь выше себе самооценку и как-нибудь постарайся выделиться из толпы.Желаю удачи и все будет хорошо!

Vorona
29.01.2007, 20:45
"почти все ведут себя так как будто меня нет!"...
Вот вопрос.. Под этими "почти все" ты имела ввиду своих друзей/знакомых или опять же разных учителей (типа учительницы по танцам?)
Если там про друзей/знакомых, то.. ты посредственная...обычная...н еинтересная.. (простите..я не пытаюсь обидеть).
Когда на тебя не обращают внимания..это жутко неприятно..даже хуже, если бы тебя ругали..я это прекрасно понимаю..
Значит тебе надо выделиться, как то измениться.. (только уж пожалуйста не в худшую сторону)
Постараяся выделиться тем, чем ты умеешь... Эм..ну, может у тебя осбый, интересный стиль в одежде... =) Нуили ещё что-нибудь.. Думаю найдётся что-нибудь, что заинтересует людей и заставит обратить натебя внимание...
А по поводу танцев... Там, где я занималась, находили места всем..и новеньким и стареньким..и высоким и низким... Может тебе стоит поискать ещё какую-нибудь группу по танцам, где тебя лучше оценят? (если только ты не очень сильно привязана к этой)
=)

Nikoletta
29.01.2007, 23:05
Спасибо девчонки! Я приму к сведению ваши советы! :) :) :)

KaLiNkA_AlInKa
03.02.2007, 21:29
НУ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОБ ТЕБЯ ЗАМЕТИЛИ ТОГДА НАДО ОДЕТЬСЯ В ЯРКУЮ ОДЕЖДУ МАКИЯЖ И БЫТЬ ВЕСЁЛОЙ ВСЕГДА! ТОДА ЗАМЕТЯТ!

ipolka
06.02.2007, 18:51
KaLiNkA_AlInKa, а почему сразу и яркая одежда, и яркий макияж? Если бы я на улице встретила размалеваную, разодетую девку, как... (ну вы поняли), то ничего хорошего я бы о ней не подумала. Разве недостаточно просто быть веселой, а косметики вмеру и одежду чуть скромнее?

Tori
06.02.2007, 21:12
НУ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОБ ТЕБЯ ЗАМЕТИЛИ *ТОГДА НАДО ОДЕТЬСЯ В ЯРКУЮ ОДЕЖДУ МАКИЯЖ И БЫТЬ ВЕСЁЛОЙ ВСЕГДА! ТОДА ЗАМЕТЯТ!

Я тоже стобой не согласна!Все то заметят,только ничего хорошего не подумают.

neijilina
10.04.2007, 05:55
попробую оооочен стараться, быть лучше всех и тебя обязательно заметят.


P. S. Только не перестарайся и не зазвездись


Удачи!